ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Туркина



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:17. Заголовок: Ши-тцу в Австралии есть!!!


Привет всем.
Наконец-то я вернулаь (хотя, скорее не наконец-то, а все-таки )
Понравилось жутко!!!
В тему - вечером на пляже видела трех ши-тцу!! Стриженых, прикольненньких, но ши-тцу!! Для небольшого городка это много, я считаю. У нас на улице их меньше увидищь. И одного в Японии. Даже сделала фото.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 17 [только новые]


Поли



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:44. Заголовок: Re:


Туркина

Как я Вам завидую, я была там 7 лет назад , восторга и ощущений самых приятных было море.
А Вы кЕнгуру видели???? Австралийских???
А в какм городке Вы обитали-отдыхали?? Мы с мужем обитали в Аделаида и потом пару дней в Сидней
А вы были в национальном парке Улуру???


Туркина пишет:

 цитата:
Стриженых, прикольненньких, но ши-тцу!!


ши-тцу прикольные всегда, везде, и в любом виде.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:46. Заголовок: Re:


Да но мы там больше увидели мальтиков , такая прелесть, и еще йорков , но ши-тцу в Австралии мы не увидели

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 442
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 14:21. Заголовок: Re:


Туркина

Ну и Хде мАя кенгурА???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 10:27. Заголовок: Re:


Ал, кенгурА будет :)))
Жиои мы 4 дня в Сиднее и 8 дней в Кернсе, Большой Барьерный Риф.
Кенгуру видели много, в небольших зоопарках. Они там ходят преспокойненько без ограждений, их можно гладить, кормить. Муж у меня даже мерил им очки



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
batty



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 10:57. Заголовок: Re:


А в Россию ты привезла кого?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 314
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:01. Заголовок: Re:


batty
Обещали сушеного австралийца

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:02. Заголовок: Re:


Практически никого

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:02. Заголовок: Re:


Австралийца засушили, он в процессе досушивания. Как дойдет - вывешу :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 478
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:03. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
Практически никого


ну вот, придется вернуться за сушенным

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 315
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:06. Заголовок: Re:


Туркина
Бум ждать уже досушенного

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:07. Заголовок: Re:


Была очень знаменательная история, как мы добирались до ж/вокзала, чтобы доехать до Москвы:
как всегда, опаздываем. Билеты на шестерых человек у меня. Муж отнял баранку у водителя и сел за руль семерки сам. Ездиет он, мягко говоря, очень быстро. Не рассчитав того, что машина не его и у нее хреновая резина, избежав наезда на пешехода на большой скорости, резко затормозил и нас крутануло на встречку. Там мы и поймали другую машину. Шарахнулись сильно... Весь перед у машины разбили, у встречной поменьше повреждений. На поезд опоздали, догоняли его в соседнем городке. Догнали. Наших сердобольная проводница посадила без билетов в ответ на честное слово, что до Сызрани мы поезд догоним.
Я ударилась головой о переднее сиденье (хорошо, очень мягкий подголовник был), и ногой о низ переднего сиденья. Потом синяки считала :))
Это был единственный неприятный инциндент за всю дорогу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 11:12. Заголовок: Re:


Зато, девочки, у них нет сушеной рыбы!!! Наши мальчики очень хотели ее к пиву, но "мумий" рыбы нигде не нашли :)))
За сушеным - вернемся! Как настоящие русские парни наши решили ехать туда жить, сразу нашли кучу лазеек для бизнеса :))) То, что жены не хотят, их не смутило, пообещали высылать ежегодно приглашения для их посещения в строго оговоренное время

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 504
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 12:26. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
То, что жены не хотят, их не смутило, пообещали высылать ежегодно приглашения для их посещения в строго оговоренное время



И будете вы ужО не жены, а деФачки по вызову!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 486
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 12:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И будете вы ужО не жены, а деФачки по вызову!


респект а жен они из местных попуасок найдут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 12:33. Заголовок: Re:


Так это-то и лучше
Папуаски они молчаливые, работящие, уж не знаю как в постели...
А мы будем почти в новинку! Раз в год жену увидеть - это ж чудо!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 508
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 13:33. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
Раз в год жену увидеть - это ж чудо!!



А раз в год жене денеХ дать - это ж ващееееее ОГО-ГО-ГО

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 25.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 13:55. Заголовок: Re:


Не, денег надо давать чаще, раза два в неделю, это если далеко, но большими суммами. А если под боком - то каждый день!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия