ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Ирина Ф



Сообщение: 123
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 16:40. Заголовок: Мои любимцы


Представляю своих любимых питомцев Знакомьтесь:В домашней обстановкНик( Николос Тин Эрх)


Лиза- Симпатичный Элизабет Арден


Лаки- Саффрон Шерхи Кадилак.


А это наш Апсик Нафаня- Чинуа Априкот Фантастик Ред


Я буду рада ,если и вам понравяться мои любимцы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 531 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3632
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 13:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Девушка. какая же у Вас страшная собака



Ага, это его любимое!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 669
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 14:06. Заголовок: Re:


aisbijou Да уж пообщаешься с такими экспертами и узнаешь многое осебе и своей собаки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2003
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 14:15. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Так ради этого и ходим. Столько нового иной раз узнаешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 673
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 21:34. Заголовок: Re:


viks Теперь поедем в Запорожье Посмотрим ,что там скажут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 941
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 22:49. Заголовок: Re:


Дефачки,
поскольку я теперь только в канун выходных и могу чего-нить написать, не обессудьте, плииииииз
Ирочка - это, на мой взгляд, ПОДВИГ!!!!! кака-така Молдова.....и, главное, как туда добраться.... а потому - мой ПОЗДРАВЛЯЕМС!!!!!! а еще больший ПОЗДРАВЛЯЕМС, что вы вернулись, в целости и сохранности!!!

Наша Дианела тожа там была с йорком

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 677
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 13:33. Заголовок: Re:


бараДА Спасибо за поздравления С Дианелой КЛАССНЫЙ Апсо приезжал Я тоже такого качу Он там все выиграл!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 247
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 14:23. Заголовок: Re:


Ну вот, была в Молдове, в одном ринге бегали, а незнала чьи собаки
Мы на бесте болели за апсика! И он победил!!! Офигенный кобель!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 680
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 15:34. Заголовок: Re:


Atosik своих надо знать в лицо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2079
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 15:38. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Она исправиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 248
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 16:01. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ирина Ф
Она исправиться


Уж постараюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 973
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 12:48. Заголовок: Re:


Ира,
да, сейчас звездит этот апсо - ООООООЧЕНЬ много выигрывает, шведов-финнов делает Причем, я думала, что он привозной, а сказали - местное разведение!
пы.сы. так если бы все не тихарились - кто куда едет, так уже бы не один литр выпили и породнились

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2087
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 12:51. Заголовок: Re:


бараДА
А по-подробнее про это апсика можно узнать?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 249
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 16:43. Заголовок: Re:


бараДА Я за всегда пожалуйста , только работа у меня такая, что не могу планировать на год вперед. Вот и получается, что регистрируюсь в последний день. А Молдова, вообще регистрация с августа прошлого года висела. В последний день сорвалась и поехала. Поэтому и получается, что незнаешь кто с тобой в ринге бегает. Ну, у нас еще все впереди.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 976
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 00:04. Заголовок: Re:


Марин,
обесчаю у Дианелы поспрошать она у нас отвечает за Литовский сектор

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2092
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 08:57. Заголовок: Re:


Ленчик, буду примного благодарна
А это не тот апсик, который на Европе в бесте юников засветился? и в Калиненграде на Сасибе бест выйграл?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 20:02. Заголовок: Re:


Chic Choix Sky's The Limit "Skai"





Multi BIS & WJW'06 & EJW'07 & Pl JW'06 & Pl Club JW'07 & Ltu JW'07 & Lv JW'07 & Est JW'07 & Caucasian W'07 & Ltu JCh & Lv JCh & Est JCh & Balt JCh & Rus JCh & Pl JCh & Aze JCh & Geo JCh & Cro JCh & By JCh & Aze Club Ch & Geo Club Ch & Aze Ch & Geo Ch & BiH Ch & Mne Ch & Md Ch CHIC CHOIX SKY'S THE LIMIT...


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 977
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 20:12. Заголовок: Re:


Марин,
Дианела коротко так.....да, это он и в калининграде, и на европе. Дианела сказала, что он все-таки првозной, из финляндии Это меня ввели в заблуждение оч авторитетные люди, доказывая, что он местный...ну, простите!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 81
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 20:42. Заголовок: Re:


Собака не моя, могу ошибитца-
10 юниорских бисов и 8 Best in Show.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2094
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.07 08:25. Заголовок: Re:


бараДА
Dianela
Девочки, спасибо большое Классная собака. С учетом того, что он еще достаточно молодой, а уже имеет столько титулов, то что же дальше будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 684
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 09:31. Заголовок: Re:


Dianela Очень классная собака Недадите наводку Где можно такую же девочку приобрести.Очень хочеться Заранее благодарна если поможете

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2096
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 10:16. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ириш, привезти такую же девочку - это было бы просто классно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 685
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 12:28. Заголовок: Re:


viks У меня давняя мечта девочка Апсо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1284
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 12:33. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
У меня давняя мечта девочка Апсо


Ирина! Осторожнее, мечты сбываются

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 16:28. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Недадите наводку


У Лаурины будет помёт наверное
У неё сука арендирована и её будет вязат скоро.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 83
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 16:33. Заголовок: Re:


lauryna.pop@takas.lt
Только она не владеет русским, вам надо по английски писать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2101
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 17:10. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ну вот первый шаг на встречу мечте уже сделан. Садись, пиши письмо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 688