ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 129
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 17:20. Заголовок: Вышивка.


Девушки, для каждого вида творчества пусть будет свой раздел!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 131 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


viks



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:10. Заголовок: Re:


Я тут обещала вышивкой похвастаться. Выполняю


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 86
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:13. Заголовок: Re:


здорово!
а у нас в Красноярске девушка рисует по бересте, красота -неописуемая, хочу шитц на выставку заказать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:23. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер а ты на меня незакажешь? Хочу человеку подарок сделать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 88
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:50. Заголовок: Re:


viks
легко, только фото высылай, и лучше не в стойке, в стойке не делает. говорит не красиво. А вот на камушке. у водичке, короче чтоб красиво было, она рисует картину

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 12:57. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я тут обещала вышивкой похвастаться. Выполняю



Очень красиво. Есть же мастера, золотые ручки.

А я в Нижнем Новгороде на последней выставке умельцев видела. С фото делают картину вашей собаки на коже и вставляют в рамочку из толстых веток, очень красиво..........и недёшево. 3000-4000 рублей. Я хотела Маню и Лану заказать, как самых почётных в питомнике, но пока не нашла бумажку с телефоном ребят. Надеюсь всё же осуществить свою мечту.
А вчера в Гостином дворе видела меховых ши-тцу стоячих и лежащих в лежачке от 1100 до 1700 рублей. Рука не поднялась на такое уродство. Отстой полный, им бы у Юли поучиться.


Спасибо: 0 
Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 168
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 16:55. Заголовок: Re:


ну вот, обещенная подушка


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 120
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 19:41. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
сипатюшная подушка. А мне вот с ши-тцу ни чего такого не попадается. Все весты и йорки страшные.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 177
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:20. Заголовок: Re:


viks
хочешь куплю, она дешевая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 125
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:24. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Купи тогда две.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 179
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:32. Заголовок: Re:


viks
хорошо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 127
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:36. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
За ранее спасибо.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 70
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 03:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Танюш! И, я, таку же красоту хочу!!! Подушки и картинку на бересте!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 189
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 06:51. Заголовок: Re:


Анна
подушку куплю, для бересты нужна фотография, или все равно чья собака будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:14. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А у тебя там случайно с чавками подушки не продают? Мы своим детям, которые выставляются на каждую выставку вместе с мужем подарки дарим. Чтобы ходили чаще. Было бы здорово наволочки с чау подарить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 193
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:23. Заголовок: Re:


viks
не обращала внимания ни когда. посмотрю, ну уже после праздников. пойдет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 73
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
или все равно чья собака будет


Но, фотография папки-то, у тебя есть?... А, он нам не чужой!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 140
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Танюша, буду очень признательна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 195
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:38. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Но, фотография папки-то


ну хорошо, запечатлим папку
viks
лУблю когда мне кто-то признателен

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 75
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 11:43. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Ой, Танюш! А, можно и Викуську, где она очень маленькая?!... Ну, ту фотографию, что ты, мне первую присылала?!... И сделать бы её..., будто она к корзинке (Вичка)!... Вот, было бы чудесно!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 200
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 13:59. Заголовок: Re:


Анна
как художник, покажу, она там и решит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 19:17. Заголовок: Re:


viks

А кто делал эту вышивку? Это вы вышиваете или купили такое чудо? Если вышили сами это прогон или наборчик? Очень интересно. Я сама заядлая вышивальщица. Было бы классно такое чудо вышить самой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1653
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 08:01. Заголовок: Re:


Elen
Это делали на заказ в салоне. Мне подарили этиу вышивку на Новый год. Даже не знаю, вроде бы это на компьютере программа такая есть. Я спрошу. Но мы заказывали потом ши-тцу с чихом. Плохо получилось.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 149
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 11:12. Заголовок: Re:


Очень красиво

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 13:10. Заголовок: Я тоже увлекаюсь выш..


Я тоже увлекаюсь вышивкой. По фотографии сама разрабатываю схемы и вышиваю. Когда разрабатывала по заказу эту вышивку, то у хозяйки собаки было пожелание, чтобы на заднем плане был замок. Вот, что из всего получилось - судите сами. Но ши-тцу в стойке в вышивке смотрятся изумительно!!! Главное, только хорошо поработать над схемой.



А еще вот такой щеночек. Изначально это был снимок с ребенком на столе. Немного поработала, наложила цветы и получился малыш рядом с цветником.







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 13:44. Заголовок: А на выставки (особе..


А на выставки (особенно монопородки) можно сделать вот такие розетки - очень необычно, а то все привыкли к штампованным призам, а так немного креативненько и весело. Окрас ши-тцу разный , на фото только этот вариант.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4440
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 14:24. Заголовок: Красиво. Только я ду..


Красиво. Только я думаю для выставки это очень дорого.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 96
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 23:42. Заголовок: Татьяна Штермер Таня..


Татьяна Штермер Таня, а на бересте можно только шит-цу заказать? Ваши умельцы йорков не рисуют?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 03:11. Заголовок: aisbijou Да не так ..


aisbijou

Да не так уж это выходит и дорого

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 163
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 11:54. Заголовок: Дюг Просто заме..


Дюг

Просто замечательно! Но ведь такая вышивка требует много времени?

Я в свое время вышивала собак на трикотаже, тоже сама разрабатывала схему. Правда это были кокеры - мои первые собаки.
А сейчас ...увы! Только успеваю со своими шитцушками разбираться!

От ваших работ в восторге!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Esta



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 12:28. Заголовок: вышивка


Алена! Вы еще и вышиваете?! КАК это мне знакомо!!!

Спасибо: 0 
Ответить