ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Ирина Ф



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 16:23. Заголовок: Фото в домашней обстановке






Вот такие мы дома

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


бараДА



Сообщение: 898
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:15. Заголовок: Re:


viks

Марина, я о шерсти говорила - я тут обчалась с нашими йоркширами - ШЕРСТЬ на хвосте обрезается, такая метелочка только остается...а мне ТАК жалкоооооооооооо.............росла бы, да росла....эта шерсть....ни-па-ни-ма-юууууууууу

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1531
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:01. Заголовок: Re:


бараДА
Я наверное тупаяяяяяяя. Даже на некупорованом хвосте енто делают Зачеммммммм. Красоту такую портить.....А мы не стригли, это получается нам к выставке кисточку как у льва делать нада что ли ?

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2719
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:17. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я наверное тупаяяяяяяя. Даже на некупорованом хвосте енто делают


Марин некупированный хвостик подравнивают, блин не знаю как правильно сказать. ну типа веера чтоли оставляют.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1534
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:22. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Спасибо за подсказку. Еще бы посмотреть как это делается

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2720
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:23. Заголовок: Re:


viks
Марин там все просто, я тока не знаю. как это написать, правильно!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 926
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 23:05. Заголовок: Re:


А вот и моя маленькая часть "могучей кучки"



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1191
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 23:15. Заголовок: Re:


бараДА
ой! какая лябофф!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3399
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 23:22. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
А вот и моя маленькая часть "могучей кучки"



Мдя! А кто-то что-то про Рыжика говорил ............

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 154
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 10:21. Заголовок: Re:


Любовь!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1783
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 11:14. Заголовок: Re:


бараДА
Чего-то я не поняла вроде бы тоже писала тут. А тигровый это кто?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1192
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 12:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А тигровый это кто?


ши-тцу- переросток в стрижке

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3400
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 13:15. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А тигровый это кто?



А это тот, кто ест паспорта! и поэтому бараДА с шизами не попадает на выставки

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1193
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 13:21. Заголовок: Re:


aisbijou
паспортоед? антиреесная порода. А это какая группа?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3401
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 13:28. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
паспортоед? антиреесная порода. А это какая группа?



Ета группа вне классификации ВСЕЯДНЫЕ

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 18:30. Заголовок: Re:


А мы вот какие дома! С малолетства алкоголем увлекаемся, то ли еще будет..



Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1785
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 19:16. Заголовок: Re:


Elen
Какая лапуська. Не надо рябенка к хорошей жизни приучать. Пусть трезвенником будет Хотя у меня сука чау до одури обажала шампанское. Маленькая перевернула бутылку, которую неосмотрительно поставили на пол, налакалась, ей так понравилась. И фигня, что потом углы сшибала полдня и мисок 5 воды выхлебала. Бутылку увидет, трясется как заправский алкоголик. Только дайте, все отдам. А Саня Бейлиз очень уважает. Тут у нас с ним вкусы совпадают. Правда, ему очень редко лизнуть его дают. ТОлько по очень большим праздникам

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3410
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 21:26. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А Саня Бейлиз очень уважает.



Наверное, у шиз это любимый напиток! Я вчера Маняшу еле из стакана вытащила!!! Она всю голову в него засунула

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1790
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 01:44. Заголовок: Re:


aisbijou
Да, вкусы у наших собашков очень даже ничего Ваша как предпочитает со льдом или так?

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 09:56. Заголовок: Re:


У нас неделю назад дома гости были, мы бутылку из под шампанского на пол поставили (вроде как пустые на стол не ставят). Тишина... где-то собашка запропастилась... Смотрю, а мое чудо бутылку на пол уронила и из горла живительную влагу полакивает, на морде нереальное счатье...

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 09:59. Заголовок: Re:


Муж посмотрел на это дело, а потом просто взял миску и туда пива налил!!! Типа для шерсти хорошо, типа витамин В

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3423
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:10. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ваша как предпочитает со льдом или так?



Моя предпочитает ПОБОЛЬШЕ

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3424
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:12. Заголовок: Re:


Elen пишет:

 цитата:
Смотрю, а мое чудо бутылку на пол уронила и из горла живительную влагу полакивает, на морде нереальное счатье...



Это не в папу! Папа не пьет, я бы даже сказала в рот не берет

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3425
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:21. Заголовок: Re:


Elen пишет:

 цитата:
Муж посмотрел на это дело, а потом просто взял миску и туда пива налил!!! Типа для шерсти хорошо, типа витамин В





Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 932
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.07 14:48. Заголовок: Re:


у нас Дуся пиво из пробочки пьет, вернее - лакает и улыбается

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1805
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:24. Заголовок: Re:


Короче девушки. у нас собаки тихие алкоголики. Хотя их тоже можно понять, надо же выставочный стресс как то снимать. Хорошо хоть не буянят

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3471
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Хорошо хоть не буянят



Ну это как сказать! Скачки Маняши по квартире после этого, сложно назвать мирным поведением! Это называется "сметая все на своем пути". Но больше всего меня в ней потрясает, это то, как она ТАКОЕ тело подбрасывает на уровень моего пояса!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1806
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:57. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
это то, как она ТАКОЕ тело подбрасывает на уровень моего пояса!


Вот это даааааа Это видимо надо видеть.....
А Саня у меня после Бейлиза дрыхнет без задних ног. Даже гулять не очень хочет. Видимо сны красивые сняться.....

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3474
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:03. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот это даааааа Это видимо надо видеть.....



Но это еще не все! Когда меня это достает, и я взвываю Маняшааааааа, она приносится ко мне, ССЫЦЦА от счастья и со скоростью звука уносится обратно. Так ШО, ей пить НИЗЯ!!! Иначе она мне квартиру порушит!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1211
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:07. Заголовок: Re:


aisbijou
смайлик,который катается по полу и хохочет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1808