ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 515
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:32. Заголовок: Мафия - ты переехала в Москву???


http://dogs.vsem.ru/?action=viewmessage&id=3360374&cat_id=6#
http://dogs.vsem.ru/?action=photoalbum&id=3360374&cat_id=6

Ну, круто, Мафия! Че ж ты не призналась в воскресенье, что в Москву переехала и ши-зами торгуешь! Скрытная ты какая-то! Оказывается Кенди - это дочка Ланы и Ежа, а мы то думали............

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 19 [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 516
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 23:37. Заголовок: Re:


Вот инфа о владельце данного объявления!

MARIAR
зарегистрирован 07.11.2006, последний раз был на сайте 22.01.2007
Регион: Москва
За все время выставил товаров на продажу: 3, продал товаров: ни одного.
Написать письмо

Сейчас продает

Собака Чихуа-хуа 2 мес. , 18000 руб.
Собака Ши-тцу 2 мес. , 20000 руб.
Собака Цвергшнауцер 2 мес. , 18000 руб.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 514
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 07:34. Заголовок: Re:


aisbijou
о кака ты!!!!! я тебя начинаю бояться!!!!!
весело у вас!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 521
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
aisbijou
о кака ты!!!!! я тебя начинаю бояться!!!!!



А меня-то ты чего боишься? Я просто давала объявления на щенков, наткнулась на фотку Кенди, вот и все! Никакого криминала!!! Просто некоторые горе "заводчики" считают, что кто-то должен работать, фотографировать, а они тиснут фоточки и по 20-30 тыс щеночков продадут!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 522
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:43. Заголовок: Re:


aisbijou
я шуЧУУУ
базар два дурака. один продает, другой- покупает
вот и все, кто-то фотографирует, а кто-то и неть!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 524
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:52. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
базар два дурака. один продает, другой- покупает
вот и все, кто-то фотографирует, а кто-то и неть!!!!



Не, без базара! Тебе б было очень приятно, чтоб твоими щенками прикрывали бы каких-то чморьков??? Мне нет! Я б возмутилась!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 525
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:53. Заголовок: Re:


Сразу отвечаю почему "чморьков". Потому что были б не чморьки, были б свои фотографии!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 525
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:57. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Тебе б было очень приятно, чтоб твоими щенками прикрывали бы каких-то чморьков??? Мне нет! Я б возмутилась!


не поняла, по подробнее, взяли фото чужих щенов а продают своих!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 527
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:13. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Я "торчу зеленый, как ты ныряешь!" Это называется: смотрю в книгу, а вижу .......... ни хрена
Да, именно этим я и возмущаюсь! Щенок - это Кенди, которая живет у Бусуркиной Татьяны в Питере, там, где двое - это Лана и Еж, которые живут там же, и к Кенди Еж не имеет никакого отношения, а Лана - бабка. А рекламируют они неизвестно каких московских щенков!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 528
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:22. Заголовок: Re:


aisbijou
я просто не стала дальше регистрироваться и видела только фото Кенди!!! Ну мало ли что

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 212
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 13:39. Заголовок: Re:


aisbijou
вот ведь, глазастая ты! Только зрить надо в корень, а именно - текст обьявы. И оченно он мне напоминает не безызвестную всем персону...И, поскольку у меня роль "мальчиша-плохиша", то замечу - не мешай людям делать свой хорошенький такой "гешефт"!!!! помочь "ДАРАГОМУ ДРУГУ" - дело святое!!!!
еще можно предположить, что и Кенди продается....но это уж точно - НИКОГО!!!! не касается

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 531
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 13:46. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
поскольку у меня роль "мальчиша-плохиша",



Мальчиш-плохиш, я думаю, ты ошибаешься! Зри еще дальше! а именно, мой второй пост!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 535
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 13:48. Заголовок: Re:


aisbijou
что цверги что-ли??????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 146
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 15:04. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
что цверги что-ли??????


Я, пью... А, ты, пьянеешь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 14
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:38. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:

http://dogs.vsem.ru/?action=viewmessage&id=3360374&cat_id=6#
http://dogs.vsem.ru/?action=photoalbum&id=3360374&cat_id=6

Ну, круто, Мафия! Че ж ты не призналась в воскресенье, что в Москву переехала и ши-зами торгуешь! Скрытная ты какая-то! Оказывается Кенди - это дочка Ланы и Ежа, а мы то думали............



Алла, спасибо за информацию, почитала, посмотрела, пришлось, правда, зарегистрироваться, зато появилась возможность задать продавцу вопрос, который видят все посетители данного форума. Уже хорошо.
Интересно, почему товарЫЩЩ выбрал эти фотки, на мой взгляд, мог бы стырить и другие, более интересные. Во всём дурной вкус.
Нароешь ещё что-то симпатичное, звони, это всегда любопытно......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 571
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 21:30. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
зато появилась возможность задать продавцу вопрос, который видят все посетители данного форума


решили щеночка прикупить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 164
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 22:40. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
решили щеночка прикупить


ага. Кенди! Мафии одной Кенди мало. Она ишо одну хочИт!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 15
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 13:48. Заголовок: Re:


Сейчас заглянула на ту веточку, продавец то совестливый попался, заменил фотки, одна Кендюхина осталась ещё, но я опять отписала, надеюсь, уберёт так же оперативно, как и все остальные. Теперь там фото одного щенка, повторяющаяся несколько раз. Надеюсь, теперь это их щенок.
XenyaZema
Если говорить о Мафии, то ему и одной Кенди не надо. Его уже давно раздражают все, кроме меня. не любит он собак в принципе. Только девок во время течки , это единственное исключение.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 588
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 15:01. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Сейчас заглянула на ту веточку, продавец то совестливый попался



Ну надо же, бывают чудеса

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 594
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 17:18. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Надеюсь, теперь это их щенок.



Че-то мне кажется, что где то я уже видела этого щенка. Но не помню где...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия