ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Татьяна Штермер



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 21:46. Заголовок: Фотографии с выставок


17-18.12.05. международная выставка собак "Зооэкспо"Владивосток
ши-тцу после ринга

Топтышка Великолепный Князь

Lilu Touch of Pink

Sunnyside Wild Mometns

Колоред Пипл Свит Спиклз


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 244 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


Туркина



Сообщение: 307
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 13:16. Заголовок: Re:


сАпасибо!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 665
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:41. Заголовок: Re:


Ну и сдесь фото поставлю. Саня на региональной выставке "Таймыр-2007"


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 763
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:45. Заголовок: Re:


viks
хочешь,чтобы тебя сразу в двух местах похвалили?
ручки у тебя золотые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 667
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 18:51. Заголовок: Re:


XenyaZema
А я тебе в двух местах отвечу. Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 783
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:11. Заголовок: Re:


Saturn, для вас фото черно-белой собаки. Это мама Джайва и его бабушка(с цветами). Я за такой черно-белый окрас:





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 100
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:27. Заголовок: Re:


viks

Шедевриально!!!!! А на фото это вы?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 784
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:31. Заголовок: Re:


Saturn
Увы и ах. Не я. Это дочь Ясны вроде бы, моей хорватской заводчицы.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 102
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:39. Заголовок: Re:


viks

Любовь такая штука... Чуть не согрешил. А где же Вы?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 788
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:44. Заголовок: Re:


Saturn
Вы меня пугаете. Меня тут точно нет. А девочка у Ясны и правда очень красивая. Я вас понимаю.Надеюсь, что я с ними всеми лично познакомлюсь. Так как в гости зовут давно. Ну а я дама уже не первой молодости. И фотографироваться не люблю. Так что извените, что разочаровала.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 105
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:53. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну а я дама уже не первой молодости



Вот это вы зря и вообще как вы можете определить первая молодость , вторая молодость... это нам, мужчинам судить. А если ещё подобное настроение проснётся я матерный анекдот расскажу!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 794
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:57. Заголовок: Re:


Saturn
Ну это я так, кокетничаю. А вообще говорят мы на севере очень хорошо сохраняемся. Вечная мерзлота знаете
А сейчас почему не расскажите?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 108
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:11. Заголовок: Re:


viks

Хорошо вам , пройдёт лет триста, найдут вас во льдине, отогреют. А вы им про груминг, про выставки, про ши-тцу в конце-то концов!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 800
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:17. Заголовок: Re:


Saturn
Типун вам на язык. Я собираюсь в ближайшие лет 5 отсюда выехать на историческую родину. Сыта по горло и снегами, и пургами и северным сиянием.... Хотя, пока жила 5 лет в Красноярске, так пурги не хватало. А теперь все. Хватит. Пора на юга. А то скоро сама буду как Снежная Королева.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 110
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:21. Заголовок: Re:


viks
Может всё таки в Красноярск, он к Хабаровску поближе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 802
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:28. Заголовок: Re:


Saturn
В Красноярске я уже жила. Больше не хочу. Лучше вы к нам, на Кубань. Там такие места есть, закачаешься. Опять же два моря рядом. И Черное и Азовское. Так что подумайте.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 113
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:31. Заголовок: Re:


viks
БАЮСЯ муж не поймёт

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 805
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:36. Заголовок: Re:


Saturn
Ну это вы зря. Он у меня очень даже понятливый. И все нормально воспринимает. У них даже с моим бывшем мужем очень хорошие отношения. Так что все нормально будет. И потом, можете с женой в гости приезжать. С с собаками. Так что так только перееду, будем ждать в гости.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 114
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:38. Заголовок: Re:


viks

Будем в шахматы играть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 809
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:44. Заголовок: Re:


Saturn
Ну играют же на рояле в 4 руки. Почему бы и нет? Если хотите, можно в лото или карты съиграть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 117
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:50. Заголовок: Re:


ЛОТО! ЛОТО! ЛОТО! да ещё на деньги

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 811
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:52. Заголовок: Re:


Saturn
А вы тоже азартный человек? Ну тогда нам точно скучать не прийдется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1051
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 18:17. Заголовок: Re:


Мне сегодня диск привезли с фотографиями. Блин. с шоу чемпионов фото хороших нет. Биллайн нас убъет
Вот еще одна фотка с Саней


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1052
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 18:20. Заголовок: Re:


Айсбижу, извеняйте, Нюси на фото нет. Мне почему-то только моих собак скинули и много-много фотографий с мужем. Видимо, он фотографу очень понравился

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 13:35. Заголовок: Re:


А вот сколько кубков мы заработали позавчера на выставке ранга САС в Ровно (Украина). Судила Саня Бранкович(Сербия). Джедай получил САС, ЛК, ВОВ, BIG -1, BIS - 1. Когда мужу указали на первое место в бэсте, то он не поверил и даже с места сдвинуться не мог, пока експерт его сама не подвела.

Еще мы выиграли конкурс племгрупп. Так что был наш день.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1067
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 16:31. Заголовок: Re:


jeday
Поздравляем с победой И с красивыми кубками

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 08:46. Заголовок: Re:


Спасибо
Вот только фамилию эксперта назвала неправильно: судила Саня Мамчилович

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1079
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 08:48. Заголовок: Re:


jeday
Будем знать, что этот дяденька любит ши-тцу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2365
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 08:50. Заголовок: Re:


jeday

Ничего себе у вас на САС кубочки дают, да еще в таких количествах! Надо ехать!!! Поздравляю с победами!
А конкурс племгрупп - это производители? или я не понимаю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 11:32. Заголовок: Re:


Саня это тетенька. Конечно она больше любит охотничьи породы, но за неимением хороших представителей оных, нам повезло.
Племгруппа у нас может быть и с производителем, и без производителя, но с одной приставкой. По сути это объединение ваших конкурсов: производителей и питомников. На САСЫБЕ их разделяют, а на региональных проводят вместе. Я виставляла всех детей своей суки (с четырех вязок), а саму суку не выставляла, она у меня стриженая.
А кубки: маленький справа - за ВОВ, но дают только тем кто остался на Бэсты,
побольше слева за племгруппу, побольше справа - BIS - 1, а самый большой посредине - лучшая собака выставки это сам клуб утвердил (сравнение лучших бэби, щенка, юниора и взрослого)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1082
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 11:36. Заголовок: Re:


jeday пишет:

 цитата:
Саня это тетенька.


Упс, бум знать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 244 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия