ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 358
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:35. Заголовок: Рейтинги 2006 года!


Ну вот давайте немного потренируемся в подсчете рейтинга на результатах 2006 г.

Присылайте ваши результаты до 1 февраля 2007 года.


Итак,
в номинации "Лучший щенок России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 28+30 = 58 (4 выставки)
2. Императорский Подарок ВИКТРИС ( Sunnyside Wild Moments х А'Виктория ) : 24+25 = 49 (4 выставки)
3. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 22+25 = 47 (4 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 20+19 = 39 (4 выставки)
5. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (1 выставка)

в номинации "Лучший юниор России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 42+15 = 57 (6 выставок)
2. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 41+3 = 44 (6 выставок)
3. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 23+6 = 29 (5 выставок)
4. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 20+6 = 26 (3 выставки)
5. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 22+3 = 25 (4 выставки)
6. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 19+0 = 19 (4 выставки)
7. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (4 выставки)
8. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)
9. Айс Бижу ЗАЙКА МОЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 4+0 = 4 (1 выставка)

в номинации "Лучшая собака России 2006 года" учавствуют:

1. Sunnyside WILD MOMENTS ( ... x ... ) : 52+22 = 74 (8 выставок)
2. Топтыжка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КНЯЗЬ (Топтыжка Плюшевый Мишка х Абрикосовая Леди с Крайнего Севера ) : 48+14 = 62 (8 выставок)
3. Бай Куин ЗАЗА РЭД САН (Чинуа Люлий Троль х Соларо Лаония) : 16+26 = 42 (3 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 26+16 = 42 (5 выставок)
5. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 24+10 = 34 (5 выставок)
6. Айс Бижу АНТАЛИЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Эксен Есика Гейда) : 18+12 = 30 (3 выставки)
7. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 14+13 = 27 (3 выставки)
8. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 12+10 = 21 (2 выставки)
9. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 8+13 = 21 (2 выставки)
10. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (3 выставки)
11. Эксен ЖОЙФУЛ БИ ГЛЭРИС (Соларо Инкантессимо х Ондин де Л'Анкр де Шин) : 0+12 = 12 (0 выставок)
12. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (2 выставки)
13. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)

в номинации "Лучший ветеран России 2006 года" учавствуют:

1. НАРЦИСС ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК (Арнольд х Ю-Тори Меджик Рейн) : 10+11 = 21 (2 выставки)

Здесь можно проверить правильность результатов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Анна
постоянный участник


Сообщение: 152
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 05:10. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Хватит с меня северного полюса.


Не-е-е... К северному полюсу ещё нужен полярный круг!!! Когда в июне месяце солнце за сопки не заходит!!! Ляпота!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 369
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 07:08. Заголовок: Re:


Анна
У нас как раз скоро полярная ночь заканчивается. Солнышко потихоньку будет появляться, а вот летом оно и не заходит. Полярный день круглосуточно. Правда, сопок у нас нет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 572
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 08:32. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
а вот летом оно и не заходит. Полярный день круглосуточно.



Дааааа, красота! Надо на лето к Вам переезжать, гулять можно круглосуточно! А то у нас белые ночи так быстротечны, что и заметить не успеваешь, а если еще и погода пасмурная, то и не узнаешь, что они были

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 373
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 08:46. Заголовок: Re:


aisbijou
Приезжайте. Выставки не обещаем, а вот круглосуточное солнце, шашлык, тундру и комаров - это с удовольствием Ну, и колбасу оленью, с осетриной в большом количестве.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 575
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:09. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Приезжайте.



Увы, если только оленьими тропами я к вам приду Не летаю я самолетами. Боюсь! Поеду в Мурманск, у них там тоже есть полярный день

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 374
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou
А из Мурманска на ледоколе к нам. Да, еще по Енисею параходы ходят. Так что ждем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 577
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 11:30. Заголовок: Re:


Ураа! Поплыву на пароходе!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 380
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 11:44. Заголовок: Re:


aisbijou
Давайте, мы Вас ждать будем. Там глядишь внуки северные появяться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 665
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:42. Заголовок: Re:


До окончания приема данных осталось 3 дня!

Кто еще не принял участие - у вас еще есть возможность не остаться в стороне! Кубки обещаю красивые!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 573
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:53. Заголовок: Re:


aisbijou
Так то только за первые места. Опять нас обделят.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 671
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так то только за первые места. Опять нас обделят.



Ну уговорили, взрослым дадим на 3 места

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 574
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:08. Заголовок: Re:


aisbijou
Ой спасибо, осталось только удержаться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 199
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 14:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ой спасибо, осталось только удержаться


Точно-точно!!!
aisbijou пишет:

 цитата:
Ну уговорили, взрослым дадим на 3 места


УРЯ!!! Спасиб!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 216
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:07. Заголовок: Re:


И, где, спрашивается подарУнчики?!... Уже на ДВ, 3 (три) часа нового месяца, т.е. 1 февраля! А, имена победителей даже ещё не выкрикнуты?!.... Не порядок!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 659
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:18. Заголовок: Re:


Анна
Они по Московскому времени объявлены будут наверное. У нас тоже уже начало первого.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 962
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:21. Заголовок: Re:


Анна
терпения!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 219
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:30. Заголовок: Re:


ЖдусЪ.... не дождусЪ....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 298
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 23:47. Заголовок: Re:


У Айсбижу АЛИБИ!!!!!!!!!!!!!!
Она занята моей реанимацией!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 260
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 23:57. Заголовок: Re:


aisbijou
а хто у нас модератор?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 741
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:00. Заголовок: Re:


Ну вот и настал сей трепетный момент, когда уже можно назвать победителей нашего виртуального рейтинга! Увы, не все приняли в нем участие. Кому-то не позволила лень, кому-то "политические игры". Но я надеюсь, что теперь мы будем проводить рейтинг каждый год и число участников в нем будет расти!

А сейчас я с удовольствием объявляю победителей 2006 года!

В номинации "Лучший щенок-2006" победителем становится:

Рагсоль НАУТИЛУС, вл. Саутина Л.



В номинации "Лучший юниор-2006" победителем становится:

Рагсоль МАХАРА, вл. Орлова Е.



В номинации "Лучший ветеран-2006" победителем становится:

НАРЦИСС ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК, вл. Есина М.



НУ И НАКОНЕЦ я с удовольствием называю Победителя и призеров номинации "Лучшая собака-2006"

1. Sunnyside WILD MOMENTS, вл. Штермер Т.



2. Топтыжка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КНЯЗЬ, вл. Каюнова А.



3. Бай Куин ЗАЗА РЭД САН, вл. Чибисова М.





Кубки ждут победителей на Евразии . Аплодисменты победителям!!!!!!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 663
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:07. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 971
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:12. Заголовок: Re:



поздравляю победителей!!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 300
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:14. Заголовок: Re:


Я хлопаю двумя руками!!!!!!!!!!!!!!
И поду спать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 742
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:17. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а хто у нас модератор?



Нету

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 262
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:17. Заголовок: Re:


мои поздравления всем победителям![взломанный сайт]
[взломанный сайт]


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 664
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:18. Заголовок: Re:


Всем победителям ГИП - ГИП УРА!!!!!!
МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ ура!!! Достойная смена ростет. Еще раз все с победами!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 972
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 00:38. Заголовок: Re:


поздравляю победителей и призеров!!!!


Саутину Людмилу, Орлову Елену, Есину Марию, Каюнову Анну, Чибисову Марину!!!!!!

WE ARE THE CHAMPIONS

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
batty



Сообщение: 68
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 01:20. Заголовок: Re:


Классно, Я тоже всех хочу поздравить!!! Это сколько же нужно пройти выставок и заметьте выиграть, а не участвовать в них!!!
Девчонки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 263
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 01:38. Заголовок: Re:


batty
ну Вам-то тоже сегодня повезло!
Поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 224
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 04:42. Заголовок: Re:


Спасибо всем за поздравления!!!
И, в свою очередь всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия