ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 358
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:35. Заголовок: Рейтинги 2006 года!


Ну вот давайте немного потренируемся в подсчете рейтинга на результатах 2006 г.

Присылайте ваши результаты до 1 февраля 2007 года.


Итак,
в номинации "Лучший щенок России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 28+30 = 58 (4 выставки)
2. Императорский Подарок ВИКТРИС ( Sunnyside Wild Moments х А'Виктория ) : 24+25 = 49 (4 выставки)
3. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 22+25 = 47 (4 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 20+19 = 39 (4 выставки)
5. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (1 выставка)

в номинации "Лучший юниор России 2006 года" учавствуют:

1. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 42+15 = 57 (6 выставок)
2. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 41+3 = 44 (6 выставок)
3. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 23+6 = 29 (5 выставок)
4. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 20+6 = 26 (3 выставки)
5. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 22+3 = 25 (4 выставки)
6. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 19+0 = 19 (4 выставки)
7. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (4 выставки)
8. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)
9. Айс Бижу ЗАЙКА МОЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 4+0 = 4 (1 выставка)

в номинации "Лучшая собака России 2006 года" учавствуют:

1. Sunnyside WILD MOMENTS ( ... x ... ) : 52+22 = 74 (8 выставок)
2. Топтыжка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КНЯЗЬ (Топтыжка Плюшевый Мишка х Абрикосовая Леди с Крайнего Севера ) : 48+14 = 62 (8 выставок)
3. Бай Куин ЗАЗА РЭД САН (Чинуа Люлий Троль х Соларо Лаония) : 16+26 = 42 (3 выставки)
4. Айс Бижу ЕВЛАМПИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 26+16 = 42 (5 выставок)
5. Айс Бижу ЕДИНСТВЕННАЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 24+10 = 34 (5 выставок)
6. Айс Бижу АНТАЛИЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Эксен Есика Гейда) : 18+12 = 30 (3 выставки)
7. ГЛОРИЯ ШИК (Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт): 14+13 = 27 (3 выставки)
8. Рагсоль НАУТИЛУС (Буксианши х Рагсоль Натали) : 12+10 = 21 (2 выставки)
9. Рагсоль МАХАРА ( Fantasia Dark Pleаsures х Эльфа Бабочка Фюр Рагсоль) : 8+13 = 21 (2 выставки)
10. Айс Бижу ЕСЕНИЯ (Артемис Бет'н Роял Флэш х Айс Бижу Анталия ) : 18+0 = 18 (3 выставки)
11. Эксен ЖОЙФУЛ БИ ГЛЭРИС (Соларо Инкантессимо х Ондин де Л'Анкр де Шин) : 0+12 = 12 (0 выставок)
12. Айс Бижу ЖЕМАННИЦА (Чинуа Макле Маффлу х Эксен Есика Гейда ) : 8+0 = 8 (2 выставки)
13. Айс Бижу ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (Эксен Жойфул Би Глэрис х Сенат Кураж Габриэль) : 6+0 = 6 (1 выставка)

в номинации "Лучший ветеран России 2006 года" учавствуют:

1. НАРЦИСС ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК (Арнольд х Ю-Тори Меджик Рейн) : 10+11 = 21 (2 выставки)

Здесь можно проверить правильность результатов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Махара
постоянный участник


Сообщение: 56
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 10:25. Заголовок: Re:


ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ: Саутину Людмилу, Есину Марию, Каюнову Анну, Чибисову Марину.

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 57
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 10:32. Заголовок: Re:


ПОКАЖИТЕ ПОДАРКИ, ПОЖАЛУЙСТА. Не дотерплю до ЕВРАЗИИ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 229
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:10. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
Не дотерплю до ЕВРАЗИИ!!!!


У-у-у-у...., какая не терпеливая!....
Вот бы, Люда, мой не забыла бы прихватить!!!
Ещё раз всем большое спасибо за поздравления! А, Алле, отдельное персональное СПАСИБО, за проявленную теплоту, заботу и внимание, ко всем ШИ-ТЦУ России!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 974
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:26. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ: Саутину Людмилу, Есину Марию, Каюнову Анну, Чибисову Марину


Леночка, а что ты меня забыла поздравить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 748
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:27. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
Не дотерплю до ЕВРАЗИИ!!!!



И не просите! Иначе будет не интересно!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 749
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:29. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Вот бы, Люда, мой не забыла бы прихватить!!!



Прихватить не забудет, а вот отдаааать ..................

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 58
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:45. Заголовок: Re:


Танюш если чесно я просто скопировала, чувствую что-то не то.



ПОЗДРАВЛЯЮ,

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 231
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:48. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Прихватить не забудет, а вот отдаааать ..................


Да-с... проблемка вырисовывается!... Не-е-е.... Она у нас девочка добрая и отзывчивая!... Отдаст...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 668
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 15:52. Заголовок: Re:


aisbijou
aisbijou пишет:

 цитата:
И не просите! Иначе будет не интересно!


Поддерживаю Пусть это сюрпризом будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 980
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:16. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
ПОКАЖИТЕ ПОДАРКИ, ПОЖАЛУЙСТА. Не дотерплю до ЕВРАЗИИ!!!!


, а ты заказывай, чего хочешь, Ксенья попросила, я ей вон какой кубок подарила

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 314
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:09. Заголовок: Re:


ОТ всей души поздравляю ВСЕХ победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИВАТ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1007
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 17:24. Заголовок: Re:


aisbijou
может уже предложить с первого февраля 2007 новый рейтинг
и пусть все желающии уже подают данные[/b
]

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1013
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 18:39. Заголовок: Re:


девочки, у меня есть предложение, может кто-то будет со мной солидарен!!!!
Чтобы нашему админу не было сильно в тягость, поможем с призами за 2007 год!!!
кто -то от себя или своего питомника номинирует приз, и его подарим!!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 319
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 02:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер СОГЛАСНА полностью!!!!!!!! я на себя беру к примеру щенков или юниоров награждать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1025
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 05:55. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер СОГЛАСНА полностью!!!!!!!! я на себя беру к примеру щенков или юниоров награждать


Людочка, не я еще вчера aisbijou сказала, что щенков награждать буду я!!!!
Ну люблю я маленьких
так что тебе достались юниоры!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 714
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 12:31. Заголовок: Re:


Девочки, я к Вам присоеденяюсь. Поскольку мы в рейтинге третьи, то я на 2007 год предоставлю приз от себя именно собаке ставшей во взрослом рейтинге третьей.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1041
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 12:34. Заголовок: Re:


viks
ну вот, уже интереснее, я -Лучшему шенку, Людочка- Юниорчику, ты -третьему во взрослом рейтинге!!!!
Может еще кто присоединиться!!!!
как говориться не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 715
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 12:38. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Это точно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 716
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 12:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
может уже предложить с первого февраля 2007 новый рейтинг
и пусть все желающии уже подают данные


Я с ней полностью согласна. Уже пора, так как 2007 год пошел полным ходом.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1045
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:05. Заголовок: Re:


viks
да уволить ее надо , администратора

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 719
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Если мы ее уволим, то кого тогда ставить на должность будем?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 845
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:17. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
viks

Вот уж размечтались!! Фиг, меня теперь не сковырнуть Я удобно устроилась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 846
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:18. Заголовок: Re:


Девушки, не гоните. Счас я немножко доработаю правила, т.к. при подсчете рейтинга за 2006 год, выявились некоторые ляпсусы, и начнем помолясь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1049
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:27. Заголовок: Re:


aisbijou
знаешь коммунисты тоже были уверены в своей абсолютной правоте, а раз и все, сковырнулись, да ладно, мы шутим, бог в помощь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 850
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:34. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
знаешь коммунисты тоже были уверены в своей абсолютной правоте



А они и счас в ней уверены А я буду, как Ельцин, если и уйду, то красиво

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 721
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:44. Заголовок: Re:


aisbijou
Ладно, так и быть мы Вас оставляем.
И правила новые подождем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1053
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:46. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А я буду, как Ельцин, если и уйду, то красиво


и куда это ты лыжи навостирила, ни как ко мне собралась и на Байкал


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 722
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:48. Заголовок: Re:


aisbijou
А можно внести предложения. Может Вы отдаленным регионам, типа нас, хоть по паре балов накидывать будете в конце подчетов, Как самому удаленному и выставками обделенному. Нам ведь на 2008 год осенную выставку не дали У нас со следующего года опять только одна выставка в год будет. Вообщем бедные мы и несчастные

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1054
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 13:53. Заголовок: Re:


aisbijou
а моно я предложение тоже внесу, учитывать все выставки, не просто какое-то определенное кол-во, а сколько собачка выставлялась, может они каждый день выставляться будут, этож терпение и сколько желаний!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 121
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:49. Заголовок: Re:


Я готова наградить Лучшего Производителя 2007 года.
Чего-то я невнимательно к этой темке отнеслась, не вписала своих... Жалею :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия