ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 198
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:20. Заголовок: Давайте познакомимся!(для тех,кто не знаком друг с другом лично)


Здесь можно вставлять свои фотографии. Можно в одиночку,а можно и со своей(-ими) собакой(-ами)

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Анна
постоянный участник


Сообщение: 1013
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 08:04. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Думаю, с мужем мне очень повезло...


Видимо, это правда!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 375
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:36. Заголовок: Re:


Анна

Вы же с ней в далёком прошлом в месте в ринге бегали... Ну с собачками

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 376
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:43. Заголовок: Re:


viks

А вы годовщину, ну лет десять совместно проживёте, потом разведётесь и как в старые доврые времена. Свадебку сыграете и первый десяток отметите

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1891
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:48. Заголовок: Re:


Saturn
На эту годовщину у нас другие планы. Наверное в церковь пойдем венчаться. Потому как если моя мужа меня 10 лет вытерпит, жить будем долго и счатливо

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3540
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:57. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Потому как если моя мужа меня 10 лет вытерпит, жить будем долго и счатливо



А сколько вы уже живете вместе? 7 лет критический срок!

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:58. Заголовок: Re:


viks
А мне муж предлагает венчаться, а я ни в какую, больно ответственно, да и в себе я не уверена. Уж если богом дано жить долго вместе, то будем жить, а если нет, то увы...
На моих глазах люди и венчались, потом спокойно разводились и опять венчались, правда жизнь их от этого лучше не стала, а наоборот. Так что надо бы с этим поосторожнее.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1893
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
7 лет критический срок


6, 5 как раз

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 41
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou
Критический срок для семьи - 10 лет. На себе испытала, страшно вспомнить.

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 42
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:00. Заголовок: Re:


viks
А, может, это расцвет?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1896
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:45. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
А, может, это расцвет?


Все может быть.
Мы уже к друг другу очень сильно притерлись. Выражаем мысли одинаково и одновременно, по глазам читать у друг друга научились. Иногда даже страшно становиться (шучу ) Да и интересы у нас общие, а это для семьи - самое главное. Любовь, увы проходит, остается привычка. А вот если есть что-то общее, это залог того, что семья очень долго просуществует. Правда, это мое личное мнение. Может кто-то по другому думает...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1897
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 12:03. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
больно ответственно,


Марин, тут я с тобой согласна. У меня венчанием еще первый муж загорелся. Он из семьи староверов, и крестился в 25 лет специально для того, чтобы венчание состоялось. Я не настаивала, но он очень хотел. Его мама, когда узнала было очень против все этого. Венчаться мы в церковь сразу не пошли (свадьба на пост попала). А потом все откладывали и откладывали... Вообщем, дооткладывались до развода. Все что не делается, делается к лучшему.
Поэтому я Вите и сказала, что в церковь пойдем только после 10 лет совместной жизни. А еще лучше на 25 лет. Сейчас так многие делают


Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1015
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 12:59. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Вы же с ней в далёком прошлом в месте в ринге бегали... Ну с собачками


Точно!!! Ну, ведь, ты ни разу не намекнул!...

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 978
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 16:22. Заголовок: Re:


Все нас всех прет вам некажеться?

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 377
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 16:32. Заголовок: Re:






Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1909
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 17:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
И прет, и плющит, и таращит во все стороны

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 979
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 18:10. Заголовок: Re:


viks Да докатились мы товарищи шитцуисты до КУКУ

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1911
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 18:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
То ли еще будет...

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 987
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 15:53. Заголовок: Re:


viks

Спасибо: 0 
Профиль
Суши



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.11.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.07 21:36. Заголовок: Приветик)


Я Катя, а мой муж - Илья) Мы заведем себе пушистика весной но уже сейчас начинаем подготовку)



Спасибо: 0 
Профиль
Суши



Сообщение: 3