ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
ZIZA



Сообщение: 10
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 19:19. Заголовок: питомник ДЕМЕТРА г. Москва




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 101 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


ZIZF



Сообщение: 20
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 21:46. Заголовок: А вот чисто черные










Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1102
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 21:53. Заголовок: Re:


ZIZF
красота

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 36
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 22:23. Заголовок: Re:


Ух, какой наш братик стал красавЕц! ZIZF Целуй его в носик, и Золушку заодно.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 21
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 22:31. Заголовок: А это его сестра







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 22:45. Заголовок: Re:


Ууууу, звезда хитрющая......выросли детки, еще краше стали.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 22
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 22:48. Заголовок: Re:








Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 881
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 23:40. Заголовок: Re:


Дааа, пора и мне заняться черным окрасом , хотя с моими светлыми суками сделать это будет весьма пробелматично

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1111
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 08:53. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Дааа, пора и мне заняться черным окрасом


а мне нравиться, я б завела черного шитца

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 888
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:02. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
а мне нравиться,



А я что сказала, что не нравится???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1115
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:15. Заголовок: Re:


aisbijou
есть предложения, давай перекрасим Интригу, будет она черненькая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 894
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:20. Заголовок: Re:


Не, беленький - это тоже ЕксклюзиФФФФ. Ни у кого такого нет!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1117
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:22. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ни у кого такого нет!!!


да, но тады оставим все как есть, я вот думаю, у меня первая шитц такая кремовая,ее покрасить, и на моно у себя по ветеранам выставить. хендлер тем более есть суперский. рванем ветеранов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 59
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:27. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Дааа, пора и мне заняться черным окрасом


Какая ценная мыСТль!
А главное руки хорошие на щенка есть.... скромно так

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 896
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 09:29. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
А главное руки хорошие на щенка есть.... скромно так



Я помню

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 296
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:17. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Интригу не трожь! Это святое!
тем более ни у кого нет белой шитцы с темной

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1153
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:19. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Интригу не трожь! Это святое!


каюсь, каюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 299
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:35. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 930
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 19:15. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
тем более ни у кого нет белой шитцы с темной



Есть! Родная сестра Тишеньки - Люка (Эксен Жасмин Нуар) - вот в кого Лизонька (Интрига). Только Лиза рыжая, а Люка - черная.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1175
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 19:27. Заголовок: Re:


aisbijou
а еще Моркин дед- PRIME MOON LISTEN TO YOUR HEART

он конечно не совсем белый, но забеленный, вот она и вылупилась такая!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 22:08. Заголовок: Re:


Белые шитцики!!! Красотень! Вот я вам разбавлю немножко.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 302
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 22:08. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ,aisbijou ,
в-общем,понамешалось кровей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1182
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 22:16. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер ,aisbijou ,
в-общем,понамешалось кровей


ну крови то хорошие, даже очень!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 11
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 19:31. Заголовок: Знакомьтесь наши собаки


Рагсоль ИЗЮМ (ИЗЯ)

вл. Т. Рыжкова





Ведущий производитель питомника, один из самых титулованных кобелей России в породе ши-тцу.

UCI
- Чемпион Мира; ИНТЕРЧЕМПИОН
FCI
МУЛЬТИЧЕМПИОН; ИНТЕРЧЕМПИОН; Чемпион Балканских стран; Чемп. России; Болгарии; Молдовы; Украины; Румынии; Сербии-Черногории; Боснии-Герцеговины; Софии; 2хЧемп. РКФ; 3х РФСС; 4х РФЛС; 2х АНАКОО.
30xCW, 3xBJ, 24xBOS, 10xBOB, BP, 26xCAC, 6xCACIB, BISp, 3xBIS-III, BIS-IV, BIS-II, 5xBIG-II, BIG-III, 2xBIG, R.CACIB

д.р. 13.11.2000г
Отец - SOLARO INCANTESIMO, выходец из знаменитого Итальянского питомника СОЛАРО,
Мать – ЭЛЬФА БАБОЧКА ФЮР Рагсоль
ИЗЮМ взял в себя самое лучшее, что сочетали в себе знаменитые питомники России, Италии, Франции и Америки.








Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 674
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 19:57. Заголовок: Re:


ZIZA
ой,как Вы быстро все изменили. Так мне больше понравилось

Изя очень красивый!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 12
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 05:37. Заголовок: Re:


Деметра ЕСЕНИЯ вл. Рыжкова Т.

Ведущая производительница питомника




UCI
- Молодой Чемпион Мира; Чемпион России
FCI
- Чемпион Балканских стран; Чемп. России; Болгарии; Молдовы; Украины; Сербии-Черногории; Боснии-Герцеговины; Софии; Чемп. РКФ; 2 х РФСС; РФЛС; 1 х АНАКОО. BISj, 5xBISp, 5xBOB, 11xBOS, BP, 15xCAC, 2xCACIB, 13xCW, R.CACIB


д.р. Сентябрь 29, 2002

Отец - Рагсоль ИЗЮМ
Мать – МИНАДОРА





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 725
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 11:36. Заголовок: Re:


ZIZA Таня здравствуйте! Изюм просто чудо! Он мне очень нравится! С уважением Саутина Ольга

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 628
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 12:28. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Изюм просто чудо! Он мне очень нравится!


Действительно, он - ЧУДО!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 17
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 16:17. Заголовок: Re:


ГОЛД КИНГ



Чемпион России, Чемпион Беларуси

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 21
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 08:16. Заголовок: Re:


Деметра ФУРОР д.р. 16.11.04г.

Юный Чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Беларуси, РКФ.






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 31
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 06:49. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Irelandia



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 21:52. Заголовок: Принимайте новеньких))


Привет Всем!!
А вот и мы))
Анастасия и Ричи)
Спасибо Татьяне Станиславовне. (питомник Деметра)

/Users/anastasialebedeva/Desktop/MyPicture.jpg

Спасибо: 0 
Ответить
ZIZA



Сообщение: 33
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 00:18. Заголовок: Re:


Irelandia А где фотографии?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 35
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 08:40. Заголовок: Re:


Профессиональный питомник «ДЕМЕТРА» предлагает щенков высокого профессионального класса от ЧЕМПИОНОВ. Все щенки привиты качественными импортными вакцинами, приучены к туалету, воспитаны и спокойно воспринимают все косметические процедуры. ЗДОРОВЬЕ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. Питомник оказывает всестороннюю помощь в выращивание и воспитании щенка.


ОНИ ЖДУТ ВАС!

п-к "ДЕМЕТРА"

ICQ 238047274

тел: 8-916-323-93-76; (495) 377-69-98[/fon





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 36
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 08:40. Заголовок: Re:


Мы обновили свой сайт, заходите посмотрите, оцените!

п-к "ДЕМЕТРА"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 169
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 13:19. Заголовок: Re:


Ща! Посмотрим!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
РОЛАНА



Сообщение: 69
Зарегистрирован: 02.04.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 13:40. Заголовок: Re:


ZIZA посмотрела от корки до корки , все конечно сделано с любовью.
Инфы много, раздел УХОД ЗА ШИ-ТЦУ ПОЛЕЗНЫЙ!!!!!! Очень все красиво!

А позабвло меня .......................
Условия предварительной записи на щенка:

Скидка в 25% распространяется только при заявке на щенка от определенной пары или производителя, еще до рождения.

Предварительная запись, со скидкой в 10%, ведется только до актировки щенков (до 2 мес.)

Окончательная цена на щенков устанавливается после актировки.

После 6 мес. цена на щенков повышается в зависимости от оценок и титулов (щенки экспонируются на выставках).

За зарезервированного щенка вносится задаток в размере - 5000 руб.
Внимание! При отказе от щенка, задаток ни при каких условиях не возвращается!


Ну как в магазине элитном шубку со скидкой покупаешь..... забавно так , первый аз такое вижу.
не в обиду но смешно правда.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 661
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:32. Заголовок: Re:


РОЛАНА
не думаю, что фраза "При отказе от щенка, задаток ни при каких условиях не возвращается!" смешная, потому как, если щен родится без зубов и яиц, то эти самые 5 тыщ никто мне не вернет...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2280
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:36. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
если щен родится без зубов и яиц, то эти самые 5 тыщ никто мне не вернет...



Ну, вероятно, тебе такого щенка никто и не продаст

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 38
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 00:19. Заголовок: Re:


Я это скачала у немчатников, но честно сказать еще сама не очень разобралась и уже часть (ту что поняла) удалила или исправила. Но между прочим уже есть звонки по поводу пар.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 39
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 21:22. Заголовок: Re:


Хочу поздравить своих деток (Деметра, ТРЭЙСИ и Деметра ЕТУАЛЬ) и их владельцев с сегодняшней победой на выставках. Более подроюно отчитаюсь завтра.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 774
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 02:53. Заголовок: Re:


ZIZA
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ДЕТОК!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1048
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 07:20. Заголовок: Re:


ZIZA
Детки молодцы!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! И ждем подробностей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 762
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 11:19. Заголовок: Re:


ZIZA ТАНЕЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ ВАШИХ ДЕТОК! ТРЕСЬКА ПРОСТО ЧУДО, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕБЁНОК, ХАРАКТЕР ЗОЛОТО! КОГДА ОНА ПОЯВИЛАСЬ У МЕНЯ ДОМА, СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО ДИТЁ ЗДЕСЬ РОДИЛОСЬ И ВЫРОСЛО. ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК У СЕБЯ ДОМА. МНЕ ЭТОТ ПУПСИК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ДАЛЬНЕЙШИХ ИМ ПОБЕД! С УВАЖЕНИЕМ САУТИНА ОЛЬГА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 43
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 17:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Ольга, большое Вам спасибо за поздравления и за приятный отзыв о моей доче. Я очень благодарна Люде, что помогает хозяйке Треськи. Очень хочу с Людой поговорить, но не могу ее поймать. И вообще ей пора возвращаться в Москву, я уже соскучилась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 44
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 17:10. Заголовок: Re:


      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

      Своих деток, их хозяев и хендлеров с победами на выставках в мае месяце.






9 мая

Деметра ЛИЛУ САМО СОВЕРШЕНСТВО (вл. Пронина С.)
FCI - Москва (эксп. ИВАНОВ - Россия)кл. ЩЕНКОВ

Описание: хорошая голова, плотный перекус широкая морда, крепкого сложения, хороший силуэт шеи, правильный хвост, типичная шерсть, хорошие конечности и движения
Большая перспектива; Победитель класса; Лучший бэби;
II место БЕСТ-бэби








19 мая

Деметра ТРЭЙСИ (вл. Янюк И.; хендлер: Саутина Л.)
FCI - Владивосток (эксп. ШИЯН - Россия)
кл. БЭБИ
Описание: высокопородная, гармоничная, хорошей формы и размера. Голова с великолепным выражением глаз , правильные линии, шея достаточной длины, хороший верх, великолепные движения.
Большая перспектива; Победитель класса; Лучший бэби;
Наминированна на БЕСТ





19 мая

Деметра ЕТУАЛЬ
(вл. Николаева Е.)

[font color=blueFCI - Тула (эксп. Галиоскарова Л.В - Россия)
кл. ЮНИОРОВ
Отлично; Победитель класса; Лучшая сука юниор; Лучший юниор; Лучший представитель породы; Ю-САС; II место БЕСТ-юниоров; ПОБЕДИТЕЛЬ 9 группы;
III место - БОЛЬШОЙ БЕСТ








20 мая

Деметра УМА ТУРМАН
(вл. Рыжкова Т.:
хендлер: Михалева Е.)


[font color=blue кл. БЭБИ
Описание: породная голова; зубы N; хорошие, правильно поставленные уши; пропорционально сложенная; свободные движения.
Большая перспектива; Победитель класса; Лучший бэби;
Наминированна на БЕСТ






20 мая

Деметра МАРШАЛ
( ПРОДАЁТСЯ)

[font color=blue кл. ЩЕНКОВ
Описание: породная голова; зубы N; Хорошие уши; правильный; очень хорошо, пропорционально сложен; богатая шерсть; свободные движения
Большая перспектива; Победитель класса.







20 мая

Деметра ЛИЛУ САМО СОВЕРШЕНСТВО
(вл. Пронина С.)


[font color=blue кл. ЩЕНКОВ
Описание: отличные размеры, правильно и пропорционально сложена, безупречно породная голова, зубы N, хорошие конечности, свободные движения, достаточно богатая шерсть.
Большая перспектива; Победитель класса; Лучший щенок;
Наминированна на БЕСТ










Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2470
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 19:24. Заголовок: Re:


ZIZA

Поздравляю! Здорово! Детишки зажигают!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 764
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 06:59. Заголовок: Re:


ZIZA Танюша здравствуйте! Действительно детишки зажигают, дай бог им здоровья и долгой выставочной карьеры! Милу сама вижу от случая к случаю. Завтра уезжает в Комсамольск- на - Амуре, потом Хабаровск, затем Астана и Самара - городок. Так что в Москве она будет не раньше сентября я думаю. Но Вы же знаете у нашей Милы всё меняется, может прилетит и раньше.С уважением Ольга.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 46
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 20:38. Заголовок: Re:


3 июня, веду всех своих щенов на выставку (10 голов), правда выставка UCI и не все хорошо относятся к этой организации, но зато там будет двойной UKCIB, и на первой нас судит поляк а на второй англичанин, ну и конечно будет куча подарков призов и вообще, в отличии от РКФ - ЭТО ПРАЗДНИК.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 774
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 02:26. Заголовок: Re:


ZIZA Танюша здравствуйте! Удачи Вам на выставках и конечно же побед!!! Мы за Вас и Ваших питомцев будем болеть! Ольга

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2511
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 08:03. Заголовок: Re:


ZIZA пишет:

 цитата:
3 июня, веду всех своих щенов на выставку (10 голов), правда выставка UCI и не все хорошо относятся к этой организации, но зато там будет двойной UKCIB, и на первой нас судит поляк а на второй англичанин, ну и конечно будет куча подарков призов и вообще, в отличии от РКФ - ЭТО ПРАЗДНИК.



Желаю Вам хорошо отдохнуть и удачно выставиться!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 47
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 06:27. Заголовок: Re:


* 3 июля 2007 года * UCI - "КУБОК МЭРА МОСКВЫ - 2007" * (эксп. - Хант - Англия)

Только сегодня немного отошла от выставки. Я наверное сумашедшая в один день выставить сразу на двух Чемпионатах сразу 11 собак. Хоть большинство и щенки, но мои мальчики по своему размеру и объему шерсти не уступят и взрослому. Ну слава богу все позади, зато все щенки имеют оценки, описания, дипломы, по 2 медали и шикарные розетки, каждый получил по 2 банки консервов и ошейник от клещей и блох. Жаль что в Добром мире нет беста беби и щенков, а то думаю взяли бы еще и кубки.
Конечно это было бы все не возможно если бы не мои девченки - Марина, Света, Женя и конечно влыдельцы моих детей и внуков Света и Ира, а так же за помощь выражаю огромную благодарность Черновой Наташе. Девочки я Вам всем очень благодарна, если бы не вы, то этот праздник был бы не возможен !!!

Фотографии и отчет помешу в выходные, сейчас нет времени.
Кратко сообщаю что все собаки были по достоинству оценены.

КОНКУРСЫ:
ПИТОМНИКОВ "ДЕМЕТРА" - II место;
КЛУБОВ "О, Терра" - III место;
ПАР Сим - О - Рон ЗВЕЗДНЫЙ ПИЛОТ и Сим - О - Рон ЗОЛУШКА - IV место


а моя маленькая, пролинявшая после течки ЗОЛУШКА, всех покорила своими движениями и выиграла

на первой выставке - 2 место в Юниорском БЕСТЕ

на второй выставке вышла в десятку лучших юниоров



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1212
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 10:00. Заголовок: Re:


ZIZA
ПОЗДРАВЛЯЮ с такими результатами. МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 48
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 08:07. Заголовок: Re:


viks Спасибо за поздравление!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 778
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 08:13. Заголовок: Re:


ZIZA ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1218
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 08:44. Заголовок: Re:


ZIZA
а фотографий у Вас с выставки нет случайно? Ну, хотя бы парочку.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 190
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 09:18. Заголовок: Re:


Таня! Поздравляю! Особые пздравления и поцелунчики в носки нашим братику и сестричке черномырдикам!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 49
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 19:02. Заголовок: Re:


Всем огромное спасибо за поздравления. Фотографии есть, но нет времени их сделать и разместить, обещаю все сделать в праздничные дни.

Сейчас получила ЭСМСку из хорватии.

Мой внучек Деметра Леапольд, вошел в растановку в открытом классе.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Деметра ЛЕОПОЛЬДа, его хозяйку Кирееву Светлану и хендлера Ковалеву Светлану с достойной победой на Чемпионате Европы!!!

4 место в открытом классе



МОЛОДЦЫ !!!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2573
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 19:21. Заголовок: Re:


Поздравляю!!!!!!! Молодцы!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2599
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 05:21. Заголовок: Re:


ZIZA
Танюш поздравляю!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1240
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 07:27. Заголовок: Re:


МОЛОДЦЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 788
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 08:36. Заголовок: Re:


ZIZA Танюш и наши поздравления!!! Молодцы!!!! Мы рады за Вас!Ольга

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 51
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 23:07. Заголовок: Re:


Огромное спасибо за поздравления!

aisbijou сейчас мы готовимся к автопробегу Москва-С.-П.- Москва, гостинницу забронировали, план экскурсий составили, теперь разрабатываем текст плакатов.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2621
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 00:06. Заголовок: Re:


ZIZA пишет:

 цитата:
aisbijou сейчас мы готовимся к автопробегу Москва-С.-П.- Москва, гостинницу забронировали, план экскурсий составили, теперь разрабатываем текст плакатов.



Молодцы! Гостиница "Домик в Коломне"??

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 52
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:16. Заголовок: Re:


aisbijou Нет , там столько не нашлось мес, какой то мини-отель, забыла название , вспомню напишу. Сейчас в у Вас вообще ничего не найти, а друзья у меня едут поездом, так это вообще огромная проблема. Ну Питер как всегда самый популярный.

Алла ты случайно не знаешь, американский коккер EMPRISS ISTINNY LIPER (черно-подпалый) вл. Алешина. Мне дали поручение его отыскать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2630
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:21. Заголовок: Re:


ZIZA пишет:

 цитата:
американский коккер EMPRISS ISTINNY LIPER (черно-подпалый) вл. Алешина.



Алешина или Алейкина?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2631
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:31. Заголовок: Re:


Ну насколько я поняла, все-таки Алекина (хотя я всегда считала, что она Алейкина ).
Она работает в ДОСААФ каждый день, кажется, с 15 до 20. Тел. 321 32 50, 321 81 55, 321 57 67

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 55
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:34. Заголовок: Re:


Спасибо, сейчас передам своим, вот удивятся. У них питомник кокеров и они ищат этого мальчика для вязки. Еще раз огромное спасибо от меня и моих друзей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2632
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:38. Заголовок: Re:


Могу дать еще координаты его папы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 56
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 22:18. Заголовок: Re:


aisbijou Спасибо я не откажусь. А нельзя по подробнее узнать что за помещение где будет выставка, что брать с собой, будет ли место поставить загон, нужны ли стулья. Зарание благодарна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2654
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 23:26. Заголовок: Re:


ZIZA пишет:

 цитата:
А нельзя по подробнее узнать что за помещение где будет выставка, что брать с собой, будет ли место поставить загон, нужны ли стулья. Зарание благодарна



Места много, помещение отличное, ковровое покрытие! В общем, должно быть все отлично, если судейство не огорчит!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 58
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 07:09. Заголовок: Re:


Спасибо за информацию!

А то мы решаем, что брать и уже в машины не помещается . Значит можно брать по минимуму. А насчет судейства мы не переживаем. Все так устали за год, что будем гулять при любом судействе, тем более, что кроме ши-тцу у нас еще кучка других пород. В суботу под этим экспертом у нас уже выставляются, так что уже в субботу ее прощупаем .


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 63
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 18:08. Заголовок: Re:


CACIB:
Деметра Сабрина - Лучший щенок
Деметра УМА ТУРМАН - Большая перспектива


МОНОПОРОДНАЯ
: Деметра Сабрина - Лучшая сука щенок
Деметра УМА ТУРМАН - Большая перспектива



Дорога в Самару, в поезде:












В Самаре (вокзал)




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 64
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 18:21. Заголовок: Re:


Не смотря на ужасную жару, обстановка на выставке была хорошая, правда обидно что на CACIBe ни бебика н и щенкам подарков не давали, даже лучшим, только трем победившим в Бесте, но зато на монопородке подарки достались всем. СПАСИБО! Огромное спасибо Наташе Кузиной за теплую встречу, Наташка ты золото, счастья тебе!

Фотографии с выставки









ДОМОЙ!






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 866
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 20:50. Заголовок: Re:


ZIZA
поздравляю!
фото "ДОМОЙ",где они вдвоем и чумазые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 68
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 21:44. Заголовок: Re:


Мои мальчишки, уехали на Кубу.

Первые фотографии с далекого острова:



Деметра ОТТО (о. Рагсоль ИЗЮМ х м. Деметра ХЛОЯ)




Деметра СИНБАТ МОРЕХОД (о.BUXUIANSHI х м. Деметра ЕСЕНИЯ)




В новой семье с новым другом.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 983
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 22:15. Заголовок: Re:


КУБА это ГДЕ????????????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3758
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 07:53. Заголовок: Re:


ZIZA

Вот это даааааа! Поздравляю!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 69
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 20:32. Заголовок: Re:


бараДА
Куба это остров, рядом с Латинской Америкой.

aisbijou

Спасибо за поздравление. В ноябре мальчишки идут на выстаки. У них 4 дня подряд, проходяе 4 разные выставки, с разными экспертами, что на подобие наших сдвоеных САСов. И если получаешь на каждой по САС, то дают Чемпиона Кубы, а в 2009 году, там будет Чемпионат Америки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 70
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 18:51. Заголовок: Re:


Вот какие детки родились у КИНГА, так хотелось красненькую с маской девочку, а родились 3 красных мужика и две бело-золотые девочки




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3762
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 07:39. Заголовок: Re:


ZIZA

Поздравляю с рождением деток! Славные карапузы!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Шьен Де Люкс



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 27.09.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 15:22. Заголовок: Re:


Танюш, здравствуйте! Поздравляем с рождением деток! Славные малыши, интересные красные ребятки! О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 72
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 19:55. Заголовок: Re:


СПАСИБО!
Только жаль, что это не девочки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1065
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.07 10:11. Заголовок: Re:


Ничего Танюш, в следующий раз будут девоньки! О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 74
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 05:24. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Спасибо Оля за надежду, бум ждать.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 75
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 05:30. Заголовок: Re:


Вчера на России:

Деметра САБРИНА - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

Деметра ЛЕОПОЛЬД - ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО КЛАСС, R/CACIB

KLARUS HOLL CHEN - 3 место в ткрытом классе


Молодцы детки мама Вами гордится. Отдельное спасибо владельцам и хендлерам за их не легкий труд.


ФОТОГРАФИЙ КУЧА, РАЗМЕЩУ ПОЗЖЕ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3791
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 07:02. Заголовок: Re:


ZIZA

Поздравляю!! Отличные результаты! Так держать!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1068
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 08:23. Заголовок: Re:


ZIZA Танюша поздравляем с победами Ваших деток! Молодцы!!! О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 78
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 22:23. Заголовок: Re:


Огромное спасибо за поздравления!!!!







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 88
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 20:51. Заголовок: Re:


Деметра САБРИНА (вл. Рыжкова Т) сегодня получила свой первый ЮНИОРСКИЙ САС !!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3914
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 20:56. Заголовок: Re:


ZIZA

Поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZA



Сообщение: 93
Настроение: КЛАСС