ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:14. Заголовок: Ши-тцу Норильска


Здравствуйте. Спасибо что заглянули на нашу страничку.
Разрешите представиться: Ковтуненко Марина и Касимова Марина. Мы живем за заполярным кругом на 69 параллели, в самом снежном городе Норильске. Собак породы ши-тцу у нас в г.Норильске не так много. Питомников пока тоже нет, вот мы и решили создать страничку о своих собаках.
Ну, а теперь о наших собаках:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 2100
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Разрешите представить нашего нового мальчика. К нам в норильск приехал кобель из ведущего питомника Хорватии "Дилемма" DILEMMA JIVE ME CRAZY


парень

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 602
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:10. Заголовок: Re:


viks Марин Ну Саня без комметариев хорош! А молой такой сладкий мальчик!! как я хочу щенка няньчить А то что то Тимка быстро вырос

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 226
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
А я вот няньчусь. Он у нас помимо все прочего еще и музыкант. Такие рулады выдает, закачаешся. Игрушкой играет, она пищит. А он под этот писк поет. Музыкант, блин.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 604
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:25. Заголовок: Re:


viks СУПЕР!!!!!!!!!!! Вот весело то Вам!! А у меня Тим больше по книгам встревает Ну читает знаете ли мальчик уже все книги сьел

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 227
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
А мы сейчас решили, что раз ремонт в корридоре не сделан, то можно обои жевать а еще мы переодически чау в нос цепляемся. Тот слишком близко подходит. когда его величество кушать изволит. С Саней нормально с одной миски едят, а рыжего гоняет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 228
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:34. Заголовок: Re:


а еще мы поем когда СМСки приходят. Ему так звук нравиться, который мобильник издает. Он аж подпрыгивает. Вообщем, веселуха по-полной.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 605
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:42. Заголовок: Re:


viks

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2101
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:31. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
переодически чау в нос цепляемся


ну точно маленький крокодильчик

viks пишет:

 цитата:
а еще мы поем когда СМСки приходят


абалдеть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 285
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 22:56. Заголовок: Re:


Молодцы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 230
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 07:19. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Маленькие они все прикольные. Посмотрим, что из него выростит.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 513
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 13:47. Заголовок: Re:


viks
Марин! Очень симпотявый ребенок!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 234
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 14:40. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1438
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 15:59. Заголовок: Re:


ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Я наконец-то стала бабушкой, а Саня - папой!!!!!!!!!! У нас родилось три щенка. Две девочки и один мальчик. Я так счастлива. Это первый помет ши-тцу в Норильске за последние пять лет. Предыдущий был без документов. АААААААА!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1440
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 16:06. Заголовок: Re:


Фото покажу чуть позже. Два щеника будут в Саню красные и одна девочка рыжая. Это так здорово!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3180
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 17:00. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Я наконец-то стала бабушкой, а Саня - папой!!!!!!!!!!



Марин, поздравляю!!! Наконец-то осуществилась Ваша мечта!!! Это так здорово!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1442
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 17:07. Заголовок: Re:


Алла, спасибочки Это правда так здорово. Я новорожденных ши-тцу первый раз увидела. У самой первой девочки очень боевой характер. Видимо, в папу пойдет Так интересно было за ними наблюдать.
Устали правда очень. Вроде бы не долго рожали. А на ногах еле стою. Пойду в ванну, стресс снимать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 877
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 19:18. Заголовок: Re:


Викс,
МАРИНА + МАРИНА!!!!!
ну вы теперь крутые!!!!!!!!! бабки!!!!!!! Тьфу на ваших детей!!! Рыжая дефка - фигня! покрасим, отШопим, судье водки нальем и усе будет нормально!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3185
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 19:23. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Тьфу на ваших детей!!! Рыжая дефка - фигня! покрасим, отШопим



Гы-Гы, мы ж великие фотоЖопы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1447
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 19:35. Заголовок: Re:


бараДА
aisbijou
Добрые вы девочки. Ну спасибо что сказали , бум знать к кому обращаться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 878
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 19:59. Заголовок: Re:


.....добрые - добрые...добрее не бывает
Присылай Джайва - парень хоть забудет, что такое помойка и пап-ки поживет, в грязи возюкаясь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1449
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 20:26. Заголовок: Re:


бараДА
Уговорила. Как ЧР закроем, так к тебе отправлю. Устрою собачке каникулы, пусть в грязи повазюкается. Грязь она лечебная бывает. Может шерсть красивше станет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1109
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 20:53. Заголовок: Re:


viks
поздравляю,бабуля!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1450
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 07:26. Заголовок: Re:


Ксеня, спасибочки. Оказывается так приятно быть бабулей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3191
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 09:05. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Оказывается так приятно быть бабулей



"Бабушки-бабушки, бабушки-старушки, бабушки-бабушки, ушки на макушке"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2704
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 09:08. Заголовок: Re:


viks
Марина поздравляю!!!!! Растите здоровыми!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1451
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 10:02. Заголовок: Re:


aisbijou
Дразнитесь, да????? А я все равно счастлива, бе бе
Татьяна Штермер
Спасибо большое


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1458
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:24. Заголовок: Re:


aisbijou
Вам просили передать большое спасибо за няньку. Нюся нянькается и с йориками и с ши-тцу. И такая ласковая и заботливая. Только собачки от детей уходят, она туда и за щениками ухаживает.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3198
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 16:49. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Нюся нянькается и с йориками и с ши-тцу. И такая ласковая и заботливая.



Не, Вы меня удивляете Мои то как раз мамаши хреновые!!! Все на меня свалить хотят!! А может просто я слишком ответственная???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1464
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 16:58. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А может просто я слишком ответственная???


Все может быть. Но мы теперь точно знаем, что из Нюсеньки получиться шикарная мама.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 889
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 23:28. Заголовок: Re:


всех йорков - в морскую школу! нечего примазываться к чужому молоку!!!! ,
Ой, а я помню - я как раз была в гостях у Аллы, когда помет на "Е" народилси....она меня с ними спать закрыла, а кто-то...не помню уже....по моей спине топал, нагло так.....а кто-то....... пытался щенкам первую помощь оказать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия