ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 129
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 17:20. Заголовок: Вышивка.


Девушки, для каждого вида творчества пусть будет свой раздел!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 131 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


viks



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:10. Заголовок: Re:


Я тут обещала вышивкой похвастаться. Выполняю


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 86
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:13. Заголовок: Re:


здорово!
а у нас в Красноярске девушка рисует по бересте, красота -неописуемая, хочу шитц на выставку заказать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:23. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер а ты на меня незакажешь? Хочу человеку подарок сделать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 88
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:50. Заголовок: Re:


viks
легко, только фото высылай, и лучше не в стойке, в стойке не делает. говорит не красиво. А вот на камушке. у водичке, короче чтоб красиво было, она рисует картину

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 12:57. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я тут обещала вышивкой похвастаться. Выполняю



Очень красиво. Есть же мастера, золотые ручки.

А я в Нижнем Новгороде на последней выставке умельцев видела. С фото делают картину вашей собаки на коже и вставляют в рамочку из толстых веток, очень красиво..........и недёшево. 3000-4000 рублей. Я хотела Маню и Лану заказать, как самых почётных в питомнике, но пока не нашла бумажку с телефоном ребят. Надеюсь всё же осуществить свою мечту.
А вчера в Гостином дворе видела меховых ши-тцу стоячих и лежащих в лежачке от 1100 до 1700 рублей. Рука не поднялась на такое уродство. Отстой полный, им бы у Юли поучиться.


Спасибо: 0 
Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 168
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 16:55. Заголовок: Re:


ну вот, обещенная подушка


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 120
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 19:41. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
сипатюшная подушка. А мне вот с ши-тцу ни чего такого не попадается. Все весты и йорки страшные.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 177
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:20. Заголовок: Re:


viks
хочешь куплю, она дешевая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 125
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:24. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Купи тогда две.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 179
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:32. Заголовок: Re:


viks
хорошо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 127
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 20:36. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
За ранее спасибо.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 70
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 03:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Танюш! И, я, таку же красоту хочу!!! Подушки и картинку на бересте!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 189
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 06:51. Заголовок: Re:


Анна
подушку куплю, для бересты нужна фотография, или все равно чья собака будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:14. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А у тебя там случайно с чавками подушки не продают? Мы своим детям, которые выставляются на каждую выставку вместе с мужем подарки дарим. Чтобы ходили чаще. Было бы здорово наволочки с чау подарить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 193
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:23. Заголовок: Re:


viks
не обращала внимания ни когда. посмотрю, ну уже после праздников. пойдет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 73
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
или все равно чья собака будет


Но, фотография папки-то, у тебя есть?... А, он нам не чужой!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 140
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Танюша, буду очень признательна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 195
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 09:38. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Но, фотография папки-то


ну хорошо, запечатлим папку
viks
лУблю когда мне кто-то признателен

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 75
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 11:43. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Ой, Танюш! А, можно и Викуську, где она очень маленькая?!... Ну, ту фотографию, что ты, мне первую присылала?!... И сделать бы её..., будто она к корзинке (Вичка)!... Вот, было бы чудесно!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 200
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 13:59. Заголовок: Re:


Анна
как художник, покажу, она там и решит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 19:17. Заголовок: Re:


viks

А кто делал эту вышивку? Это вы вышиваете или купили такое чудо? Если вышили сами это прогон или наборчик? Очень интересно. Я сама заядлая вышивальщица. Было бы классно такое чудо вышить самой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1653
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 08:01. Заголовок: Re:


Elen
Это делали на заказ в салоне. Мне подарили этиу вышивку на Новый год. Даже не знаю, вроде бы это на компьютере программа такая есть. Я спрошу. Но мы заказывали потом ши-тцу с чихом. Плохо получилось.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 149
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 11:12. Заголовок: Re:


Очень красиво

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 13:10. Заголовок: Я тоже увлекаюсь выш..


Я тоже увлекаюсь вышивкой. По фотографии сама разрабатываю схемы и вышиваю. Когда разрабатывала по заказу эту вышивку, то у хозяйки собаки было пожелание, чтобы на заднем плане был замок. Вот, что из всего получилось - судите сами. Но ши-тцу в стойке в вышивке смотрятся изумительно!!! Главное, только хорошо поработать над схемой.



А еще вот такой щеночек. Изначально это был снимок с ребенком на столе. Немного поработала, наложила цветы и получился малыш рядом с цветником.







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 13:44. Заголовок: А на выставки (особе..


А на выставки (особенно монопородки) можно сделать вот такие розетки - очень необычно, а то все привыкли к штампованным призам, а так немного креативненько и весело. Окрас ши-тцу разный , на фото только этот вариант.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4440
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 14:24. Заголовок: Красиво. Только я ду..


Красиво. Только я думаю для выставки это очень дорого.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 96
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.07 23:42. Заголовок: Татьяна Штермер Таня..


Татьяна Штермер Таня, а на бересте можно только шит-цу заказать? Ваши умельцы йорков не рисуют?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 03:11. Заголовок: aisbijou Да не так ..


aisbijou

Да не так уж это выходит и дорого

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 163
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 11:54. Заголовок: Дюг Просто заме..


Дюг

Просто замечательно! Но ведь такая вышивка требует много времени?

Я в свое время вышивала собак на трикотаже, тоже сама разрабатывала схему. Правда это были кокеры - мои первые собаки.
А сейчас ...увы! Только успеваю со своими шитцушками разбираться!

От ваших работ в восторге!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Esta



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 12:28. Заголовок: вышивка


Алена! Вы еще и вышиваете?! КАК это мне знакомо!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Дюг



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 12:39. Заголовок: Но ведь такая вышивк..



 цитата:
Но ведь такая вышивка требует много времени?



Мне повезло с работой, я могу немного вышивать во время работы!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2726
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 12:47. Заголовок: Дюг Потрясающе :sm1..


Дюг
Потрясающе Очень красивые работы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 149
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 16:00. Заголовок: Дюг Извините, тольк..


Дюг
Извините, только сейчас увидела ваши изумительные вышивки! Потрясающе!
А можно у вас заказать не саму вышивку, а схему? у меня мама очень хорошо вышивает. Я бы и озадачила старушку.
Фото собаки я пришлю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 362
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 17:10. Заголовок: А я, а я..........хА..


А я, а я..........хАчу свою чернуху гладью на красном фоне. И никто не может мне вышить. Даже заказывала у специалистов. Не могут! А я все равно хочу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 152
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.07 13:40. Заголовок: Atosik Вика, торжес..


Atosik
Вика, торжественно обещаю, если пришлешь мне схему, вышивка у тебя будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 369
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.07 16:15. Заголовок: Ура! Ты представляеш..


Ура! Ты представляешь эту красоту - черная ши-тцу на красном фоне? Я уже сплю и вижу. Дело за малым. Попросим Дюг.
Дюг Вы можете мне с фотки сделать схему?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.07 13:54. Заголовок: Да с большим удоволь..


Да с большим удовольствием сделаю схему.
Шлите снимки на е-майл (shihtzy@rambler.ru) и свои пожелания к схеме. Самое главное - укажите размеры (большая, средняя или маленькая), а то может вместо ковра хотите застелить....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1161
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 09:38. Заголовок: Дюг Красивые работы..


Дюг
Красивые работы! А, серединка в розетке наградной, тоже вышита? И, наклеена ткань?...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 157
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 10:43. Заголовок: Atosik пишет: Попро..


Atosik пишет:

 цитата:
Попросим Дюг.


Я уже попросила. И даже ответ получила.
Дюг оказалась девушкой очень контактной и оперативной. Спасибо ей Я уже рою свой архив в поисках шедевра.
Анна пишет:
[quote]А, серединка в розетке наградной, тоже вышита? И, наклеена ткань?...
Серединка точно вышита и наклеена. Насколько я поняла Дюг может любую породу собак вышить. Представляете такие розетки для победителей!? А!? ТоварисЧи руководители клубов! Порадуйте такими призами!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4482
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 11:10. Заголовок: Afisha пишет: Товар..


Afisha пишет:

 цитата:
ТоварисЧи руководители клубов! Порадуйте такими призами!!!



Ответный призыв!
"ТовариСЧи СПОНСОРЫ помогите бедному руководителю на проведение выставки!" А спонсор нынче жадный пошел! Ни фига не дает!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 158
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 11:43. Заголовок: aisbijou пишет: ..


aisbijou пишет:

 цитата:
"ТовариСЧи СПОНСОРЫ помогите бедному руководителю на проведение выставки!


Ну ладно, раз уже так грустно, записываюсь в спонсоры. СКоКо розеточек заказать? будет прЫз имени меня. Только озвучить не забудь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1162
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 12:11. Заголовок: Afisha пишет: Товар..


Afisha пишет:

 цитата:
ТоварисЧи руководители клубов! Порадуйте такими призами!!!


Да, с удовольствием! Хоть, я всего лишь скромный руководитель породы, но проведение моно - на мне.... Но, Алла права..., спонсора мало того, что найти надо, так ещё и "раскрутить"....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4484
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 12:34. Заголовок: Afisha пишет: Толь..


Afisha пишет:

 цитата:
Только озвучить не забудь.



Ой, это мы с удовольствием на первой странице большими буквами!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4485
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 12:35. Заголовок: Afisha пишет: СКоКо..


Afisha пишет:

 цитата:
СКоКо розеточек заказать?



Ну это смотря кому давать будем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 160
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 14:32. Заголовок: aisbijou пишет: Ну ..


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну это смотря кому давать будем!


Так определись уже и напиши мне.
Дело- то это времени требует, так что не затягивай.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 161
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 14:35. Заголовок: Дюг Лен, видишь чег..


Дюг
Лен, видишь чего твориться!? глядишь общими усилиями твое хобби превратим в бизнес!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4490
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 14:53. Заголовок: Так я ж не знаю в ка..


Так я ж не знаю в какую сумму ты хочешь вписаться Ты мне скажи: ДАЮ СТОКА РОЗЕТОК, а я решу КОМУ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 164
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.07 16:06. Заголовок: aisbijou пишет: в к..


aisbijou пишет:

 цитата:
в какую сумму ты хочешь вписаться


В сумму я могу вписаться в любую, ты реши ИХто достоин такое счастье огрести.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 173
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.07 15:29. Заголовок: Ну что? так сильно з..


Ну что? так сильно задумалась?
Кстати, выставку когда планируешь проводить?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 08:29. Заголовок: Ну, наконец-то смогл..


Ну, наконец-то смогла пробиться на форум!!!

А тут такие страсти разгорелись из-за розеточек, аж радостно, что понравились всем мои скромные задумочки....
Да, я и сама могу (как спонсор) помочь с розеточками для выставки. Главное пишите заранее на е-майл сколько нужно и я сделаю. А на продажу у меня выкладываются только другие породы - ну неужели я свою породу буду "приподнимать" на расходы - тем более монопородки - это СВЯТОЕ!!!!! А в качестве приза можно еще и тарелочки-декупаж с ши-тцу сделать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1165
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 08:30. Заголовок: Дюг пишет: тарелочк..


Дюг пишет:

 цитата:
тарелочки-декупаж


Это что такое?...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 08:36. Заголовок: Девушки! По поводу..


Девушки!
По поводу розеток и вышивки (сделать схему) - пишите на е-майл! Не всегда могу попасть на форум и из-за этого теряется время для ответа!
Всегда рада помочь!!!!

Спасибо: 1 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 175
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 10:40. Заголовок: Дюг пишет: тарелочк..


Дюг пишет:

 цитата:
тарелочки-декупаж


Вот -вот с этого места и мне поподробнее, а я пока еще фоток поищу и для тарелочек.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 12:04. Заголовок: Тарелка-декупаж - эт..


Тарелка-декупаж - это керамическая тарелочка на которую слоями переносится снимок и все покрывается лаком. По стоимости - самый необычный и очень дешевый подарок для выставки. Я сейчас заканчиваю серию таких тарелок для нашей городской выставки - будем давать каждому ЛПП на бэсте (это помимо основного стандартного приза). В среднем тарелочка для нашего клуба выходит в 35 рублей!!!! Совсем даром!!!!
Задумка взята вот с этой импортной тарелки. Присмотритесь внимательно - это тарелочка!!!!! Только у меня совсем другие ши-тцу на них!







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4505
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 12:33. Заголовок: 30-40 штук на монопр..


30-40 штук на монопродку!!! ЗАКАЗЫВАЮ!! Собак своих (от скромности умирать не буду ) и мною любимых пошла искать! Ждите!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2777
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 12:41. Заголовок: Дюг А можно заказат..


Дюг
А можно заказать несколько тарелочек с ши-тцу и столько же с чау?????? Заказ не большой будет примерно в общей сложности на 15 тарелочек. Очень очень надо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2778
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 12:48. Заголовок: Дюг Я Вам на мыло н..


Дюг
Я Вам на мыло написал. Буду ждать ответа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 178
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.07 14:36. Заголовок: Дюг И мне и мне и м..


Дюг
И мне и мне и мне тарелочку!!!!
Дюг пишет:

 цитата:
тарелочка на которую слоями переносится снимок и все покрывается лаком.


Не перевелись еще умельцы на Руси!
Лена , а вы не собираетесь на Евразию случайно?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Дюг



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 29.11.07
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 00:12. Заголовок: Да, я на Евразию соб..


Да, я на Евразию собираюсь, но сначала хотела ехать как зритель, а теперь чую, что как грузчик! Придется взять с собой сумку на колесиках - столько заказов на тарелочки. А на Евразии очень удобно чтобы раздать заказы.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4510
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 09:47. Заголовок: Дюг пишет: Да, я на..


Дюг пишет:

 цитата:
Да, я на Евразию собираюсь, но сначала хотела ехать как зритель, а теперь чую, что как грузчик!



Кому легко???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 180
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.07 13:43. Заголовок: Дюг пишет: Да, я на..


Дюг пишет:

 цитата:
Да, я на Евразию собираюсь,


Ура-Ура! В наших рядах прибыло! Заодно и познакомимся поближе очно.
Все-таки интернет великая вещь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
olik-mel



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 09:03. Заголовок: Я очарованв, правда ..


Я очарованв, правда очень красивые вышивки!!!А я могу попросить вас прислать мне схему ши-тцу-шки (она на розетки) мой e-mail:www.olik-mel@mail.ru.Зараннее большое спасибо!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Lesta



Сообщение: 944
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 00:57. Заголовок: Ну шо дЭвушки! ПоФФа..


Ну шо дЭвушки!
ПоФФастаюсь.
Таки я её купила! Машиночку вышивальную.
Вот мой первый блин комом.
Две недели с мужем как две бибизяны. Но поделились. Я теперь в компе в программе раскладку делаю. Он с машинкой на ты.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Eva



Сообщение: 776
Настроение: Замужнее))))))))
Зарегистрирован: 05.06.08
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 05:01. Заголовок: Уууухх тыыыы....Как ..


Уууухх тыыыы....Как клево!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 945
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.09 13:26. Заголовок: Ну вот! Теперь я и г..


Ну вот!
Теперь я и гладь раскладывать научилась.

Вот что получилось у меня.





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Eva



Сообщение: 789
Настроение: Замужнее))))))))
Зарегистрирован: 05.06.08
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 04:24. Заголовок: Ой божечки, ну как м..


Ой божечки, ну как может быть стока талантов в одной дэвушке????????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 1730
Зарегистрирован: 08.01.07
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 06:44. Заголовок: Lesta пишет: Ну во..


Lesta пишет:

 цитата:

Ну вот!
Теперь я и гладь раскладывать научилась.



Нет слов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8803
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 09:53. Заголовок: А такую сможешь выши..


А такую сможешь вышить? Ну или другую фотку посмотрю!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 946
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 14:44. Заголовок: aisbijou Я не умею ..


aisbijou
Я не умею пока расскладывать фотки.
Только раздуплилась как с картинок делать.

Я попробую конечно.
Чуть позжее.
Сейчас сижу ши-тцу второй день обрисовываю.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8814
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 09:11. Заголовок: Lesta пишет: Сейчас..


Lesta пишет:

 цитата:
Сейчас сижу ши-тцу второй день обрисовываю



Ждем-с

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 734
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 20:16. Заголовок: Lesta Ну ни фигасе!..


Lesta
Ну ни фигасе!!!!!!! Тебе никакой кризис с такими талантами не страшен. Ждем с нетерпением новых работ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8819
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 08:53. Заголовок: Afisha пишет: Тебе ..


Afisha пишет:

 цитата:
Тебе никакой кризис с такими талантами не страшен



Это точно! Она еще и страусов разводить умеет! Если что, будет всегда с яйцами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 947
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.10 12:20. Заголовок: ВотЬЬ!!!! Пока така..


ВотЬЬ!!!!

Пока такая ши-тцушка получилась.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 948
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.10 12:21. Заголовок: Всех с Новым годом! ..


Всех с Новым годом!
И Всем Всем огроооомной любви и счастья!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 1735
Зарегистрирован: 08.01.07
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.10 11:33. Заголовок: Lesta пишет: Пока т..


Lesta пишет:

 цитата:
Пока такая ши-тцушка получилась.



КрасивО

А какая ммашинка у тебя если можно фото

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 949
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.10 14:39. Заголовок: Janome Memory Craft ..


Janome Memory Craft 350E



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 950
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.10 22:23. Заголовок: Вот ещё одна ши-тца...


Вот ещё одна ши-тца.
Правда, кроме Мыши все спят. Так шо модЕля у нас ушастая.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 951
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.10 23:46. Заголовок: Вот ещё папильошка. ..


Вот ещё папильошка.
Мне так этот стиль рисунка нра.... Прям в удовольствие обрабатываю.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Eva



Сообщение: 794
Настроение: Замужнее))))))))
Зарегистрирован: 05.06.08
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 04:06. Заголовок: Lesta Офигенно краси..


Lesta
Офигенно красиво!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 952
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 11:01. Заголовок: Eva пишет: Офигенно..


Eva пишет:

 цитата:
Офигенно красиво!!!!!!



Спасибки!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8826
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 11:50. Заголовок: Lesta Ну ты даешьь..


Lesta

Ну ты даешьььььььь! Классно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 953
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 12:03. Заголовок: aisbijou Аллочка! С..


aisbijou
Аллочка!
Спасибо!
Я такие картинки нашла. Стиль бобма.
Хочу полную коллекцию сОбаков сделать. Это ж все в компе сохраняется. В любой мометн раз и распечатал, то есть вышил.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 954
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 12:06. Заголовок: Хошь такую чийхуёвин..


Хошь такую чийхуёвину?



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8827
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 14:32. Заголовок: ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ h..


ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 955
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 15:02. Заголовок: ОК! Обрисую. Ещё вол..


ОК! Обрисую.
Ещё волосатая есть.
Выбирай.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8828
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 16:07. Заголовок: Нееееееее, лучше лыс..


Нееееееее, лучше лысууую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 956
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.10 17:33. Заголовок: Спасибо дорогая!!!!!..


Спасибо дорогая!!!!!!
Мне уже шерстяные завертотцсы рисовать надоело


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 181
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.10 23:39. Заголовок: Лена, КРАСОТИЩА!!! У..


Лена, КРАСОТИЩА!!! У тебя ручки золотые. Давно мечтала йорка вышить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 957
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.10 23:45. Заголовок: glorij пишет: Лена,..


glorij пишет:

 цитата:
Лена, КРАСОТИЩА!!! У тебя ручки золотые. Давно мечтала йорка вышить


Я уже сделала.
Давай мыло. скину.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 182
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.10 23:51. Заголовок: ronda_@mail.ru Вот Ж..


ronda_@mail.ru
Вот
ЖДУ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 958
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 00:18. Заголовок: От полуношники! Ну я..


От полуношники!
Ну я ладно! У меня сегодня прочто БОМБЕЗНЫЙ день.
Сиду обтикию после ушата помоев и первого в жизни бана.

А вы че не спите?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 959
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 00:36. Заголовок: Отправила раскладку...


Отправила раскладку.
Лови

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Afisha
постоянный участник


Сообщение: 742
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 12:43. Заголовок: Lesta Lesta пишет: ..


Lesta Lesta пишет:

 цитата:
Сиду обтикию после ушата помоев и первого в жизни


Это кто же посмела таку творческую личность обидеть!?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 960
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 13:54. Заголовок: aisbijou пишет: Нее..


aisbijou пишет:

 цитата:
Нееееееее, лучше лысууую



УУУУУ! Блин!
Вот это я погорячилась с твоей чихой.
Второй день справиться не могу.
Зато методом тыка, потихоньку новые возможности программы осваиваю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 961
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 13:56. Заголовок: Afisha пишет: Это к..


Afisha пишет:

 цитата:
Это кто же посмела таку творческую личность обидеть!?



Ага! Ща! Меня обидишь....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 962
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 13:56. Заголовок: Afisha пишет: Это к..


Afisha пишет:

 цитата:
Это кто же посмела таку творческую личность обидеть!?



Ага! Ща! Меня обидишь....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 963
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 13:56. Заголовок: Afisha пишет: Это к..


Afisha пишет:

 цитата:
Это кто же посмела таку творческую личность обидеть!?



Ага! Ща! Меня обидишь....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 964
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 15:14. Заголовок: http://jpe.ru/gif/s..



ОПА!
Че то у меня аж трЫ раза получилось.
Простите.
Не могу удалить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 965
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.10 16:46. Заголовок: Алл, вот, что получи..


Алл, вот, что получилось.
Да же научилась этот файл со стежками показывать


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 967
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.10 22:34. Заголовок: Вот мальтезик получи..


Вот мальтезик получился


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 968
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.10 22:38. Заголовок: Вот такой смешной би..


Вот такой смешной бишончик получился



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 969
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.10 22:48. Заголовок: http://s005.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 970
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.10 00:25. Заголовок: http://s004.radikal...



Немного накосячила с цветом.
Серебро очень сильно бликует от вспышки.
На фотке получилось светловато.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8830
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.10 08:08. Заголовок: Lesta пишет: Алл, в..


Lesta пишет:

 цитата:
Алл, вот, что получилось.



Класс, прям вылитая Маруся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 971
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.10 13:12. Заголовок: Ну я рада, что угоди..


Ну я рада, что угодила

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 972
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.10 23:11. Заголовок: Воторигинал. Знакомт..


Воторигинал.
Знакомтесь!
Маруся на полотенце


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Eva



Сообщение: 797
Настроение: Замужнее))))))))
Зарегистрирован: 05.06.08
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.10 03:28. Заголовок: Класс!!!! http://jpe..


Класс!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8831
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.10 20:28. Заголовок: Lesta пишет: Маруся..


Lesta пишет:

 цитата:
Маруся на полотенце



Суууууууууупер!!!!!!!!! Ко мне прилипла ХАЧУХАААААААААААААААА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 1740
Зарегистрирован: 08.01.07
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.10 03:54. Заголовок: Lesta классссссс!!..


Lesta

классссссс!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 973
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.10 10:52. Заголовок: Спасибо!!!!..


Спасибо!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 189
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.10 02:04. Заголовок: Lesta ещё не придума..


Lesta ещё не придумала куда, но хочу такого йорка. Надо подумать куда его прилепить.
На следующей недели постараюсь своего отсканить, для накидки .

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 974
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.10 12:27. Заголовок: Думай. ..


Думай.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 975