ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 283
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 16:16. Заголовок: Рейтинг "Топ-ши-тцу России-2007"


Рейтинг "Топ-ши-тцу России-2007"

Правила проведения





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 81 , стр: 1 2 3 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1064
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:42. Заголовок: Re:


Номинанты:


1. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) - 109
2. Winterholme That Brodway Man ( x ) - 104
3. Бай Куин ЗАЗА РЭД САН (Чинуа Люлий Троль х Соларо Лаония) - 70
4. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) - 69
5. Шон Бой ( х ) - 56
6. Целестина Роскошный Бриллиант ( х ) - 51
7. Биг Бен ( х ) - 45
8. Рыжая Соня ГРАН ГОЛДВИННЕР - 43
9. Айс Бижу ИДЕАЛ - 41
10. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда) - 33
11. Айс Бижу ЕСЕНИЯ - 26
12. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ - 26
13. Фэнтези Ред Флауер Даймонд Флеш ( х ) - 22
14. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ - 19
15. Топтыжка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КНЯЗЬ (Топтыжка Плюшевый Мишка х Абрикосовая Леди с Крайнего Севера ) - 18
16. ПАУЭР ХАЙ ДЖАМП - 18
17. ЭКСТРАВАГАНЗА - 16
18. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ - 16
19. Бьютифул Флауэр ( х ) - 15
20. Fantasia ANGEL OF MUSIC - 12
21. ГАР ДЕ ШАКИРА - 10
22. ЭРИКА ХРИЗАНТЕМА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ - 6

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1068
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:53. Заголовок: Re:


Девочки, свершилось!!! Рейтинг стартовал!

Данные принимаются до 31 декабря 2007 года!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 444
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 04:37. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла! Отправила данные на своего пацана!

Спасибо: 1 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 100
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 12:37. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну и мы тоже отправили

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1453
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 00:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну и мы тоже отправили



Ну я и Вас посчитала!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1930
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 10:37. Заголовок: Re:


в добрый путь!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 102
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 05:17. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2764
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 14:55. Заголовок: Re:


Так, товарисЧи, давайте-ка подведем итоги за первое полугодие!!!!!!!!!

Жду результаты! Можно выкладывать прямо здесь!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 419
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 13:24. Заголовок: Re:


а можно тоже... раньше не подавала заявочку... еще не поздно?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2799
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 13:28. Заголовок: Re:


А заявочки и не надо подавать! ДЕМОКРАТИЯ! Просто пиши результаты!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2823
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 09:08. Заголовок: Re:


Девушки, ну проявите активность! Поторопитесь! Время - деньги

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2981
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 00:25. Заголовок: Re:


На звание "Топ-ши-тцу России-2007" претендует Winterholme That Brodway Man
Но впереди еще полгода! Страсти накаляются! Очень непросто будет в этой номинации удержать лидерство!!!

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКАХ !!!

И не забывайте сообщать мне результаты!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 828
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 04:45. Заголовок: Re:


aisbijou Проверяй личку!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3143
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 18:25. Заголовок: Re:


С ошеломительным результатом на 1 место ворвался Рагсоль Наутилус!!
Сумеет ли кто-то набрать больше баллов???

Людочка, поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1379
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 20:06. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ну мать, тебя точно не переплюнуть. Поздравляю!!!
Вы с Тимошей просто гиганты!!!!! Молодцы!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2695
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 06:28. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
С ошеломительным результатом на 1 место ворвался Рагсоль Наутилус!!


Людочка поздравляю вас с Тимохой!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 919
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 12:22. Заголовок: Re:


aisbijou Татьяна Штермер viks Девочки огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!! Но большенство мои побед благодаря ВАМ!!!!!!!!! Вы всегда рядом и всегда искринне поддерживаете! СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 488
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 10:24. Заголовок: Re:


Отрыв потрясающий!!! Люд, нам тебя не догнать, даже при желании :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3159
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 10:37. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
Люд, нам тебя не догнать, даже при желании :)))



Ну че за пессимизм??? Есть к чему стремится! Дерзайте!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 490
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 10:44. Заголовок: Re:


мы и стремимся! :))) пытаемся во всяком случае И это не пессимизм!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 942
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 11:28. Заголовок: Re:


Туркина Спасибо дорогая! Мы правда стараемся!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3396
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 17:31. Заголовок: Re:


Даааааа, девушки, Людочку и Тима догнать уже практически невозможно! Они прибавили еще 11 баллов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 946
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 17:39. Заголовок: Re:


aisbijou Огромное Спасибо дорогая,мы от всей души старались! и того в 19 месяцев тимоша имеет 3 цацыба и чемпиона двух стран!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3397
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 17:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
и того в 19 месяцев тимоша имеет 3 цацыба и чемпиона двух стран!



Молодцы!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 947
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 17:52. Заголовок: Re:


aisbijou СПАСИБо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 101
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: po Evrope
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 00:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Pozdravljaju tebja i tvoego Timoshu!!! Prekrasnaja sobaka i otlichnij hendler!!! Ne ostanavlivajtes na dostignutom! Tak derhat! Poputnogo vetra VAM na ringah i bolshogo zdorovja osilit vse trudnosti

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 961
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 12:52. Заголовок: Re:


Наталья Кузина Спасибо дорогая! За поздравления,Советы,помощь и подсказки! От части наши победы посвещены именно Вам моим друзьям,которые многому меня научили и помогли! Я люблю тебя Натусик!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 102
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: po Evrope
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 14:18. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2865