ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:14. Заголовок: Ши-тцу Норильска


Здравствуйте. Спасибо что заглянули на нашу страничку.
Разрешите представиться: Ковтуненко Марина и Касимова Марина. Мы живем за заполярным кругом на 69 параллели, в самом снежном городе Норильске. Собак породы ши-тцу у нас в г.Норильске не так много. Питомников пока тоже нет, вот мы и решили создать страничку о своих собаках.
Ну, а теперь о наших собаках:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]


Ирина Ф



Сообщение: 663
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 19:55. Заголовок: Re:


Саня просто СУПЕР!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1981
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 20:01. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ты это, девушка поакуратнее тут. а то форум утонет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1982
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 20:05. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Спасибо Ирочка Правда в этот раз он не очень старался. Видимо, дулся на меня за что-то

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3614
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.07 22:17. Заголовок: Re:


viks

Супер! Саня красавец! но почему такой мрачный фон?? А вот на шкуре шикарно!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 175
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 02:23. Заголовок: Re:


Марина, фото очень красивые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1984
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 07:45. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
но почему такой мрачный фон


Мне нравиться как он на черном смотриться. Ему даже банты черные больше всего идут. Просто на красном фотали уже, в это раз решили на черном В следующий раз постараемся найти чего нибудь повеселее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1985
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 07:48. Заголовок: Re:


Махара
Спасибо, мне очень приятно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1995
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 16:10. Заголовок: Re:


Я тут еще пару более-менее приличных фото с выстаки нашла
Это мы с Саней в ринге бегали

Это Джайв на бесте юниоров

Это победитель юниорского беста - скочь-тетьер и второе место - англичанин

ЛЕВ - это Джайв для тебя





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3628
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:24. Заголовок: Re:


Марина, это Вам такой кубок за 3 место дали?? Ну супер! Красивая фотография Джайва

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1999
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:29. Заголовок: Re:


aisbijou
Ага, только там циферка 2 наклеена Владелица английского кокера все порывалась кубками поменяться, у нее на кубке 3-ка стоит. Я бы с удовольствием..... У нее кубок больше Да она потом передумала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 10:40. Заголовок: Re:


viks
На шкурах - красиво! И на выставке - молодцы!
Джайв - красавчик, нафуфыренный
А англичанин - кто? Из какого питомника?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2000
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 10:51. Заголовок: Re:


lev
Это сука привозная из Москвы. От Белкинских собак. Хочешь, я потом клику посмотрю и родителей напишу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2022
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:33. Заголовок: Re:


Мы тут еще с парой фоток поработали.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1269
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:45. Заголовок: Re:


УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 359
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:50. Заголовок: Re:


Клаааас!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 360
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:50. Заголовок: Re:


Клаааас!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2024
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:52. Заголовок: Re:


XenyaZema
Lesta


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 361
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:02. Заголовок: Re:


Ой как мне фотки понравились! И со шкурой и с ракшками! ХААААчу такую большую ракушку!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2025
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:06. Заголовок: Re:


Lesta
Да нет проблем. Едишь на море и там покупаешь. Предки за эту 800 рублей отдали, а там еще больше были Я на следущий раз себе кораллов куплю. Там такие красивые были

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 364
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:22. Заголовок: Re:


Коралл у меня есть. Я его с дуру в аквариум поставила. Его эта ... типа феншуйная Золотая рыбка так изгадила!!!! Я его и доместосом и в посудомоечной машине..... Всё равно серенький так и остался.
У меня боооольшие камни морские дома лежат на полу. А вот такой ракушки нет. ХААААчу!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2030
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:53. Заголовок: Re:


Lesta пишет:

 цитата:
Всё равно серенький так и остался.


А может его "Шуманитом" попробывать. Хорошо помагает.
А за ракушкой прийдется на море ехать...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3670
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 15:04. Заголовок: Re:


viks



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2031
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 15:10. Заголовок: Re:


aisbijou
Мне на последней фотке выражение морды очень нравиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 946
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 21:03. Заголовок: Re:


А мне нравится, что на трех фотках разные банты Марин, я не успеваю везде писать, но банты - просто восторг! Ушки им убрать и можно "грузите самолетами"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2035
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 07:53. Заголовок: Re:


бараДА
Ленчик, спасибки
У черного с лимонным ушек нет.
Я сейчас в основном без них делаю. Глянь в темке про бантики, если время будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3671
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 07:56. Заголовок: Re:


бараДА

Какая ты внимательная! А я, каюсь, на банты даже внимания не обратила!
Марин, выражение морды мне на всех трех фотках нравится! Просто класс!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2036
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 09:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Да уж. Позировать Саня умеет.
А с бантиками Вы меня огорчили Там как раз тот самый ядовитый бантик на первом фото. Вроде на Сане ни чего так смотриться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3682
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 12:05. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Там как раз тот самый ядовитый бантик на первом фото. Вроде на Сане ни чего так смотриться



Да неплохо! Но на последней фотке мне больше нравится!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2039
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 13:53. Заголовок: Re:


aisbijou
на последнем фото та самая "невеста" к которой я ни как жениха не сделаю Да и она, скоро уедит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3688