ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 358
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:35. Заголовок: Рейтинги 2006 года!


Ну вот давайте немного потренируемся в подсчете рейтинга на результатах 2006 г.

Присылайте ваши результаты до 1 февраля 2007 года.


Итак,
в номинации "Лучший щенок России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 28+30 = 58 (4 выставки)
2. Императорский Подарок ВИКТРИС ( Sunnyside Wild Moments х А'Виктория ) : 24+25 = 49 (4 выставки)
3. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 22+25 = 47 (4 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 20+19 = 39 (4 выставки)
5. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (1 выставка)

в номинации "Лучший юниор России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 42+15 = 57 (6 выставок)
2. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 41+3 = 44 (6 выставок)
3. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 23+6 = 29 (5 выставок)
4. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 20+6 = 26 (3 выставки)
5. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 22+3 = 25 (4 выставки)
6. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 19+0 = 19 (4 выставки)
7. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (4 выставки)
8. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)
9. Айс Бижу ЗАЙКА МОЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 4+0 = 4 (1 выставка)

в номинации "Лучшая собака России 2006 года" учавствуют:

1. Sunnyside WILD MOMENTS ( ... x ... ) : 52+22 = 74 (8 выставок)
2. Топтыжка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КНЯЗЬ (Топтыжка Плюшевый Мишка х Абрикосовая Леди с Крайнего Севера ) : 48+14 = 62 (8 выставок)
3. Бай Куин ЗАЗА РЭД САН (Чинуа Люлий Троль х Соларо Лаония) : 16+26 = 42 (3 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 26+16 = 42 (5 выставок)
5. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 24+10 = 34 (5 выставок)
6. Айс Бижу АНТАЛИЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Эксен Есика Гейда) : 18+12 = 30 (3 выставки)
7. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 14+13 = 27 (3 выставки)
8. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 12+10 = 21 (2 выставки)
9. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 8+13 = 21 (2 выставки)
10. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (3 выставки)
11. Эксен ЖОЙФУЛ БИ ГЛЭРИС (Соларо Инкантессимо х Ондин де Л'Анкр де Шин) : 0+12 = 12 (0 выставок)
12. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (2 выставки)
13. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)

в номинации "Лучший ветеран России 2006 года" учавствуют:

1. НАРЦИСС ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК (Арнольд х Ю-Тори Меджик Рейн) : 10+11 = 21 (2 выставки)

Здесь можно проверить правильность результатов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 1740
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 17:30. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Побежала в магаз!....


не поняла, почему тока щАс, бутыль должна была заранее приготовить!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 59
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 23:20. Заголовок: Re:


Поздравляю победителей!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 408
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:00. Заголовок: Re:


Наталья Кузина
Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1768
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:18. Заголовок: Re:


Анна
мы требуем в студию фото!!!! и чтоб лицо счастливое было, как у нас

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 413
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 16:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
мы требуем в студию фото!!!!


Ага.... Оно, у меня сейчас, вот, такое....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1774
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 16:30. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Ага.... Оно, у меня сейчас, вот, такое....


я тебе не про сейчас. а про вручение приза за рейтинг

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 414
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 16:34. Заголовок: Re:


А, вот, Людмилке ВЫГОВОР!.... Обесчалась сфотать...., а так, и не подошла.... Зато, какая-то тётенька его сфотала, пока моя дочуня в кубок усаживала зайчика, и продала мне эту фотку сегодня за 30 рэ.... Спасибо, ей, конечно... таинственной незнакомке.... но, не знала она, что во всей композиции на столе (Кузя, кубок и розовый зайчик), главный был не Кузька!... По-этому подарочков видно, только мааааленький фрагментик!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 431
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 16:39. Заголовок: Re:


Анна Исправлюсь,ты же видела как я зашивалась! я сфотаю тебя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1775
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 16:52. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
А, вот, Людмилке ВЫГОВОР!....


я в нее верю она исправиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 433
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 16:59. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Да ты ж мой защитник,да ты ж мое счастье!!!!!!! конечно исправлюсь,отдохну от выставки и к Анютке сьезжу!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 420
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 05:31. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ты же видела как я зашивалась!


Людочка! Так, я ж, не в претензии! Я, одну собачку выставляла (правда работала на выставке в одной из ринговых бригад), и даже путний топ не смогла сделать ребятенку, ни в первый день, ни во-второй...
А, ты с утра до вечера, как пчёлка-МАЙЯ.... Неутомимый, ты наш хендлер! РЕСПЕКТ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1787
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 05:56. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Неутомимый, ты наш хендлер! РЕСПЕКТ!!!


Людочка у нас молодец!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 436
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:07. Заголовок: Re:


Анна Татьяна Штермер Спасибо Вамдевченки,я на этой выставки просто уделалась что то аж похудела на 1 кг,ни че полезно после Москвы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1790
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:24. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
аж похудела на 1 кг,ни че полезно после Москвы


Людочка ешь немедля, так дойдешь, что придется тебе все магниты скупить и подарить, а то унесет куда нить тебя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 439
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 11:18. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1799
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 11:30. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
у вас все снегом завалило. аэропорт закрыт!!!так что ЕШЬ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 429
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 16:37. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Saytina Ludmila
у вас все снегом завалило. аэропорт закрыт!!!так что ЕШ


Ага.... И, станешь, как я....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1811
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 16:45. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
И, станешь, как я....


ну у нас на форуме все девчонки как на подбор, а вААще есть пословица:
"пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 430
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 16:53. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
а вААще есть пословица:
"пока толстый сохнет, худой сдохнет"


Ой! Не надо, девицы-красавицы.... Вы, нам живые нужны!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1813
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 17:05. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Ой! Не надо, девицы-красавицы.... Вы, нам живые нужны!


Ань ты чЁ!!!! мы вроде ещЁ ни куда не собирались, у нас здесЯ стока дел не сделанных, т ак что мы еще порадуем мир своим присутствием!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 431
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 17:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
так что мы еще порадуем мир своим присутствием!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мария Есина



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 07:46. Заголовок: Re:


Спасибо за неожиданные и приятные призы! и за доставку адресату!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1833
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 08:47. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
Спасибо за неожиданные и приятные призы! и за доставку адресату!


Мария, почему неожиданные!!!
бывайте по чаще!!!и участвуйте в рейтинге за 2007

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 434
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 12:21. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
и за доставку адресату!


Это, Леночке (Махара)....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1848
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 13:22. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Это, Леночке (Махара)....


Лене конечно спасибо
но самый главный организатор - это наш АДМИН - АЙСБИЖУ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1393
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 14:19. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
но самый главный организатор - это наш АДМИН - АЙСБИЖУ



Вот спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1850
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 14:25. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Вот спасибо


а что я опять самое интересное пропустила, оно мимо меня прошло!!!! Интересно, и ктИо это придумал рейтинг и призы дарил!!!! Знаю, наверна бараДа!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 436
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 14:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
но самый главный организатор - это наш АДМИН - АЙСБИЖУ


Ну, это даже не обсуждается!!!
Алле, самое огромное спасибо, и низкий поклон! За, доставленное удовольствие!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1394
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 15:09. Заголовок: Re:


Девочки, вместо того, чтобы бла-бла-бла и восхвалять админа, лучше бы данные на новый рейтинг присылали!!! А то кричали-кричали давай новый рейтинг, и ШО???? Где данные???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 455
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 15:23. Заголовок: Re:


aisbijou мне пока и слать особо нечего.вот сейчас по России проедимся и к маю будет что писать :))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия