ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 358
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:35. Заголовок: Рейтинги 2006 года!


Ну вот давайте немного потренируемся в подсчете рейтинга на результатах 2006 г.

Присылайте ваши результаты до 1 февраля 2007 года.


Итак,
в номинации "Лучший щенок России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 28+30 = 58 (4 выставки)
2. Императорский Подарок ВИКТРИС ( Sunnyside Wild Moments х А'Виктория ) : 24+25 = 49 (4 выставки)
3. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 22+25 = 47 (4 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 20+19 = 39 (4 выставки)
5. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (1 выставка)

в номинации "Лучший юниор России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 42+15 = 57 (6 выставок)
2. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 41+3 = 44 (6 выставок)
3. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 23+6 = 29 (5 выставок)
4. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 20+6 = 26 (3 выставки)
5. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 22+3 = 25 (4 выставки)
6. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 19+0 = 19 (4 выставки)
7. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (4 выставки)
8. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)
9. Айс Бижу ЗАЙКА МОЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 4+0 = 4 (1 выставка)

в номинации "Лучшая собака России 2006 года" учавствуют:

1. Sunnyside WILD MOMENTS ( ... x ... ) : 52+22 = 74 (8 выставок)
2. Топтыжка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КНЯЗЬ (Топтыжка Плюшевый Мишка х Абрикосовая Леди с Крайнего Севера ) : 48+14 = 62 (8 выставок)
3. Бай Куин ЗАЗА РЭД САН (Чинуа Люлий Троль х Соларо Лаония) : 16+26 = 42 (3 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 26+16 = 42 (5 выставок)
5. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 24+10 = 34 (5 выставок)
6. Айс Бижу АНТАЛИЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Эксен Есика Гейда) : 18+12 = 30 (3 выставки)
7. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 14+13 = 27 (3 выставки)
8. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 12+10 = 21 (2 выставки)
9. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 8+13 = 21 (2 выставки)
10. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (3 выставки)
11. Эксен ЖОЙФУЛ БИ ГЛЭРИС (Соларо Инкантессимо х Ондин де Л'Анкр де Шин) : 0+12 = 12 (0 выставок)
12. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (2 выставки)
13. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)

в номинации "Лучший ветеран России 2006 года" учавствуют:

1. НАРЦИСС ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК (Арнольд х Ю-Тори Меджик Рейн) : 10+11 = 21 (2 выставки)

Здесь можно проверить правильность результатов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 1551
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:07. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
пока я писала ответ Поли,вы уже столько всего наотвечали




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1110
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:08. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
Тем и плохи альтернативные рейтинги , что они ничего не доказывают и не показывают..............



А что бы Вы хотели, чтоб они доказали, а самое главное кому?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:09. Заголовок: Re:


XenyaZema

Да вы все тоже шустрые , не поспеть за Вами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1552
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:11. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
что они ничего не доказывают и не показывают..............


Поли возьмите на себя ответственность и сделайте официальный рейтинг!!!!
Все что от нас зависит, если в чем то нужна помощь поможем, вы в Москве живете, вам удобне все таки все дороги ведут к вам.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:15. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
чтоб они доказали, а самое главное кому?



А зачем тогда их создовать, для кого???????
То пишите реклама породе , лалы ла ла...........
А теперь кому и что.............
И потом вот все же прошли ваши рейтинги лучших и я узнала тех кого незнала вообще ........................
Зато не увидела тех кого знаю , странный рейтинг , для чего? если он ни чего не доказывает, так чтобы было ????? странно, согласитесь?????????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 19
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:21. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Поли возьмите на себя ответственность и сделайте официальный рейтинг!!!!
Все что от нас зависит, если в чем то нужна помощь поможем, вы в Москве живете, вам удобне все таки все дороги ведут к вам.



Ну если по Москве можно и попробывать создать данный рейтинг.
И как работник рекламной наклонности могу сказать одно, с чего надо начинать.
РЕКЛАМА , ВЕЗДЕ ПО ПОЧТЕ , ПО МЫЛУ, В ЖУРНАЛАХ И Т.Д. что проходит такой то рейтинг по породе , всех желающих просим присылать результаты.
Или собираются данные по клубам , где и когда какие ши-тцу выигрывали , это проще!
Опять мысли в слух....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:22. Заголовок: Re:


Поли
Вы порусски читать умеете? Извените. что я так с наскока, но это уже начинает надоедать. Если Вы внимательно почитаете правила проведения рейтинга, то там черным по белому написано: ЗАЯВКИ ПО ЖЕЛЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Чего не понятно? Или нужно бегать за каждой собачкой и ее владельцем и отслеживать ее результаты. Как Вы это себе представляете? Все что здесь проиходит дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. И что плохого в том, что Вы узнали много новых для себя собак из рейтинга? Или хорошие ши-тцу по Вашему только в Москве и Питере живут?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:23. Заголовок: Re:


Ребята пустой разговор , кто про Фому а кто про Ерему!
Оставляйте как есть, видемо так проще и легче , меньше валынки и т.д.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1111
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:27. Заголовок: Re:


Поли

Видимо Вы очень серьезная девушка и очень серьезно ко всему относитесь!
Можно встречный вопрос? А для чего Вы ходите на выставки??? Для чего? Что-то кому-то доказать? Думаю что нет! Я думаю, что Вы ходите туда, чтобы потешить себя любимую! Я не права? Выставка - это азартная игра! Рейтинг тоже! Очень увлекает, поверьте! Вот ты на первом месте, а вот уже на четвертом. И начинаешь думать, а куда бы пойти в следующем году, чтобы занять строчку более высокую!
Поли , мы ничего никому не доказывали и не доказываем! Мы придумали себе новое развлечение! Кто хочет учавствует, кто не хочет наблюдает и критикует!
Вам не нравится название "Лучшая собака России"? А "Чемпион Мира" Вас тоже не устраивает? Там же тоже не все собаки учавствуют? Вот я, например, не смогла поехать! Мне что теперь кричать, что это все ерунда и результаты нечестные????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1112
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:32. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
Ребята пустой разговор , кто про Фому а кто про Ерему!
Оставляйте как есть, видемо так проще и легче , меньше валынки и т.д.



Я понимаю про что Вы говорите! Но это в данной ситуации очень сложно сделать! Поверьте! Пока, действительно, придется оставить так как есть, надеюсь только участников станет больше! Но со временем, надеюсь, что-то изменится к лучшему, и мы сможем получать результаты всех выставок! И тогда мы сможем сделать то, о чем Вы говорите!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1553
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:33. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
И как работник рекламной наклонности могу сказать одно, с чего надо начинать.
РЕКЛАМА , ВЕЗДЕ ПО ПОЧТЕ , ПО МЫЛУ, В ЖУРНАЛАХ И Т.Д. что проходит такой то рейтинг по породе , всех желающих просим присылать результаты.


так просили, присылайте по мылу, почта в наше вренмя не акктуальна, увы...
Поли пишет:

 цитата:
И потом вот все же прошли ваши рейтинги лучших и я узнала тех кого незнала вообще ........................


жалко, а я думала, что вы как работник рекламной наклоности, отслеживаете все выставки по России, и знаете, кто и где побеждает, ну хотя бы на CACIBах

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:35. Заголовок: Re:


Поли
Вот я с Вами только в одном согласна, что это пустой разговор. Вас ни кто не заставляет в этом рейтинге учавствовать. Если это не интересно Вам, то это совсем не означает, что это неинтересно другим. Кому это нравиться, пусть учавствуют и побеждают. Мы будем рады победителям. А остальные пусть наблюдают. И не вмешиваются в то, что их не касается.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 59
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
жалко, а я думала, что вы как работник рекламной наклоности, отслеживаете все выставки по России, и знаете, кто и где побеждает, ну хотя бы на CACIBах




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 21:53. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
жалко, а я думала, что вы как работник рекламной наклоности, отслеживаете все выставки по России, и знаете, кто и где побеждает, ну хотя бы на CACIBах



По мере возможностей , большей частью то , что в пределах досягаемости.
Вот например viks как я заметила много побеждала и много ездила , и собака ее старше чем у вас Татьяна Штермер а получилось что в рейтинге третье место , и это не ее вина , это обстоятельства , далеко им ехать, а собака очень красивая и дважды эту собаку я видела в отчетах выставки журнала ДРУГ!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:00. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Я слежу за многими сайтами , более 5 форумов в России и 2 в Белоруссии, 1 Украина и 1 Прибалтийский.
Только так я могу черпать инфу , ну не поехать мне на ДВ и не узнать кто там победил, сложновато , хотя вот знаю такой сайт и видела Вас там http://www.siriusds.narod.ru/v.htm насколько могу настолько и черпаю информацию.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1561
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:01. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер а получилось что в рейтинге третье место , и это не ее вина , это обстоятельства , далеко им ехать, а собака очень красивая и дважды эту собаку я видела в отчетах выставки журнала ДРУГ


ну этож не значит, что если вы не видели моего Морки, он плохой?
зайдите на мой сайт и все про него прочитайте, для вас говорю, за этот год он получил 4xСACAB, закрыл Интер Чемпиона через год и месяц, и ему было ровно два с половиной года, был также призером, победителем общего беста на выставках, 2 х КЧК, 3 х СС, и живу я тоже не в Москве, объездила от Екатеринбурга до Владивостока, Самары, Тольятти, еще вопросы есть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:05. Заголовок: Re:



Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну этож не значит, что если вы не видели моего Морки, он плохой?
зайдите на мой сайт и все про него прочитайте, для вас говорю, за этот год он получил 4xСACAB, закрыл Интер Чемпиона через год и месяц, и ему было ровно два с половиной года, был также призером, победителем общего беста на выставках, 2 х КЧК, 3 х СС, и живу я тоже не в Москве, объездила от Екатеринбурга до Владивостока, Самары, Тольятти, еще вопросы есть



Странная Вы , я разве сказала , что он плохой???????? или еще что про него???????????
Вы совершенно не поняли моей мысли вот Вам цитата и подумайте еще раз о ЧЕМ Я
 цитата:
а получилось что в рейтинге третье место , и это не ее вина , это обстоятельства , далеко им ехать,



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:08. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Интер Чемпиона через год и месяц, и ему было ровно два с половиной года, был также призером, победителем общего беста на выставках, 2 х КЧК, 3 х СС, и живу я тоже не в Москве, объездила от Екатеринбурга до Владивостока, Самары, Тольятти, еще вопросы есть



ПОЗДРАВЛЯЮ , что еще сказать , но я знаю собак у которых много больши титулов и что?????????????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 70
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:12. Заголовок: Re:


Поли
Спасибо конечно за теплые слова о Сане. Скоро Вы его не только в Друге, но и живьем увидеть сможете. А рейтинг - это своего рода игра. Я вообще могла его не подавать. Просто мало собак было вот ради смеха и подала данные. Ну стали мы третьеми и что. Мне не сколько не обидно. Главное, что моя собака там есть. А Морки действительно больше нас в прошлом году выставлялся, это Танина заслуга. И он очень достойная собака. Я рада, что именно он первый.
А вообще, раз пошла такая пьянка надо сказать админу, чтобы она учередила приз зрительских симпатий. Вот там пусть народ и голосует за понравившуюся им собаку.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:13. Заголовок: Re:


Вот в Москве есть девочка Чемпион Европы , в Питере Вице Чемпион Европы , А у ZIZA вообще самый титулованный мальчик , а у Туркиной Гранд Чемпион и Интер и еще много каких стар , а , а, и еще таких А.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1564
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:13. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
Вы совершенно не поняли моей мысли вот Вам цитата и подумайте еще раз о ЧЕМ Я


у Марины так сложились обстоятельства, и выставлялись они мало!
а собаки с ДВ, или что они близко живут, но простите мотаються ...
и в чем смысл тогда, далеко или близко, у меня было желание закрыть собаке своей интера быстро, для амбиций своих я это сделала и что?! кто вам мешает ездить по выстакам. Лучшим Щенком и Юниоров в рейтинге стали собаки , живущие на ДВ, молодцы девчонки, честь им и хвала. вот и призы получать, и приятно им будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:18. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
молодцы девчонки, честь им и хвала. вот и призы получать, и приятно им будет

Согласна , молодцы , так держать УПОРСТВО это в Вашем деле достойно и похвально!
Да только рейтинг ОДНАБОКИЙ........... чутка

Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
кто вам мешает ездить по выстакам



Разум, я еще думаю о семье и о доме и если буду ехать куда только совмещая приятное с полезным а не для уд. своих АМБИЦИЙ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1565
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:19. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
Вот в Москве есть девочка Чемпион Европы , в Питере Вице Чемпион Европы , А у ZIZA вообще самый титулованный мальчик , а у Туркиной Гранд Чемпион и Интер и еще много каких стран , а , а, и еще таких А.


ну вот подали бы девочки свои данные выставочные гладишь бы выиграли, только я что-то не помню, чтоб в этом году у нас Чемпионов или Вице кто то стал, вы года то все не плюсуйте, а берите только 2006 год, хорошо!!!
вот видите, вы хоть где то меня видели, а я вас нет , увы....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1566
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:20. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
Разум, я еще думаю о семье и о доме и если буду ехать куда только совмещая приятное с полезным а не для уд. своих АМБИЦИЙ!


а мне проще, моя семья меня пониманет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:20. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Марины так сложились обстоятельства, и выставлялись они мало!

О чем и речь , тыркаяся , пыркаяся а будешь за...............

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1567
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:22. Заголовок: Re:


Поли пишет:

 цитата:
О чем и речь , тыркаяся , пыркаяся а будешь за...............


я рада за вас!!!!сидите дома!!!!раз вы самая лучшая, а то впереди все.....................

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 29
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:23. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
вот видите, вы хоть где то меня видели, а я вас нет , увы....



А я только только начинаю и до этого 2 года присматривалась где взять своего друга о четырех лапах и у кого, благо есть что смотреть и сравнивать.

Я думаю скоро увидите меня...................

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 22:26. Заголовок: Re:


Поли
А мы титулы собакам своим разве не для удовлетворения собственных амбиций закрываем? Собакам-то все равно. Да и пробным этот рейтин был, поэтому не все собаки там оказались. Многие наверное не восприняли это всерьез. Надеюсь в этот раз будут поактивнее и нас там вообще может не быть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 30