ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Ирина Ф



Сообщение: 325
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 10:20. Заголовок: Девушки из Москвы


Продаються девушки ШИ-тцу,рожденные 10.02.07,бело-золотого окраса.Контактные тел.(495)997-64-25 Остальное скажут фотки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 392 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


lev



Сообщение: 70
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 12:09. Заголовок: Re:


Фотки получили, спасибо! Теперь сами учимся фотать. Спасибо за весёлую, активную девочку! А аппетит у нас!!!!! Никак не найдём поилку для ши-тцу. Пока видели только маленькие для грызунов на 250 гр.
И не знаем, как у маленькой сушить усы феном, всё остальное высушивать получается.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2321
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 12:14. Заголовок: Re:


lev
Купи пока маленькую. Потом большую купишь А усы феном не суши. Пока расчесывай и естественным путем пусть сохнут. Шерсть быстро ломаться там иначе будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 12:38. Заголовок: Re:


А если вытирать усы пока нет поилки? Не навредит ли это усам?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2322
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 12:50. Заголовок: Re:


lev
Нет. Только делекатно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 13:20. Заголовок: Re:


viks
Спасибо, понятно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 15:55. Заголовок: Re:


lev
Ваш щенок - милашка-очаровашка, особенно возле вазы с цветами муррр, тьфу, тьфу на вас, растите здоровыми

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 17:38. Заголовок: Re:


Elen

Спасибо.
Щенки всегда и всем приносят много радости ! И нам тоже, я даже не ожидала, насколько хороши ши-тцу, какое это счастье - жить рядом с такими собачками!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 781
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 13:08. Заголовок: Re:


lev Я счастлива , что ребенок радует Это огромное счасть когда у щенков любящие хозяева

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 782
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 13:13. Заголовок: Re:


Еще один ребенок нашел себе дом и любящих хозяев Правдв уехал далеко , в Иркутск ,но это не главное.Дети по - тихонечку разлетаються из гнезда Жалко с ними расстоваться , прикипела я к ним.Казанова вчера перед вылетом проходил экспертизу на ринге и даже показал себя в движении Оценка Очень перспективный

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2340
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 13:27. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Оценка Очень перспективный


Очень и очень перспективный. Классный мальчик. буду ждать момента когда он начнет по выставкам звездить. кураж у него потрясающий. И все остальное супер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 94
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 13:49. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Поздравляю вас с тем что у еще одного вашего щеника нашлись хозяева! А Иркутск это совсем недалеко! Всего то два часа лета от Новосиба Думаю что вашего щеника будут привозить к нам на крупные выставки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 784
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 15:31. Заголовок: Re:


Elen Спасибо за поздравления Я думаю , что он там засветится

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1096
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:31. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш! Классная детка! А, фотка с цветами - ЧУДО!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 788
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 14:46. Заголовок: Re:


Анна Спасибочки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 791
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 14:38. Заголовок: Re:


Девушки! осталось две девочки и один мальчик.Давайте же найдем им достойных хозяев

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2367
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 15:09. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш,может фото новые выложить? Детки выросли. Красивые стали

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 76
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 18:56. Заголовок: Re:


Ирина Ф

Ирина, спасибо за красивую здоровую девочку! Гуляем понемногу с прошлой пятницы, даже в прошлую субботу ездили на дачу, Т.Т.Т. Фоток нет, т.к. выхожу с двумя собашками. Правда, мы погуляем, а домой приходим и писаем, и какаем. Привыкнем и будем всё делать как надо. Хотя меня это не напрягает, я хоть вижу, сколько, какого цвета и т. д. и т.п.
Желаю всем братикам и сестрёнкам счастья в новых домах! Дети - чудо! Характер уравновешенный, понятливый. Костяк крепкий, хороший, бегает ровно, лапки ставит правильно. Хвостик постоянно на спине, если только к нам не подойдёт новая большая собака и не станет нас обнюхивать, тогда мы немножко опустим, походим вокруг, а потом побежим и опять хвостик на спинку. Мама у меня без ума от неё.
Спасибо, Ириночка, за здорового щенка!!! Всех братиков и сестрёнок целуем в носики (такие маленькие, пуговичные)!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2368
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 19:05. Заголовок: Re:


lev
Здорово Пусть детка ростет на радость маме. Если получиться, то может все таки сфотаешь девочку? А то она наверное выросла сильно и изменилась красавица Очень хочется на ребенка посмотреть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 20:05. Заголовок: Re:


viks
Марин, попробую на этой неделе. Конечно, она подросла, красавица. Глазищи красивущи! Т.Т.Т. Боюсь сама сглазить. Спасибо и тебе за советы и помощь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2369
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 08:46. Заголовок: Re:


lev
Да не за что. Обращайтесь, если что

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 792
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 11:45. Заголовок: Re:


lev Спасибо за добрые слова Я рада , что дети всех радуют.Я старалась вложить в них по максимуму души и они обязательно ответят тем же своим хозяевам.Ждем с нетерпением Ваших выставочных результатов.Звони те

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev2



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.07 23:36. Заголовок: Здравствуйте! Кароли..



Здравствуйте!
Каролина подросла! В преддверии дня рождения - скоро 4 месяца!












Спасибо: 0 
Ответить