ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
ИраИ*



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 15:56. Заголовок: Ищем щенка


не для выставок. На любых условиях. Девочку.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 68 , стр: 1 2 3 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2281
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:40. Заголовок: Re:


У меня есть девочка, но Вы далеко!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 662
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 20:53. Заголовок: Re:


у нас есть девочка за нормальные деньги!!!!! и красавишна!! скоро пол года будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 07:45. Заголовок: Re:


из Питера не проблема привезти, у меня там много знакомых собачников. Покажите щеночка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2288
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 08:22. Заголовок: Re:


Вот. Лизонька. Правда здесь ей 3 месяца, а сейчас 7, а фоток новых я так и не сделала Ксеня меня прибьет



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 08:29. Заголовок: Re:


Девочка на вид дорогущая очень А 7 месяцев не очень большой возраст?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2290
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 08:44. Заголовок: Re:


Отличный возраст и совсем не дорогущая!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 08:46. Заголовок: Re:


Тогда можно поподробней? Какие условия? Цена? И т.д. и т.п. Имя уж больно замечательное

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2291
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 09:01. Заголовок: Re:


Давайте сначала Вы про себя, потому как Лизонька чудный ребенок, и я ее отдам только в ответственные руки!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 09:06. Заголовок: Re:


Пожалуйста: мне 40 лет, в семье 2 детей 14 и 19 лет. Живем в Зеленограде. Квартира 2-х комнатная. Есть кобель-метис овчарки 5 лет. Собак люблю. Ши-тцу выбирала долго и мучительно. До сих пор боюсь. Не имела раньше дела с такими волосатыми созданиями, был длиношерстный такс, но по сравнению с тем, что я услышала про шерсть ши-тцу он кажется мне абсолютно лысым. Девочку обещаю любить, при первых трудностях обращаться к профессионалам. Больше не знаю что еще рассказать. Вы спрашивайте, что еще интересно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2292
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 10:32. Заголовок: Re:


Лизонька - от слова Лизун! Совершенно ласковое, зацикленное на хозяине создание. Не сидит закрытая в комнате. Если кто-то дома, орет дурным голосом. Если дома никого нет, то нормально. Любит сидеть на руках, спать на голове и зализывать до смерти. Кушает все и хорошо, но иногда капризничает. На улице ходит хвостиком, иногда делает 2 прыжка в сторону и тут же обратно.
Вот такая Лизонька!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 10:57. Заголовок: Re:


Алла Владимировна, у меня тоже уйма вопросов. Лучше в личку?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 11:00. Заголовок: Re:


Больше никто не хочет шитцунятами поделиться?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2294
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 11:16. Заголовок: Re:


ИраИ* пишет:

 цитата:
Алла Владимировна, у меня тоже уйма вопросов. Лучше в личку?



Ну да, наверное, лучше уже в личку!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 663
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 12:11. Заголовок: Re:


ИраИ*
я же написала - у нас тож девочка есть.
А Зеленоград - это где?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 664
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 12:14. Заголовок: Re:


ИраИ*
мне немного не понятна ваша позиция. Вы спрашиваете здесь щенка, потом идете на к-9 и проверяете у НЕ породников сведения, полученные тут...странновато выглядит...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 12:24. Заголовок: Re:


бараДА всё очень просто, тут меня никто не знает, там я спрашиваю у людей, которые и меня знают и собаками давно занимаются. В своих ветках, не кричу на весь форум. Очень боюсь испортить чужого щенка. Поэтому буду спрашивать всех, кого знаю еще по сто раз. Если Вас это напрягает, извините. Для меня покупка собаки, пусть даже не очень дорогой равносильна рождению ребенка. Я ужу месяц нахожусь в таком предродовом состоянии и всё-равно боюсь ошибиться.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 12:26. Заголовок: Re:


бараДА и я не называю там ни имен, ни клубов, всё очень в общем. Простите, если обидела кого.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 666
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 12:48. Заголовок: Re:


ИраИ*
знают вас здесь или не знают - не имеет значения. Вы же не спрашиваете шоу-собаку, но при этом любой заводчик хочет, чтобы с его щенком было все хорошо. В любой породе - масса нюансов. Я тоже давно в кинологии, но шиз начинала с чистого листа!
Вас в первую очередь волнует " а не поздно ли брать щенка в 7 месяцев?" А лучше волноваться за то, как ваш метис овчарки отнесется к появлению шизы в доме. Хватит у вас авторитета обьяснить, что ЭТО трогать категорически запрещено!
Ко мне приехал кобель 3-х лет при наличии в доме другого кобла - НО, очень серьезного, который шуток не понимает. Так вечером они уже спокойно бегали по квартире и никаких инцидентов не наблюдалось. Кобл привык за неделю к новому месту жительства. Так что - не того вы боитесь..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 12:56. Заголовок: Re:


бараДА, я боюсь только за то чего не знаю. Про кобеля даже не спрашиваю, потому что уверена в нем на 100%. Про 7-ми месячного щенка не знаю, для меня это много, спрашиваю в породной!!! ветке (а не у всех подряд). Я вас всех тоже первый раз вижу, но отвечаю на все вопросы, и не растроюсь, если кто-то сейчас придет в К-9 и спросит кто такая ИраИ*, расстроюсь если продадут щенка и не спросят ничего. Еще сильнее расстроюсь если потом буду звонить заводчику с вопросами, а ему окажется не до меня. Если Вам неприятно, еще раз извините.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 669
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:02. Заголовок: Re:


ИраИ*
1. вы спрашиваете не в породной!!!!!!!!! ветке, вы создали для этого отдельную тему. Породная ветка щи-тцу есть на к-9.
2. мне не неприятно, мне непонятно, почему не породники знают лучше, чем породники...только и всего...
3. для маленьких собак 7 месяцев - не возраст...за это переживать не надо.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2295
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:04. Заголовок: Re:


ИраИ*

Не расстраивайтесь. Не нравится 7-ми месячный, возьмите месячного. Ваше право !!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 942
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:06. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
для маленьких собак 7 месяцев - не возраст...за это переживать не надо.


Тут я с тобой согласна. Ты видешь за что деньги платишь. И зубы уже на месте. И экстерьер видно. А это очень удобно. Да и выращщена собака уже почти. Ши-тцу вообще раньше 5-6 месяцев не рекамендуют продавать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:14. Заголовок: Re:


Спасибо всем за ответы. 7-ми месячный щенок мне нравится. Не хотела никого обидеть своими вопросами на другом форуме.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 437
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:26. Заголовок: Re:


ИраИ* А МОсковские девушки ,чем не устроили

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 13:47. Заголовок: Re:


Ирина Ф, очень замечательные у Вас девушки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 15:41. Заголовок: Re:


Спасибо большое и за замечательный форум и за помощь. С щенком определились.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 973
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:05. Заголовок: Re:


ИраИ*
Если не секрет где берете?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 169
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:25. Заголовок: Re:


viks
я не тормоз, я только учусь! Она же у aisbijou берёт...... Или это я тормоз?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 170
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:27. Заголовок: Re:


А можно здесь разместить объявление " ПОДАРИТЕ МНЕ"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 983
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:37. Заголовок: Re:


Saturn
Ну значит я чего-то упустила.
А на счет объявления. Так сам видел, что черно-белых нет ни у кого. Если только в будующем. Там у тебя новоселье кажется ближайший крупный праздник?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 68 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 14
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия