ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Ирина Ф



Сообщение: 325
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 10:20. Заголовок: Девушки из Москвы


Продаються девушки ШИ-тцу,рожденные 10.02.07,бело-золотого окраса.Контактные тел.(495)997-64-25 Остальное скажут фотки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 392 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Lesta



Сообщение: 176
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 13:49. Заголовок: Re:


Обращайся, если ЧЁ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1016
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:30. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Вот видишь скока народу могут предложить лапу помощи если ЧЕ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2341
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:39. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот видишь скока народу могут предложить лапу помощи если ЧЕ



Ну да! А ты им в Енту лапу по щенку и УСЕ ! Нет щенков, нет проблем !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1018
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:41. Заголовок: Re:


aisbijou
А отпускное убежище потом предоставите или на бедную Ирину спихнете? Как я с такой оравой в отпуск ездить буду? А главное - куда?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 445
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:49. Заголовок: Re:


Lesta пишет:

 цитата:
Обращайся, если ЧЁ!!!

Уж и обратимси viks Марин ,а ты в отпуск сразу со всеми ездишь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1019
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 14:58. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириша, раньше да, со всеми. А сейчас только с одной. Потому что те компании которые перевозят собак, берут только до 8 кг. в салон. А остальные в сад, т.е. в багаж. А я пока не готова трупики от туда по прилету получать. Так что если прижмет, будем с мужем по оченреди летать. Вот такие вот дела невеселые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 446
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:04. Заголовок: Re:


viks Да уж невесело Перебирайся ты к нам по ближе и проблемы отпадут с отпуском

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1020
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:13. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Я уже не знаю куда мне ехать. Думаю, просто расстелю карту России и куда ткну пальцем с закрытами глазами, туда и поедим. Чтобы ни кому обидно не было.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1021
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:15. Заголовок: Re:


А вообще, мне тут в ухо Марина орет, что она меня ни куда не пустит. Цепями прикует к себе Так чсто останусь я прозябать на Севере

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 448
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:18. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
вообще, мне тут в ухо Марина орет, что она меня ни куда не пустит. Цепями прикует к себе Так чсто останусь я прозябать на Севере

А ты ее тоже забирай с собой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1023
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 15:24. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ну мы тут уже давно совместный план по переселению разрабатываем. Если я в Краснодарский Край все таки перееду, то она в Волгоград поедит. А если нет, то бум думать. Она тоже от меня далеко не хочет..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 449
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:55. Заголовок: Re:


viksДавайте пересиляйтесь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1065
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 12:26. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, я бы с радостью, да пока не могу. Лет через 5 в худшем случае, обязательно. А пока буду сидеть тут.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 453
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 13:29. Заголовок: Re:


БЕЗОБРАЗИЕ Давай тогда к тебе южный полюс подвиним по ближе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1100
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:02. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, это ко мне полюс поближе, или меня к полюсу?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 459
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:53. Заголовок: Re:


И то ,и другое ,и можно без хлеба Короче ,чтобы тебе было по теплее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1106
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 16:01. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Если передвинуть южный полюс ко мне поближе, то Вы все утонете. Всемирный потоп я вам обещаю. Так что, лучше я сама на юга перееду.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 460
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:20. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1111
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:28. Заголовок: Re:


Ириш, ты когда на Европу уезжаешь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 461
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:45. Заголовок: Re:


4 мая в обед

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2409
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:51. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
4 мая в обед



Правда???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 462
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:55. Заголовок: Re:


Выставляемся под Израилем,а группу судит (будешь смеяться ,очень долго)Хомосуридзе. Правда до группы надоть еще дойти,а уверенности в этом у меня нету

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2412
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:25. Заголовок: Re:


Ирина Ф

Да я не это имела ввиду Читай что написала
А под Реваза в Загреб - это, конечно, круто! Хотя кто его знает! Может своих признает!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1112
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А под Реваза в Загреб


Это точно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 467
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:19. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ирина Ф пишет:

цитата:
4 мая в обед




Правда???

Я выезжаю из Москвы на европу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1119
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:29. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, 4 июня.... Наверное? Май-то уже почти закончился

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 472
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:46. Заголовок: Re:


ЗАРАПОРТАВАЛАСЬ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 491
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 16:04. Заголовок: Re:


Ну что же никто ,так и нехочет моих девчушек

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ИраИ*



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 15.05.07
Откуда: Зеленоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 07:35. Заголовок: Re:


Ирина Ф не расстраивайтесь, может Вы удивитесь, но у нас многие вообще не знают кто такие ши-тцу, я тоже не знала пока на выставке не увидела, потом в книжке нашла. Вчера вот со своей идем, многие подходят, спрашивают что за порода. Одна бабуля говорит: "Какая хорошая болоночка". Мелкий мой бурчит: "Это не болоночка", а бабушка: "Ой, какая хорошая дворняжечка"
А фотографий новых нет?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 494
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 07:42. Заголовок: Re:


ИраИ* Это вы не привыкли,а о породе вашей собачки еще наслушаетесь Вот немногие перечисления: пекинес , болонка,хин, мальтез и т.д.Моего Апсо на Знаменских ,во время проведения выставки, назвали Йорком переростком,с плохим прокрасом и еще меня покорили (" Зачем же Вы с таким пришли ,ПОЗОРИТЬСЯ")Мы на этой выставке группу взяли

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 392 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 16
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия