ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 751
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 13:58. Заголовок: Вокруг света!


Элечка, специально для тебя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


Elen



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 20:07. Заголовок: Re:


А вот какую собашку я видела в Доминикане. Еще полгода назад, прошла мимо и не обратила внимания.



А вот с этих милых песиков, началась моя любовь к ши-тцу. Этих очаровательных щенков я сфотографила в супермаркете Big C в Тайланде на о-ве Пукет в начале апреле этого года. После приезда домой начала активно поиск вот таких же мишек. Через 2 месяца мне это удалось!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 682
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 20:35. Заголовок: Re:


Очень корошие "Мишки", а когда начмнаешь с ними общаться ,еще больше влюбляешься в них

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 558
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 12:54. Заголовок: Re:


это Прага... была там четыре дня... волшебный город... нет слов... а фото мало :))) некогда было.







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 559
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 13:02. Заголовок: Re:


Старый город.. Вацловская площадь.. Карлов мост.. лебеди.. ресторанчики с безумно вкусными блюдами.. колбаски на улице с Бехеровкой.. ну и магазины, конечно...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3865
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 14:11. Заголовок: Re:


Туркина

Тейлора привезла?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 756
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 21:44. Заголовок: Re:


А дальше!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 561
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 10:14. Заголовок: Re:


Тейлора не привезла, даже не собиралась в этот раз и не встречалась ни с кем. Цель поездки - только Прага!!!!
А город - мечта!!! Хочу еще!!!
... в 9 утра кофе с ромом и сливками и мороженое со свежими ягодами на старой площади в ресторане на улице... лебеди под Карловым мостом...Вацлавская площать забитая неимоверно вежливыми туристами... ларечки с разливной бехеровкой и офигительно вкусными жареными колбасками разных сортов, которые жарят тут же, при тебе... безумно толстые говяжьи стейки на специальных сковородках с постоянных нагревом... и, конечно, хрусталь, кристаллы, стекло, бижутерия...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1368
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 10:29. Заголовок: Re:


а вам не кажется,что Туркина над нами издеваеццо? и специально так красио все описывает и показывает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 562
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 10:29. Заголовок: Re:


ну и магазины! :))) Уходя из отеля в 8-9 утра, мы возвращались в это же время или еще позже, больше 12-ти часов гуляния по Праге это что-то... не было ног и рук. В один из вечеров пришли пораньше, набрали фруктов, помидорок черри, петрушки. Коньяк у нас был. Закусывали Мартель почему-то именно петрушкой и черри...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 563
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 10:30. Заголовок: Re:


я делюсь эмоциями :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1369
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 10:31. Заголовок: Re:


а мы завидОВАЕМ


зы. Продолжайте,пожалуйста. Очень красиво рассказываете


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3870
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 11:34. Заголовок: Re:


XenyaZema

Я ж предлагала ее забанить, сама отказалась, теперь мучайся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1370
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 11:39. Заголовок: Re:


aisbijou

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 760
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 11:39. Заголовок: Re:


aisbijou Ненадо банить , она нам дальше напишет и фотки пришлет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 113
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: po Evrope
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 15:38. Заголовок: Re:


Туркина
A mne nravitsya Allina, chto ti delishsya s radastyami i emociyami. Slushayu i smoryu, kak bud- to s toboy tam bila i oshutila blazhnstvo. Shto lyudi mogut podrugomu zhit i rabotat, i radovatsya melocham. A esho ochen ponravilas tema: VOKRUG SVETA! Spasibo! aisbijou

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 570
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 12:14. Заголовок: Re:


Наташ, вот тебе уж точно надо сюда вставлять свои "отзывы и мнения" об окружающих тебя странах! :)))
Ты уж попутешествовала наверно больше всех

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 114
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: po Evrope
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.07 17:10. Заголовок: Re:


Туркина Chut pozhe.... Foto more.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1122
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 16:27. Заголовок: Re:


Девченки вы всем,рим,Париж Европа! Вот Вам фото с деревни Улан-Уде



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1123
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 16:31. Заголовок: Re:


А такая СЕЛЕДКА плавает у нас в центре города



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 115
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: po Evrope
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.07 22:44. Заголовок: Re:


Hoch selyodku

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3939
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.07 09:53. Заголовок: Re:


Наталья Кузина пишет:

 цитата:
Hoch selyodku



А Водки?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 116
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: po Evrope
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.07 18:56. Заголовок: Re:


aisbijou Selyodka v vodke? Eto interesno! No pri horoshey kompanii mozhno i ... Priezhay . Poprobuem.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Суши



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 05.11.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.07 14:22. Заголовок: http://i046.radikal...




Повторяюсь...ну чтож поделаеш) опять Испания)







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2406
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.07 14:45. Заголовок: Суши Последнее фото..


Суши
Последнее фото

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Суши



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 05.11.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.07 16:45. Заголовок: http://i037.radikal...










Вот еще несколько оттуда же)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 824
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.07 17:19. Заголовок: Здорово :sm36: :sm3..


Здорово

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 607
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.07 20:02. Заголовок: Суши да уж, погодка..


Суши
да уж, погодка в Барселоне была у Вас получше, чем у нас!!! Замечательный город, была там уже во торой раз, но он не перестает поражать своей красотой!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Суши



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 05.11.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.07 20:34. Заголовок: Я четвертый) Каждый ..


Я четвертый) Каждый раз что то новое))) А погодка у нас так себе была.... Днем безумно жарко, а ночью плюс 15 и ливень такой, что все затапливало....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Суши



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 05.11.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.07 22:52. Заголовок: =))


[взломанный сайт]
А вы где отдыхали? я в Коста Даурада))) На золотом побережье)))
И как вам в пор авентуре этот остолбеняющий атракцеон? Мы с Илюшкой несколько часов сидели после него ..пеной исходили....)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1518
Настроение: кормящая мать