ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Saytina Ludmila



Сообщение: 781
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 08:23. Заголовок: Питомник "SHEN DE LUX" - продолжение :))))


Начало
http://newshihtzu.borda.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0-1180590831

Ну вот закончилась фотосессия для йорков из "ШЬЕН ДЕ ЛЮКС"


Смотрите :))) ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Шьен Де Люкс Орхидея Бьютифул Принцесс (Вл.Михайленко)













Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 567 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


viks



Сообщение: 2255
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 15:45. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
С приездом. И еще раз поздравляю.
Ты хоть немного отдохни перед другим турне. А то так нельза. Столько напряжения. Мотаешся то уже не всеть сколько

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1093
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 17:03. Заголовок: Re:


viks Привет Мариночка! Все мы еще в одно место и берем отпуск! Я сама очень устала! Просто мне это было не обходимо,теперь многие знают свое место! Да и я счастлива! Ты права мы посидим дома сил наберемся! Да мож займусь все таки личной жизнью плотнее :))))))))) А тебе дорогая как и всем нашим СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СОМНОЙ И МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ДЕВОЧКИ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2257
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 17:16. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Люда, силы и здоровье надо беречь. Так что в отпуск, на недели две, хотя бы. Больше ты наверное дома не усидишь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1094
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 17:26. Заголовок: Re:


viks о да у меня пропейлер в ..ОПЕ :))))))))))))))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2258
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 17:42. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Это точно. И самолета не надо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 1022
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.07 18:12. Заголовок: Re:


Люда, с возвращением!
Если тебе не в лом - сосканируй Моркиного интера и перешли мне, дитяткам впишем в родословие.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1095
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 17:39. Заголовок: Re:


viks Ага и не говори я сама быстрее любой ракеты!


бараДА Спасибо! Ноу проблем завтра отсканирую!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 1027
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 17:40. Заголовок: Re:


воть спасибо!!!!!!!!!!
кста, ты обесчала впечатления написать от выставок

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2271
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 17:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
И правда Люда, давай рассказывай. А то мы тут уже соскучились по рассказам очевидцев

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1096
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 19:20. Заголовок: Re:


Ну даже и не знаю девочки,мой рассказ наверно будет не самый веселый! Так как за это поездку я поняла сущность многих людей,и лучше узнала тех людей которым не доверяла а как выяснилось напрасно!

Мы долетели до Москвы,Люда как всегда вырядилась.... А там дубак :))) Ну вообщем я уже пригорюнела :)))) Доехали до квартиры...вроде ни че :)))))) и с 25 числа я ходила по гостям и жила в РКФ Вообщем масса эмоций! Потом я безумно была растроена так сказать участниками НЕКОТОРЫМИ России,но ниче я сильная СПРАВИЛАСь! И Нос к пистолету,глазки накрашены,Тим ЗВЕЗДЫ пошли на выставку! На выставке меня поддержала Наша ИРОЧКА(Афиша), моя безумно любимоя вторая мама :) Танечка Рыжкова, и Марина Авдонина! Мыслями и по телефону со мной была Аллочка и Танюха! Вообщем мы смело выступили! Впечатления от экспертизы! ЧЕСТНО НОЛЬ! Об эксперте еще больший НОЛЬ! Считаю во многом он не прав,и не потому что Тим прошол второй! У Тима ШИКАРНЫЕ движения которые нам просто не дали показать... :((((( Ну да ладно! Самое обидное не в это....Думаю кто знал участников по каталогу поймет меня :))) Ну да ладно подумаешь 9 часов лету! Мы гордо вышли с ринга я поцеловала свою писю золотую,в любом случаи он для меня САМЫЙ САМЫЙ!!! Честно в горлне был комок но не от проигрыша,от отношения людей! Но мы опять же с этим справились и может где то в глубине души стали чуть жесче! Посмотрели бэсты,поболели за ши-тцу и поехали домой! ААА... чуть не забыла познакомилась с ОЧЕНЬ доброй милой девушкой шитцуисткой из Перми! Потресающий человек,добрый,открытый и одни положительные эмоции! После ринга пошли с Тимошей гулять и в второй ра за стали рекламным ЛИЦОМ компании ПЕДИГРИ! Так что сейчас все банеры будут украшать наши с Тимошей красивые лица во и уж потом поехали домой :))))))) Наступил день уезда в Нижний Новгород,вроде прекрасное утро....Но не тут то было! Приезжаем к поезду а нам говорят извините тут собак не возим,мы печально меняем билеты и опять нам говорят извините сойдите,и тут я взорвалась,вообщем сбоем грудью вперед и скандалом мы сели в поезд :)))))) и вместо того чтоб приехать в пятницу вечером мы приехали в 2 часа ночи субботу! Сразу в ванну :))))) Намыла шитц,следом йорков,ну и потом сама при марафете Я решила в Новгороде быть красоткой как подстать своему сынку :))) и приобрела в Москве 2 шикарных платья,одно бирюзовое а второе тупо СЕКСИ :))))))))))))))))))))))))) Я первый день в бирюзовом платье,с бирюзовыми сережками и браслетом мы вышли....Вышли и побежали....и глаза эксперта реально загорелись,и со словами ПЕРФЕКТ ШИТЦУ,ПЕРФЕКт получили цацыб!!!!! Дальше смешнее,на сравнение на ЛПП, я потеряла две новые туфли ,прям как золушка и до ЛПП добежала БОСИКОМ Во как Пришли в гостиницу счастлдивые и уставшие, поспали 3 часа и снова мыть..........Помылись пошли в новом платье в египетском колье и серьгах Получаем цацыб,сравнение на ЛПП,впереди бежит юник,и бежит не есть быстро и получаеться мы с Тимом постоянно его догоняем,подходит Кари Ярвинен и говорит мол некоректно девушка,красивая у вас собака но вы ведете себя плохо и поздравляет юниора с ЛППП,с ЧЕМ Я Я ПОЗДРАВЛЯЮ ЮНИОРЧИКА!!!!!! Да может он и прав но возможности сделать круг шире у меня не было,а как Тим бежит вы знаете! Йорк получил ЛПП,и я счасливая смотрела бэсты! Я горда своей собакой, и безумно люблю своего сыну, он побил достаточно большие рекорды,да и я с ним....Честно устала...устала от поездок и от одиночества...наверно надо побыть дома! Обратная дорога была приятнее,тем более вечер воскресенья для меня закончился БОЛЬШИМ ЛИЧНЫМ СЮРПРИЗОМ,НО ПРИЯТНЫМ ЧЕРТ ПРИЯТНЫМ!!!! Вернулись в серую Москву потусили и домой,УРА ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1407
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 21:05. Заголовок: Re:


Людочка! Отличный рассказ!!!
АК теперь ждем фото

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
CVETA



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Россия, Пермь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 21:40. Заголовок: Re:



 цитата:
Посмотрели бэсты,поболели за ши-тцу и поехали домой! ААА... чуть не забыла познакомилась с ОЧЕНЬ доброй милой девушкой шитцуисткой из Перми


Людочка ПРИВЕТ!!
Я тоже была очень рада нашему знакомству! И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ТВОЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ . Всё вспоминаю милую мордашку ТИМА и БАСЕНДЖИ который постоянно улыбался.Я в первый раз увидала такую солнечную собаку.
А 6 и 7 я ругала тебя с ТИМОМ,видать 6-го ругалась я хорошо ,а вот 7-го уже исчерпала свой запас .
Но вы МОЛОДЦА всёравно 2 х CACIBA за 2 дня .

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 1028
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 23:03. Заголовок: Re:


ЛЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!
остынь! приглашаю тебя в раздел "шерсть", дабы различные случайные МАРАМОИ не скалились....
Кста, будь готов!!!! после твоих заявлений, что ТИМ - самая титулованая собака ДВ....ну, сама знаешь....что случается марамои - спать не будут, но ФОТО - ДАБУДУТ!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1097
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 04:54. Заголовок: Re:


XenyaZema Спасибо! писала от души!



CVETA Спасибо тебе дорогая,ты отлично нас ругала!!!!!! Мы тож скучаем по Вам! С тобой было так легко,просто и весело! Спасибо за помощь и подарки! Ждем тебя в гости!


бараДА Лен да мне на всех МАРАМОЕВ.....глубоко на......... Шерсть у моей собаки нормальная! А еще у него в отличии от всех марамоеев Шикарная анатомия и ТИП!!!! Кураж ,движения и темперамент! Поэтому многие могут отдыхать! Да пускай добывают,эти марамои вон понаставили фот на другом форуме,ну пускай так удавлетворяються,больше же им неотчего получить КАЙФ А то что он самый титулованый большого ума не надо 6 цацыбов за 3,5 месяцев в возрасте 19 месяцев! Мульти бэст! Простая орифметика!!!!

А вообще Леночка спасибо тебе за поддержку, тебе и Алле отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Я Вас очень люблю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2273
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 07:03. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Спасибо, было интересно почитать о твоих приключениях. А то я тут сижу и тихо кисну

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3911
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 10:53. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А то я тут сижу и тихо кисну



И я!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1409
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 11:14. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И я!


подкинуть Вам Лальку на пару часикоов?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1098
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 14:30. Заголовок: Re:


aisbijou viks Не кисните! Я ж люблю Вас старушки


XenyaZema Мне подкинь,я так в нее влюбилась!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2280
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 14:36. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Мы тебя тоже любим, но я против старушек. Мы еще ого-го


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1100
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 15:12. Заголовок: Re:


viks Мариш я шутя и любя


А вот обещанные фото с нашего с Тимошенькой первого рабочего дня,а после работы мы с сыном ездили смотреть второй его помет Пока папа катался и звездил у нас родились манюни




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2281
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 15:26. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А вот обещанные фото с нашего с Тимошенькой первого рабочего дня


Хде???????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1101
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 15:31. Заголовок: Re:


viks Гружу :)))))))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1102
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 15:42. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1103
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 16:34. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1104
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 16:38. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1105
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 16:43. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1106
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 16:51. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
CVETA



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Россия, Пермь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 16:58. Заголовок: Re:


КРАСАВЕЦ!!!!!!!!
А что детей ТИМОШИНЫХ не показываеш?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1107
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 17:04. Заголовок: Re:


CVETA Спасибо! Мы похожи????? Детей завтра,красивого по немножку! Спасибо дорогая от Тимохи огромный привет :)))))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1108
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.07 17:32. Заголовок: Re:


о я модная, с новым аватаром

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 567 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия