ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:14. Заголовок: Ши-тцу Норильска


Здравствуйте. Спасибо что заглянули на нашу страничку.
Разрешите представиться: Ковтуненко Марина и Касимова Марина. Мы живем за заполярным кругом на 69 параллели, в самом снежном городе Норильске. Собак породы ши-тцу у нас в г.Норильске не так много. Питомников пока тоже нет, вот мы и решили создать страничку о своих собаках.
Ну, а теперь о наших собаках:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]


Saytina Ludmila



Сообщение: 1125
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 18:43. Заголовок: Re:


viks Давай оставим всех себе Для меня всегда такая травма отдавать щенов,хотя смотря кому Любящих им хозяев!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3926
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 18:52. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Они и правда такие лапуськи что отдавать их кому-то жалко



Прально, всех себе! Передаю опыт .......... ЗА ДЕНЬГИ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1420
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.07 19:51. Заголовок: Re:


viks
ути-ути-ути!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 230
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 02:35. Заголовок: Re:


Марина, дети

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2316
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 07:38. Заголовок: Re:


Девочки, спасибо
aisbijou
А скока берете за опыт и в какой валюте?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3928
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 08:40. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А скока берете за опыт и в какой валюте?



Таааа я не жадная, много не возьму

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2318
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 09:00. Заголовок: Re:


aisbijou
А на натурпродукты договоримся? Для хорошего человека ни чего не жалко. Даже колбасы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3929
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 09:10. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Для хорошего человека ни чего не жалко. Даже колбасы



Колбаса сИчас дюже актуальна потому как опять кремлевская диета Так ШО считайте , что вам повезло!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2319
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 09:13. Заголовок: Re:


aisbijou
Вы только продержитесь еще чуть-чуть. будет Вам и колбаса и юкола. Потерпите немного

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3930
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 09:18. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Потерпите немного



Терплю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 10:03. Заголовок: Re:


aisbijou
У меня приятельница сидела на собашьей диете Варит кашку собашке без соли и специй и сама из той жа кастрюльки. Вроде и мясо и греча - а сытноооооо!!! Да потом фигура то какая стройнющая!!!!!! Только вот я не пробывала Я пончики люблю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3931
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 10:48. Заголовок: Re:


Elen пишет:

 цитата:
Варит кашку собашке



Если только на сухой корм перейти Только по моим собашкам не скажешь. что они дюже стройные

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1087
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 12:04. Заголовок: Re:


viks
Марин, детки - КЛАСС!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2320
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.07 12:13. Заголовок: Re:


Анна
Анюта спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2328
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 10:28. Заголовок: Re:


Всем привет. мы только что вернулись. Летали в Москву. Джайв за эти выходные закрыл Юного Чемпиона России. Все подробности чуть позже, немного от дороги отойду.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3948
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:32. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Всем привет. мы только что вернулись. Летали в Москву.



Аааааа, уже написала!!!! Молодцы! Вы герои! У вас самый героический Юный Чемпион!! Поздравляю!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2335
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:34. Заголовок: Re:


Фоток к сожалению почти нет. не до них как-то было.
Просто то, что есть:



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2336
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибо. Да, это было что-то. За эти три дня почти не удалось толком поспать. Очень понравилась вчерашняя выставка, которую проводил "Лидер-Престиж". Понравилась эксперт Гаврилова(ну мы ей тоже очень понравились ) Столько подарков было. Давали спонсоры подарки всем щенкам, бебикам и юниорам. Я обратно с такой сумкой прилетела . А на бесте из 50 собак мы попали в 12 лучших. Нас чуть не задавили маламут стоящий впереди нас. Но мы стояли твердо.
Вообще все было здорово, и за это низкий поклон Ирине. Без ее помощи мы бы этого не добились. Она мне очень сильно помогла. Большое человеческое спасибо этому доброму и солнечному человеку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1433
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:39. Заголовок: Re:


viks
Марин! Браво!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2337
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:49. Заголовок: Re:


Представляете. Я улетала от нас было минус 3, в Москве плюс 8. Асегодня у нас минус 21. Вышла из самолета и превратилась ледяную статую. Больше всего было жалко одного мальчика, который из самолета в одной тонкой рубашке вышел. Видимо первый раз к нам летел

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1088
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:51. Заголовок: Re:


viks
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2338
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 11:54. Заголовок: Re:


Девочки, спасибо всем за поздравления. Сама не думала, что все так здорово получиться. Вроде бы не такой уж и громкий титул. Но для нас он дорогого стоит, в буквальном смысле

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 92
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 13:24. Заголовок: Re:


viks
Маришка, от всей души поздравляю!!!
Желаю, чтобы и в дальнейшем у вас все получалось! Очень за вас рада!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2342
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 13:36. Заголовок: Re:


Elen


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2349
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 09:22. Заголовок: Re:


Вот, нашла фото Джайва с выставки. Надесь хозяйка фото не будет против,что я его сюда с другого форума перетащила А то своих фото нету


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1440
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:59. Заголовок: Re:


viks
красавец-мужчина!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 405
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:22. Заголовок: Re:


viks

Мариночка поздравляю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2354
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:27. Заголовок: Re:


Saturn
Леша, спасибо большое за поздравления

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1134
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:31. Заголовок: Re:


viks Мариш,дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2357
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:35. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Спасибочки. Если честно, то думала, что мы его вообще не закроем сидя тут. Но все таки получилось вырваться, да еще и удачно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия