ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Татьяна Штермер



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 21:46. Заголовок: Фотографии с выставок


17-18.12.05. международная выставка собак "Зооэкспо"Владивосток
ши-тцу после ринга

Топтышка Великолепный Князь

Lilu Touch of Pink

Sunnyside Wild Mometns

Колоред Пипл Свит Спиклз


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 244 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2370
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 11:44. Заголовок: Re:


jeday пишет:

 цитата:
лучшая собака выставки это сам клуб утвердил (сравнение лучших бэби, щенка, юниора и взрослого)



Круто! Пошла пАкУвать чУмоданы! Когда следующая выставка у этого клуба?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1083
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 12:19. Заголовок: Re:


aisbijou
Вы сначала от предыдущей поездки отойдите, а уж потом пакуйте. Надо себя поберечь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 751
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 04:48. Заголовок: Re:


viks aisbijou Вот у Вас тут страсти кипят а я не в теме :)))) Все комп работает теперь и я в центе всего :))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1090
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 07:31. Заголовок: Re:


А у нас когда тут тихо было?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2382
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 08:15. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Вот у Вас тут страсти кипят а я не в теме :)))) Все комп работает теперь и я в центе всего :))))



Ну наконец-то!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 08:42. Заголовок: Re:


Aisbijou пишет
 цитата:
Круто! Пошла пАкУвать чУмоданы! Когда следующая выставка у этого клуба?



Теперь только через год. Зато можно поехать в Одессу на эти выходные. Атосик и Лэста собираются. Не знаю о чем больше пекутся о выставке или о пляже. Хорошо если получиться все совместить. Потребуем от них фоторепортажа.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2386
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 08:48. Заголовок: Re:


jeday пишет:

 цитата:
Атосик и Лэста собираются. Не знаю о чем больше пекутся о выставке или о пляже. Хорошо если получиться все совместить.



ВОт счастливые люди! Раз и к морю! А тут разве что по финскому заливу походить, да и то не выбраться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
jeday



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 16.04.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 09:28. Заголовок: Re:


А меня как раз в ваши края всегда тянет. Гены наверное. Фамилия моя Литвинчук потому что несколько веков назад предки с Балтики сбежали на Украину. Мне по ночам сосны и песок снятся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1108
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 06:51. Заголовок: Re:


АААААААА!!!!!!! Девочки, ну давайте не будем о море, соснах и песке. А то я кого нибудь точно убъю. У меня с билетами пока полная засада

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 183
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 10:54. Заголовок: Re:


Ля-ля-ля! Мы в выходные были в Одессе, купались в море. Правда один раз мне удалось выбраться на пляж, но все равно сезон уже открыла. А Леста звезда не приехала.
На конкурсе юного хендлера Симоша с Танюшкой 1 место


Сим-О-Рон Зозо Ляля Одесса "Золотой Берег - 2007" :ЛЮ, Бест юниоров 3 место Эксперт Жук Г. (Белорусь)







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1160
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 12:01. Заголовок: Re:


Atosik
В очередной раз с победами. Молодцы!!!!
Глядя на травку и прочитав про пляж обзавидовалась белой завистюкой.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 184
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 12:04. Заголовок: Re:


Травка фигня, тяжело собакам бегать по ней в ринге, еще и кочки. Практически все переходили на галоп. А вот пляж - это да! Море теплое, красота! Еще хочется.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2481
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 12:11. Заголовок: Re:


Atosik

Поздравляю!!! Кубки класс!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 185
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 14:27. Заголовок: Re:


Спасибо! За первые места, а в бебиках и щенках во всех местах ваще прЫзы были классные - чайники, пылесосы, микроволновки, телевизоры, DVD и стиральная машина. Во как! Но в ринге еще тарелочки классные давали (она возле кубков лежит).

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2487
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 14:32. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
ваще прЫзы были классные - чайники, пылесосы, микроволновки, телевизоры, DVD и стиральная машина.



Госпидяяяяяяяя, хоть бы что-нить существенное для дома когда-нить выиграть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 186
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 14:39. Заголовок: Re:


Ото ж! Не с нашим еврейским счастьем! За первое место на региональной выставке нам вообще дали медальку


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2488
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 14:43. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
За первое место на региональной выставке нам вообще дали медальку



А мне за Лучшего щенка на САСIВе в апреле ващеееееееееееее ничего не дали! Ваще уже обнаглели

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1163
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 15:34. Заголовок: Re:


aisbijou
Я же горю, приезжайте к нам. У нас телевизоры, пледы, фонтаны раздают. Стаканов не мерено. Про кубки с розетками я молчу. А Вы ну ни как не соглашаетесь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 712
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 13:18. Заголовок: Re:


Атося,
а я только хотела спросить у Лесты - куда ты запропала а вы в МОРЕ купаетесь с СИМОШКОЙ!!!!
и это правильно поздравляю с победами
только не поняла - часть фоток на улице, а часть в помещении .....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 187
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 13:48. Заголовок: Re:


Бесты и практически все ринги на улице, а один павильон (спортзал) отдали под один ринг. Хоть и душновато было, но не на солнцепеке. На поле вообще мрак.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2499
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 14:06. Заголовок: Re:


А у нас сегодня влажность 96 процентов. И вот сидю я и не понимаю, то ли я на работе, то ли я в болоте!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 71
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 22:26. Заголовок: Re:


Знакомьтесь Деметра ТРЕЙСИ (вл.Янюк Инна) живет и блистает на Дальнем Востоке, ее звездный путь только начинается, она еще не проиграла ни одной выставки










Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3765
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 08:06. Заголовок: Re:


ZIZA

Хорошая детка. Поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1046
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 10:35. Заголовок: Re:


ZIZA пишет:

 цитата:
Знакомьтесь Деметра ТРЕЙСИ


Ой! А, я её видела в Хабаровске, на выставке! Очень классная детка!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 747
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:40. Заголовок: Re:


Atosik ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 748