ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3037
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 08:41. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл.Киселева А.В.(№2)


Ну вот! Доболталась! Закрыли!
Начало здесь!

Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 575 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3150
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 10:03. Заголовок: Re:


В общем, только сегодня удалось поговорить с врачом. Вчера у него был кошмарный день. Показатели все в пределах нормы, чуть повышены показатели печени. Но после превышения в 3 раза, можно тоже считать, что все хорошо. Что было непонятно. Надеюсь, повторения не будет! Кушать будем карсил 4 недели. Воть и все ! Надеюсь, что ВСЕ!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1076
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 10:57. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Надеюсь, что ВСЕ!!!!!!!



Алла! Я уверена,что всё!!!!!! Здоровья пупсикам!

А как Вы будете карсил давать? Полтаблетки 3раза в день?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1384
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:01. Заголовок: Re:


aisbijou
Все, можно перевести дух. Я правельно понимаю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3151
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:18. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
А как Вы будете карсил давать? Полтаблетки 3раза в день?



2 раза в день по полтаблетки. Вот только делить сложно. Может лучше эссенциале?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1386
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:24. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Может лучше эссенциале?


А я только его в сочетании с ЛиВ-52 и даю. Как-то пробывала карсил, но такого эффекта как от эссенциале и ЛИВа не увидела. А это для меня проверенное средство. Пользуемся постоянно. Два раза в год Сане и три раза в год чау.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3152
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:36. Заголовок: Re:


Марина, а в каких дозах Вы его даете. Я счас капсулу пополам поделила. Пахнет вкусно, Сами едят

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1389
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:40. Заголовок: Re:


aisbijou
Если на чау идет две капсулы эссенциале и одна таблетка ЛИВа, то Сане я даю одну капсулу и пол-таблетки Лива. Курс три недели. Какают, пардон, правда много поначалу и если печень загрязнена, то запах у кала первое время резкий и цвет очень темный. Где-то дня через 3-4 все нормализуется.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3153
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:49. Заголовок: Re:


viks

Спасибо. Наверное, так и сделаю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1081
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 12:13. Заголовок: Re:


а мне советовали карсил давать для профилактики 2 раза в день по полтаблетки в течение 2х недель.
ветеринар советовала и тетя моя,которая мне Пафика подарила. У нее шпиц и папильон, а у ее подруги(она же хендлер-грумер этих собак)ши-тцу. Так вот они тоже карсил пропивают.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1390
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 12:14. Заголовок: Re:


Алла, попробуйте. Мы так много щенков чау вытащили. При первых симптомах болезни начинали давать и потом курс продолжали. Антибиотики же сильно печень садят. Соответственно и шерсть летит. Понравиться эффект, будите давать в целях профилактике. Хуже от них точно не будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1421
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:12. Заголовок: Re:


Алла, дошли до Вас мои сообщения в личку или нет. Просто не все получают. А нам нужна Ваша помощь и консультация. Иначе мы скоро с ума сойдем. С Мариной, на пару......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3169
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 21:35. Заголовок: Re:


Марин, я ответила. Просто я "болталась" на форуме, но занималась другими делами , поэтому не видела

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3224
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 11:32. Заголовок: Re:


Девушки, спешу поделиться радостью! Мне сегодня привезли дипломы ИнтерЧемпионов на Тату и Тихона! Воть! Я, правда, их еще не видела, но они уже в Питере!! Ураааааааааа!! Когда заберу, отсканирую и буду хвастаться!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1488
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou
Поздравляю!!!!!!! А мы свой наверное еще не скоро получим. Так что ждем. Очень хочется посмотреть, как этот диплом выглядит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3225
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 11:59. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Очень хочется посмотреть, как этот диплом выглядит



Спасибо, Марина! Надеюсь он выглядит не так, как НацЧемпион

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1492
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 12:12. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Надеюсь он выглядит не так, как НацЧемпион


Ой, я тоже на это искренне надеюсь. Алла, а сколько у Вас времени оформление заняло. А то, сижу и пытаюсь посчитать ждать нам к Новому году илои нет.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1121
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 12:34. Заголовок: Re:


Алла!
Ну че? Дождались погодки-то? Вот уже и дождик начался

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3226
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 12:35. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ой, я тоже на это искренне надеюсь. Алла, а сколько у Вас времени оформление заняло. А то, сижу и пытаюсь посчитать ждать нам к Новому году илои нет.....



Я отправила в апреле

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3227
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 12:36. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Алла!
Ну че? Дождались погодки-то? Вот уже и дождик начался



Ксень, я в счастье! Теперь я могу спокойно работать, а не думать о том, что собакам станет плохо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1493
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 12:48. Заголовок: Re:


aisbijou
В апреле этого года? А мы в марте, т.е можно и наш ждать Правда, мы через Челябинск отправляли

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3273
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:35. Заголовок: Re:


19 августа 2007 года.

Айс Бижу Евлампия (Винни)





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3274
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:41. Заголовок: Re:


Айс Бижу Жеманница (Маняша)




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3275
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:49. Заголовок: Re:


Айс Бижу Идеал (Лелик)




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1635
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:54. Заголовок: Re:


aisbijou
Красота какая. Здорово. А Лелик так вырос. Ну прямо настоящий мачо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3277
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:55. Заголовок: Re:


А Лелик козлиться начал еще на столе, когда мы его пытались сфотографировать!
Рожи корчил, голову прятал. В общем, всячески выказывал недовольство, что его куда-то повезли!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3278
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:59. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Красота какая.



Ну до окончательной красоты нам еще работать и работать! но мы стараемся! И уже стало гораздо лучше!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1148
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 11:00. Заголовок: Re:


aisbijou
Все так позврослели! Лелик-то ваще уже жених. Волосья до полу,мордаха уверенная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3279
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 11:02. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Волосья до полу,мордаха уверенная



Да, волосья у Лелика очень красивые и длинные. Надеюсь мы решили проблему с волосьями и Лелика минует чаша сия!
А мордаха у него НАГЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1150
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 11:05. Заголовок: Re:


aisbijou
а это он Вам на "козла" отвечает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1637