ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Татьяна Штермер



Сообщение: 398
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:25. Заголовок: поговорим о питании


Давайте выделем в отдельную веточку и поделимся опытом. Кто чем кормит своих шитцев


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 135 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Barabaka



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 06.03.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 22:14. Заголовок: Re:


вот спасибо огромное!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 255
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:24. Заголовок: Re:


Девушки! У нас в ноце апреля придут новые корма."REGAL"- производствоUSA;"PLATINUM"-производство Германия.Платиним на Евразии брала ЭЛЯ,вроде понравился .А РЕГАЛ -гиппоалергенный и говорят очень даже не плохой.Так что будем пробовать ,а потом вам рецензию писать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2026
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:26. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Так что будем пробовать ,а потом вам рецензию писать


хорошо. подождем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 257
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:34. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Еще приедет лакомство для собак Мы пробовали .ВКУСНО,аж слюньки текут.Пока же мы лакомимся лакомством для кошек "колбаски"( с разными вкусами:лосось с форелью; птица с печенью,ягненок с индейкой;Кролик с пивными дрожжями)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маркуня



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 20:00. Заголовок: Re:


Моя Ириска котегорически отказываецца есть только сухой корм.. Ей и кашки хочется и консервиков. Пытаюсь кормить её Хилсом.. ведь натуралку с сухим кормом смешивать нельзя?
И как лучше поступить? Как приучить?
Просто я её только что взяла, бывшие хозяива кормили натуралкой..вот и привыкла.. а корм ест срвсем по чуть-чуть как лакамство((((((

Спасибо: 0 
Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 96
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 11:50. Заголовок: Re:


Маркуня пишет:

 цитата:
Как приучить?


Можно действовать по принципу: захочет кушать, никуда не денеться. Я свою так и пручила.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 97
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 11:57. Заголовок: Re:


Хочу вернуться к теме поедания фекалий, которое так свойственно ши-тцу.
Есть отличное средство "8 в 1" Называется "Deter Coprophagia Theartment". Это таблетки, которые собака отлично съедает сама.
Стоит 360 руб за 240шт. Написано процент эффективности- 98.
На моей подействовал 100%! Один раз по схеме и забыли как это делать. На 2 собаках моей знакомой тоже действует!
Так что не надо ждать пока мясо в холодильнике протухнет, купите эти таблетки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1977
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 12:00. Заголовок: Re:


Afisha пишет:

 цитата:
Есть отличное средство "8 в 1" Называется "Deter Coprophagia Theartment".



Где продают???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 595
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 13:39. Заголовок: Re:


Afisha
Ну у нас этого точно сдесь нет Хотя мои этим не страдают. А вот у другой Марине проблемы есть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 513
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 22:16. Заголовок: Re:


Попробую выдвинуть такой тезис: чем светлее цвет у гранул корма, тем выше вероятность покраснения шерсти и избежания мокрых глаз.
Я кормила Роялом с таксой - уже не помню результата, с вестиком - жрать отказались категорически, потом перешла на Роял с пудлой - прекрасно, но жирновато, если собака малоподвижна или склонна к ожирению.
Морик его ест с тех пор как приехал - никаких слез или красноты, а девок перевела на банальный Про Пэк - ягненок с рисом.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 619
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 03:58. Заголовок: Re:


бараДА
Не знаю на сколько это правда, но у Джайва потекли глаза на ХИЛС с овощами. А он очень светлый. А с Хорватии с ним передовали корм(названия мне так и не написали ) Там гнанулы темные. Мы его почти доели и глаза у нас не текут. А вообще я кормлю своих Еканубой. Там гранулы средней затемненности Так что даже не знаю. как это можно связать. Возможно и правда цвет, а значит и состав, большую роль играет. Выяснить бы из -за чего одни гранулы темнее, а другие светлее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 524
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 18:57. Заголовок: Re:


viks
вот просто не понимаю - Хиллс - это какая-то загадка....у нас он безумно дорогой корм, никаких аллергий и протчего не дает. Все-таки склоняюсь к мысли, что важна страна-производитель...А от Еканубы оч часты случаи аллергий, я даже не пыталась ею кормить, да и жирная она. А может совпало - переезд Джайва и смена корма? Вот, поди, знай. Я поточнее у вета спрошу от чего зависит цвет корма, када зарплатку привезет
Кстати, вет мне сказала одну вещь - если есть проблемы у собаки с анальными железами, то надо больше давать клетчатки, чтоб говна было побольше и оно будет выдавливать и прочишать железы...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 19:13. Заголовок: Re:


Моим не понравился Флатазор, красные усы и вообще пассивные. Щас кушаем PRO PLAN с натуралкой.... балдим а усы не растут?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 531
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 00:08. Заголовок: Re:


Saturn
Флатазор - это силос. Как для бегемота: ест 3 тонны, срет 5 тонн
А с усами ты замучил. Закручивать надА в папильотки энти самые усы! или то, что от них осталось. Перемывать - по необходимости. Если просто убрать под резинки, то резинки будут обламывать усы - будут тошшенькие как у китайского императора. И использовать питательно-увлажнятельные кондишены после помойки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dolilea



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 12.05.07
Откуда: Германия, Duisburg
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 02:11. Заголовок: Re:


Я своих шизиков кормлю Евканубой и свежие овощи и фрукты.Большое предпочтение бананам .


А вот наша поилка и муж приделал литровую бутылку из под колы.Привыкли за неделю.


Это крепление к стене.

Этот набор у нас продаётся специально для собак,но без бутылки.Из под колы подходит идеально

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dolilea



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 12.05.07
Откуда: Германия, Duisburg
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 02:27. Заголовок: Re:


Сейчас проиизводят корм только для Ши тцу.Там есть всё,даже зубы чистит



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 849
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 07:36. Заголовок: Re:


Dolilea
Спасибо, я такой корм еще не видела. Будем знать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маркуня



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 22.04.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 00:07. Заголовок: Re:


Роял Канин сейчас делают в Подмосковье. Так что фу. Всервно буду Хилсом кормить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2273
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 09:02. Заголовок: Re:


Маркуня пишет:

 цитата:
Всервно буду Хилсом кормить



Кормите-кормите! Потом расскажете

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 316
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 12:58. Заголовок: Re:


Роял Канин не весь делают в Подмосковье, основная масса спецкормов, особенно пачки и пакеты до 5-7,5 кг, делает Франция. Вся диета идет тоже французская, то же самое и по кошачке. Корм для ши-тцу уже есть, но, насколько знаю, в России его или еще нрет или очень немного, во всяком случае в нашем Самарском представителтьстве он пока не появился, и, если появится, процентов на 99 будет французский - специфичный корм и дороговато будет под него еще одну линию строить :)))


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 317
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 12:59. Заголовок: Re:


С Хиллса с овощами у собак идет "большой отход", у меня Петюня ходил в туалет как слон...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 923
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 13:40. Заголовок: Re:


А у меня младшему Хилс не подошел. Глаза с него очень сильно текут. Хотя с овощами лопал так, что уши заворачивалиь. Мы на Еканубе иногда сидим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маркуня



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 21:42. Заголовок: Re:


А я не с овощами кормлю. А гиппоалергенным ягнёнком с рисом и ли для мелки пород, воть)
Туркина ну я просто в зоомагазине работаю... который нам привозят делают в россии

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 447
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:09. Заголовок: Re:


Девушки!!!! У нас корм пришел REGAL.Гиппоаллергенный.Сухой и консервы.Есть спец. формула для собак с проблемами текущих глаз .Мои попробовали им понравился.Позже придут еще лакомства.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1022
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:19. Заголовок: Re:


Ирина Ф
А поподробнее можно. Ты же знаешь у меня чау проблеммные есть. Да и Джайву корм подобрать надо. Волт только как его от тебя доставлять

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Бони



Сообщение: 60
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Киров
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 20:08. Заголовок: Re:


И правда можно поподробнее про корм.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маша Нск



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.05.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 16:03. Заголовок: Re:


Мы кушаем Eukanuba. Екануба то есть. Иногда позволяем себе что-нибудь еще

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 517
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:44. Заголовок: Re:


viks Для тебя специально и для интересующихся:SALMON BITES- ЭТО ХОЛИСТИЧЕСКАЯ,полностью натуральная формула на основе атлантического лосося и низкоаллергенными углеводами из сладкого картофеля,овсянной муки и размолотого ячменя.Великолепно влияет на кожу ишерсть.Ингредиенты6Мука лосося,картофельная мука,гранулированное зерно,рапсовое масло,мякоть томатов,натуральные ароматизаторы,лецитин,яйцо,морская соль,L-лизин,14 дополнительных натуральных витаминов и 21 микроэлемент.Упаковка:1,8;7,5;15,25.Гарантированный состав: Сырой протеин- не менее 22%;сырой жир-не менее 12% сырая клетчатка-6%;Влажность не более 10%

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 518
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:56. Заголовок: Re:


SENSI-BITES Рекомендуеться взрослым собакам старше 1 года с повышенной чувствительностью пищеварительного тракта и склонностью к аллергиям.В ассортименте присутствуют консервы для чувствительных собак.Ингредиенты: мука из мяса индейки,овсянная крупа,сухой свекловичный жом,нешлифованный рис,растительное масло,лецитин,размолотое льняное семя,морская соль,кальция карбонат,рыбий жир,хлорид калия,DL-метионин,L-лизин,холина хлорид,аскорбиновая кислота,пропионовая кислота,экстракт юкки,обезвоженный продукт ферментации ацидофильных молочнокислых бактерий,глюкозамина,витаминная добавка (витамин Е).Плюс 14 витаминов и минералов.Упаковка: 1,8кг;7,5 кг;15; 25кг.Гарантированный состав: сырой протеин- не менее 23%; сырой жир-не менее 14%;сырая зола-5,3%;сырая клетчатка-не более 14%;влажность не более 10%.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 519
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 16:57. Заголовок: Re:


Продолжение следуеть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 135 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия