ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 198
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:20. Заголовок: Давайте познакомимся!(для тех,кто не знаком друг с другом лично)


Здесь можно вставлять свои фотографии. Можно в одиночку,а можно и со своей(-ими) собакой(-ами)

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3466
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 07:45. Заголовок: Re:


Saturn

Просто супер!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1802
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:14. Заголовок: Re:


Saturn
Фото просто шикарные. Мне больше всего с букетом и голубями понравились. Супер. Спасибо, было очень приятно смотреть такую красоту

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 357
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:24. Заголовок: Re:


aisbijou ,viks

Спасибо, рад что вам понравилось! Чё-нибудь могу ещё, если надо

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1820
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:29. Заголовок: Re:


Saturn
Выкладывай все что есть. Когда у нас еще на форуме свадьба теперь будет

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1216
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:00. Заголовок: Re:


Saturn
[взломанный сайт]
невеста с ши-тцу-супер!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 361
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:09. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Мне больше всего с букетом и голубями понравились




Ты посмотри как голуби синхронно всё делают. На одном уровне, одинаково крылья и лапки. Я торчу, это не монтаж.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 362
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:11. Заголовок: Re:


XenyaZema

Спасибо! Там есть отдельно мои чудища не мытые. Потом покажу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1826
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:17. Заголовок: Re:


Saturn
Я на это внимание обратила. Класс.
А фото, где ты в букете спрятался, мне вообще больше всех нравиться

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 364
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:23. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А фото, где ты в букете спрятался, мне вообще больше всех нравиться



Да я и сам ничего так.....

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 365
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:24. Заголовок: Re:


viks



В жизни я намного симпатичнее

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1829
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:28. Заголовок: Re:


Saturn
Да ладно. На фото тоже ни чего. Главное не внешность - главное - душа....

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:46. Заголовок: Re:


Это Голливуд? Или реклама свадеб?! Просто кино какое-то, красотища, все фотки супер!!!
И невеста, и жених... и все, все, все!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 373
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 01:51. Заголовок: Re:


lev
Спасибо! Это реклама свадеб в Голливуде

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 963
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 15:23. Заголовок: Re:


ааааааааа!!!!!!! ХОООЧУУУ ЗАМУУЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!





Saturn Поздравляю! Все очень красиво!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3522
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 15:42. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ХОООЧУУУ ЗАМУУЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!



УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 965
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 15:56. Заголовок: Re:


aisbijou Конечно охота потусить в наряде Прям блин и не знаю че делать Собак еще ни всех пристроила Блин фото увидела точно быстро пристрою,ЗАМУЖ ХОООЧУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 374
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:01. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Спасибо большое! Давай бестрей тоже

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 966
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:09. Заголовок: Re:


Saturn Так я стараюсь А знаешь оно как когда торопишсь Ни че скоро догоню тебя

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 967
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:14. Заголовок: Re:


Можно похвастаюсь,я в Улан-Уде выиграла конкурс "МАСТЕР КЛАСС" по хендлингу! Вообщем типа самый уматный хендлер профессионал! Во как


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1878
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:14. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ХОООЧУУУ ЗАМУУЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!


Дурное дело - не хитрое. Куда-куда, а вот туда точно торопиться не стоит.
А платье в салон можно сходить померить. И удовольствие получишь и в красоте постоишь
Правда я тут мимо салона три дня назад проходила, там на витрине такое красное свадебное платье ..... Все, третий раз буду замуж в красном выходить.

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 969
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:19. Заголовок: Re:


viks viks пишет:

 цитата:
Все, третий раз буду замуж в красном выходить

РЖУ НЕ МОГУ!!!!! Тут один то с горем пополам не могу



Фото с выставки!









Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1879
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:27. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Тут один то с горем пополам не могу


Один раз - это фигня.
Вот у моей мамы есть одна знакомая, Люда не поверишь. Она недавно 12 раз замуж вышла. Прикинь, каждый раз свадебное платье, ресторан, цветы, гости - подарки. Вообщем все как положено. Ну хобби у человека такое. При всем при этом она КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯЕТ ПАСПОРТ. Так как берет фамилию нового мужа.
А ты говоришь один раз....
А ФОТО КЛАССНЫЕ

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 971
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:36. Заголовок: Re:


viks 12????? Офигеть! Вот МИРОВАЯ женщина! Вот ее прет!!!!! Ни фига она мужиками воротит!!!! Блин УМАЧКА! Вот это хобби я понимаю а не то что мы!!!!

Спасибо,правда качества фото плохого атак вроде получились мы!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1882
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ага, я сама когда узнала обалдела слегка. Она еще смеется, говорит это была не последняя свадьба. А возрост у дамы мягко говоря не детский

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 973
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 16:50. Заголовок: Re:


viks Во как надо жить! А не то что я! Люблю,жить не могу,на край света за тобой в Москву! Во как надо 12 мужей и не последний!

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 975
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 17:17. Заголовок: Re:


И чего все потерялись?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3529
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 19:08. Заголовок: Re:


Ну, девушки, я не понимаю вас!
Я вот 2 раза сходила и УСЁ ... не тянет больше!!! Кааааак представлю-ууууу ... каждый день перед глазами туда-сюда, туда-сюда!!! И на ДИВАНЕ ЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!! Ну жуть как не люблю, когда МУЖИК на диване лежит Так что неееееее, ни за какие коврижки! Лучше я буду иногда ездить в гости

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1226
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 21:34. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И на ДИВАНЕ ЛЕЖИТ!


[взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1009
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 07:01. Заголовок: Re:


Saturn
Только, увидела твои свадебные фотки!!! КЛАСС!!! Лёш, а я лично знакома с твоей женой!!! Во, как!!!
Передавай ей, ПРИВЕТ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1887
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 07:51. Заголовок: Re:


aisbijou
Мне во второй раз больше повезло. На диване у меня муж не лежит. Не когда, собаки, дети. столько дел...
Просто он когда видит красивое свадебное платье(у нас знакомая салон держит и мы к ней часто заходим пообщаться), всегда говорит. "Ну давай разведемся, а потом опять поженимся, какие проблемы-то? Раз так платье нравиться, то почему бы еще раз замуж не выйти ..." Правда всегда добавляет "За меня, естественно..."
Думаю, с мужем мне очень повезло...

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия