ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3037
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 08:41. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл.Киселева А.В.(№2)


Ну вот! Доболталась! Закрыли!
Начало здесь!

Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 575 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1047
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:02. Заголовок: Re:


Atosik
а в итоге что за болезнь-то была?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1330
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:08. Заголовок: Re:


aisbijou
Хотите я Вам Бейлиза налью? В кофе? Мне помогает иногда. Муж к моему возвращению большую бутылку купил. Мне при смене климата, часовых поясов и всяких нервных стрессах хорошо помогает.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 599
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:08. Заголовок: Re:


Я все-таки думаю ,что это болезнь от " Добрых ЛЮДЕЙ".Которые по всюду нас окружают

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 214
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:11. Заголовок: Re:


Веты сказали, что анемия на фоне болевого шока. Кишечные колики. Долго не могли понять откуда у 4х месячного щенка анемия. Теперь вот покупаю садовый пылесос, чтоб все нычки собирать по участку.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1331
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:11. Заголовок: Re:


Atosik, ужас какой. С ребенком теперь все хорошо надеюсь. Иногда и правда жалеешь. что наши собаки не умеют говорить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3106
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:13. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Хотите я Вам Бейлиза налью



Вы будете смеяться, но пить водку я себя просто заставляла. Не хотелось ни есть, ни пить! Но, когда в пятницу вечером, гуляя старших, я чуть не потеряла сознание и еле дошла до дому, то стала силой в себя впихивать еду и водку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3107
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:16. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Я все-таки думаю ,что это болезнь от " Добрых ЛЮДЕЙ".



Да, Ир, мы тож об этом думали. И ряд совпадений очень на это указывает! Хотя думать о том, что рядом находится такой человек просто ужасно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 215
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:20. Заголовок: Re:


viks За 3 дня поставили мальца на ноги, капельницы, витамины, сырая печень и через две недели после болезни он уже выставился в бебиках, а сейчас уже в новой любящей семье. Но в тот момент мое состояние было непередаваемо.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 602
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:23. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Хотя думать о том, что рядом находится такой человек просто ужасно

Но они рядом и бдят.Алла , ты пожайлуста ,кушай Ты ведь нужна и нам и САМОЕ ГЛАНОЕ своим питомцам

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1333
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:24. Заголовок: Re:


Atosik, Это хорошо, что все так здорово закончилось. Желаю ребенку больших побед и больше не болеть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 855
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:30. Заголовок: Re:


м-дяяяяяяяяя
ничего умного в моск не приходит
Атосик,
экстрим полный...дача...щенок...и ты один....мало тебе испытаний за последнее время а от сырой печенки поноса не было?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3108
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:30. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так нельзя. Надо быстренько взять себя в руки.



Я беру! Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 212
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:45. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Раз нет Бейлиза, то и водка подойдет.


aisbijou купить ??? я в субботу поеду....
Или лучше " традиционный напиток" ???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2686
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:47. Заголовок: Re:


aisbijou
Ал поправляйтесь!!!! и ребетишки и ты!!!!
надеюсь самое страшное позади, назло всем они поправяться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! по-другому не может быть!!!!
ты сильная, ты возьмешь себя в руки, и все будет хорошо!!!!!
"не зли других, и сам не злись, ведь мы букашки в этом мире тленном. и зло направлено другим, тебе вернется непременно"
если кто то и пожелал маленьким детям зла, я убеждена, Бог его накажет!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 216
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:52. Заголовок: Re:


бараДА
Был, вернее как только появился понос - прекратила давать. Мне надо было поднять гемоглобин и эритроциты.
На даче страшно одной, еще у нас и связи там нет. И в тот вечер свет отключили и воду. Полная веселуха. Неслась ночью со скоростью звука. Действительно какое-то испытание.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3109
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:54. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
aisbijou купить ??? я в субботу поеду....
Или лучше " традиционный напиток" ???



Купить-купить, и Бейлиз, и традиционный! И побольшеееееее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3110
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:56. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
Неслась ночью со скоростью звука.



Катюха неслась ко мне на машине примерно с такой же скоростью! И ее оставновил гаишник. Но видимо у нее был такой вид, что он ее быстренько так отпустил!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1048
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:56. Заголовок: Re:


Девочки!
Самое главное,что вы прошли эти испытания без потерь!!!!!!!!!!
И испытания уже позади!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам НИКОГДА больше не испытывать такой ужас!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3111
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:00. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ты сильная, ты возьмешь себя в руки, и все будет хорошо!!!!!



Ой, на меня похоже сенни отходняк накатил! Сижууууууу, ревуууууууууууу .............. с утра!!!! Но это слезы счастья, что (ТТТ) все позади! Вот немножко поплачу и возьму себя в руки!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 858
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:00. Заголовок: Re:


Atosik

забыла как правильно называется...а...гематоген! делается из плаценты "места". Может у вас еще в аптеках и продают...можно иметь ввиду...ну хорошо, когда ты "с рулем"!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1334
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:02. Заголовок: Re:


aisbijou
Не надо плакать, а то клавиатуру в слезах утопите. Вдруг замкнет. И все...... Как Вы в инет выходить будите, ну и мы тут без Вас как останемся? Недо плакать, все уже позади.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 859
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:09. Заголовок: Re:


viks
пусть плачет!!! не мешай!!! это разрядка напряга, а то можно в больничку от нервов загреметь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1335
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:13. Заголовок: Re:


бараДА
Уговорила, пусть плачет. Только подальше от компа. Мало ли что.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 217
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:15. Заголовок: Re:


бараДА Я давала гематоген. Знаю про него. И слава богу, что он еще есть в аптеках.
А руль - это сила, без него никуда.

aisbijou Не плакай!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2687
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:22. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ой, на меня похоже сенни отходняк накатил! Сижууууууу, ревуууууууууууу .............. с утра!!!! Но это слезы счастья, что (ТТТ) все позади! Вот немножко поплачу и возьму себя в руки!


Ал поплакать тоже надо, а потом еще рюмашку сверху накатить и с девчонками посидеть, и все будет хорошо, и деток в кожаный носик поцелуй!!!! и от меня тоже!!!
я буду держать за ВАС кулачки!!!! Все будет ХОРОШО, я знаю!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3112
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 13:37. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Ал поплакать тоже надо, а потом еще рюмашку сверху накатить и с девчонками посидеть, и все будет хорошо, и деток в кожаный носик поцелуй!!!! и от меня тоже!!!
я буду держать за ВАС кулачки!!!! Все будет ХОРОШО, я знаю!!!!



Все, девченки, не пишите мне больше! У меня обезвоживание будет!!!!!!!!!!!!!
Рюмашку уже накатила !!! Еще больше плачуууууууууууу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1339
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 14:54. Заголовок: Re:


aisbijou
Не надо, а то у Вас Нева из берегов выйдет. А у Вас там выставка скоро. Не плачте, пожалуйста. А то я тоже плакать буду и форум утонет в наших слезах.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3117
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 22:45. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Не надо, а то у Вас Нева из берегов выйдет. А у Вас там выставка скоро. Не плачте, пожалуйста. А то я тоже плакать буду и форум утонет в наших слезах.



Сё, больше не буду!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 901
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 01:59. Заголовок: Re:


aisbijou
Аллочка, не плачьте! Главное, что уже всё позади (ТТТ)!!! Сил Вам и терпения! Поправляйтесь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1348
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 10:29. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, ну как Вы сегодня? Уже легче?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 575 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия