ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Анна
постоянный участник


Сообщение: 10
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 13:39. Заголовок: Аджилити....


Даже не представляю нашу породу в этих состязаниях!... Вот, если, уже в зрелом возрасте, когда все выставки позади, т.е. выставочная карьера окончена... И, только вот, с такой причёской!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 23 [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 44
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 11:28. Заголовок: Re:


я вот что в инете нашла, так что дерзайте, покоряйте вершины спорта!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 23
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 12:40. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
я вот что в инете нашла


Здорово!!! Вот, как, надоест по выставкам шляться, спортом займёмся!....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 12:47. Заголовок: Re:


Анна
вам лекго, во Владике аджилити есть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 30
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 13:31. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Здорово!!! Вот, как, надоест по выставкам шляться, спортом займёмся!....



Да, я бы тоже с удовольствием занялась этим видом спорта! И стриженных у меня хватает! И дрессировка - это моя страсть! Но, увы! Время-время-время! Вот пойду на пенсию........ Пока развлекаюсь тем, что во время прогулки (5 ши-тцу без поводков в центре Питера) командой "дорога" останавливаю собак перед дорогой, выхожу на дорогу, смотрю нет ли машин, и даю команду "пошли". Народ виЗжит!!!
Еще мои собаки знают, что, когда страшно, нужно бежать ко мне, а не наоборот. Еще они знают команду "не лезь" - это когда Кузя хочет показать ротвейлеру кто в доме хозяин
А самое главное они знают, команду "Набью лицо" и "Ссссссссссс...." (сокращенно от суки ) - это значит, мое терпение кончилось, и я счас буду применять физические меры воздействия Кузя сразу делает лицо "А я что? Я ничего. Я просто мимо проходил!" Остальные собаки понимают все гораздо быстрее!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 17
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 15:47. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Набью лицо" и "Ссссссссссс...."



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мария Есина



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 12:35. Заголовок: Re:


Анна
Да, именно в такой стрижке собака и чувствует себя собакой на улице!
Через недельку я Нарцисса буду перестригать, вот сделаю еще лучше! Поделюсь
Аня, ну-ка срочно узнай для меня как нам заняться аджилити!
Я бы уже с Глорией занялась, она надежды подает! если бы не выставки и дети!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 53
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 12:42. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
Аня, ну-ка срочно узнай для меня как нам заняться аджилити!


Да, запросто!!! Ведь в находке площадку создают!!!! НО!!!, Глорию, не смей! Пока мир не покоришь!!! Шутю.... Как, сама пожелаешь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 96
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 18:02. Заголовок: Re:


А для нас это все мячты У нас ни кто этим заниматься не хочет, клуб считае, что слишком хлопотно площадку создавать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 58
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:28. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А для нас это все мячты


Жалко!... Вещь, очень нужная и полезная!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 14:32. Заголовок: Re:


Ши-тцу великолепно выступают в аджилити.Я тоже бы хотела этим заняться.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 67
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 15:42. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Я тоже бы хотела этим заняться.


Ну, в Москве то, с этим проблем не должно быть!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 18:44. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Ну, в Москве то, с этим проблем не должно быть!...

Анна А время где взять?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 69
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 03:20. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
А время где взять?


А, вот, с этим уж точно проблема! Нам бы 36-ть часов в сутках!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 10:44. Заголовок: Re:


Анна И неговори ,тогда бы может быть успели много

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 11:49. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
тогда бы может быть успели много


Ага... Или, ещё несколько желаний бы прибавилось!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 18:07. Заголовок: Re:


Да мы бы еще чего-нибудь придумали и опять времяни нехватило бы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 627
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 12:04. Заголовок: Re:


А я кажется нашла место где можно заниматься аджилити Может быть осенью пойду заниматься

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 903
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 12:33. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Может быть осенью пойду заниматься


Молодец! Ждем фотоотчетов!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1375
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 14:34. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Завидую белой завистью. У Сани энегрия через края бьет, нам бы тоже не помешало где нибудь побегать и попрыгать. Только не где. Ну да ладно, подсрижемся и будем зимой по сугробам бегать. А фото чтобы обязательно показала. Будем ждать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4184