ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 421
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 09:16. Заголовок: Призы полученные нашими ши-тцу на выставках


А давайте создадим галерею призов, которые получили наши любимые собаки на выставках. Ведь иногда так хочется этим похвастаться
Не важно, что выйграла Ваша собака, пусть это будут кубки, розетки или какие нибудь еще призы. Да и интересно, как на разных выставках награждают. К тому же я думаю, что у многих дома уже целые коллекции из выйграных кубков стоят и кучи розеток висят.
Короче, давайте немного похвастаемся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 112 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


viks



Сообщение: 479
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 20:17. Заголовок: Re:


бараДА
А можно по подробнее про "могильное надгробие" и "хрень на ножках", пожалуйста

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 480
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 20:18. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
В качестве приза на выставку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 481
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 20:21. Заголовок: Re:


бараДА
А синее чудо за что дали?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 248
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 20:45. Заголовок: Re:


Синее чудо - это бягемот за БЭСТ-щенков Еврику отвалили. Это мы на клубную выставку мопсов ходили, а там всегда классные подарУнки дають, правда больше - не дають, говорят - вас много слишком стало!!!! Лана, хрень на ножках сфотаю, это горачий эстонский менталитет придумал такие прызы за ЛС и ЛК, у Айсбижу тожа есть у Тихона

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 484
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 20:59. Заголовок: Re:


бараДА
Понятно
Ну бум ждать "хрень на ножках"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 722
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:05. Заголовок: Re:


бараДА
ты прямо заинтриговала всех своими плитами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 487
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:10. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Себе на моно не хочешь такие заказать?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 724
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:20. Заголовок: Re:


viks
сначала я хочу все это увидеть, и даже боюсь, от такой красоты не смогу отказаться, предется Ленусе везти эти плиты

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 250
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:45. Заголовок: Re:


вот вы меня рассмешили "хрень" - слева, надгробие - справо



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 727
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 21:55. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
надгробие - справо


я думала там плита метра 2 а тут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 252
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 22:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
аха, именно метра два и я тебе потащу все это для КАЖДОГО участника выставки, чтоб мне жись сладкой не казалась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 729
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 22:08. Заголовок: Re:


бараДА
зато как романтично и память на долгие года

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 23:36. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Татьяна Штермер

Первый рвз вижу сразу много такой красоты!!! А у нас "жмотятся" на кубки, редко когда увидишь, что на призовом столе штучки 3-3 стоят скромненько, а так всё розетки и розетки, зачастую просто бумажные.

Спасибо: 0 
Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 732
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 07:00. Заголовок: Re:


lev
а вы приезжайте к нам!!!! мы даже розетки просто дарим за участие на выставки, не в зависимоти от оценки!!!
Всем!!!!
АйсБижу же написала "сумашедшие"


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 490
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 08:13. Заголовок: Re:


lev
Ага, приезжайте. Вот Татьяна Штермер даже горшки, как на Крафте, знает где продают. Значиться себе на выставку обязательно купит в качестве приза. В нагрузку к плитам

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 492
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 08:19. Заголовок: Re:


бараДА
А мне "хрень" понравилась. Сипатичная такая, многофункциональная. И компота попить и карадаши с ручками хранить можно. А главное, подписана где и зачто вручена была. Память.......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 737
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 08:34. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
даже горшки, как на Крафте, знает где продают. Значиться себе на выставку обязательно купит в качестве приза. В нагрузку к плитам


вот все расскажешь. ни какого сюприза не получиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 496
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 08:41. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
а ты еще чего нибудь придумай.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 740
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 08:46. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
а ты еще чего нибудь придумай


ну я так не моЖу быстро придумывать,
мне надо выпить чашеЧкУ кофЭ, принЯть вААнУ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 257
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 14:09. Заголовок: Re:


Вот еще реально красивые картины из янтаря нам подарили в Тарту (Эстония), выставка была в национальном парке - красотень неописуемая, правда найти было проблемно, т.к. это за городом. Выставка была посвящена 10-летию ихнего спаниель-клуба. Такого количества спаниэлей, я никогда не видела!!!!! А картину я подарила подружке питерской на память
А в ноябре, когда мы с Айсбижу были в Тарту, то в воскресение была спецуха спаниелей, так они как в 9 утра начали, так уже БЭСТы шли, а они, бедненькие, все еще бегали по рингу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 522
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 14:19. Заголовок: Re:


бараДА
Кошмар. Это сколько же там спаниелей выставлялось?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 759
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 17:22. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
А картину я подарила подружке питерской на память


я даже догадываюсь конкретно кому

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 112 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия