ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3037
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 08:41. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл.Киселева А.В.(№2)


Ну вот! Доболталась! Закрыли!
Начало здесь!

Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 575 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


SHOW SIN



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 14.01.07
Откуда: Белорусь, Минск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.07 20:20. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Так я скоро приеду!!!! ............. И сама знаешь, что будет



Я поняла, курить будем?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3723
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.07 23:21. Заголовок: Re:


SHOW SIN пишет:

 цитата:
поняла, курить будем?



Ниииииииииии, ПИТЬ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3815
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 07:35. Заголовок: Re:


В эти выходные прошла Региональная (я так думаю) выставка в Барнауле, эксп. Лакатош (Москва)

Пуша (Айс Бижу Иллюзия) получила свой первый ЮСАС и стала Лучшим юниором, в Бэсте была отобрана в пятерку лучших юниоров.

Марина поздравляю!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2160
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:12. Заголовок: Re:


aisbijou
Поздравляю Еще одна собака с приставкой АЙС БИЖУ начала свой путь к чемпионству

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3816
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:16. Заголовок: Re:


Спасибо, Марина!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 713
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:27. Заголовок: Re:


Аллаочка! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДЕТКИ продолжают звездить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 66
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 09:51. Заголовок: Re:


aisbijou
А я на эту выставку не успела зарегистрироваться приехала из отпуска пока все пробила - опоздала всего на 1 день! А так вот бы познакомилась с Пушей и хозяйкой!! Надеюсь что встретимся с ними на сасибе в ноябре!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1068
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 11:57. Заголовок: Re:


aisbijou

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1070
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 15:14. Заголовок: Re:


aisbijou Аллочка поздравляем с победой детки! О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3829
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 09:10. Заголовок: Re:


О.А., спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2188
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 19:43. Заголовок: Re:


aisbijou
ПОЗДРАВЛЯЕМ с такими замечательными результатами. С резервом юниорского беста и 3 местом в группе М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1354
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 20:02. Заголовок: Re:


viks
я что-то пропустила?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3837
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 20:21. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
я что-то пропустила?



Пропустила-пропустила-пропустила

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3838
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 20:31. Заголовок: Re:


Региональная выставка САС клуба "Колизей", эксперт Расчихмарова Н. (СПб), судья в Бэсте юниоров Lavinia Steer (Румыния), судья 9 группы Иванищева В. (СПб)

Лелик (Айс Бижу Идеал) - CW, jCAC, Лучший юниор, Лучший представитель породы, BISj-II, BIG-III

Воть! Ши-тцу было целых 2, была еще сука-юниорка из Мончегорска - Волшебная Мелодия Севера.
Зато юниоров в Бэсте было собак 50, в группе было гооооораздо меньше - собак 15

Фотографии БУДУТ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3839
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 20:32. Заголовок: Re:


А про вторую выставку, которую мы должны были сегодня посетить, я расскажу чуть позже

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 734
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 22:19. Заголовок: Re:


МОЛОДЦЫ ОТ всей души ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1355
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 22:20. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла!
так нечестно
Вы предупреждайте когда и где,и я, если смогу,то буду приезжать, а если нет,то буду дома болеть


ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЁЛИКА
а Вишня дома наказана?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3841
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:34. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а Вишня дома наказана?



А знаете какой я сегодня испытала кайф будучи на выставке с одной собачкой! А еще, когда приехал и уехал на своей машииииииииинееее! Это ващеееее, непередаваемые АЧУЧЕНИЯ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3842
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:35. Заголовок: Re:


viks

Спасибо !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3844
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:38. Заголовок: Re:


Ирина Ф

Что-то я сегодня торможу! Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 749
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:44. Заголовок: Re:


aisbijou Насколько я поняла выставки были два дня, тогда нестранно , что ты тормозишь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3845
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:57. Заголовок: Re:


Так вот, рассказываю.
Неделю назад, спохватившись, что время идет, а Лелик еще вовсе и не чЭмпиЁн, я быстренько записалась на 2 выставки сразу, дабы, как сами понимаете, мыть один раз, а "зайцев" убить двух!
Меня уверили, что выставки будут проходить в одном месте в соседних зданиях. Ура, подумала я. В пятницу радостно узнала расписание, 16-45 и 17-30 меня вполне устроило.
Вчера часов в 10 вечера звонит знакомая и сообщает, что одна из выставок перенесена в парк Лесотехнической академии и будет проходить на улице. Октябрь месяц и 1000 рублей совсем не вдохновляли меня к участию в этом шоу. Звоню организаторам и начинаю тихо наезжать! На что мне с возмущением говорят: кто Вам такое сказал? Ши-тцу и йорки будут в помещении. Ладно думаю я. Парк недалеко от "Евразии", я на машине, нет проблем!
Через 1,5 часа звонит все та же моя знакомая и говорит : "Мне сейчас позвонили, выставка перенесена на стадион "Спартак", м. Удельная, а это уже достаточно приличное расстояние, и я реально понимаю, что за те 45 минут между рингами я доехать не успею.
Звоню организаторам и начинаю уже наезжать конкретно! На что мне говорят, ай приходите, когда хотите. Можете после ринга на той выставке. Я еще раз уточняю про помещение. Ответ утвердительный. Хотя скажу честно, ехать в часы возвращения дачников домой совсем душу не греет + еще ж/д переезд, на котором можно очень неплохо застрять! Но желание мыть собаку на 1 раз меньше велико! и я все еще планирую ехать! Ну вот! Приехав сегодня на первую выставку, начинаю слушать рассказы очевидцев. Все-таки все на улице. И бэст 9 группы уже прошел! И +, если я еду туда, я не успеваю на Бэсты этой выставки. А за свои деньги хочется принимать участие по полной программе!
В общем, я не поехала. Писалась я по гарантийке. И теперь мне очень интересно будет ли этот клуб требовать с меня оплаты выставки. В каталоге стадион "Спартак" не упоминается, мне никто из организаторов не звонил

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3846
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:58. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Насколько я поняла выставки были два дня,



Не, выставки были обе сегодня!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1080
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 07:17. Заголовок: Re:


aisbijou Аллочка поздравляем с победами! Любимец Милки супер - мальчик!!! Наши поздравления!!! О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2193
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 07:17. Заголовок: Re:


aisbijou
Круто, это я про вторую выставку. Вот так и пишись на сдвоенные САСки
А фото будут?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3851