ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 421
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 09:16. Заголовок: Призы полученные нашими ши-тцу на выставках


А давайте создадим галерею призов, которые получили наши любимые собаки на выставках. Ведь иногда так хочется этим похвастаться
Не важно, что выйграла Ваша собака, пусть это будут кубки, розетки или какие нибудь еще призы. Да и интересно, как на разных выставках награждают. К тому же я думаю, что у многих дома уже целые коллекции из выйграных кубков стоят и кучи розеток висят.
Короче, давайте немного похвастаемся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 112 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


БольшаяСобака



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 15:49. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
да уж... почувствуйте разницу!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 36
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 15:56. Заголовок: Re:


Пока Glorij нет, похвастаюсь ее кубками
Это с МАЛЕНЬКОЙ ( только 3 и 9 группы FCI) выставки в Финляндии.
Кубок за САС, Кубок за ЛПП и Кубок за FinCH..
Люблю я выставки в Финляндии



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 685
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 15:58. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
мы вообще пока свои выставки проводить не стали, а в этом году всего третья, клубу четвертый год, на выставках призов не было!!!Сейчас гладя на нас , хоть что-то покупают, у Морки 3 беста, 4 резерва, не считая групп, и т.д. а всего за это нам подарили один кубок!!! Я когда кубки покупаю в Москве, главный -41 см, стоит 980, на фирме, мне доча горорит: "мам, ну зачем, столько денег тратишь, тебе такие не дарят"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 436
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:04. Заголовок: Re:


Ну вот, теперь я немного похвастаюсь. Это те самые розетки, которые в Питере делают. Наш клуб уже 5 лет их там закупает на бесты. Только в последние время они на надписях экономят, своличи...



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 437
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:07. Заголовок: Re:


Да. Там три не из Питера, то фирменные розетки Хилса. Мне они очень нравяться.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 686
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:07. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
а я ищу на фото, ну где-же кубким, спрятались за собачку


viks
класс, нам надо быстро ссылочку или телефончик!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 43
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:10. Заголовок: Re:


И теперь где же взять координаты тех, кто делает эти розетки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
ткнулась не туды... теперь все видно!

viks
Роскошная Коллекция!

я ночером наши розетки сфоткаю- завтра посмеемся!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 687
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:14. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
я ночером наши розетки сфоткаю- завтра посмеемся!


а у вас в Питере не такие!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 38
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:18. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Мы по молодости-по глупости ходили по всяким... ммм... не очень приличным местам
и получали ... эконом варианты!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 620
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:24. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну вот, теперь я немного похвастаюсь. Это те самые розетки, которые в Питере делают.



Ну вот, viks , спасибо! Мне теперь не надо голову напрягать и помнить, что надо розетки фотать! Эля, а на монопородку он ставит в серединку ши-тцу, получается супер. Они жесткие, не мнуться. И цвета подбирает очень красивые. А еще делает............... , вот блин, склероз, ......... ну такие вымпелы с цепочкой! Напрочь забыла как называются. Ой, ладно, сфотографирую вечером. А может у Марины есть.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 688
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:28. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
ну такие вымпелы с цепочкой! Напрочь забыла как называются.


а я помню, у тебя вся стена в них!!!!! красиво!!!!
Не забудь координаты дяденьки!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 621
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:29. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

еще одна безумная! За 10 лет проведения выставок, я поняла только одно: спасибо никто не скажет и народу больше не приходит! Самой приятно - ДА! Проводить красивый Бэст, но не более! Иногда диву даешься, когда видишь, что на какой-нибудь помойке под нашими питерскими экспертами собак больше, чем у нас под интерами!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:46. Заголовок: Re:


А ЭТО получил Флэш в Челябинске на CACIBе, в кубках хранили еду в поезде



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 438
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:52. Заголовок: Re:


Начинаю наши скромные кубки показывать. Все было заработано потом и кровью за 3,5 года. Большенство из кубков получено у нас в Норильске


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 690
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:53. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
еще одна безумная! За 10 лет проведения выставок, я поняла только одно: спасибо никто не скажет и народу больше не приходит! Самой приятно - ДА! Проводить красивый Бэст, но не более! Иногда диву даешься, когда видишь, что на какой-нибудь помойке под нашими Питерсеими экспертами собак больше, чем у нас под интерами!


просто не люблю делать плохо, либо на отлично, либо не как!!!! Я и училась, для меня 4 получть, если знаю на 5- удар ниже пояса! максимализм это!!! в хорошем смысле слова!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 439
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:54. Заголовок: Re:


продолжаем


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 440
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:56. Заголовок: Re:


Дальше


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 441
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:57. Заголовок: Re:


И последняя


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 691
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 17:02. Заголовок: Re:


viks
приятно посмотреть!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 442
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 20:04. Заголовок: Re:


Девочки, телефона человека,который делает розетки у меня нет. Только мыло. Но его хорошо знает Айсбижу, так что все вопросы к ней
aisbijou а называется это рибоны. Они у меня тоже есть. Но денеги сейчас кончились.,поэтому завтра, если вы не выложите, то покажу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 623
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 22:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou а называется это рибоны.



Вот точно, а выглядят они так


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 624
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 22:58. Заголовок: Re:


Ну и немножко наших кубков (примерно 1/3 ), остальные как-нибудь в следующий раз



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 181
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:03. Заголовок: Re:


aisbijou
а какие книги там стоят на верхней полке?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 627
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:36. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а какие книги там стоят на верхней полке?



Думаете надо убрать и заставить все кубками?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 183
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:39. Заголовок: Re:


aisbijou
нееет. Я читать лУблУ! Поэтому и интетересуюсь,какие там книги?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 629
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 23:44. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
нееет. Я читать лУблУ! Поэтому и интетересуюсь,какие там книги?



Тогда приходите в гости У меня много книг .

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 23
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербу
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 00:23. Заголовок: Re:


Ох и красоту вы тут напоказывали. Одна коллекция краше другой. Кубки, розетки Класс. У нас в Питере всё больше бумажные розеточки дают :( Красивых и качественных мало.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 698
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 06:08. Заголовок: Re:


glorij пишет:

 цитата:
У нас в Питере всё больше бумажные розеточки дают :( Красивых и качественных мало.


да вы что!!!!! зато така красота делается прям у вас!!! У нас тоже делаю из бумаги, и то в лучшем в случаи на бесте, а просто за оценку уже нет, экономят на всем!!!!


aisbijou
красивая коллекция!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 449
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 08:15. Заголовок: Re:


aisbijou
Красивая какая, Ваша 1/3. Давайте теперь все остальные показывайте
А можно спрасить, где красненькие кубки дают? А то зеленый и синий есть у нас есть, а красного - нетуууу!!!!! А я так красный цвет лублю.......


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 112 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 14
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия