ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:14. Заголовок: Ши-тцу Норильска


Здравствуйте. Спасибо что заглянули на нашу страничку.
Разрешите представиться: Ковтуненко Марина и Касимова Марина. Мы живем за заполярным кругом на 69 параллели, в самом снежном городе Норильске. Собак породы ши-тцу у нас в г.Норильске не так много. Питомников пока тоже нет, вот мы и решили создать страничку о своих собаках.
Ну, а теперь о наших собаках:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]


Махара
постоянный участник


Сообщение: 143
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 09:35. Заголовок: Re:


Какие хорошенькие

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1559
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:15. Заголовок: Re:


Махара
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:33. Заголовок: Re:


viks
Ой, кошмар, если там ещё пятеро подросших!!! Забооот!...А ещё муж, дети...!!!
Но, думаю, Марина там справится. Спасибо за фотки. У меня периодически подтаивает сердце на ши-тцу, но крепко держу себя в руках. У нас тут жара никак не закончится с середины мая, сейчас +38 в тени, вчера было то же самое. Не надо к нам переезжать, надо либо ближе к морю, либо ближе к Москве. Гуляя со своей кокершей по посадке, смотрю на облако пыли вокруг её ног и постоянно думаю, а как же я хочу ши-тцу? И что будет с ней? Каждую прогулку купать? Спасает сплит.
Буду чаще появляться на форуме, с сегодняшнего дня наступил долгожданный отпуск, а настроения никакого, видно слишком долго ждала...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1566
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:38. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
с сегодняшнего дня наступил долгожданный отпуск, а настроения никакого, видно слишком долго ждала...


Видимо еще до конца не осознали, что он пришел
а перезжать все равно надо. Тут не дело сидеть. Мы от всего мира отрезаны. Да и выехать с собакой куда-то очень дорого и проблематично, в связи с политикой многих авиакомпаний.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:50. Заголовок: Re:


viks
Да, то, что вы далеко, и зависимы от транспорта, это не дело. Переезжать надо, только и это дело хлопотное и денежное. У меня пожизненная мечта - Подмосковье. Пока была жива свекровь в Калуге, ездили туда часто, даже жили три года, потом я соскучилась по солнцу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1570
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:53. Заголовок: Re:


lev
У моих родителей наследство в Кропоткине. Сам отец из под Волгограда. Думаю прийдется ехать туда. Куда мама без меня?????? Да и нравиться мне Кубань. Это ведь моя Родина. Не хочу загадывать. Мы еще точно не определились, но может быть мы с Мариной свалимся к Вам на выставки в апреле.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 643
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:08. Заголовок: Re:


viks Детки КЛАСС А самое главное возраст сладкий Спят и кушают Мои уже во всю воюют

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1597
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:17. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ирочка спасибо. Правда они не только спят и кушают. Они еще и песни время от времени поют. Заслушаешся. особенно хорошо у Ники получается. Видимо солисткой оперной будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 648
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:30. Заголовок: Re:


viks А вот с никой вы еще помучаетес Это будеть ребенок с характером ого-го.По своему опыту знаю "как вы лодку назавете ,так она и поплывет"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 18:57. Заголовок: Re:


viks
Давайте, давайте в апреле!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1628
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:41. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Это будеть ребенок с характером ого-го.


Что-то подобное я подозревала с того момента, как в руки ее взяла. Характер у нее точно папин будет. Саня - лидер по рождению и по призванию. У меня дома даже чау его лидерство безоговорочно признает. Так что, как говориться "гены пальцем не раздавишь"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1629
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:42. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
Давайте, давайте в апреле!


Если осенью ни куда не получиться, то тогда в апреле будем точно. В середине сентября, точно будет уже ясно. Как, куда и зачем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 971
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 08:32. Заголовок: Re:


viks
ОЙ, какие пупсятки!!! Только увидела... Ждём фотосессии...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1632
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:14. Заголовок: Re:


Анна
Постараюсь не разочаровать Хотя больше маму снимать будем. Детки еще маленькие, их будем чуть позже снимать. Но думаю, что-то все равно и в пятницу отснимем.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1149
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 11:04. Заголовок: Re:


viks
давненко мы не идели фото Сани и Джайва. Добровольно покажешь или табличку выставить?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1642
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 15:34. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ксенечка, не надо таблички. Я исправлюсь Фотосессию данных особей мы запланировали после выставки. Подождешь намного, ладно? А то сейчас стрижки начнуться на чау. К выставке время подходит и еще не все для съемок прибыло. К томуже скоро воду отключать начнут. Вообщем, потерпите девушка до сентября.
А фото я выкладывала в папильотках, в теме по дом. Посмотри там

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1152
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 22:03. Заголовок: Re:


ну лана,я седня добрая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1662
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 10:57. Заголовок: Re:


XenyaZema
А я на это и расчитывала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1691
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 16:37. Заголовок: Re:


Ну вот девочки мы отсняли маму щеников и немного пофотали детей. Детки выросли. Даже очень. Пока покажу маму Бай Куин Гвинделейн. Вот что у нас получилось:





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3315
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 18:54. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну вот девочки мы отсняли маму щеников и немного пофотали детей. Детки выросли. Даже очень.



Ну ваще! Мама красавица!
А дети-то Хде???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1694
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 18:58. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А дети-то Хде???


А дети слишком быстро ползают и ни как не хотят смирно лежать. Попробую что нибудь найти.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1695
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 19:04. Заголовок: Re:


Вот тут более менее видно
Куча мала

"Спят усталые зверюшки"


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1163
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 19:19. Заголовок: Re:


Супер! Мама-то какая красавица!
А кто папа? армянский пошютилька

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1696
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 19:44. Заголовок: Re:


XenyaZema
Спасибо. А папу я тебе через три недели покажу
С учетом того, что муж у меня начинающий фотограф, действительно получилось очень даже неплохо.
Ксеня, на Гвине синий с бабочкой бант - это последняя моя работа-поделка. Потом ближе покажу. А сереневый ты уже видела

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1166
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 22:34. Заголовок: Re:


viks
ну ты маладес! это я про бантик. жду фото Сани. а мужу передай,что он тоже маладес!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 921
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 00:04. Заголовок: Re:


вот нифига себе, кака мама после родов
Мыладцы, Марины!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 343
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 04:35. Заголовок: Re:


viks

Прикольнинько

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1698
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 05:33. Заголовок: Re:


Бедная Гвина во время съемок дышать боялась. Мы у нее перед носом кусочек сыра держали, а потом на батон перешли Жалко, что детей пока на сыр не приманешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 150
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 10:26. Заголовок: Re:


Мама СУПЕРРР!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1701
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 10:34. Заголовок: Re:


Махара
Спасибо. Она честно старалась позировать. Хотя это и было тяжело для нее.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 682 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия