ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 198
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 21:20. Заголовок: Давайте познакомимся!(для тех,кто не знаком друг с другом лично)


Здесь можно вставлять свои фотографии. Можно в одиночку,а можно и со своей(-ими) собакой(-ами)

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 825
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 08:11. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Надо будет к тебе в гости летом напроситься


всегда рады, приезжайте, действительно здорово, и для здоровья полезно

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 564
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 08:14. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ну вот нашла более менее нормальную фотографию, правда двухгодичной давности. Мы недвано комп полностью обновоили, много фотграфий на старом винте осталось. Все ни как не перекинем. А вообще я фотографироваться не люблю. На фото еще мой сын старший, и вторая половина беременности с младшим.


Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 826
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 08:16. Заголовок: Re:


XenyaZema
как и обещала - наездницы!!!!!



Ксень а я просила, чтоб мне пони запрегли, они не дали, а с большой я упала бы, а так ногами бы тормозила

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 827
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 08:18. Заголовок: Re:


viks
приятно с вами познакомиться

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 565
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 08:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Мне тоже приятно,
Надо тоже фото на лошади поискать. Мы в деревне катаемся.Там у родственников мужа две лошади есть.

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 829
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 08:37. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Мы в деревне катаемся


а я не разу
представляете у меня в детстве была мечта. стать зоотехником и заниматься лошадками, у нас в деревне, в бышем СССР, был племеной завод, лошадки даже выигрывали скачки в Москве, а мой дядя был управляющим, вот я ходила и слюни пускала, а кататься на них не давали, сильно дорого стоили, а я мелкая была

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 567
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 09:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Сочувствую, а я с двух лет в седле. Правда с этим Севером, скоро ездить разучусь. Я в прошлом году даже мужа уговорила покататься. так ему понарвилось. В этот раз поедим, там Принцессу под седло поставили, она молодая еще и горячая. Вот будем в двоем кататься. Как муж говорит, на перегонки

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 831
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 09:36. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Сочувствую, а я с двух лет в седле


хочу лошадку

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 568
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 09:47. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Хотеть не вредно

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 833
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 10:24. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Хотеть не вредно


я знаю как можно выйти из этой ситуации, говорят, что и таракан в хозяйстве-лошадь!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 191
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 10:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
говорят, что и таракан в хозяйстве-лошадь!!!


Тьфу! Ка-ка-я Га-до-сть!... Да, ну, её в болото!... Уж лучше лошадь!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Atosik



Сообщение: 13
Настроение: Прекрасное
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 10:45. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:15. Заголовок: Re:


А это я с младшим ребенком, Кирилой



Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:33. Заголовок: Re:


Вот мы с Кузиной на Евразии, по-моему... во всяком случае, в Москве...



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 660
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:29. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот будем в двоем кататься. Как муж говорит, на перегонки



Хи-хи, мы с моим один раз так покатались! Тоже уговорила поехать! Я была на своем Жорике (орловский рысак - огромный, вороной, горячий), а ему выдали спокойную лошадку, ну дабы не упал! Ну и еще народ был! Ну "трюхаем" по-тихоньку. Ну, а подо мной конь играет, повод просит, медленно ему! Ну, я и говорю, Вы тут езжайте не торопясь, ну а я немножко разомну коня. Ну и поехала! Рысак, сами понимаете, ему удобнее рысью! Хорошо пошел! Еду, наслаждаюсь! И в какой-то момент слышу совершенно другой перестук копыт! Еду рысью, а стук - галопа! Оборачиваюсь и чуть не падаю с лошади от смеха. Наша лошадка решила догнать рысака, а т.к. сделать это непросто, то и неслась она во весь галоп! Ну, а мой дорогой муженек, как умел, так и держался! ЗА ВСЕ!!! Правда, не упал Вот такая была история!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 661
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:35. Заголовок: Re:


Какие красивые у всех дети, а мамы молодые Я тож свой "переходный возраст" покажу! 15 лет, ууууууууууу



Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 835
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:42. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Какие красивые у всех дети, а мамы молодые


ой прибедняетесь, у вас тоже красивый мальчик, а главное еще и ВЫСОКИЙ!!!!!!!!
балдею от высоких мужчин


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 571
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Меня похоже такое же ждет. Орлик - просто рабочая лошадка, а Принцесса - вороной орловский рысак на 1\2 правда, но это в принципе ее сговорчевее не сделало. У нее норов, закачаешся. Одним словом - Принцесса.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 666
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:46. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
а главное еще и ВЫСОКИЙ!!!!!!!!



Это даааааааа, "дубина выросла, а .............. " - это про него! Мне теперь, чтоб ему в лицо дать , приходится подпрыгивать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 572
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:47. Заголовок: Re:


aisbijou
Хороший у Вас переходный возраст такой. Прямо красавец. Под стать маме.

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:52. Заголовок: Re:


Эх, Ал, молодые в душе :))) и в жизни

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 673
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:14. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Хороший у Вас переходный возраст такой. Прямо красавец. Под стать маме.



Увы, копия папы! И внешне, и по характеру

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 674
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:15. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
Эх, Ал, молодые в душе :))) и в жизни



Главное в душе! Я вот в душе буду вечно молодой , ну, а снаружи ............ уж не обессудьте

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 576
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:16. Заголовок: Re:


aisbijou
Так не бывает, хоть что-то там мамино должно быть. Вы поищите хорошенько.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 676
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:26. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вы поищите хорошенько.



Счас разбужу и буду искать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 578
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:28. Заголовок: Re:


aisbijou
Расскажите потом, что нашли!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 841
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Счас разбужу и буду искать


может полицейскую собачку на помощь позвать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 580
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:32. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Зачем ей полицейская собака, у нее дома караульно-розыскные и охранные ши-тцу живут

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 845
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:59. Заголовок: Re:


а это я и Людочка Саутина, это мы в Екатеринбурге, я очень уставшая, но счастливая!!!
И Людочка тоже!!!!!!



слушай, мы с тобой так и не отметили Интера Морки!!!! , мы это исправим в Москве

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 239
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 14:00. Заголовок: Re:


так ну детей у меня нет пока но есть фото с нового года где я и моя подруга Таня владелеца очень известной Басенджи в России



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 314 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия