ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3037
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 08:41. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл.Киселева А.В.(№2)


Ну вот! Доболталась! Закрыли!
Начало здесь!

Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 575 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1023
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 23:55. Заголовок: Re:


aisbijou
вот я фсикда в Вас верила. Жду!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 839
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 23:58. Заголовок: Re:


XenyaZema
аха, Бела и Евра - очень похожи

Айсбижу, не хочешь быть Марат Казеем? будешь Павликом....мАрозАвым

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 840
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:03. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Большая тройка



мне тоже эта фотка нравится, совладелец Большой Собаки оказывал нам всяческую помощь, тут выглядит вааще - он главный, а мы - так....в трамвае едем только ринговку некачественно отремонтировал....но ничего, в следующий раз у Володи лучче получится, я просто уверена в этом

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3074
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:04. Заголовок: Re:


Ну вот! Вся не поместилась , только кусочек слева



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1024
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:09. Заголовок: Re:


aisbijou
так нечестно
покажите полностью

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3075
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:09. Заголовок: Re:


XenyaZema

Только для Вас!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3076
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:10. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
aisbijou
так нечестно
покажите полностью



А нету

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3077
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:12. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:

мне тоже эта фотка нравится, совладелец Большой Собаки оказывал нам всяческую помощь



А владелец Большой собаки дебютировала, как Юный Хендлер Белочки! И я считаю очень даже неплохо получилось!





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1025
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:17. Заголовок: Re:


aisbijou
спасибо,спасибо,спасибо
какой у МОЕЙ Белочки красивый яркий окрас

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1026
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:20. Заголовок: Re:


а еще я до сих пор ТЕРПЕЛИВО жду фото Лизоньки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3078
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:20. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
так нечестно



Ну лана! Вот тут есть целиком



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3079
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:23. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а еще я до сих пор ТЕРПЕЛИВО жду фото Лизоньки



Ох, терпеливая Вы наша!! Ждите-ждите! "Ищущий, да обрящет", ждущий, да дождется!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3080
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:25. Заголовок: Re:


Ладно, на сегодня все! Завтра еще будут фотки! Еще немножко осталось

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1027
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну лана! Вот тут есть целиком


спасибо,Немарат Казей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 841
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 00:32. Заголовок: Re:


нормально все получилось!
кому надо еще и схему пап-к посмотрят

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1319
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.07 07:12. Заголовок: Re:


aisbijou
Там где девочки втроем стоят, фото классное. А какие они яркие Я так понимаю, это Вы питомником там?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3100
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 09:27. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Там где девочки втроем стоят



Один малШык! Вишня, Лелик, Белочка - на конкурсе питомников

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 211
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 09:35. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Там где девочки втроем стоят, фото классное. А какие они яркие Я так понимаю, это Вы питомником там?


Ага, деффачки - Алла, Лена, Оля

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3101
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 09:46. Заголовок: Re:


Сейчас, гуляя с Леликом и Вишней на улице и глядя, как они радуются жизни (ТТТ), я с ужасом думала, что в ночь с четверга на пятницу могло произойти непоправимое! Сейчас кажется, что мне приснился страшный кошмарный сон и все это было не со мной.

Четверг, 9 часов вечера - готовимся мыться, в пятницу отключают воду. Совершенно нормальные, веселые, здоровые Лелик и Вишня.
Четверг, 10-30 вечера - собак начинает трясти. в 23 ч - у Вишни начинаются судороги. В 1 ночи мы уже в клинике. И дальше несколько дней максимального напряжения нервов, нереальность происходящего, бесконечные попытки понять, что же произошло.
Версий масса. От вполне материальных до сверхъестественных. Клиника крови и течение болезни не похожи ни на что.
Температура нормальная, поноса и рвоты нет, по клинике крови - трупы, показатели печени и почек, превысили нормальные в 3 раза. У Вишни гемолез - распадение красных кровяных телец крови, лейкоциты в 3 раза превысили норму!

В общем, я врагу не пожелаю пережить то, что я пережила в эти несколько дней.
На сегодняшний день, рабочая версия - отравление пластиной фумигатора, которая каким-то таинственным образом вылезла из упаковки совершенно целая и нежеванная. Вет.врачи не верят в то, что понюхав эту пластину собакам было так плохо, но на сегодняшний день - у меня это единственное объяснение происшедшему.

Так что, девочки, берегите своих собак. Я всегда думала ,что со мной такого быть не может! Наверное, я была слишком самоуверена

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 853
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 10:36. Заголовок: Re:


да уж, не самые веселые моменты мы пережили с тобой, Алла Никогда не знаешь, где беда подкараулит...
пусть детки восстанавливаются и набираются сил!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1043
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 10:40. Заголовок: Re:


aisbijou
какой ужас!!!
Алла! Может какая-нибудь помощь нужна?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1044
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 10:45. Заголовок: Re:


здоровья малышам!
и пусть это будет последний ужас в их длииинной жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
cheska



Сообщение: 33
Зарегистрирован: 18.02.07
Откуда: Россия, Мурманск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:14. Заголовок: Re:


Боже,какой кошмар!!!!

Как хорошо,что все благополучно разрешилось. Поправляйтесь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3102
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:29. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Алла! Может какая-нибудь помощь нужна?



Ксень, спасибо. Сейчас, будем надеятся, (ТТТ) все обошлось. Остался страх, ну и так до конца непонятки, что это было. В пятницу будем опять сдавать кровь на все! Посмотрим.

Я очень благодарна своим друзьям Кате и Инне, которые, несмотря на мосты и прочие трудности, примчались ко мне ночью, и помогали мне физически. А также Лене, Оле, Наташе, которые по телефону и интернету проводили со мной психотерапевтические беседы и помогали мне пережить весь этот ужас.
Спасибо всем! Я вас всех люблю! И дай бог всем здоровья!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 213
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:31. Заголовок: Re:


aisbijou Как я вас понимаю! Я чуть не потеряла белого мальца. Температура в норме, рвоты, поноса нет. Судорог тоже не было. На ровном месте ребятенок закричал, вытянулся, дёсна стали белые как снег... А мы на даче. За него и в Киев. Анализы крови - как у трупа: гемоглобин 32(!) при норме 120, эритроциты при норме 5 млн. - 2 млн., лейкоциты в 3 раза! Поставили диагноз анемия. На третий день ребенок пошел на поправку. А я за те дни, что он болел думала и сама лягу трупом. Словами состояние не передать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1327
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:38. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Один малШык!


Сорри, глюпая, не узнала Лелика. Вырос мальчик очень сильно. Повзрослел.
Алла, славо Богу, что все позади. Побыстрее приходите в себя. Как хорошо, что все обошлось.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1045
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:58. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла! На всякий случай запишите мой телефон 89119112083

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3103
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:59. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
ровном месте ребятенок закричал, вытянулся



Какой ужас! А на предмет травмы не проверяли? Очень похоже на резкую боль. При анемии че кричать. Наоборот при анемии ведут себя тихо.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3104
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:00. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
aisbijou
Алла! На всякий случай запишите мой телефон 89119112083



Записала! Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3105
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Побыстрее приходите в себя.



Хотелось бы! Пока не получается

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 575 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия