ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Татьяна Штермер



Сообщение: 398
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:25. Заголовок: поговорим о питании


Давайте выделем в отдельную веточку и поделимся опытом. Кто чем кормит своих шитцев


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 135 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Lesta



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 17:26. Заголовок: Re:


А мы практически все переши на натуралку. Утром творог с перепелиным яйцом, вечером либо гоМнядина, либо гоМняжие желудки и овощи все вплоть до сырого картофеля. Очень редко могу дать Каниде. Это если вдруг в холодильнике пусто. ,

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 736
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 19:04. Заголовок: Re:


Lesta
А чем хороши перепелиные яйца. Я просто уже не первый раз про них слышу. Но давать как-то не рискнула

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ха-па



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Ишим
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 08:22. Заголовок: Re:


Viks, перепилиные яйца гораздо богаче микроэлементами, чем куриные. Риска здесь никакого нет, просто получается более разнообразное питание. И к тому же вкуснее!
Aisbiju, мне сегодня привезли из г. Тюмени автопоилу для кроликов. Но она оказалась не такой как я видела в г. Екатеринбурге (с шариком на конце трубочки). А эта поилка сделана по типу рукомойника (как раньше были), т.е. пимпочку нажимаешь вверх и льется вода. Такая поилка пойдет? И если можно, дайте рекомендации по приучению к поилке собак.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1333
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 09:03. Заголовок: Re:


Ха-па
вот так сказать профессиональные поилки

вот продается, поилка, удобно, прикручивается


вот поилки для грызунов, должны в любом зоомагазине продаваться,тоже подходят


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 993
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 09:14. Заголовок: Re:


Ха-па пишет:

 цитата:
т.е. пимпочку нажимаешь вверх и льется вода. Такая поилка пойдет? И если можно, дайте рекомендации по приучению к поилке собак.



Да, есть такие поилки, но к ним сложнее приучить собаку. Мне не удалось , а у моей подруги Кати - пьют именно из таких.
Приучить просто. Убираете воду в тарелке, а собаку несколько раз подводите к поилке и ее носом нажимаете на пимпочку, чтобы вода потекла. Все! Дальше они уже соображают, что делать!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ха-па



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Ишим
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:27. Заголовок: Re:


javascript:pst3('aisbijou','','017.002','',' '); Будем пробовать пока эту поилку, а поеду в Омск на выстувку в марте, купим какую надо. У нас в город почему-то не превозят большого размера поилки для грызунов, хотя я заказывала. Сижу думаю как тепрь ее прикрепить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1343
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:30. Заголовок: Re:


Ха-па пишет:

 цитата:
Сижу думаю как тепрь ее прикрепить.


привяжите к чему нибудь. чтоб она на высоте была

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ха-па



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Ишим
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 12:29. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Сегодня будут очумелые ручки У МЕНЯ ДОМА.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1351
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 13:30. Заголовок: Re:


Ха-па пишет:

 цитата:
Сегодня будут очумелые ручки У МЕНЯ ДОМА.


правильно, очумелые ручки ой как нужны!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Tifania



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:20. Заголовок: Re:


Прочитала всю темку от начала и до конца, очень интересно.
А какое разнообразие блюд !!!!!
Но вот у меня есть один вопрос, который меня постоянно волнует:
можно ли собаке давать сухой корм, если она "сидит" на натуралке?
И можно ли один раз в день давать сухой корм, а второй раз натуралку?
Я неоднократно слышала, что необходимо собачку кормить либо сухим кормом, либо натуралкой, и ни в коем случае и тем и другим, иначе будут проблемы с пищеварением.
Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1363
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:29. Заголовок: Re:


Tifania пишет:

 цитата:
Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу.


сколько людей, столько и мнений!!!
моя подруга так кормит афгана, и ни чего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Tifania



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:49. Заголовок: Re:


Татьяна, спасибо.
Хочется перевести своих ши-тцушек на сухой корм, но они категорически отказываются его есть постоянно, вот один раз в день немного могут себе позволить. Поэтому меня и волнует вопрос совмещения сухого корма и натуралки. Интересно а кто-нибудь применяет такой метод кормления для Ши-тцу?
И еще вопросик: как часто можно менять сухой корм одной фирмы на другую?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1367
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:54. Заголовок: Re:


Tifania пишет:

 цитата:
вопросик: как часто можно менять сухой корм одной фирмы на другую?


с кормом лучше не баловаться, выберите для себя оптимальное решение,чтоб не было ни аллергии, так сказать подошел вам, можно менять ассртимент корма, но в этой же марке,например курицу на рыбу!!!
кормят шитцу смешанно, у меня ттт они его едят, я не заморачиваюсь, насыпал и вперед

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Tifania



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:56. Заголовок: Re:


Татьяна спасибо огромное!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1003
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 15:04. Заголовок: Re:


Tifania пишет:

 цитата:
Интересно а кто-нибудь применяет такой метод кормления для Ши-тцу?



Я кормлю! 10,5 лет уже! Сухой корм и натуралка!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 867
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 16:52. Заголовок: Re:


Tifania
Да многие наверное так кормят. Я и ши-тцу и чау так кормлю. Результаты сами за себя говорять. Чавка всегда в форме. В течении пяти лет у нас на выставках ни кому группу не уступает. А Саня у меня когда только на сухом корме сидет, худеет очень.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1377
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 17:28. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Чавка всегда в форме. В течении пяти лет у нас на выставках ни кому группу не уступает.


брависимо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 11:00. Заголовок: Re:


Я кормлю своих бобаков " ХЕППИ ДОГ" .Мы едим консервы "Ягненок с Говядиной " и кашку " Био 5 зерен хлопья",а еще периодически мы балуемся " уткой с овощами"," кроликом с рисом"," заяц с печенью" ( консервы фирмы " ЭДЕЛЬ ДОГ") ВКУСНО Из сухого ,мы иногда балуемся,СУПРИМ НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ( ягненок с рисом)Да совсем забыла ,на этом наши извращения не заканчиваються,мы еще едим всякие паштеты Это не считая всяких хрустиков ,печеньков и лакомств из фруктов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1164
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 23:47. Заголовок: Re:


Ирина Ф

У Вас очень разнообразное меню Вкусно, наверное

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 97
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 10:37. Заголовок: Re:


Вкусно очена А собачки какие "худенькие" с этого порлучаються, что перед " ЕВРВЗИЕЙ " пришлось гонеть .А вообщем мы все довольны и счастливы ,не даром же корм называеться " СЧАСТЛИВАЯ СОБАКА"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Barabaka



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 06.03.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 16:52. Заголовок: Re:


всю жизнь у меня ела Royal Canin, попробовала дать Хиллс, у нее животик урчит вернуть ее на Royal Canin?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1398
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 18:46. Заголовок: Re:


Barabaka пишет:

 цитата:
вернуть ее на Royal Canin?



Безусловно! "От добра добра не ищут"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Barabaka



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 06.03.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 20:33. Заголовок: Re:


и все таки на veterinary exklusive Royal Canin mini Junior - это очень "кучерявски" для нее получается, когда ее можно будет перевести на обычный Royal Canin с зоомагазина и на какой лучше. сейчас ей 8 месяцев...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 504
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 20:37. Заголовок: Re:


Barabaka мне кажется на еде для собачки лучше не экономить. Надо давать то,что подходит.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Barabaka



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 06.03.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:07. Заголовок: Re:


я не отказываюсь от того что она сейчас ест... 1/2 корм и 1/2 натурал... я хочу попробовать сменить корм, мини Юниор только до 10 месяцев... все равно что-то взамен надо будет брать, вот и прошу помощи в этом вопросике

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1860
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:16. Заголовок: Re:


Barabaka
мне очень нравится корм про план. с лососем или ягненок. глазки не плачут и нутра

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Barabaka



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 06.03.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:34. Заголовок: Re:


спасибо! а в пр плане нет разделения на возрост/вес/тип собаки? если есть, могли бы Вы мне сказать точное название???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1399
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:44. Заголовок: Re:


Barabaka

А зачем Вы едите ветеринарный Роял?? У вас какие то проблемы?
Если их нет, то мини Сэнситив очень даже ничего! Мы отлично кушаем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Barabaka



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 06.03.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:50. Заголовок: Re:


нет проблем у нас... не знаю почему ветеринарный кушаем... нам когда щенка продавали, сказали в ветеринарке купить роял.... и до сих пор им и кормим
aisbijou
мини сэнситив?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1402