ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Махара
постоянный участник


Сообщение: 12
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 08:41. Заголовок: Ши-тцу Комсомольска (№1)


[url=http://newshihtzu.borda.ru/?1-1-0-00000004-000-0-0-1168579970]http://newshihtzu.borda.ru/?1-1-0-00000004-000-0-0-1168579970[/a]

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 494 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


Махара
постоянный участник


Сообщение: 13
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 08:49. Заголовок: Re:



Шико на фото 9 месяцев, первая ШИ-ТЦУ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 14
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 08:52. Заголовок: Re:



Лиля

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 15
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 09:05. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 16
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 09:08. Заголовок: Re:


Первые дети ШИ-КО


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 17
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 09:12. Заголовок: Re:



На фото 2,5 ВИЛЛИ БОНС ИРБИС (Сын ШИ-КО) Юный Чемпион России, Чемпион России.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 19
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 09:17. Заголовок: Re:



7 Месяцев.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 09:24. Заголовок: Re:


Махара
Очень красивые собаки и достойные дети. У Лили потрясающий окрас. Я так люблю собак с красным окрасом. Удачи Вам и Вашим собакам. Пусть их выставочная карьера будет удачной.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 20
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 10:18. Заголовок: Re:


Спасибо!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 21
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 10:22. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 22
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 10:24. Заголовок: Re:


Сынок Ши-ко и Лилу живет в Барнауле, на фото 2-месяца.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 23
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 10:28. Заголовок: Re:


Ваш мальчик мне очень нравится, надо нам ближе познакомится.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 252
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 11:06. Заголовок: Re:


Махара
C удовольствием.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 25
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 15:46. Заголовок: Re:



РАГСОЛЬ МАХАРА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 138
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 13:41. Заголовок: Re:



На дворе 15-ое число! А, я, только заметила твою веточку!... С НОВОСЕЛЬЕМ в виртуальном доме!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 27
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 08:32. Заголовок: Re:


Молодец, что заметила.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 31
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 03:18. Заголовок: Re:


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАХАРИК!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 32
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 03:21. Заголовок: Re:




РАГСОЛЬ МАХАРА 1ГОД.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 33
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 03:23. Заголовок: Re:



2.09.2006г. Международная выставка ранга CACIB , г. Хабаровск, "Лучший щенок в породе" (CW, BISp-2) эксперт Хомасуридзе
16.09.2006г.Региональная выставка ранга САС г. Биробиджан, "Лучший щенок в породе", "Лучший щенок выставки" (CW, BISp), эксперт Горохов
30.09.2006г. Всероссийская выставка ранга САС г.Хабаровск , "Лучший щенок в породе", "Лучший щенок выставки"(CW, BISp), эксперт Филатова
1.10.2006г. Региональная выставка ранга САС г.Хабаровск, "Лучший щенок в пород", "Лучший щенок выставки" (CW, BISp), эксперт Герасимова
5.11.2006г. Региональная выставка ранга САС г. Благовещенск , "Лучший в пород", "Лучший юниор выставки" (СW, J.САС, BOB, BISj, BIG), эксперт: Смирнова
7.10.2006г. Региональная выставка ранга г.Комсомольск-на-Амуре, "Лучший щенок в породе", "Лучший щенок выставки" (CW, BISj). эксперт Соколова.
25.11.2006г. Всероссийская выставка ранга САС, г Москва, "Лучший юниор в породе" (CW, J.CAC, ЛЮ, BISj-3), эксперт: Рита Райнерс (Бельгия)```````````````
25.11.2006.г. г. Москва, Национальная выставка Ши-тцу ранга ЧК, "Юный Чемпион Национального клуба", "Лучший юниор выставки" (CW, Ю.ЧК, BISSj), эксперт: Монола Погесси (Италия).
3.12.2006.г. Международная выставка ранга CACIB, г. Екатеринбург, "Лучший юниор в породе", (C W, J.САС, ЛЮ.), эксперт Урошевич ( Сербия и Черногорья)
9.12.2006.г. Международная выставка ранга CACIB, г Новосибирск , "Лучший юниор в породе" (J.САС, CW, ЛЮ), эксперт Рахенек (Чехия) 7.01.2007.г. г Комсомольск на-Амуре, "Лучший юниор в породе и выставки", "Лучший представитель породы", "Лучшая собака выставки" (J.САС, СW, BOB, BISj, BIG, BIS), эксперт:Горохов.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 147
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 03:32. Заголовок: Re:


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МВХАРИК!!!!!!!!!!!!! Здоровья,и больших побед!!!!!!! Целуем Вас с Махариком Люда и все ши-тцу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 285
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 08:01. Заголовок: Re:


ИМЕНИННИКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! УСПЕХОВ ЕМУ И ВАМ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 34
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 09:10. Заголовок: Re:


Спасибо, городу НОРИЛЬСКУ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 463
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 11:17. Заголовок: Re:


Поздравляю Махарика с днем рождения! Пусть и дальше процветает его выставочная карьера ! Надеюсь мама выдала праздничный кусок мяса и спела Хэппи Бездэй ?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 427
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:34. Заголовок: Re:


поздравляю с именинами Махару!!!! Удачи в дальнейшем и побед!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 35
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 15:10. Заголовок: Re:


Татьяна, СПАСИБО
Администратору особое спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 133
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 23:06. Заголовок: Re:


Махара
Махарик! С днем рождения тебя,малыш! Желаю тебе и дальше также радовать маму своими успехами на выставках! Будь здоров!
[взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 36
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 03:45. Заголовок: Re:


Спасибо за цветы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мария Есина



Сообщение: 33
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 05:47. Заголовок: Re:


Махара
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и успехов во всех начинаниях!
С Днем рождения, Махара!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 37
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 08:23. Заголовок: Re:


МАРИЯ, СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 142
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:43. Заголовок: Re:


Ну, вот! Пока отсутствовала, всё и пропустила... С прошедшим тебя Махарчик!!! Леночка, чмокни своего малыша в носик! Здоровья, счастья и всех благ вам!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 61
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 04:43. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 494 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия