ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Saytina Ludmila



Сообщение: 781
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 08:23. Заголовок: Питомник "SHEN DE LUX" - продолжение :))))


Начало
http://newshihtzu.borda.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0-1180590831

Ну вот закончилась фотосессия для йорков из "ШЬЕН ДЕ ЛЮКС"


Смотрите :))) ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Шьен Де Люкс Орхидея Бьютифул Принцесс (Вл.Михайленко)













Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 567 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


Saturn



Сообщение: 207
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:16. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Вы и сами очень даже ничего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 802
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:21. Заголовок: Re:


Saturn Большое СПАСИБО! Стараюсь не отстовать от своих красивых собак

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 208
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:23. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Или они от вас?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 803
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:29. Заголовок: Re:


Saturn Я аж прям смутилась Если честно к числу красоток себя никогда не относила Но приятно....аж не могу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 210
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:38. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

НУ ЭТО ВЫ ОЧЕНЬ ЗРЯ ТАК. Помнится мне меня как-то сватать вам пытались. Но увы всё это как-то пассивно происходило. Возьмите меня на работу к себе в питомник, я хороший

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 804
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:44. Заголовок: Re:


Saturn Ух ты,разное предлагали мужчины,но чтоб взять в помошники Ура! Так как я девушка умная,то конечно беру и с руками и ногами Нак надо найдти тех кто пассивно пытался и нагоняй сделать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 215
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:53. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Вы же меня помните наверное, В Хабаровске к вам на выставке подошёл такой толстый лысый мужчинка с большими ушами. Это был я. Подтвердите всем, что именно так я и выгляжу, а то никто не верит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 805
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 16:59. Заголовок: Re:


Saturn Конечно помню! Ну уж нет врать не буду! Очень симпатичный молодой человек Вот меня правда застали не в лучшем виде

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 218
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:05. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Вот меня правда застали не в лучшем виде


Это в каком это?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 806
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:12. Заголовок: Re:


Saturn в страшно замученом большим колличеством собак Плюс переневничала,вообщем там много всего в кучу Так а когда приступе то к работе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 221
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:17. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Если не секрет чем заниматься то надо, а то я совсем не в материале. Вроде как напросился, а условия так и не узнал.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 807
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:21. Заголовок: Re:


Saturn Ой у вас будут разносоронние поручения Я девушка с большой фантазие и требованиями Так что работы не початый край

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 223
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:24. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila а домой я смогу хоть иногда появляться?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 808
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:30. Заголовок: Re:


Saturn Ну конечно ,я ж не содист Вообще я добрая и хорошая,только очень люблю руководить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 224
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:39. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Предлагаю вам открыть свой филиал в Хабаровске. Будете руководить мною из Владивостока. Я хороший исполнитель.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 809
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:44. Заголовок: Re:


Saturn Филиал?? Надо подумать Вот кстате мужчинами не особо люблю руководить Больше другое люблю Ну я безумно рада что у меня появился помошник в Хабаровске

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 225
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Что обычно делают с щенками Ши-тцу, их меняют, продают или что-то ещё? Я на будущее пока мы ещё не сильно титулованы щенков не будем заводить. А то кому они нужны. Я заметил, что на дальнем Востоке Ши-тцу не так уж и много.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 226
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:50. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Ты в сентябре будешь на CACIBe? Если будешь не знаешь кто ещё будет, а то мне может и не выставляться против таких монстров

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 810
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 17:55. Заголовок: Re:


Saturn Ну вообще хдравомыслящие люди их продают (таких мало.все умудряються часть себе оставить) Да конечно я буду,едит Тимошка и мой новый БТР На сколько известно мне будет Махара т.е Лена с Комсомольска
Знаешь да на ДВ порода мало популярна! Думаю от части от плохой рекламы и иногда гонорных высказываний некоторых владельцев собак!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 228
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Короче я понял, в сентябре будет избиение малолетних, т.е меня. Ну ничего для того, чтобы высоко летать нужно уметь падать. В этом году у меня больших амбиций нет, а вот в следующем... Научите на свою голову

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 811
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:07. Заголовок: Re:


Saturn ээээ....СТОП! У меня амбиций оч мало! Вообще я впринципе достаточна одекватна,и звездной болезнью пока не больна! На учить легко,и може и на свою голову но думаю от этого хуже мне не будет! А что в следущем году? Колись? И вообще люди до сих пор не знают что мы родственники!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 229
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:15. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Колоред Пипл?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 812
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:24. Заголовок: Re:


Saturn Да! Правильно понял! Буквально родственник моего Гошика!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 230
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:34. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Ну вот видешь! Ты у меня первый знакомый родственник... Родня....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 813
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:38. Заголовок: Re:


Saturn УРА! спасибо за цветы,между прочим у меня мало слабостей......одна из них цыеты.......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 231
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Хочется задать очень не скромный вопрос на счёт собачек, можно?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 814
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:42. Заголовок: Re:


Saturn Ну если вопрос совсем не скромный,то может лучше в личку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 232
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Ну не очень не скромный, ну лучше всё-таки в личке.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 815
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:49. Заголовок: Re:


Saturn и тут пошла интрига

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 233
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 18:57. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Да ни фига ни интрига! Тут может больше обычный вопрос с каким к тебе наверное очень часто обращаются, но я его ни кому ещё не задавал.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 567 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия