ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
FlaiFlau



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 22:28. Заголовок: FlaiFlau


Привет меня зовут Екатерина.Я из Волгограда. Совсем недавно мы привезли в питомник несколько собак породы ши тцу. И сразу возникла куча вопросов как купать как потстригать как правильно ухаживать за шерстью???? Подскажите как стать членом национального клуба????
Основной проблемой у нас является отсутствие качетсвенной косметики.
Подскажите что делатьс краснеющей шерстью на морде?
Какую лучше использовать косметику?
А еще я не могу зарегистрироваться на сайте.
Это наш мальчик ему 6 месяцев, его зовут Шеда





Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 33 , стр: 1 2 All [только новые]


Бони



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Киров
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 00:13. Заголовок: Re:


Какой хорошенький
А кто родители мальчишки?
По косметике заходите в раздел Шерсть, там подробно обуждали когда и чем мыть. Но косметику надо подбирать каждой собаке индивидуально. Во всяком случае у меня так, что подходит одной, не обязательно подойдет второй собаке.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 635
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 01:22. Заголовок: Re:


FlaiFlau
Очень симпатичный мальчик!...
Вот, только, зарегистрируйтесь на форуме (внесите все данные в свой профиль), и будете иметь доступ ко всем разделам! Желаю успехов!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 21.04.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 07:24. Заголовок: Re:


Ну вот нас и зарегистрировали
Шеда зовут Лорд Скарбели а происходит он от
Number one Boxema Acro
Бетти Рэндл из Клана Звездных Рыцарей.
В раздел по уходу за шерстью теперь зайду посмотрю, ведь для не зарегистрированных вход закрыт.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.04.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 07:41. Заголовок: Re:


Хоть нас и зарегистрировали а доступ к 3 разделам все равно закрыт. Как попасть в эти разделы????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1899
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 08:10. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 21.04.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 22:43. Заголовок: Re:


спешим похвалится А мы ходили на выставку и ......
Бэст Бэби 29.04 Патрина



06.05,07 Семашенко Бэст Бэби 2

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2192
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 23:08. Заголовок: Re:


FlaiFlau пишет:

 цитата:
спешим похвалится А мы ходили на выставку и ......
Бэст Бэби 29.04 Патрина



Ну вы прямо герои. Поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 21.04.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 20:14. Заголовок: Re:


Ну вот и осуществила давнию мечту.....
Сегодня приезжала подруга и помогла отфоткать собак
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о недостатках этих собак
Особенной это касается суки.
На одной выставке Патрина написала что она очень длинная и худая на другой выставке Семашенко написала что она заквадраченная очень сильно и похожа на апсо..... HELP......
Ну ни как не могу разобраться... вот ротвейлер это другое дело вижу на сквозь а тут как не гляну ну слепая курица...
И еще правильно ли я учу их стоять в стойке.

пара


Стефания Рокко - Бони 1.5 года








Маршал Эфанн - Жулик

11 мес Юный Чемпион России







Лорд Скарбели Шеда









Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 409
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 10:22. Заголовок: Re:


FlaiFlau Приятные ребятки.Поздравляю с прибытием в наш ПОЛК

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2197
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 10:31. Заголовок: Re:


FlaiFlau пишет:

 цитата:
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о недостатках этих собак



Неблагодарное это дело рассуждать о собаках по фотографиям! Из любой посредственной собачки можно сделать мега-звезду, равно как и из звезды можно сделать весьма среднюю собаку. Поэтому никогда не берусь судить о собаках по фоткам.

FlaiFlau пишет:

 цитата:
И еще правильно ли я учу их стоять в стойке.



На мой взгляд неправильно. Во всяком случае так видно на фотках. Вы пытаетесь выставить ши-тцу, как кокера. Особенно это видно на второй собаке. Самая правильная стойка у третьей собаки первая фотография.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 413
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 10:46. Заголовок: Re:


aisbijou Млодец Аллочка ! Научи ее,а то я незнала как написать ,а ты в точку попала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 758
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 10:46. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Неблагодарное это дело рассуждать о собаках по фотографиям!


Целиком и полностью с этим согласна. Так как согласна по поводу стойки. Просто просмотрите фотографии победителей с последних выставок, особенно крупных. Может это Вам подскажет, как правельно нужно ставить собак. И еще тренеруйтесь перед зеркалом. Мне это очень помагает.
Да, жаль, что в Краснодар планирую ехать только в следующем году в апреле. А то могли бы встретиться у Вас на Сасибе и пообщаться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 21.04.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 21:41. Заголовок: Re:


Всем спасибо за советы. Вот только скажите сука Бони Какого она формата.
Спешу похвалиться были на Украине в Луганске закрыли чемпионов Украины ротвейлер Жучка и ам. бульдог Колрини Хуч. Фото потом скину.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 957
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 08:14. Заголовок: Re:


FlaiFlau
Поздравляем с победами и новым титулом.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 21.04.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 07:48. Заголовок: Re:


А это фото нашего чемпиона украины
Колрини Хуч



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2349
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 08:43. Заголовок: Re:


Нууууууу , если шерсть отрастить , то будет хороший ши-тцу Поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
й мальчик



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 08:44. Заголовок: Re:


FlaiFlau
Очень красивый и мощный мальчик :sm47:

Спасибо: 0 
Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2350
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 08:44. Заголовок: Re:


Марина, это опять ВЫ?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1036
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 10:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Думаю , да. Форум со мной ну ни как дружить не хочет Считает, что меня тут очень много

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 187
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:15. Заголовок: Re:


viks

О ляля, а с аватаром форум не нагрубил?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1038
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:23. Заголовок: Re:


Saturn
А чем тебе аватар не нравиться?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 189
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:32. Заголовок: Re:


viks
Так на оборот, очень нравиться. Может и мне поменять?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1040
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:38. Заголовок: Re:


Saturn
Смотри, можешь и поменять. У меня просто очень много красивых Саниных фотографий с фотоссесии, вот и ставлю потихоньку.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 191
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:42. Заголовок: Re:


viks

ЭХ, мне бы ваши усы, я бы себе устроил фотосессию. А хотя может подрисовать?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1042
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:51. Заголовок: Re:


Saturn
Ну можно и так. Пошли из чужой темы в бессонницу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 193
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:59. Заголовок: Re:


viks

Согласен

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 691
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:32. Заголовок: Re:


я вчера писала, что мне ам булдог очень понравился....куда все пропало!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1104
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:34. Заголовок: Re:


бараДА
Ну вот, не с одной мной форум шутит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
FlaiFlau



Сообщение: 21