ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 198
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:20. Заголовок: Давайте познакомимся!(для тех,кто не знаком друг с другом лично)


Здесь можно вставлять свои фотографии. Можно в одиночку,а можно и со своей(-ими) собакой(-ами)

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


viks



Сообщение: 887
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 19:30. Заголовок: Re:


Saturn
Не за что. Желаю счатья

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 649
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.07 20:45. Заголовок: Re:


нормальная невеста!
Сатурн, дафай свою фотку, мы еще заценим, достоин ли ты такой дывчины! Время есть, если что, мы ее отговорить успеем

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 752
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 04:55. Заголовок: Re:


Ну почти всей России досталась это книга от меня,но доя тех кто не видал размещу,правда так как диска нет фото сканированое! Девочки не поверите на сайте йорков это фото обсудили со всех сторон :)))))))))))) Так что Аллочка и Танечка вы были правы зависть людская страшная штука



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2387
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 08:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Девочки не поверите на сайте йорков это фото обсудили со всех сторон



А что обсуждали то ? твои прелести или йорка??????????

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1093
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 09:27. Заголовок: Re:


aisbijou
Как раз на этой фотографии йорка почти не видно. Так что ответ очевиден

Спасибо: 0 
Профиль
AB



Сообщение: 86
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 09:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ну почти всей России досталась это книга от меня,но доя тех кто не видал размещу,правда так как диска нет фото сканированое! Девочки не поверите на сайте йорков это фото обсудили со всех сторон

Ну вот,теперь и в Латвии обсудили(мы с женой).Нам понравилось.Классная фотка!!! А что за книга такая??? О чем???

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2394
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 10:58. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
А что за книга такая??? О чем???



О красоте владельцев собак

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 753
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 14:50. Заголовок: Re:


Всем спасибо за комплименты :)))

AB Это фотоальманах,тоесть работы фотохудожника,очень красивая книга :)))))

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 692
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:57. Заголовок: Re:


очень странная фотография выбрана для обложки
если это о красоте женского тела - то его не видно, если о красоте собаки - ее тоже не видно....о чем песня? да ни о чем....о любви...

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 758
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 01:36. Заголовок: Re:


бараДА Не ты не понял друг :)) енто не обложка :)))) на обложке красиво сидит Тим и Авантюра а сама обложка черная :))) эфектно смотриться:)))) А вообще ты права......... ни о чем....о любви... :)))))

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2403
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 08:01. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А вообще ты права......... ни о чем....о любви... :)))))



Да ладно! Там между прочим даны поные контакты заводчиков! Так что нормальная книжка. Ну а фотографии - это действительно авторские работы!

Спасибо: 0 
Профиль
AB



Сообщение: 87
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 08:38. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
на обложке красиво сидит Тим и Авантюра а сама обложка черная

Обложку!!! В студию!!! И странички полистать!!! С шитцами!!!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 693
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:39. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
друг, так ты для тупых пиши подробненько - это не обложка, это...то....и то....а я поняла - что эт обложка и о чем книжка??????????

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 760
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 10:49. Заголовок: Re:


Скоро у меня диск будет с фотами с книги я размещу :)))) а книга это ФОТОАЛЬМОНАХ,тобишь работы фото художника :)))

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2625
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 05:42. Заголовок: Re:


а мы в субботу отгуляли свой выпускной бал, получили аттестат,
выпускной прошел очень классно, было весело, много конкурсов, родители, учителя и дети не подкачали, веселились на славу
вот такие мы были на выпускном!!!!!
вот и я с дочей!!!

это я, Аленчик и ее лучшая подружка, она дружат ттт 10 лет



это она с первой учительницей

это она с одноклассниками




конкурс!!!
мальчишки с закрытыми глазами искали конфеты, которые лежали на теле у девчонок, и должны были на время, с завязанными руками их отыскать и убрать


а это папки с нашего класса, танцуют танец лебедей


а мне достался самый прикольный фант, я танцевала танец живота

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2702
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 08:18. Заголовок: Re:


Вот и взрослая жизнь! Аленка - красавица!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2626
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 08:24. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Вот и взрослая жизнь!


и не говори Ал, лучше б ей всегда было так годика 3, красота!!!
не я, ни она, не можем представить, как она сейчас уедет

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2706
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 09:05. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
лучше б ей всегда было так годика 3, красота!!!



Мдя, мне вот тож своего хочется умять и в люльку положить! ....... правда, по другим причинам!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 800
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 10:47. Заголовок: Re:


Таня!
Поздравляю! А куда Аленка уезжает?

aisbijou пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер пишет:

цитата:
лучше б ей всегда было так годика 3, красота!!!




Мдя, мне вот тож своего хочется умять и в люльку положить! ....... правда, по другим причинам!



А уменя еще в люльке

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2629
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 12:37. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
А куда Аленка уезжает?


в Красноярск это хоть и очень рядом, всего 160 км от нас, но все равно

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 805
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
нуу это не так далеко. Я вот от мамы почти на 3000км. уехала.
одно радует:наличие одного моб.оператора.


Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 806
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:04. Заголовок: Re:


а сейчас я еще маме установила интернет,так что будем друг дружку в скайпе смотреть

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2631
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.07 13:21. Заголовок: Re:


XenyaZema
она не захотела сама далеко ехать, боиться, что часто не сможем к ней приезжать, а так
да сейчас хоть век высоких технологий, и мобильники и инет
блин как раньше мы жили, как в каменном веке

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 764
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 23:06. Заголовок: Re:


Таня,
не грусти!!!! каждый возраст прекрасен по-своему....главное родителям к этому привыкнуть. Будет на выходные приезжать.....иногда....
а мне мальчишки нравятся - важные как петухи, нарядные!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2639
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 07:36. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
каждый возраст прекрасен по-своему....главное родителям к этому привыкнуть


во-во, надо родителям привыкнуть, что дите выросло, и скоро в родителях не будет нуждаться
за исключением материальной помощи

бараДА пишет:

 цитата:
а мне мальчишки нравятся - важные как петухи, нарядные!!!


не говори, парнишки у нас гАрны хлопцы!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 353
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 01:42. Заголовок: Re:


Немножко фоток со свадьбы Как и обещал






















Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 155
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 02:07. Заголовок: Re:


Saturn.
Фото классные , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!





Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 354
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 02:27. Заголовок: Re:


Махара

Спасибо большое! А в Бирик не поеду, не дозвонился в клуб. Наверное оно и к лучшему.

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 06:11. Заголовок: Re:


Невеста с собашкой ну просто очаровашки!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 355
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 06:44. Заголовок: Re:


Elen
Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия