ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:14. Заголовок: Ши-тцу Норильска


Здравствуйте. Спасибо что заглянули на нашу страничку.
Разрешите представиться: Ковтуненко Марина и Касимова Марина. Мы живем за заполярным кругом на 69 параллели, в самом снежном городе Норильске. Собак породы ши-тцу у нас в г.Норильске не так много. Питомников пока тоже нет, вот мы и решили создать страничку о своих собаках.
Ну, а теперь о наших собаках:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:22. Заголовок: Re:


viks
фото в студию

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 41
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:04. Заголовок: Re:


БАЙ КУИН ЗАЗА РЕД САН (Чинуа Люлий Троль-Соларо Лаония) бело-красный 08.10.2002 года рождения
Юный Чемпион России, Чемпион России. Чемпион РКФ, Интернациональный Чемпион
R.BISP, 1 BISJ, 1R.BISJ, BISJ 4, 5 BIS, 5 R.BIS, BIS-3, 15 BIG, 1 R.BIG, BIG-3, BISS монопородной выставки в Челябинске, КЧК, мульти BOB


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 42
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:09. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 43
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:10. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 44
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:12. Заголовок: Re:


ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 45
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:32. Заголовок: Re:


viks
Здорово!
Приятно познакомиться с Вашими собачками!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 45
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:48. Заголовок: Re:


Анна спасибо, мы будем стараться. Правда новостей у нас не так много бывает. Все две выставки год проходит.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 17:19. Заголовок: Re:


Продолжаем
Айс Бижу Есения (Artemis Bet'n Roval Flush - Айс Бижу Анталия ) бело-золотая 15.06.2005 г.р. вл. Касимова М.
Юный Чемпион России
BISJ-3, 3 ЛПП, 4ЛЮ


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 17:52. Заголовок: Re:


Бай Куин Гвиндолейн (Чинуа Макле Маффлу-Бай Куин Мио-Мио) 22.12.05 г.р. бело-золотая вл. Касимова М.
Гвина еще очень молода и не может пока похвастаться какими нибудь титулами, однако:
1-BISb, BISb-3, R.BISP-2, BISP-4


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 17:55. Заголовок: Re:


Ну и еще несколько фото
Это с последней осенней выставки. Эксперт Зорин Н.Е (царство ему небесное и вечная память)


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 17:58. Заголовок: Re:


А это апрель 2006 года, тоже после бэста. Несчастные, замученые духотой собачки и их владельцы.
Это пока единственная фотография на выставке, где мы все вместе. Весной будем практиковаться


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:11. Заголовок: Re:


viks
призы хорошие завидую, а нам единственный раз подарили соковыжемалку и все, кубки и то не дарят.Обидно, хоть самой докупай!
Здорово, молодцы!!!
Только подпиши клички собак и их титулы, что скромничаешь, давай!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:27. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Титулы и все остальное подписала сверху. Собаки все те же. А на двух верхних фото призы Санины (БАЙ КУИН ЗАЗА РЕД САН). Это все за главные бэсты.
За вторые места у нас ни чего не дают. А мы так часто вторые в бэсте

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 87
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 18:35. Заголовок: Re:


viks
не увидела, выдает новое. я и не прочитала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 64
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 00:05. Заголовок: Re:


viks

Здорово! Молодцы!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 07:54. Заголовок: Re:


aisbijou Спасибо, что оценили
Марина вчера обещала, что до моего отъезда еще раз приедет и попробуем девчонок отснять. Фотомодели из них пока.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 08:02. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер мы раньше тоже хотели кубки докупать. У нас только в 2004 году на все места в бэсте их давать стали. А еще у нас давно существует традиция. Собака, которая выйграла бэст на апрельской выставке становиться лицом(или мородой ) следующей выставки. Ее изображение на каталогах, дипломах. В прошлом году там был мой чау. А в этом году на дипломах будет Саня. Макет диплома с мужем делали сами. Симпотично получилось
Вообщем, не смотря на завышеную цену регестриции на наши выставки, клуб у нас молодец!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 10:34. Заголовок: Re:


viks
и правда молодцы!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 12:46. Заголовок: Re:


Да, нравятся мне Норильские ши-тцу. Очень даже ничего(улыбочка).
А Гвина называлась ГвиндЕлейн, а не ГвиндОлейн , неужели именно через О в документах?
А первая фотка, где Саня на траве-ПОТРЯСАЮЩАЯ. Супер, просто супер!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Вета



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 26.12.06
Откуда: Россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 13:15. Заголовок: Re:


Вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саня- отпад! Ну очень интересный мужчина !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 14:44. Заголовок: Re:


Мафия Извиняемся, точно "Е" Это наши в каталоге не правильно набрали, а я списала естественно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 14:46. Заголовок: Re:


Вета спасибо! Мы, право, зарделись все. Мужчина все-таки, но все равно приятно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Поли



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 02:53. Заголовок: Re:


viks

Очень красивый у Вас мальчик Саня, наше семейство в полном восторге от красоты такой! Он такой гордый но с очень добрыми и милыми глазами!

Мы тоже хотим купить щенка в питомнике БайКуин , нам нравится мама вашего Сани , а какие у нее детки уууууууууууу, красота, вот и ваш мальчик нам очень, очень понравился, будем рады породниться с вами.

Желаем Удачи Сане и крепкого здоровья ! С Новым годом Вас и ваших питомцев!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 100
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 08:52. Заголовок: Re:


Поли
Спасибо большое за теплые слова о Санечки. Он действительно очень гордый, но ласковый мальчик. И Вас так же с Новым годом! Надеемся, что у Вас сроко тоже появиться такое чудо.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мария Есина



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 14:31. Заголовок: Re:


viks
Очень красивый Санек!
Настоящий взгляд гордого ши-тцу! Шикарная, ухоженная шерсть!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 110
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 15:10. Заголовок: Re:


Мария Есина
Спасибо, мы стараемся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 223
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:54. Заголовок: Re:


Разрешите представить нашего нового мальчика. К нам в норильск приехал кобель из ведущего питомника Хорватии "Дилемма" DILEMMA JIVE ME CRAZY
Дата рождения 26.09.2006 года. Окрас бело-золотой.
Его мать Ch.Prime Moon Hot Stuff (Ch. Ultra No Fear At Prime Moon x Ch. Prime Moon Let's Celebrate The Rain) - топ ши-тцу Хорватии 2005 года, топ-собака 9 группы Хорватии, мульти чемпион. Очень красивая шоу-собака, которой сейчас к сожалению нет в живых.
Его отецCh. Midnightdream Front Runner (Ch. Keepsake Midnight Dream x Ch. Midnightdream Absolutely Magic) приехал в питомник "Дилемма" из ЮАР.
Вот фотографии нашего мальчика. Ему сейчас порчти 6 месяц и мы возлагаем на него большие надежды



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 224
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:57. Заголовок: Re:


Родословную Джайва можно посмотреть на сайте "Дилеммы". Вот ссылка на его брата из предыдущего помета:click here

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 600
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:01. Заголовок: Re:


viks

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 225
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:05. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Спасибо.
Чуть позже мы отснимем нашего мальчика и выложим его новые фото.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия