ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:14. Заголовок: Ши-тцу Норильска


Здравствуйте. Спасибо что заглянули на нашу страничку.
Разрешите представиться: Ковтуненко Марина и Касимова Марина. Мы живем за заполярным кругом на 69 параллели, в самом снежном городе Норильске. Собак породы ши-тцу у нас в г.Норильске не так много. Питомников пока тоже нет, вот мы и решили создать страничку о своих собаках.
Ну, а теперь о наших собаках:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]


lev



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 19:17. Заголовок: Re:


viks

Ну прям удивили!!! Какие молодцы, а Гвина просто красавица! НЕ, ну вы прям настоящие фотографы, сами фотосессию делаете! Это Гвина, считай, неделю после родов и такая... Невеста...
И Марина - умничка, в хорошем состоянии собаку держит. Удаси вам всем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1707
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 19:26. Заголовок: Re:


lev
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 43
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 20:44. Заголовок: Re:


viks

Чудесная мамочка, такая опрятная и милая Детки - очаровашки! Я примерно такую кроху в 4 недели на самолете перла! Щенка от мамы отобрали, а детка еще молочко дудонила! Пока я проходила досмотр, работа по досмотру пассажиров и багажа в аэропорту С-Петербурга Пулково просто встала минут на 10 Каждый хотел мое чудо чмокнуть и посюсюкать! А кто-то из мужиков-работничков сказал, что у него дома тоже был хомячок

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 351
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 03:16. Заголовок: Re:


Elen

Просто на будущее, постарайся больше в таком маленьком возрасте не брать щенков. Вот месяца четыре тогда можно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1733
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 07:44. Заголовок: Re:


Elen
Знакомая песня. Я как-то трех недельного чау из Красноярска везла. Оказии не было, и мне его всучили. Я два дня упералась, что не повезу. В результате все таки взяла. Мы его искуственным молоком в порту поили. Еще рейс как назло задержали на 5 часов. Так я его когда первый раз достала из сумки, возле меня все второй этаж собрался. Всем надо было посчупать это чудо. Я, правда, не разрешала. Маленький ведь еще. А потом из сумки выполз Саня. Тут народ вообще в ступор встал. "Собака, да еще и в бигудях " Рядом два мужчины сидели, они куда-то в Тюмень летели. Так один меня 4 часа уговаривал ему Саню продать Отстал только когда посадку на наш рейс объявили.
А вообще, Сатур прав. Надо брать щеника где-то в возросте 4-6 месяцев. Тогда нюансов будет намного меньше.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 45
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 12:29. Заголовок: Re:


Saturn
Да у меня выбора не было Ездила с мужем в коммандировку и решила щеника прикупить. И как назло на тот момент на весь Питер с сучками проблема была Уж не знаю куда все щенки подевались в таком большом городе Ну вот и пришлось малявку тащить. Так мне еще сказали что это чудо надо в багажное отделение для собак сдавать!!!! Я рогом упрелась, думаю НЕТ!! Ни за что!!! Благо с представителями нашли общий язык, даже без доплаты удалось щенка в салон протащить! А в Новосибирске я бы еще в очереди на пса около года стояла...эх

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1739
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 16:14. Заголовок: Re:


Elen
Главное, что все обошлось и ребенок живет и радует свою маму

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Summer_breezing



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 19.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:38. Заголовок: Re:


Да, Вы Марины просто молодцы, фото мамы и деток просто замечательные.
И малышки очаровательные карапузики.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1781
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:40. Заголовок: Re:


Summer_breezing
Девочки, Ирина Леонидовна - спасибочки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 944
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:50. Заголовок: Re:


viks

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1782
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 17:56. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1940
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 17:10. Заголовок: Re:


РЕЗУЛЬТАТЫ региональной выставки "НОРИЛЬСК - 2007"
Класс юниоров:
Кобели
DILEMMA JIVE ME CRAZY - ЮСАС, ЛЮ, бест юниоров -3
Класс открытый:
ВАГНЕРЛИХ БОНИФАЦИЙ - отлисно
Класс чемпионов:
БАЙ КУИН ЗАЗА РЕД САН -САС, ЛК, ЛПП, резерв бест группы
СУКИ
Класс промежуточный:
Бай Куин Гвинделейн - САС, ЛС
Класс открытый:
Айс Бижу Есения - отлично, 2 в классе
БАЙ КУИН ЭВОРД ОФ МЕРИТ - САС, ПК

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 17:19. Заголовок: Re:


viks
Поздравляю! Марины - Молодцы!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1941
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 17:30. Заголовок: Re:


Выставка проходила под проливным дождем и температурой воздуха плюс 2 градуса. В группе эксперт гоняла нас почти 8 кругов, пока у Сани окончательно не намокла шерсть и он стал на нее просто наступать и спотыкаться. так как она липла под лапы. После этого Смирнова с чистой совестью отдела группу, а потом и главный бест полузадушенному чиху весом в 3, 5 кг. Который просто хрипел на ринговке так, что было слышно в проивоположном конце огромного ринга. Зато это собака Норильского разведения. А то в последнее время было слишком многоВидимо Смирнова решила, что у нас она ни на грумминг, ни на хендленг внимание обращать не будет. Юниорский бест выйграл совершенно непоготовленный скочь, шерсть которого висела на боках клоками. К тому же он не стоял в стойке совершенно. Но это все фигня. Джайв единственная длинношерстная собака попавшая из 4-х бестов в расстановку. Все остальные короткошерстные
Зато я сегодня узнала одну потрясающую вещь. Оказывается, елси у Вас собака имеет титуло чемпиона, то ей не надо высталяться. Когда судья узнала, что Саня по чемпионам, она спросила, зачем я его выставляю. Ну у него же все есть. Зачем Вы его выставляете. Так что не фиг собак по классу чемпионов высталять


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1242
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 18:01. Заголовок: Re:


viks
поздравляю! ты сделала это

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 993
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 18:23. Заголовок: Re:


viks Поздравляю дорогая! У Вас там еще холоднее было! сашка УМОЧКА!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1943
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 18:31. Заголовок: Re:


XenyaZema
Saytina Ludmila
lev
Девочки, спасибочки за поздравления и за Вашу поддержку.
Если честно очень сильно переживаю за собак. Хоть и в машине сидели, но какое то все таки провели при низкой температуре под дождем. Саня так после группы вообще насквозь мокрым был. На фиг это было делать, отдала бы группу сразу этому чиху и дело с концом. Джайв на фото так кошмарно смотриться. Эавтра этот ужас покажу. Сегодня лечусь народными способами, видимо скоро спать завалюсь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 939
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 21:48. Заголовок: Re:


Девочки, вот только не обижайтесь! Но мне вас совсем НЕ жалко!!!! Амбиции перекрыли весь моск - это не есть гуд...Я солидарна с непониманием судьи - зачем надо Саню дербанить на эту выставку? Ну, про Джайва я еще понимаю - время идет, надо юника закрывать, ладно....Но самая большая у меня непонятка - сука, которая 15 августа народила детей и, ну я так надеюсь, еще кормящая мама...шлепает по всем этим лужам, с сиськами до пола и полощет их в ледяной воде....у меня кончились все приличные слова, я извиняюсь за краткость

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3584
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 22:30. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
РЕЗУЛЬТАТЫ региональной выставки "НОРИЛЬСК - 2007"



Марины! Поздравляю с победами!! Молодцы!
А также поздравляю Таню Бусуркину и питомник "Бай Куин" с такими замечательными собаками!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1944
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 08:29. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, с одной стороны ты конечно права. Но, у Гвины это первая выставка во взрослом классе. Дальше все три суки пойду по открытому. Вторая сука тоже кормит трехнедельных щенков. Ну куда деваться если выехать очень сложно, а оценки нужны. Джайву этот Сас ни куда не стучал, если я до января выехать не смогу, то Юника ему в любом случае не закрою. Кстати, нам его не дали. Они его не нашли. Марина завтра в клуб поедит, обещали новый выписать. Только что-то слабо в это вериться. А Саня... Когда живешь в местности где рядом куча выставок проходит, можно себе позволить выбирать. Ехать сегодня или не ехать. К тому же в субботу вечером перед выставкой был разговор, что 9-ку пустят на случай дождя в клуб на экспертизу. Это когда мы уже приехали нам сказали, что не пошли бы вы... Чегой-то мы из-за вас описание и дипломы будем туда сюда таскать. Хотя клуб от места проведения находится примерно в 100 метрах. Да и потом, почему-то на счет чау какой вопрос не возник. Хотя кобель семь лет в январе будет и тоже по чемпионам шел. Эксперта именно Саня интересовал.
Так что с учетом нашего проживания нам либо ходит, либо вообще сидеть на попе ровно. Потому как весно очень часто пурги на выставку и дорогу для машин закрывают. едишь на автобусе, нге зная вернешся ты сегодня домой или нет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3588
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 09:04. Заголовок: Re:


viks ,

не расстраивайтесь! А эксперту надо было посоветовать заняться своим делом! И сказать, что Вы без ее советов прекрасно жили, живете и жить будете! А, если она не понимает, зачем Вы ходите, так значит ей просто это не дано понять

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1946
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 09:14. Заголовок: Re:


aisbijou
Да я вообщем-то не растраиваюсь. Просто смешно. Кроме Сани и моего чау еще были чемпионы. По поводу того, зачем их выставляют, вопросов не возникло. Видимо, мы особо приблеженные, раз нами так интересуются
А вообще экспертиза была еще так. Иначе как можно объяснить те моменты, что на ЮСАС в шицах сранивались собаки, одна из которых получила оценку отлично, а другая - очень хорошо. А йорка с сравнении на ЛПП вышла сука получившая оценку оч.хор. Хозяева суки получившей ЛС меняли номерки у хендлера. И когда позвали на сравнение немного замешкались. в ринг вместо них вылетел мужчина, собака которого прошла второй в классе(у сук был только один класс)и получила оценку оч. хор. Судья даже бровью не повела. Спокойно отсудила сравнение. Люди после ринга пытались возмущаться, но их мягко говоря послали...А историю про шампунь от блох Марина Вам рассказала.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1244
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 09:42. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
.А историю про шампунь от блох Марина Вам рассказала.


а нам?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1948
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:27. Заголовок: Re:


Немного фото с выставки.
Это любимая подушка всех ши-тцу и йорков Жофрей

Это мы с Саней ждем ринга

Это моросящий дождь(которого не видно на фото ) и 9-я группа

Это Саня еще мог бежать

А это, кому интересно, победитель 9-ки и Лучшая собака выставки.(Крутился зараза, снять толком не смогла)



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1949
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:31. Заголовок: Re:


Это Джайв на бесте юниоров (такой кошмар не мог мне даже присниться, даже стыдно фото показывать)

А это Джайвер уже дома, перед помывкой





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1950
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:33. Заголовок: Re:


aisbijou
Простите Нюси у меня на фото нет. Надо у Марины спросить, может ее сын успел щелкнуть.
XenyaZema
Расскажу обязательно, чуть позже...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3593
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:45. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Простите Нюси у меня на фото нет.



Да я, в общем, и не ожидала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3594
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:47. Заголовок: Re:


viks

А чего фотки не открываются?? Или так и задумано?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3595
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:48. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Это моросящий дождь(которого не видно на фото ) и 9-я группа



Саня в 9-ке явно выделялся! А чих впечатляет!!!!!!! НАСТОЯЩИЙ ТААААААКОЙ ЧИИИИИХ!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1951
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:57. Заголовок: Re:


aisbijou
Я малость стормозила. Всегда большой размер ставила, а тут. Сейчас попробую исправить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия