ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Ирина Ф



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 16:23. Заголовок: Фото в домашней обстановке






Вот такие мы дома

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Анна
постоянный участник


Сообщение: 94
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 16:42. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Шикарный, надо сказать, у Ваших собачек дома прикид! Ши-тцу и дома в бантиках, а, апсо с волосами на глазах?!...

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 95
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 16:47. Заголовок: Re:


А-а-а... поняла, на первой фотке, где на коврике... видать, только с выставки приехали что ли?!...

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 16:55. Заголовок: Re:


Не мы дома косички еще заплетаем ,а на когти педикюр делаем

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 20:35. Заголовок: Re:


Ну и что же все остальные неподдержут тему

Спасибо: 0 
Профиль
Бони



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Киров
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 21:19. Заголовок: Re:


Поддержу.


Вот так отдыхает одна из моих собак.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 103
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 23:09. Заголовок: Re:


А вот так отдыхает моя собака



и вот так




а это мы часть своих игрушек охраняем




Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 296
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 23:23. Заголовок: Re:




После трудового дня!

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 41
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 07:49. Заголовок: Re:


Я рада ,что поддержали эту тему. Ведь в этом раскрываеться вся их домашняя сущьность

Спасибо: 0 
Профиль
Ха-па



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Ишим
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 14:32. Заголовок: Re:


Всем, здравствуйте! Какое-никакое наше фото: это Ха-па, когда я ее забирала у заводчика -



Спасибо: 0 
Профиль
Ха-па



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Ишим
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 14:38. Заголовок: Re:


А это Лана. В стойке! Хи-хи


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 318
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 14:53. Заголовок: Re:


Ха-па - просто звезда! А почему Ха-па?

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 101
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 23:56. Заголовок: Re:


Ой, надо и нам чего-то квакнуть....ща поищу....минуточку....



не сразу, но загрузилось


Спасибо: 0 
Профиль
Ха-па



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Ишим
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 09:37. Заголовок: Re:


Aisbijou, помет был на букву "Х", а я читала легенду о ши-тцу, в которой говорится о том, что Будда Маньюшри, путешествуя под видом простого жреца, посетил все четыре части света. А в дороге его сопровождал только маленький "ха-па" - коротконогая домашняя собачка, которая в мгновение ока могла превратиться в огромного льва, и тогда Будда ехал на нем верхом. Вот так родилось имя моей ши-цуньки, из легегды. А полное ее имя Беспечный ангел Ха-па (Беспечный ангел - это питомник). А она и по характеру соответствует своему имени, очень уверенная в себе. А какая проказница! Уж если, что-то съедено, или опракинуто, то на Лану никто даже и не подумает, а все "Ха-па"!!! А еще она лизунчик, если уж кто тебя лижет, то это Ха-па. Правда Лана у нее эту привычку тоже уже переняла.

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 15:42. Заголовок: Re:


ВОт и классное знакомство с собачками получилось

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 13:32. Заголовок: Re:


Тока не смейтесь... нашла вот...первый опыт завязывания папильоток почти четыре года назад...на второй день после приезда Флэша


Спасибо: 0 
Профиль
nordic



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 03.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 21:00. Заголовок: Re:


Енто мы в шкафу сидим



Спасибо: 0 
Профиль
nordic



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 03.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 21:06. Заголовок: Re:


Не вставляется

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 180
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 22:46. Заголовок: Re:



мальчик решил,что колясочку и конвертик на натуральной овчине купили именно ему

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 625
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:01. Заголовок: Re:


XenyaZema

ПоШто Паффика обидели? Сидит такой само несчастье

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 182
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:11. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
ПоШто Паффика обидели? Сидит такой само несчастье


потому что мама не причесывает .
на самом деле он не грустный,а сосредоточенный,ведь его фотографируют.
у меня в телефоне функция стоп-кадр,делается 9 снимков,и потом выбираешь лучший. Паффик на самом деле вообще не сидел на месте,а скакал по коляске. Я смогла его поймать только стоп-кадром.

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 23:36. Заголовок: Re:


Классно! Всё здорово!

Спасибо: 0 
viks



Сообщение: 498
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 09:03. Заголовок: Re:


А мы дома вот так фотографируемся, Саня у меня прирожденная фотомодель. Съемки по 3-4 часа спокойно выдерживает


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 499
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 09:10. Заголовок: Re:


Серия на красном - моя любимая


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 500
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 09:11. Заголовок: Re:


А это тоже летом дома снимали


Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 171
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 12:07. Заголовок: Re:


viks
Саня просто ЗВЕЗДА!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 743
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 12:10. Заголовок: Re:


viks
фото кАнЭшно супер!!!!
надо тебя срочно в гости, у менИ руки не из того места растут, не чего не умею -руками делать,
только говорить
ты лучше нам его дома в домашней обстановке сними!!!как они по тундре, по широким просторам гоняет

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 172
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 12:12. Заголовок: Re:


XenyaZema
А, Паффик в колясочке - ЧУДО!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 504
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 12:15. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо, с Саней и правда фотоссесии приятно делать. Он позировать очень любит.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 505
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 12:20. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Фотографирует муж. Я только антураж и декорации подбираю. Так что только всей семьей в гости приехать сможем

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 506
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 12:22. Заголовок: Re:


Вот завтра помою и если погода позволит на улице сфотаю. Будет тебе и снег и Саня на папильотках. Но вот тундру не обещаю. Холодно по тундрам шастать сейчас.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия