ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Мария Есина



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 16:03. Заголовок: Ши-тцу г. Находка, Приморский край


У нас растет молодая девочка Глория Шик. Сейчас ей всего 14 месяцев.
Юный Чемпион России, 4ЛЮ,3хВОВ, 2хВIG, BISJ-2, BIS-3
Родители ЧР, 4хСАС!В Нарцисс Цветик Семицветик х Ирида Свит Харт



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 411 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Махара
постоянный участник


Сообщение: 119
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 14:37. Заголовок: Re:


Мария, класссссный взяд на фото, БЕРИ КРАСНЕЕЕЕ просто нет!!!
мне

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 787
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 01:37. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
На Интернациональной выставке "Дальний Восток-2007" г. Владивосток Глория получила 2 САС!В, ВОS, эксперт Цви Купферберг (Израиль).


МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 66
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.07 07:32. Заголовок: Re:


Махара Анна
Спасибо!
Да, я и так без претензий к цвету ленты!
Нас это с Глашей устраивает, а взгляд у обеих такой прикольный, действительно вышел!
Захочешь, не поймаешь!


Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 15:28. Заголовок: Re:


Вот как наша Глашка улыбается! Это от радости, что, наконец-то, досушили и можно будет побегать!

Теперь Глории год и 9 мес, мы имеет ЧР, РКФ, 2хСАС!В.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1019
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 20:45. Заголовок: Re:


Мария Есина
ой,какие мы улыбчивые

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 922
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:49. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
Вот как наша Глашка улыбается!


Красотка!

Спасибо: 0 
Профиль
Summer_breezing



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 19.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 14:30. Заголовок: Re:


Мария, Поздравляю с прекрасными результатами Вашей очаровательной Глории. Она мне очень напоминает
мою Грейс Очарование (они с ней родня по отцовской линии). Правда Грасечка уже давно не выставляется,
ей уже 8,5 лет. Успехов Вам в дальнейшей крьере!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 05:18. Заголовок: Re:


Summer_breezing
Марина, спасибо! Мы помним наших родственников.
А Нарциссу будет через пару недель уже 9 лет. Он стриженный, но в очень хорошей форме, бегает, да и Глаша его заводит!

Спасибо: 0 
Профиль
Summer_breezing



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 19.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:48. Заголовок: Re:


Желаем здоровья Вашим питомцам и дальнейших успехов , а у нас сейчас детки подрастают,
так что хлопот хватает .

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 92
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 05:32. Заголовок: Re:


Сегодня в нашей семье праздник! У нашего любимца Нарцисса день рождения, 9ЛЕТ!!!
Все мы его любим и рады, что он попал к нам в дом, здоровья ему и радовать нас еще годы!


Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 177
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 07:11. Заголовок: Re:


МАРИЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ НАРЦЫССА с днем РОЖДЕНИЯ.

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 93
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 14:01. Заголовок: Re:


Лена, спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3667
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 09:25. Заголовок: Re:


Поздравляю! Но 9 лет для ши-тцу - это ваще не возраст!! Мужчина в самом расцвете сил!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 94
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 10:43. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибо! И я так считаю!

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 1023
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 10:45. Заголовок: Re:


Мария Есина Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ! Главное это здоровье,а любовь у него есть! Всего самого самого!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 10:48. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Еще раз спасибо! Здоровье ему сейчас очень нужно!
К сожалению, обнаружились некоторые неприятности, связанные, хоть с таким, но все же возрастом.

Спасибо: 0 
Профиль
Saytina Ludmila



Сообщение: 1024
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 10:50. Заголовок: Re:


Мария Есина

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1262
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 11:04. Заголовок: Re:


Мария Есина
ой! и я поздравляю! желаю ему прожить еще как минимум столько же

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 96
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 13:16. Заголовок: Re:


XenyaZema
И мы хотим, чтобы он нас еще радовал! Хотя с возрастом становятся, как и люди вредненькие, но любимые!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3699
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 13:50. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
Хотя с возрастом становятся, как и люди вредненькие,



Во! И мой Кузя теперь все время ворчит! Это ему не так, это ему не этак!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1280
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 15:57. Заголовок: Re:


А мой Пафик в два года уже наглеет. А что будет дальше

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 98
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 11:07. Заголовок: Re:


Наш гулять стал степенно, так демонстративно прохаживается, очень любит, когда на него люди внимание обращают, подходит, чтобы гладили. Раньше на расстоянии стоял и позировал.
Ой, не написала, что у Нарцисса музыкальные способности обнаружились в 7-летнем возрасте!
А то я все переживала, что в семье проф. музыканта живет, а слуха нет. Так вот он у нас стал петь! Да поет закрытым ртом, поднимает голову и таким низким гортанным голосом поет. Любит под дудочку, когда Роман играет. Вот такие способности!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 100
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:07. Заголовок: Re:


Вчера Глория стала ВОВ на всероссийке, ЧРФЛС в жесткой конкуренции с самой собой!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1286
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:15. Заголовок: Re:


ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 106
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:20. Заголовок: Re:


XenyaZema
Спасибо!
Ну, вот и у нас появились результаты нашей авантюрной поездки в Нижний Новгород!
ГЛОРИЯ ШИК R. САС!В ! Два дня шли за Лелей Ирины Пипковой.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1363
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:21. Заголовок: Re:


Мария Есина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мария Есина



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:25. Заголовок: Re:


XenyaZema
Еще раз спасибо!
Мы рады, хоть и не САС!В, но так устали ходить одни,что сочли за честь уступить собаке с таким происхождением! Это здорово!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1070
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:37. Заголовок: Re:


Мария Есина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 217