ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Saytina Ludmila



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 14:53. Заголовок: Питомник "Шьен Де Люкс" - Ши-тцу г.Владивостока!


Питомник " Шьен Де Люкс" представляет своих собак!

RAGSOL NAUTILUS ( Тимошка)





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 609 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


Saytina Ludmila



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 14:57. Заголовок: Re:


Колоред Пипл Силк Тироуз





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:00. Заголовок: Re:


Колоред Пипл Симпли Смэшн ( Юный Чемпион россии,Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB-BOB в г.Улан-Уде!!! CACIB-BOB в г.Хабаровске!!!)







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:01. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
молодец, рассказывай о своих победах, давай
знакомым ши-тцушкам привет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:01. Заголовок: Re:


Деметра Большой Босс



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 61
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:27. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Приятно познакомиться!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 44
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 16:27. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Привет! Вот, и здесь встретились....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 01:03. Заголовок: Re:


aisbijou Взаимно приятно!!!

Анна Привет! Ха от меня не спрячешся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 07:57. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila красивые фотографии, особенно на красном.
Я вообще этот цвет люблю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 13:06. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Мне больше всего понравилась и фото, и собака на первой фотографии, Рагсоль Наутилус в стойке. Очень хорошая анатомия у собаки, и очень удачный ракурс .

Спасибо: 0 
Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 03:25. Заголовок: Re:


Мафия От всей души вам спасибо!!!!!!!!!!! Он был ЛЩ на "России 2006" и вошол в семерку на бэсте!!!!



Еще Тим на ПЕРВОЙ в своей жизни выставки в г.Челябинске был ЛЩ,и 2 Best pyppu!!!!
Следом через неделю CACIB в Улан-Уде и Тим ЛЩ,и 1 Best pyppu!!!!

А на данный момент многократный победитель БЭСТА щенков,юниоров, в 10 месяцев 2 ЛПП и 2-R.BEST IN GRYPP!!!!!!!!! В 10 месяцев ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 03:33. Заголовок: Re:


viks Да я тоже люблю красный и черный фон :))))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 08:26. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila а я Вас с Тимошей с Челябинске видела. Очень темпераментный мальчик. Удачной выставочной карьеры в дальнейшем и ему и Вам.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 18
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 12:16. Заголовок: Re:


viks СПАСИБо Вам от всей души Будем стараться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 49
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 13:07. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Поздравляю с открытием сайта!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:33. Заголовок: Re:


Анна СПАСИБОЧКИ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:37. Заголовок: Re:


Представляю Вашему вниманию первый помет в питомнике "Шьен Де Люкс" от моей первой ши-тцу в жизни ДЕМЕТРА ЦАРИНА ФЕРЕЙРА БЭСТ ( за эту собаку выражаю огромную благодарность Рыжковой Татьяне) и папа щенков Колоред Пипл Симпли Мэшн!!!!!!!!!!!!!!!!

(заранее прошу прощения за фото они домашнии,и фото сделаны на 4 день после родов)



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:39. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:41. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:43. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:45. Заголовок: Re:


Дедушка щенков ИНТЕРЧЕМПИОН РАГСОЛЬ ИЗЮМ (Вл.Рыжкова) !!!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:56. Заголовок: Re:


EPSYLON YUE-KAANG-KOU

Бабушка Гоши! и в свою очередь пробабушка этих детишок:))))







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 29
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:59. Заголовок: Re:


KANGAROO BOGEMIA ACRO - Дедушка Гоши и прадедушка щенулек :)))




KANGAROO BOGEMIA ACRO
(WINGATE'S GREATEST FOR ACRO x SANNLE'S KE-SAN C'AN'DIE) 06.04.01
Чемпион Клуба Германии, Австрии, Словакии, Польши, Чехии, 19 ВОВ, 5 BIG, 3 BIS




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 07:37. Заголовок: Re:





Колоред Пипл Симпли Смэшн ( Юный Чемпион россии,Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB-BOB в г.Улан-Уде!!! CACIB-BOB в г.Хабаровске!!!)






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 07:40. Заголовок: Re:


ДЕМЕТРА БОЛЬШОЙ БОСС на первой своей выставки где стал ЛЩ!!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 60
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 11:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Люд! А, фото подросших щенулек есть?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 12:48. Заголовок: Re:


Анна Будут скоро,обьеду всех хозяев! а вообще они на выставки скоро будут в марте,на выставке Завальной :))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 42
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 09:45. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 43
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 09:47. Заголовок: Re:


На фото лучшие друзья моих ши-тцу-йорики



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 328
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 09:59. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
На фото лучшие друзья моих ши-тцу-йорики



Ой, а платья-то какие!!! Красота! Это был показ мод или показ йорков?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 105
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 12:55. Заголовок: Re:


ну канешна, как йорики, так платья бальные, а как шицы, так давай-давай, бяги-стой, работай!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 13:50. Заголовок: Re:


бараДА aisbijou Это фото сессия йорков в книгу С шицами в новой гниге я тоже буду в платье,прям восточная дама буду

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:06. Заголовок: Re:


Кстате с ши тцу в платье как то не так,а вот восточная тема :))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 106
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:06. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
так и запишем - с вас фотки шиц с платьями!!!! Иначе - горчичник!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:11. Заголовок: Re:


бараДА Ой запрасто! У меня как раз характер актерский В платьях так в платьях! Вот поправлюсь и устрою фото сессию,а то после выставки в Комсомольске как то приболела! В таком виде и платье не поможет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ну вам виднее! Если говорите, что восточная тема больше подойдет, то давайте так
и выздоравливайте!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:24. Заголовок: Re:


бараДА Обезательно,обещаю,как только мне отдадут диск с фотосессии,я все размещу Да уж заболела копитально,так так холодно что в Владивостоке по сравнению с ними просто лето

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 117
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:37. Заголовок: Re:


Людмила,
я все спросить стесняюсь - какая у вас разница с Москвой по времени? Я так понимаю, вы уже проснулись? А мы еще не ложились

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:42. Заголовок: Re:


бараДА Да мы уже проснулись,улыбнулись,потянулись и в инет зашли У нас 7 часов разница! Мы люди будущего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 118
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:45. Заголовок: Re:


это точно! авангард!!!! на встречу солнцу, если повезет и оно выглянет.
А у нас с вами - 8 часов разница!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:49. Заголовок: Re:


бараДА Так а нука марш спать! Утром ж на работу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 119
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 02:02. Заголовок: Re:


Ой, это дааааааааааааааа, на работууууууууу
у меня смещенный график - я утром сплю, а вечером работаю и болтаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 02:08. Заголовок: Re:


бараДА Ой какая чудесная работа,болтай и работай Мне такую надо Вот смотрю на вашем фото на бороду собаки,и аж слюной давлюсь,ну почему у нас такой нет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 352
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:34. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
бараДА Ой какая чудесная работа,болтай и работай Мне такую надо



Воооот, я ей уже 4 года завидую!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 235
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Фотографии в бальных платьях просто супер! Вы только пожалуйста фото с ши-тцу до Евразии покажите, если можно будет. А то я отпуск на два месяца в Сибирь в деревню уеду скоро. А там интернета нет и компьютера тоже. А посмотреть так хочется.
А что за книга?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 116
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 12:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А что за книга?


ЛУЧШИЕ СОБАКИ ПРИМОРЬЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 266
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:44. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
ЛУЧШИЕ СОБАКИ ПРИМОРЬЯ!!!


девочки - милые. ну надо такую книгу подарить друзьямиз Сибири!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 123
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:58. Заголовок: Re:


меня включить не забудьте!!!! я тоже из приморья, правда с другой стороны материка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:59. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер С личным мои автогрофом Тебе личный экземпляр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:00. Заголовок: Re:


aisbijou Есть чему позавидовать

viks Спасибо большое за комплименты Постараю до Евразии,но все зависит от много уважаемых авторав книжки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 59
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:01. Заголовок: Re:


бараДА Запрасто! Вышлем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 267
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:04. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
С личным мои автогрофом Тебе личный экземпляр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а то конечно буду ждать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 124
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:05. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
вы не поняли в книжку меня, в книжку!!!!! ВКЛЮЧИТЕ, а потом и вышлите накладенным платежом

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 60
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:14. Заголовок: Re:


бараДА ]бараДА Ой с чего бы начать! полетела я в кельн в питомник "Кампарис" за йорком,которого оченьььььь долго ждала,а самолеты летаю до Дэссельдорфа,ну мне на фирме говорят что меня встретят и отвезут в Кельн! Ну выхожу из самолета,аэропорт просто КОСМОДРОМ.......Я уже напряглась Стою,жду....Ни кого......Я в шоке...и тут в падаю в истерику И на ломаном аглийском,русском,немецком отрывая руки и вешая ревя ша шею полицейскому пытаюсь обьяснить ОН в шоке!!! Берет меня за руку подходит к таксисту и говорит " это русская ненормальная...Отвези ее в Кельн в гостиницу Савой у нее трансфер есть"
Он меня садит своим платком утирает слезы,хлопает по плечу и закрывает дверь Мы еди где то час примерно,и весь этот час водитель говорит со мной по немецки,я киваю на все соглашаюсь и улыбаюсь Он привозит и говорит "80 ойро" я говори нет ОЙРО он психует ,вообщем перепалка получаеться,а ОЙРО это так евро в европе называют Прихожу на ресепшен а там девушка дежурит не слово по английски...У меня опять истерика! Вообщем еще час я ей она мне......... Ужас...Вообщем было так весело,у меня аж весок правый посидел

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:15. Заголовок: Re:


бараДА Поздно в книжку......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 125
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:28. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ахтунг полный с такой поездкой да, в Германии уже давно ойро ввели....а таксисту-то денег дали?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:34. Заголовок: Re:


бараДА Конечно дала,открыла кашелек а он так обрадывался когда увидел евро

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 126
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 15:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
как мало надо человеку для счастья!!!! (это я про таксиста)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 239
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 15:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
А нам книжку? Мы тоже хотим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 65
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:01. Заголовок: Re:


бараДА

viks Запрасто! ой чувствую себя прям голивудской звездой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 241
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:16. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Бум ждать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 67
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:34. Заголовок: Re:


viks А вам выслать или при встречи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 68
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:37. Заголовок: Re:


viks Вам выслать или лично при встречи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 242
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:39. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Лучше при встречи. Его все равно изменить нельзя. Москва, Евразия.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 69
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:46. Заголовок: Re:


viks Как здорова! И с Вами познакомимся! Очень надеюсь что мы все реально познакомимся ( без загонов,как йоркширисты) и сможем пообщаться,посмеяться! С меня всем рыба и икра!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 70
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:49. Заголовок: Re:




Это фото Гоши,вот так он оброс за пару месяцев после боя с моими ножницами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:55. Заголовок: Re:





А вот так он выглядел до стрижки CACIB, BOB, BIG-3 г.Улан-Уде

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 17:05. Заголовок: Re:


А это Гоша обсалютно нагло и бессовестно запрыгнул на стол и вырвал из рта пиражок



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 245
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 17:38. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Действительно будет здорово всех увидить. Если получиться, с нас оленья колбаса. Если с погодой не повезет и прийдется сразу в Москву лететь, то колбаса будет точно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 246
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 17:41. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Вы на Евразию всех берете или только Тимошу?
А пирожок с чем был?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Светлана



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:06. Заголовок: Re:


чем поездка в Кампарис завершилась? Где йорк?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 74
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:32. Заголовок: Re:


viks Да только ТимошуЮи то он мне всю ровушку мою попьет :))))) А пирожок с маком

Светлана Поездка завершилась хорошо,принесла чудесное знакомство с Беатой Аккерман! А йорк живет,уже был на первой выставке

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 128
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
с добрым утром, Дааааальний Восток!
это значить - нам спать пора)))) а я еще только пол собаки расчесала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 360
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:50. Заголовок: Re:


Во-во, Saytina Ludmila , Вы у нас теперь, как сигнал, что пора идти спать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:56. Заголовок: Re:


бараДА Ой,не знаю как с добрым:))) Что то разболелась! и когда встала в 7 утра боксершу гулять вести,вспомнила всю прелесть ши-тцу


aisbijou ну так всегда Буду я заходить а вы все спать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 129
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
так эта....пост сдал! пост - принял!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 78
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:10. Заголовок: Re:


бараДА Точно! Давайте всем звания придумаем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 362
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:11. Заголовок: Re:


Ага, дневальный, вечерний и ночной

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 79
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:15. Заголовок: Re:


aisbijou в точку!!!! вот классно,каждый будет сидеть тут в одиночестве и преданно ждать смены

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:21. Заголовок: Re:


Нашла самую свою "навороченную фото" и не хухры мухры Вам а с призедентом РКФ то что самое маленькое в синем костбмчике енто Я!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 130
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:22. Заголовок: Re:


ну не только сидеть, можно и обход делать, и чего-нить писать....а можно и сам с собой поговорить, да темки без перерыва открывать-закрывать, чтоб смена подивилась - это ж надо, сколько людей без нас было!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 363
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:24. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
aisbijou в точку!!!! вот классно,каждый будет сидеть тут в одиночестве и преданно ждать смены



И главное не уходить, пока смена не придет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 81
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:25. Заголовок: Re:


бараДА СУПЕР!!! кажеться я нашла занятия на сегоднешний день себе!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:26. Заголовок: Re:


aisbijou Ну все,вы уйдете я останусь,верно старожить ши-тцуистные пространства

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 83
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:26. Заголовок: Re:


Пару фото из Дюссельдорфа и дома Беаты Аккерман!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 364
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:28. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
aisbijou Ну все,вы уйдете я останусь,верно старожить ши-тцуистные пространства



Значит, я пошла спать покойна! "Граница на замке"

Загляните в рейтинги и порадуйтесь за Тимошу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 131
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:29. Заголовок: Re:


Айсбижу, иди поспи быстро, одним глазком) а то у меня проблем утром встать, я ленюся


 цитата:
то что самое маленькое в синем костбмчике енто Я!!!


маленькая, синенькая, а уже с прызыдентом!!! Наш пострел...........
Деуки, нас опять обвинят в плагиате!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:29. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:30. Заголовок: Re:


aisbijou Алла спите спокойно Вы мне подняли настроение на год вперед! Уже посмотрела,счастливая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 86
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:31. Заголовок: Re:


бараДА Наш пострел не только везде но всегда поспел

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 87
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:32. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 88
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:33. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:35. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 132
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:38. Заголовок: Re:


надо мне тоже куда-нить сьездить, тем более, что что такое ойро я знаю
молодец, пострел!!! главное - ВСЕГДА!!!!!
красотень на фотках, и собак никаких нинадааааааа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 02:45. Заголовок: Re:


бараДА И не говорите...я улетать от туда не хотела! Красотища!!!! я влюбилась в Германию

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 120
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 04:50. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Так... Москва спать пошла.... понятно! А, ты, досыпать что-ли?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Светлана



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 11:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Светлана Поездка завершилась хорошо,принесла чудесное знакомство с Беатой Аккерман! А йорк живет,уже был на первой выставке

ну, живет, это уже хорошо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 91
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 15:41. Заголовок: Re:


Анна А я поехала больная в "Хендлинг зал" Чемпионов ляпить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 16:03. Заголовок: Re:


Светлана

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 368
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 17:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А я поехала больная в "Хендлинг зал" Чемпионов ляпить



Ну и как ? Много налепили???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 139
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 00:36. Заголовок: Re:


нет, ну я понимаю, что сегодня суббота, но кто-то же должен на вахту заступать!!!
Ночной, выходи!!!! Ну должны же мы когда-то спать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 96
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 03:35. Заголовок: Re:


бараДА Я на смене!!!! Спите уже:)))))))))))

aisbijou Ага:))))) сегодня аж еле разогнулась :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 97
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:32. Заголовок: Re:


бараДА aisbijou Не ну вы меня не бережете я ж вторые сутки подрят дежурить не в силах

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 141
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 12:07. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
все-все, я вернулась!!!! Спи спокойно, дорогой друх!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 98
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 15:44. Заголовок: Re:


бараДА УРА!!!!! Привет!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 144
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:16. Заголовок: Re:


привет-привет!
как здоровьице? уже надо выздоровить один раз!!!!
Люда, я вот все спросить хотела, мне кажется, что из Владивостока раньше на к-9 тусовалась женщина, у нее суки шитцы и мопса, она их вязать собиралась, а потом пропала куда-то...может чего знаешь про нее? Дите у нее школу должно было закончить...вот не могу ник ее вспомнить...а работала она в аэроагенстве, с продажей билетов было связано...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 102
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 01:33. Заголовок: Re:


бараДА Да,да есть такая точнее была,сто лет невидела ее:))) если не ошибаюсь вторая шитца она привезла из"Деметры" и мопсики у нее! ЕЕ не видно,но да такая была :)))

Ой здоровье иду на поправку! спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 149
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 02:45. Заголовок: Re:


Все,
я закончила половину работы, иду спать. ПОСТ СДАЛ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 105
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 03:16. Заголовок: Re:


бараДА Пост приняла Спите спокойно Главно вернуться не забудте хоть кто нибудь подменить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 383
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 09:08. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Главно вернуться не забудте хоть кто нибудь подменить



Вернулась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 106
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 13:50. Заголовок: Re:


aisbijou Ура!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 14:04. Заголовок: Re:


Мой рыжек : Ежевичка Сладкая Ягодка (зав.Рыжкова)



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 108
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 14:05. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 109
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 14:07. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 110
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 14:09. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 111
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 08:43. Заголовок: Re:


ГДЕ ДЕЖУРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 112
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 03:24. Заголовок: Re:


Вот так Тимоша отреагировал на предложения пофотографироваться Просто показал маме язык



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 410
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 08:31. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 29
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:02. Заголовок: Re:


КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 113
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:04. Заголовок: Re:


Махара СПАСИБо солнце!!!!!!!!!!!!!!!

aisbijou а в промежутках он лаял на меня и пытался уши откусить Мальчик уж очень свободолюбивый

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 411
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:12. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Мальчик уж очень свободолюбивый



Надо было ему пригрозить, что сделаете из него пекинеса Моим помогает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 114
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:15. Заголовок: Re:


aisbijou Алла вы знаете эта собака моя слабость,он из меня вьет такие веревки Иногда сама поражаюсь Он и боксерша Авантюра это две мои слабости в жизни а еще третья слабость томатный сок

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 116
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер а это немец Как?????



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 412
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:42. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер а это немец Как?????



Не знаю как Штермер, а мне нравиЦЦа И опять же ...... немец..........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 117
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:43. Заголовок: Re:


aisbijou Спасибо!!!! Это тот из которого я в Германии потерялась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 413
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 15:52. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Это тот из которого я в Германии потерялась



Да, я так и подумала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 270
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 17:30. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Немец хорош! Классный собакин! Сколько ему? На Евразию не едит еще?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 118
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 03:33. Заголовок: Re:


aisbijou viks Спасибо Вам огромное!!!!! ему 8на фото 6 месяцев,а сейчас уже 8 будет нет на еразию наврятли был смысл,а вот на Европу,и чтоб заодно заводчица на него посмотрела Девочки вот я как на него не посмотрю вижу только недостатки наверно это даже хорошо,что так переживаю и достоинств в глаза не вижу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 416
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 08:58. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Девочки вот я как на него не посмотрю вижу только недостатки наверно это даже хорошо,что так переживаю и достоинств в глаза не вижу



Все правильно! "Эксперт должен видеть достоинства, заводчик - недостатки", это не я сказала, но я с этим абсолютно согласна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 120
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 14:33. Заголовок: Re:


aisbijou Ой!!! Дай бог чтоб так и было

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 123
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 15:18. Заголовок: Re:


А вот так мальчик сходил с ума и бессился на фотосессии



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 329
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 21:19. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
а это немец Как?????


ну как я могу плохо сказать о немце

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 124
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 02:33. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер СПАСИБО дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты там не забудь про выставку!!!!!!!!! Я сто процентов еду

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 126
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 06:05. Заголовок: Re:


Я и мой сынок :))))) и малая часть наших наград



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 127
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 06:27. Заголовок: Re:


Чтоб угаворить Тимофея поцеловаться,надо ПОСТАРАТЬСЯ



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 128
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 06:30. Заголовок: Re:


Но всетаки уломать можно Он как настоящий мужчина долго набивает себе цену



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 434
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 08:29. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Я и мой сынок :))))) и малая часть наших наград



Ну у Вас и кубки!!!! Обзавидовалась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 30
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 09:46. Заголовок: Re:


Люда, Тимка красавец!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 129
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 12:21. Заголовок: Re:


aisbijou Мы стараемся

Махара Лена,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 133
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:20. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 134
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:22. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Солнышко мое угадай чей это ребенок



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 136
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:25. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 138
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:32. Заголовок: Re:


А это та самая мною безумно обожаемая!!! и лучшая подруга моих шитц АВАНТЮРА



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 139
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:33. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 369
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Солнышко мое угадай чей это ребенок


нельзя на ребенка. ттт но красатуля

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 141
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:36. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Да это наша Габочка родила двух будущих президентов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 181
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
хАрошая така, Авантюра!!!!! Я бы сказала даже - АВАНТЮРИЩА!!!!
а вот с детками я не определилась - это мальтезе или шицы?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 144
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:46. Заголовок: Re:


бараДА Я бы сказала АВАНТЮРИЩЕЕЕ!!!!!!!

Там где на руках это щенули басенджи Ну почти мальты и шицы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 183
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 14:42. Заголовок: Re:


ну надо же!!! бассенджи!!! кто бы мог подумать
"вот он, какой, аленький цвяточек!"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 382
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 15:13. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ну надо же!!! бассенджи!!! кто бы мог подумать
"вот он, какой, аленький цвяточек!"


Лен хоть благодаря Людмилы на бассенджи посмотришь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 145
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:50. Заголовок: Re:


Кого бы вам еще показать?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 417
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 09:36. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Кого бы вам еще показать?


ну прям и незнаю
уговорила, давай ка де бо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 148
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 11:49. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер и все ты знаешь Ну ка де бо так ка де бо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 149
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 11:54. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 424
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 12:24. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ну прям уважила
и чего б еще у тебя выпросить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 151
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 12:33. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Все для тебя!!!!! Лиж бы ты улыбалась Прост!!! Мож померанца или папильена??? а мож мальта????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 426
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:15. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
папильена???


хочу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 154
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 14:35. Заголовок: Re:


Да без проблем,на фотаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 158
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:43. Заголовок: Re:


Сегодня 22 января,ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у моего безумно обожаемого и очень любимого ТИМОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Эта собака очень многое измени в моей жизни,благодаря Тиму у меня появились новые друзья,благодаря Тиму я повери в себя! Тим на столько стал частью меня,что это даже не передать!!!! Я хочу сказать за эту собаку огромное спасибо двум людям , это Рыжковой Татьяне благодаря ей я знаю второго человека,мою любимую заводчицу и маму Тима Солдатову Веру Николаевну!!!!!! Благодаря этим людям в моем доме есть шкодное,веселое и очень красивое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 159
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:47. Заголовок: Re:




RAGSOL NAUTILUS

Дата рождения : 22.01.06

(от.BUXUIANSHI – м. RAGSOL NATALI )

Зав. Солдатова В.Н - Вл. Саутина Людмила

12.08.06 Интернациональная выставка г. ЧЕЛЯБИНСК
Титулы: ЛЩ, R.BIS PUPPY (титул получен в возрасте 6 месяцев)
19.08.06 Интернациональная выставка г. УЛАН-УДЕ
Титулы: ЛЩ, BIS PUPPY (титул получен в возрасте 6 месяцев)
23.09.06 Всероссийская выставка г. Владивосток
Титулы: ЛЩ, BIS PUPPY (титул получен в возрасте 7 месяцев)
24.09.06 Всероссийская выставка г. Владивосток
Титулы: ЛЩ, R.BIS PUPPY (титул получен в возрасте 7 месяцев)
30.09.06 Интернациональная выставка г. МОСКВА, « РОССИЯ 2006» Титулы : ЛУЧШИЙ ЩЕНОК «РОССИИ 2006» и вошел в семерку лучших щенков второго дня!!!!!
(титул получен в возрасте76 месяцев)
21.10.06 Всероссийская выставка г. Владивосток
Титулы: ЛЩ, R.BIS PUPPY
4.11.06 Всероссийская выставка г. Владивосток
Титулы:J.CAC, ЛЮ , ЛПП , BOB , R.BIS DGUNIOR , R.BIG GROUP (титул получен в возрасте 9 месяцев)
5.11.06 Всероссийская выставка г. Владивосток
Титулы: J.CAC, ЛЮ, ЛПП, BOB, BIG GROUP-3(титул получен в возрасте 9 месяцев)
16-17.12.06 Интернациональная выставка г. Владивосток
Титулы: J.CAC, ЛЮ!!






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 160
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:50. Заголовок: Re:





С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОК!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 143
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
поздравляю!
Малышу здоровья и дальнейшей удачной карьеры!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 39
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 03:05. Заголовок: Re:


ТИМОШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

sm87 sm87 sm87:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 161
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 05:09. Заголовок: Re:


XenyaZema Махара СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 462
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 07:12. Заголовок: Re:


Именниника с днем рождения!!!
Подарок сыну сделала!!!!
Удачи вам, успехов, и много много побед!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 489
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 08:44. Заголовок: Re:


Мои поздравления Тимошке и хозяйке! Вы оба молодцы! Хорошо потрудились в этом году! Желаю и в дальнейшем не менее успешных выступлений! А Тимоше крепкого здоровья и много-много вкусностей сегодня!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 469
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 09:13. Заголовок: Re:


Людочка а это Тимке от меня,
сразу гадина не открывалась, инет глюкал


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 496
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 09:24. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 162
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:27. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер aisbijou Девочки от всего серца СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! Я искринне Вам благодарна,за поддержку!!!!!!!!!!!!

ТИМ сегодня кушал одно мясо без кашки и рафаэлку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 498
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
и рафаэлку


повезло, мальчишке

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 163
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:48. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Да чавкал....... Еще хотел.....Но.... Красота все таки требует жертв!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 499
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 15:52. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Красота все таки требует жертв


да еще каких, вот не дали пацану в доволь рафаэлок наестьсЯ
мать жадная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 323
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:26. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Пусть с опозданием, но все равно от всей души поздравляем!!!!!!! Пусть Тимоша и дальше продолжает радовать свою маму громкими титулами и грандиозными победами.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 209
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:45. Заголовок: Re:


Праздравляюуууууууу!!!!!
между проТчим, обратите внимание - какая Саутина довольная, когда Тима за верОвочку держит!! прямо светится от счастья ВСЯ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 164
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 02:06. Заголовок: Re:


viks бараДА Девочки СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!! Вот я с утра читаю и расплакалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВДА ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


бараДА Кака лихо ты меня прочувствовала! Не то слово свячусь!!! Знаешь Тим такая собака,его любой берет и светиться!!! Он настолько кампонейский и добрый,а главно он тусовщик Тоесть всегда там где народ и постоянно коры мочит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 176
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 10:47. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

УГАДАЙ КТО?



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 647
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 10:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
точно, про него я забыла!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 177
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 10:54. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну ты даешь про Кирюшу и забыла!!! Скоро в реальности познакомишся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 649
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 10:57. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Людочка жду!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 179
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 10:59. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Танюш,Там как все по классам устаканиться ты мне скинешь информацию,на йорков,шитц,мальтов и кери???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 653
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 11:17. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
конечно!!!!
ты данные кидай. а том разберемся!!!! Хорошо!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 183
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 11:20. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Я на Евразии отдам!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 655
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 11:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
заметано!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 185
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 11:36. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 199
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 12:46. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Еще один чемпион слепляный моими руками :)))



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 200
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 12:50. Заголовок: Re:


УЗНАЕШЬ??????



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 669
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 12:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

когда уже сама начнешь судить эти конкурсы!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 202
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 12:54. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Скоро,мне мой галстук помогает :))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 671
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 13:04. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Скоро,мне мой галстук помогает :))))


класс!!!!

Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
УЗНАЕШЬ??????


конечно!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 243
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 01:19. Заголовок: Re:


кхе-кхе....мы как бы спать пошли, а тут никого непорядок, девучки, прогуливаем!!! по прикидкам - на ДВ уже 9 утра!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 203
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 02:48. Заголовок: Re:


бараДА Сори.... Проспала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 204
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 02:49. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 231
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 05:29. Заголовок: Re:


Можно нямножко йориков

Первый йорк на ДВ и единственный ИНТЕРЧЕМПИОН - ДИНАМИТ БАКАРАТ



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 232
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 05:31. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 233
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 05:33. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 234
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 05:33. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 235
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 05:34. Заголовок: Re:


С Деником я прошла путь от маленького 4 месячного щенка,которого привели на дрессировку и до 4 летнего ИНТЕРЧЕМПИОНА!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 664
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Ой, мне вот этот особенно понравился, который на Еврах сидит!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 836
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 12:46. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ой, мне вот этот особенно понравился, который на Еврах сидит!


ты не правильно говоришь, это маленький стока стоит!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 47
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:10. Заголовок: Re:


Почему так мало? Люда говорила там 3 штуки, Динамитик стоит намного больше

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 48
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:18. Заголовок: Re:




У меня есть печальная Люда.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 678
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:30. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
У меня есть печальная Люда.



И хто ж ее так обидел?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 237
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:32. Заголовок: Re:


Махара Да Диди трешку :))) А Динамит БЕСЦЕНЕН

Я Задумчивая на фото Стаю с мыслю, опять первая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 50
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:38. Заголовок: Re:



Это точно, нет ему цены!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 843
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Я Задумчивая на фото Стаю с мыслю, опять первая


во-во. скока можно,уступи людям место!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 238
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 13:45. Заголовок: Re:


Махара Спасибо за фотку! я оказываеться со стороны забавная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 847
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 14:32. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
Почему так мало? Люда говорила там 3 штуки, Динамитик стоит намного больше


так Динамит сидит на еврах, которые отдали за мелкого "фашиста"

Махара пишет:

 цитата:
Это точно, нет ему цены!!!


да, я понимаю Люду, как это сложно, слепить из щенка звездочку, и закрыть титулы, тем более живете вы ой как далеко!!! думаю согласишься, что и не всегда кол-во денег соответствует качеству!!!! и купить супер собаШку легко, если деньги есть, какие проблемы, а вот дальше соответствовать этому-надо желание и умение!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 245
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 14:37. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Как ты права!!! С этой собакой я обьездила ВСЮ Россию...и не везде была первая,но я шла к победе настойчиво и упрямо! И добилась,Как бы небыло а ОН ПЕРВЫ и ЕДИНСТВЕННЫЙ йорк на ДВ Интерчемпион! и это далось так сложно,долго и тяжело

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 848
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 14:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
виват чемпиону!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 247
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 14:52. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИВАТ!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 254
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 16:14. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Узнаешь? фото с Европы



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 857
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 16:56. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
узнаю, знакомые всё лица

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 257
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 16:58. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер как всегда на манеже,все теже :))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 858
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 17:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
как всегда на манеже,все теже :))))




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 259
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 07:30. Заголовок: Re:


Немножко собак с приставкой " Шьен Де Люкс"

Шьен Де Люкс Уэсли Фест Бой





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 260
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 07:38. Заголовок: Re:


Вот так мы Женимся



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 261
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 07:40. Заголовок: Re:


Шьен Де Люкс Офелия Смайл Герл и Шьен Де Люкс Орхидея Бьютифул Принцесс



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 263
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 07:49. Заголовок: Re:


Шьен Де Люкс Коко Шанель







Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 264
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 07:52. Заголовок: Re:


Шьен Де Люкс Клайд Классик





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 265
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 07:53. Заголовок: Re:


Шьен Де Люкс Казанова



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 593
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 08:45. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Приятно увидеть столько йорков сразу
А невеста какая хорошенькая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 876
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 08:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
опять,одна невеста,а гдЕ муж-в смокинге

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 266
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:15. Заголовок: Re:


viks Йорков много не бывает :))))

Татьяна Штермер А муж уже в ауте :))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 888
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:25. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А муж уже в ауте :))


от брачной ночи, ухандокали мужиЧкА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 267
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:30. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер А ни кто и не говорил что легко быть племенным кобелем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 704
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:35. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А ни кто и не говорил что легко быть племенным кобелем



А главное НИКТО не заставлял

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 268
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:44. Заголовок: Re:


aisbijou Все только по большой любви

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 296
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 19:45. Заголовок: Re:


вот ниче не понимать моя в йорках, но фото такие приятные, старались люди!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 300
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 12:13. Заголовок: Re:


бараДА Спасибо!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 310
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 14:29. Заголовок: Re:


ШЬЕН ДЕ ЛЮКС КОКО ШАНЕЛЬ ( на фото 6 мес)




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 951
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 14:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
что происхождение не пишешь, или ты их в капусте нашла
красивые детки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 312
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 14:34. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Это Дочь Динамита и потресающей суки МОЯ мечта роял Дрим!

СПАСИБО!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 301
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 10:34. Заголовок: Re:


хорошенькая КОКО

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 19
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 08:17. Заголовок: А вот и ши-тцу с платьем




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 770
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 08:20. Заголовок: Re:


Ну ващееееееееее! Слов нет!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 673
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 08:25. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну ващееееееееее! Слов нет!


Точно, одни эмоции

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 26.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 12:31. Заголовок: Re:


Ну, классно! Вот придумщики!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 271
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 15:01. Заголовок: Re:


Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 813
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 15:03. Заголовок: Re:


А куда это у нас подевалась девочка Людочка???? Совсем погибла на фотосессиях?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 67
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 05:46. Заголовок: Re:





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
batty



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 07:51. Заголовок: Re:


Ух ты, это кто такой красивый?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 313
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 15:59. Заголовок: Re:


Девочки всем привет! Я на месте! была с йоркамти в Хабаровске на выставке!!!

С лева на право : Шьен Де Люкс Коко шанель ЛЮ!!!!!!

Этуаль нуар маршал Л.КОБЕЛЬ!!!!

Кампарис Бомбадиер получил свой первый ЮСАС!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1004
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:04. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:

С лева на право : Шьен Де Люкс Коко шанель ЛЮ!!!!!!

Этуаль нуар маршал Л.КОБЕЛЬ!!!!

Кампарис Бомбадиер получил свой первый ЮСАС!!!!!!!!!!


поздравляю, молодцы!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 315
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер СПАСИБО РОДНАЯ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 266
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 02:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 320
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 02:45. Заголовок: Re:


Анна От всего сердца спасибо!!!!!! И с днем Варенья тебя!!!!! Целую!! У меня тоже со дня на день

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 271
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 04:18. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
днем Варенья тебя!!!!!


Спасибо!

Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
У меня тоже со дня на день


Помню-помню...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 324
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 17:51. Заголовок: Re:


Анна фотки тебе выслать с прошлого дня рождения в поезде?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 326
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:22. Заголовок: Re:


Ну и как вам фото???????? Немного эротики для полного УСПЕХА



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 327
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:23. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 328
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:24. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1155
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:28. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
мужика на последней фото, аж скривило малость, девушка, следи, и так мужиков мало

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 330
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:30. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Я совсем случайно,приняла такую ПОЗУ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1156
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
а следующий раз вот таки так, не подведи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 331
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:35. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ну на Евразии все в ход ПУСТИМ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1158
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:41. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ну на Евразии все в ход ПУСТИМ


респект

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 333
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:43. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер я ж костюм новый шью решила покарять,так покарять Прощаються с холостятской жизнью так прощаться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1160
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Прощаються с холостятской жизнью так прощаться


правильно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 800
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 335
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 16:49. Заголовок: Re:


viks Да уж,вся Россия обсудила эти фото :)))))) Захажу на сайт Ка Де Бо а там обсуждаю,что какой я хендлер уматный не только собаку могу преподнести но и себя Ужас

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1166
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 17:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
там обсуждаю,что какой я хендлер уматный не только собаку могу преподнести но и себя


Людочка, они завидуют, молодости и красоте!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 338
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 17:04. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Знаешь,за что я тебя люблю? За то что когда я в шоке и панике,ты умеешь меня успокоить и поддержать!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1169
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 17:09. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 339
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 17:10. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 806
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 17:36. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Людочка, не переживайте. Таня правельно написала. ЗАВИДУЮТ. А глваное, что есть что показать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 935
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.07 19:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Прощаються с холостятской жизнью так прощаться



С этого места поподробнее: с чем это Вы там решили попрощаться???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 280
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 02:50. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
С этого места поподробнее: с чем это Вы там решили попрощаться???


Ага-ага... Поподробнее, плиз!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 340
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 03:13. Заголовок: Re:


viks Спасибо Вам! За Поддержку!!!!

aisbijou Анна Ну...эээ...как это сказать... aisbijou Алла все расскажу в Москве при встречи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1217
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 07:04. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Алла все расскажу в Москве при встречи


чувствую я, что сопьемся в Москве, стока поводов, ужас!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 808
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 07:56. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
И не говори.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1220
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 07:57. Заголовок: Re:


viks

а главное будем Людочку пропивать, девочка она хорошая, поэтому калым попросим ну очень большой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 303
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:50. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
калым попросим ну очень большой


берите автомобилями и техникой. У них ведь Япония близко .






Написала,и чуть слюной не подавилась осознав,что раз Япония рядом,то суши-баров с настоящими поварами-японцами(а не бурятами,казахами и т.д. как у нас) на каждом шагу по 10 штук. ААААААА! Хочу на ДВ!!!!!!!!!!!
Хочу суши с лососем,моллюском,тобико,водорослями,сашими из осьминога, роллы "Филадельфия" и мисо-суп
. Учитывая,что мне это сейчас это вообще нельзя



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 343
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 14:49. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Не ну ты комерсантка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1300
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 14:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Не ну ты комерсантка


а как ты хотела, он купец, а товар -НАШ!!!!
придется раскошелиться, по-другому ни как

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 345
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 14:59. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Блин боюсь у него напряженка именно с ЯПОНСКИМИ автомабилями!!! Мож он с Вами щенками боксера расчитаеться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 309
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 15:07. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
не соглашайтесь на щенков. Скажу Вам по секрету,автомобиль стоит дороже щенка. Да,кстати,и автомобилИ требуйте не старше 1 года. Ну негоже Вам на рухляди ездить !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 347
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 15:09. Заголовок: Re:


XenyaZema Вы им не подсказывайте! Они знаете какие хитрые:)))))) Они ж все ваши советы на ус матают!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 310
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:32. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
а я для этого и советую. Должна же Вы проверить своего жениха на щедрость и богатство

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 967
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:49. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Должна же Вы проверить своего жениха на щедрость и богатство



А моно я то же поучавствую ................ в проверке ?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1332
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 20:55. Заголовок: Re:


aisbijou
а машину хочешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 79
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 03:20. Заголовок: Re:


Поместится радость едва
Внемалом посланииэтом:
Сегодня тебе- ..............!
Мир полон весельем исветом!

И хочется всем нам кружить
С тобой в хороводе, петь песни:
Умеешь любить и дружить,
Умней нет и краше, чудесней!
и суть пожеланий проста:
В любви и добре, с нами вместе
Живи ты счастливо до ста,
А не набоест- и лет двести!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 350
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 07:46. Заголовок: Re:


Махара СПАСИБО!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 281
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 14:15. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ЛЮДОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 282
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.07 14:31. Заголовок: Re:




Пусть жизнь твоя вечно смеётся,
В душе расцветают цветы,
И сердце пусть радостью бъётся,
Hе зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра,
И вечной юности цветенья,
Любви, улыбок и тепла,
В твой светлый праздник,
В день рожденья!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 352
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:20. Заголовок: Re:


Анна СПАСИБО АНЮТКА!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 353
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:26. Заголовок: Re:


о,какая у нас кампашка




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 354
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:30. Заголовок: Re:


И снова йорки из моего питомника :)))))



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 290
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
о,какая у нас кампашка


Люблю боксеров!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 355
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:41. Заголовок: Re:


Вот так мы питомнико отдыхаем на дрессировках



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 356
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:42. Заголовок: Re:


Анна Знаем,знаем1 что любишь Вот только изменила ты им

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 357
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:46. Заголовок: Re:


И еще немного моего счастья


АВАНТЮРА!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 358
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:48. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 359
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 16:50. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 291
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Вот так мы питомнико отдыхаем на дрессировках


А, вот, что за шланги... кальян что ли?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 360
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:04. Заголовок: Re:


Анна Кольян :)))) Приходи ко мне на дрессировки,я веселый хендлер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 292
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:11. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Приходи ко мне на дрессировки,я веселый хендлер




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 361
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:15. Заголовок: Re:


Анна тебе понравиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1463
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:23. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
я тоже хочу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 362
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер да легко,я на моно когда полечу к тебе,беру свой кольян и устраеваю у тебя масстер класс по ринг дрессуре

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1465
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:39. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
на моно когда полечу к тебе,беру свой кольян и устраеваю у тебя масстер класс по ринг дрессуре


вот было б здорово,просто супер все пообещала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 363
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:41. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Для тебя,неделю приподавать там буду

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1466
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 17:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Для тебя,неделю приподавать там буду


ну все!!!!заметано

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 364
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 18:08. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Легко! Набирай группу :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1470
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 18:13. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
легко

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 366
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 14:49. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ой,какая прелесть я и там работу нашла

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1529
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ой,какая прелесть я и там работу нашла


н-да, без работы не останешься

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 368
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:11. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер тоесть если че семью прокармлю,вдруг муж будущий завяжет с путешествиями

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 312
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:11. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ой,какая прелесть я и там работу нашла


Пчёлка - МАЙЯ!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 369
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:14. Заголовок: Re:


Анна Да че делать,тружусь по всей России

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 314
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:25. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
тружусь по всей России


МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 370
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 15:27. Заголовок: Re:


Анна Стараюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 382
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 14:12. Заголовок: Re:


Угадайте породу



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 383
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 14:16. Заголовок: Re:


Моя Мечта Роял Дрим ( Раечка)



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1130
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 14:18. Заголовок: Re:


Что-то мне подсказывает, что это йорки , хоть я их и не видела ни разу в молочном возрасте

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 85
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 14:25. Заголовок: Re:


Люда, это ротвейлера, когда вырастут будут йорки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 384
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 14:33. Заголовок: Re:


Да правильно,это маленькие ротвейлеры а потом произойдет чудо и это будут Йорки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 86
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 15:29. Заголовок: Re:


А в обратную сторону может получится?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 385
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 01:43. Заголовок: Re:


Махара Лен я понимаю о чем и о ком ты наврятли твой маленький хомячек-ротвейлер станет йорком

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 87
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 02:39. Заголовок: Re:


Я так НАДЕЯЛАСЬ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 386
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 02:45. Заголовок: Re:


Махара Я не волшебник с удовольствием бы помогла А ты заведи в пару к ротвейлеру еще и йорика

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 88
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 05:55. Заголовок: Re:


Я всоей породе не изменяю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 389
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 06:14. Заголовок: Re:


Махара А тоесть ты хочешь сказать что я изменяю? или к чему ты это Лен? я не поняла?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 89
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 15:29. Заголовок: Re:


Да изменяешь, с БОКСЕРОМ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 395
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 15:33. Заголовок: Re:


Махара Неа боксер и ши-тцу это одно и то же :)))) Это моя слабость и страсть:)))))))))))))) я не считаю это изменой я просто безумно ЛЮБЛЮ и тех и других!!!!!!!!!! У меня душа большая!!!!! А боксеры в моем доме были когда я в пеленках еще была

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 398
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 02:35. Заголовок: Re:


Думаю моя заводчица не обидеться,что я с ее темы взела фото своей собаки,сфотаное анонимным фотографом

Вот таким он был карапузом



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 390
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:05. Заголовок: Re:


С возвращением с большой земли!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 402
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:24. Заголовок: Re:


Анна Спасибочки,да мы не надолго домой заехали

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 392
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:34. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
да мы не надолго домой заехали


Не поняла?!.... А, выставка 3-4 марта?!..... А, мои призы?!... и, тд.?!....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 405
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:38. Заголовок: Re:


Анна Не,конечно мы 3 сходим навыставочку :))))) и дальше Мир покарять А призы забирай :)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 393
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 16:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ну, не издевайся!!! ПЛИЗ!!! Ты, их, захватишь?!.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 407
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 17:52. Заголовок: Re:


Анна ну конечно привезу Ну как бы ты безменя а? Во как я люблю тебя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 396
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 05:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ну как бы ты безменя а?


Как без рук!....
Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ну конечно привезу


Уря!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 408
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 05:43. Заголовок: Re:


Анна Во во а ты не ценишь А мы тебя любим И вообще моглабы и в гости приехать!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1656
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 16:56. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
солнышко привет!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 414
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 03:20. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер УРА!УРА!!!! Мое счастье в жизни добралось до интернета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 400
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 05:31. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
И вообще моглабы и в гости приехать!


Как-нибудь обязательно соберусь! Уж очень хочется потискать твоих пупсят!...
Татьяна Штермер
ПАПА - Таня!... Очень рада, что ты добралась уже до дома!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 417
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 06:48. Заголовок: Re:


Анна Конечно приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более нам есть о чем болтать Приезжай,мне бы было приятно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1697
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 07:16. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер УРА!УРА!!!! Мое счастье в жизни добралось до интернета


УРЯ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 419
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 15:57. Заголовок: Re:


У нас прошла выставка делюсь результатами моно йорков и ринга Ши-тцу!!!


РАГСОЛЬ НАУТИЛУС- ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!!!!!!! Госпожа НИКИТИНА аж пищала от нас назвала нас большой звездой и лидиром,но сказала что мы еще такие дитя!!!!!!!!

Анютка и Кузя ЛПП ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ну а моно йорков моя гордость :ЮКЧК ШЬЕН ДЕ ЛЮКС КОКО ШАНЕЛЬ !!!!!!!!!!!! Безумно горжусь именно этой победой так как это собака моего разведения!!!!!!!!!!!!! ДИНАМИТ БАКАРАТ КЧК!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! Бороться с молодыми не так то просто :)))))))))))))))))) ЛЩ (с) на моно чудесная дочь Динамита, ЛИЛИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

На первой монопородной выставки в приморье ДИНАМИТ БАКАРАТ ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!


ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК " ШЬЕН ДЕ ЛЮКС" !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1736
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:07. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 420
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 421
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:12. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZOJA



Сообщение: 6
Настроение: нормальное
Зарегистрирован: 25.02.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:35. Заголовок: Re:


МОЛОДЦЫ!!! Родственнички!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 404
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЧИНКА!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 477
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:54. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1739
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 17:24. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ты на фото прелесть!!!!!
молоденькая, СимпатиШнаЯЯЯЯ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:07. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
БРАВО! Ши-тцу! БРАВО! Йоркам! Браво! Людмиле!
Желаю большое будущее питомнику "ШЬЕН ДЕ ЛЮКС" (Красивая и гордая...)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1344
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 23:07. Заголовок: Re:


Ой, а чегой-то я это только что увидела!!
Людочка, поздравляю!! Браво, браво, браво! МОЛОДЦЫ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 423
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 01:43. Заголовок: Re:


aisbijou Наталья Кузина Татьяна Штермер Довели до слез! Спасибо Вам! Я Вас так люблю....иии....к ВАМХОЧЧЧЧУУУУУУУУУ...................Спасибо девочки Я обещаю вам что буду стараться,скоро вышлю фото с собаками,чтоб вы оценили то чему я у ВАС научилась


XenyaZema Анна ZOJA Спсибо огромное,мы правда старались,ночевала в зоосалоне,не спала мыла весь питомник

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1758
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 09:09. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Спасибо Вам! Я Вас так люблю....иии....к ВАМХОЧЧЧЧУУУУУУУУУ...................Спасибо девочки


надеюсь собраться практически в том же составе в Ачинске

Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ночевала в зоосалоне,не спала мыла весь питомник


господя, ни какой жизни, у молодой и красивой, спи дома!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 425
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 14:40. Заголовок: Re:


Девочки....ой я так счастлива, Шьен Де Люкс коко Шанель --ЛЮ,в очень сильной конкуренции,эксперт Белкин :))))))))))))) Вот,сегодня кроме нее никго не выставляла :)))))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 407
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 14:45. Заголовок: Re:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 426
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 14:53. Заголовок: Re:


Анна Спасибо Анют,а мы тебя поздравляем :)))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 409
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:15. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Спасибо!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1767
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:16. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Шьен Де Люкс коко Шанель --ЛЮ,в очень сильной конкуренции,эксперт Белкин


молодца!!!!!!!!! Коко-

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 427
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:19. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Спасибо,во мы фору всем дали Сама аж ревела от радости

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1769
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:23. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Сама аж ревела от радости


девочка мАя не пакай!!!!
We Are The Champions

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 428
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер просто обожаю тебя и все

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1770
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 15:37. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
просто обожаю тебя и все


я тоже

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 435
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:05. Заголовок: Re:


Шьен Де Люкс Коко Шанель и Я






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1788
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:09. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
красиво

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 437
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:10. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Причем красивы все три персонажа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1789
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:17. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Причем красивы все три персонажа


ну согласна однозначно, не спорю!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 422
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 06:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Причем красивы все три персонажа


Вот, где три - ОСОБЕННО!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 438
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 07:54. Заголовок: Re:


Так еще красота пошла Енто я и ЛПП на моно,мой подопечный лабрик Челси!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 177
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 11:08. Заголовок: Re:


МОЛОДЦЫ!!! Красивое фото

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 440
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 13:07. Заголовок: Re:


Ирина Ф Спасибо!!!!!!!!!
ШЬЕН ДЕ ЛЮКС КОКО ШАНЕЛЬ (1 год)



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1806
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 14:21. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ШЬЕН ДЕ ЛЮКС КОКО ШАНЕЛЬ (1 год)




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 23:06. Заголовок: Re:


Людочка!
А йорк-то у тебя приличный! Ты на фото очень привлекательная и... " богатство страны" !!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 442
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 04:58. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Наталья Кузина Спасибо вам большое!!!!!!!!! Наталья Кузина Солнце и че толку что привлекательная Спасибо тебе зайка! Да и вообще мы КРАСАВИЦЫ все!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 443
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 08:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Наталья Кузина Девочки ну вы готовы к встречи,я выдвигаюсь Ту Москул там позвездю и к Вам

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1832
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 08:45. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Saytina Ludmila Наталья Кузина Девочки ну вы готовы к встречи


я не понила, ты сама к себе в гости собираешься!!!Аль к кому, где Я

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 444
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 08:48. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Я ж говорю я сначала в Москву,потом в Питер а от туда в Ачинск

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1835
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 08:54. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Я ж говорю я сначала в Москву,потом в Питер а от туда в Ачинск


ну все держись столица северная и другая!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 445
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 08:57. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Как ты права,я ж предупреждала,ну не будите во мне зверя,но народ не умный пошол не послушался,поэтому....пусть пеняюьт на себя Надеюсь Алла приютит маленькогоооооо дальневосточника

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1836
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
пусть пеняюьт на себя


Солнце ты пошла в разгул!!!!! Браво

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1383
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
потом в Питер



Вот с этого места поподробнее!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 446
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:05. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ой Танюш посидела подумала , и решила ....Как у меня собаку зовут НАУТИЛУС (переводиться как НЕПОТОПЛЯЕМЫ) И решила оправдать кличку :))))


aisbijou Аллочка там у вас всероссийка и моно йорков вот с вас шествие по России и начну а сначала моно шитц в Москве его тоже посещу :)))))))))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1387
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:27. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
aisbijou Аллочка там у вас всероссийка и моно йорков вот с вас шествие по России и начну а сначала моно шитц в Москве его тоже посещу :)))))))))))))



Правда? А че за клуб проводит??? Может мне тоже сходить???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 447
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:34. Заголовок: Re:


aisbijou ооо....это надо уточнить я им звонила сегодня еще звонить буду и спрошу за одно что за клуб Но дело не в клубе дело в том в гости примите

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1388
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:36. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Но дело не в клубе дело в том в гости примите



Ну это-то всегда пожалуйста, если Вы готовы к суровым условиям проживания

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 448
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:41. Заголовок: Re:


aisbijou Ой,я готова ко всему лиж бы с ВАМИ побыть и пообщаться Нам можно на пороге постелить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1389
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:56. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
aisbijou Ой,я готова ко всему



Ну тогда нет проблем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 449
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 10:00. Заголовок: Re:


aisbijou Ну все ждите,нас алла я как билеты завтра куплю Вам скажу выставка 8 апреля

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1390
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 10:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

А тебя что еще не откопали? Чего дома сидишь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1840
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 10:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Нам можно на пороге постелить


а стоя!!!!там место больше!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 450
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 10:07. Заголовок: Re:


aisbijou Да ужас второй день дома сижу,жду когда откапают

Татьяна Штермер можно и стоя,мне че у мяня йорк и шитц,а после моно в Москве шитц улетит к некоторым,а мы с йорком еще в москве потусуемся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1841
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 11:11. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
а мы с йорком еще в москве потусуемся


Москва не устоит, рухнит к твоим ногам

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 451
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 11:33. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Тань,Москва уже у моих ног Веришь ?? Осталось добить ее А это я смогу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1842
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 11:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Москва уже у моих ног Веришь ?? Осталось добить ее А это я смогу


верю!!!! и удачи!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 452
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 12:00. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Обожаю тебя! Спасибо тебе за понимане и поддежку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1845
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 12:03. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер Обожаю тебя! Спасибо тебе за понимане и


Людочка!!! Все будет так как ты хочешь!!! Верь мне!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 453
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 12:06. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Верю,на все СТО!!! больше чем себе верю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 457
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 15:05. Заголовок: Re:


Еще лабро зарисовка



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 460
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 14:06. Заголовок: Re:


Ну все девочки 5 числа вылетаю в Питер,сегодня купила билеты!!! Надеюсь аллочка меня на пару дней приютит а потом Москул! Москул!!!! Там позвездим и к тебе Танюшка!!! А потом опять Москул Алла ждите,рейс 720 вот правда прошу вас адрессок

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 463
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 17:01. Заголовок: Re:


И снова ЛАБРО зарисовка



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 465
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 17:40. Заголовок: Re:


А вот мне прислали фото друзья,фото самого ВКУСНОГО,САМОГО СЛАДКОГО,САМОГО ЛЮБИМОГО И КРАСИВОГО ТИМОШИ Ну как мы с ним похожи Вот люблю аж до потери сознания



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 466
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 17:52. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 511
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 19:23. Заголовок: Re:


Тимоша-хороший! Очень! Очень-очень! Очень-очень-очень!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 467
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 02:08. Заголовок: Re:


XenyaZema Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 514
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 02:25. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
я с точно такими же чувствами отношусь к своему Пафику,он для меня-сынок. Мой старший ребенок. Безумно его люблю! И понимаю Ваши ощущения. Тем более Тимошка-правда замечательное чудо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 469
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 05:04. Заголовок: Re:


XenyaZema Спасибо вам! Да Тимошка для меня это все..... Он у меня правда как лялька ребетенышек Ну и конечно у него такой характер что слов не хватит чтоб передать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1420
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 10:12. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
как мы с ним похожи



Просто одно лицо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1869
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 15:31. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ну как мы с ним похожи


не то слово, но особенно по характеру

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 470
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 15:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер так так.... Не уж то я такая же вечно веселая,жизнерадостная и ничего вокруг не замечающая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 471
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 15:40. Заголовок: Re:


Щенки " ШЬЕН ДЕ ЛЮКС" детки Динамита и Раи!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 473
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 15:52. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1871
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 16:10. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Не уж то я такая же вечно веселая,жизнерадостная


да. а я думала ты вечно плачущая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 474
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 16:24. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну ну не,мы с Тимом не плачущуи,а очень ронимые и восприимчивые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 475
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 17:43. Заголовок: Re:


ой,как пахнет



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1432
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 11:03. Заголовок: Re:


Ой, какие сладуны

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 69
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 12:47. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Привет, ДОРОГАЯ!
Хочу замуж за твоего йорка!
Уж дети Ваши красивые!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 480
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 12:48. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ой, какие сладуны


Чудо детки!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 478
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:01. Заголовок: Re:


Анна aisbijou СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!

Наталья Кузина Наташенька для меня твое мнение очень важное,поэтому твои комплименты для меня это огромная похвала!!!! СПАСИБО!!!!! Замуж без проблем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1886
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:05. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Замуж без проблем!


а можно я буду у вас свидетелем на свадьбе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 480
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:09. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Точно! Будешь свидетелем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1888
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:14. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Точно! Будешь свидетелем!


ну усЁ пошла себе ленту покупать, выкуп готовить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 481
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:18. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ээээ....так это я ж должна денег буду давать да???? стоп Мож без выкупа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1889
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:21. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
так это я ж должна денег буду давать да???? стоп


конечно, наш товар, ваш купец!!!!
вот потом и тебя продадим, тока задорого!!! пусть копят деньги!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 482
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:32. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Передам,что скоро придеться "кое кому" подраскошелиться!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1890
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Передам,что скоро придеться "кое кому" подраскошелиться!!!!!


передай-передай!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 483
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:53. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ээээ ты наш семейный (будущий ) не подорви

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1891
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 15:57. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ээээ ты наш семейный (будущий ) не подорви


спокойно. спокойно. вам останется!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 484
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 16:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну смотри я ж волнуюсь за бюджет:)) от него мои поездки зависят

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 492
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 19:02. Заголовок: Re:


Лабро Зарисовки



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья Кузина



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 26.01.07
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 19:08. Заголовок: Re:


Лабр конечно классный, нО ты лучше!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1451
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 23:08. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Ну что ты в него вцепилась, как в мужика ? Шкурку попортишь Мягче надо, мягче, пуФФыстее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1931
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 10:39. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну что ты в него вцепилась, как в мужика ?


это у нее генеральная репетиция перед Москвой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 493
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 14:19. Заголовок: Re:


Наталья Кузина Наташенька спасибо тебе солнце,но до тебя мне долеко еще

aisbijou Аллочка да этот пакемон рвался а мы передачу снимали Неее с мужчинами я ласковая и нежная

Татьяна Штермер Ну знаешь приходиться реппетировать,положение обязывает,чтоб не ударить лицом в грязь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 496
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 15:16. Заголовок: Re:


Ну девочки все о ши-тцу и о ши-тцу,а я снова с лабриком Люблю эту породу,огромный интелект



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 497
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 15:23. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1940
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:09. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
крЫсота!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 499
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Стараюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1943
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Стараюсь


ну молодец. результат на лице и на лицо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 500
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:51. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Знала бы ты как это трудно когда,к примеру вторая половинка тоже красавец Вот и приходиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1945
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 16:58. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Знала бы ты как это трудно когда,к примеру вторая половинка тоже красавец




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 489
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:07. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Татьяна Штермер

Так, подружки-хохотушки!... Опять, у вас секреты?!... Где фото половинки-красавца?!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 501
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:10. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ага смеешся

Анна Анютка у нас не секреты Просто пока нет фото чтоб поместить Но мож поверить на слово КРАСАВЕЦ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 490
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:19. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Но мож поверить на слово КРАСАВЕЦ


ВЕРЮ!!! И, жду фото!... Вдвоем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 502
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:21. Заголовок: Re:


Анна тьфу тьфу тьфу Как только будут размещу Точнее как смогу получить разрешение на размещение

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1946
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:25. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
ВЕРЮ!!! И, жду фото!... Вдвоем!


честно, они вдвоем так красиво смотреться. видела собственными глазами

Анна пишет:

 цитата:
Так, подружки-хохотушки!...


ага!!!! присоединяйся к нам



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 503
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:30. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ага,особенно рост Практически одинаковый

Да присоединяйся хохотать в троем будем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1947
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:31. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Да присоединяйся хохотать в троем будем


так сказать, сообразим на троих

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 504
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 17:40. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Легко

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 506
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 13:07. Заголовок: Re:


А нас с лабриками сегодня по телеку показывали,мы там умничали о породе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1962
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:35. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А нас с лабриками сегодня по телеку показывали,мы там умничали о породе


нифига ты телезвезда

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 508
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:50. Заголовок: Re:


Ну все пускаю в ход тяжелую артеллерию Представляю всеобщему вниманию мою первую породу и неменее любиму чем ши-тцу,немецкий боксер! А по другому большой ши-тцу!!!!!!!!!!!!

Я и АВАНТЮРА


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 509
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:51. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 510
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:51. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 511
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:54. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 512
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:55. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 513
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:58. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 514
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:58. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 515
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 16:59. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 516
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:00. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 517
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:01. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1963
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ну последняя фото без комментариев, супер!!!!
красивая твоя тяжелая артеллерия

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 518
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:05. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Спасибо солнце мое!! Да Нюра моя большая в жизни слабость,это не собака это монстр Люблю ее,даже не знаю как и передать,ну хотя любовь к ней пока на моей перевязанной руке
Кстате один знакомый тебе человек знаешь как прокоментировал это фото " такая фотография,прям навеевает желания прилечь рядом с вами"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1964
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:09. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
такая фотография,прям навеевает желания прилечь рядом с вами"


а я лягу прилягу!!!!! надо было предложить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 519
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:13. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Думаю возможность еще будет прилечь рядом с Нюрой,но боюсь когда это осуществиться,у него будет мало удовольствие от лежание с Нюрой,так как он просто не привык к собакам а тем более спать с ними Вот там и начнеться веселье

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1965
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:14. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Вот там и начнеться веселье




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 520
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:19. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ага пойду к тебе жить!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1966
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:23. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ага пойду к тебе жить!


всегда рады!!!!! зато прикинь как нам весело вместе будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 521
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:32. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Да уж веселее не бывает,я все думала чью же жизнь зделать прекрасней своим присутствием,и вот решила ТВОЮ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1967
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
я все думала чью же жизнь зделать прекрасней своим присутствием,и вот решила ТВОЮ!!!!


Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 522
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:44. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ха все я маме сказала А она так обрадовалась,что все не отвертишься Она мне теперь быстро поможет чемаданы собрать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1968
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Она мне теперь быстро поможет чемаданы собрать


УрЯЯЯЯЯ!!!! пошла красную ковровую дорожку стелить к твому приезду

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 523
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:51. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну можно и по скромному,без дорожек Я ж почти уже родная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1969
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 18:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Я ж почти уже родная


конечно!!!!родная!!!!любимая!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 524
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Я,конечно, все понимаю: лабрадоры,боксеры, но вот,что написано в Вашей подписи
Вл.питомника йоркширских терьеров,ши-тцу,мальтезов "Шьен Де Люкс" .

Отсюда вопрос:
Хде мальтезы и их фотЫ?????????????


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 524
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 01:58. Заголовок: Re:


XenyaZema Ноу проблем Сегодня будут и мальтезы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 525
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:16. Заголовок: Re:


Ну вот прям как по заказу Я и мальт мой пупер чемпион



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 526
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:18. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 527
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:19. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 528
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:20. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 529
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:22. Заголовок: Re:


Так а это фото,Люда,сеттре и Московский метрополитен



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 530
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:25. Заголовок: Re:


А это,Люда,пекинес и Улан-Уде



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 531
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:27. Заголовок: Re:


А вот такое померанское чудо мы подарили моей бабуле



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 532
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:29. Заголовок: Re:


Так это Люда и самая "спокойная порода в Мире Басенджи



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1970
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:29. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А вот такое померанское чудо мы подарили моей бабуле


хороший подарок бабуле!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 533
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:32. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну что я могла еще подарить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1971
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:34. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ну что я могла еще подарить


могу подсказать - правнуков!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 534
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:35. Заголовок: Re:


Это я,мои йоркширист и эээээ....хороший мужчина-эксперт



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 535
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:37. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер ээээ....так так,нука сплюнь там про правнуков а то накаркаешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1972
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:37. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
и эээээ....хороший мужчина-эксперт


хороший эксперт!!!!! согласна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 536
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:38. Заголовок: Re:


Ну а это издержки а точнее охдых питомника после выставок



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1973
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:41. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
а точнее охдых питомника после выставок


хороший отдых!!!! и как всегда одни девчонки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1974
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:43. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
так так,нука сплюнь там про правнуков


и не подумаю плЮвать!!!! а наооборот буду держать кулачки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 537
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:47. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Не ну посмотри какая,я так понимаю все против меня и он и ты и мама! И что Вам так эти дети Я ж еще одну собаку хочу или не одну

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1976
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 04:50. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Я ж еще одну собаку хочу или не одну


раз хочешь, значит получишь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 126
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 05:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Фотки оболдеть. А подарок бабушке такой хорошенький.
по-поводу детей. Если хороший муж, то даже дети собакам не помеха. Проверено на собственном опыте.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 538
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 15:44. Заголовок: Re:


viks Мариночка СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 527
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 15:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila (ЭТО ПРО ФОТКИ)
А про детей девочки правильно говорят,собачки и детки друг другу не мешают. И,когда у Вас появится детеныш,Вы совсем по-другому будете говорить,поверьте моему опыту мамы двухмесячной дочки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 539
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 15:54. Заголовок: Re:


XenyaZema Спасибо Вам!! Буду стараться во всем приуспеть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 530
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:09. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
у Вас получится,я не сомневаюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 502
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:12. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
собачки и детки друг другу не мешают. И,когда у Вас появится детеныш,Вы совсем по-другому будете говорить,поверьте моему опыту мамы двухмесячной дочки


Ксю!.... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 540
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:15. Заголовок: Re:


XenyaZema

Анна и ты с ними за одно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 256
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:28. Заголовок: Re:


БУМ ,ЖДАТЬ ПРИБАВЛЕНИЯ В СЕМЕЙСТВЕ!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 541
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:32. Заголовок: Re:


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Остановитесь Люди!!!!! Все точно накаркаете ЯЯЯЯ ........ну можно я вам попозже рожу,но много

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 532
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:33. Заголовок: Re:


Анна

Ирина Ф


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 258
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:38. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Неть луше раньше! Глядишь и продолжательница мамкиного дела народиться. И будем мы болеть за конкурс " ЮНОГО ХЕНДЛЕРА"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2030
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:41. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Глядишь и продолжательница мамкиного дела народиться. И будем мы болеть за конкурс " ЮНОГО ХЕНДЛЕРА



мамка научит. у нее это здорово получается

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 543
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 16:41. Заголовок: Re:


Ирина Ф Спасибо вам конечно,я как раз заканчиваю курсы на СУДЬЮ ПО КОНКУРСУ ЮНОГО ХЕНДЛЕРА Ну девочки тогда няньчить всей РОССИЕЙ будем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 545
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 17:07. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 503
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 17:24. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
мамка научит. у нее это здорово получается




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 546
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 17:25. Заголовок: Re:


Анна Спасибо....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 552
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 17:59. Заголовок: Re:


ЭЭххххх....вот она слабость всей моей жизни



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2053
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 12:12. Заголовок: Re:


полной информацией не владею, но знаю точно:
Рагсоль Наутилус на выводке молодняка, во Владивостоке, эксперт Баклушин, второе место в бесте юниоров!!!!
молодцы!!!!
поздравляю Людочку и Тима!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 553
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Да Да все верно!!!!!!! эксперт в ринге и на бэсте Баклушин!!!!!
Скоро будут фото!!!!!!!!! Танюша солнце наше любимоеЮ,я моя мама и Тимошка говорят тебе СПАСИБО за то что ты веришь в НАС!!!!!!!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 188
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:35. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Поздравляю с очередной победой Тимоши. Так держать. Молодцы!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 556
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:40. Заголовок: Re:


viks Мариночка СПАСИБО тебе!!! Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поцелуй от нас с Тимом Саню

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 191
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Обязательно. И будем ждать фотогографии с очередной вашей победой. Очень хочется Тимошу посмотреть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1520
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Поздравляю!! Молодцы!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 558
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:52. Заголовок: Re:


viks Фоточки сегодня,хозяева лабриков скинут!

aisbijou Аллочка СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Георгий васильевич так внимательно судил,везде заглянул

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 194
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:57. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ага, Баклушин он такой. Везде и все помотрит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 560
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 14:03. Заголовок: Re:


viks Да музчина серьезный Такой Тима щупает,и говорит откуда У ВАС такой ШИ_ТЦУ??? Мол ненавясчиво нас под деревню подписал,и мол как Тим затисался то в такую дыру

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 508
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 14:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Людочка ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2056
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 14:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Танюша солнце наше любимоеЮ,я моя мама и Тимошка говорят тебе СПАСИБО за то что ты веришь в НАС!!!!!!!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!!


взаимно!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 562
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:02. Заголовок: Re:


Анна СПАСИБО!!!!!!!!!!! мы ждали тебя!!


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 195
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:07. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 564
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:16. Заголовок: Re:


viks

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 510
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
мы ждали тебя!!


Меня не пустили!... Сказали, зажигать буду в следующие выходные!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 565
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:54. Заголовок: Re:


Анна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 566
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:11. Заголовок: Re:


Ну немного не в тему,ну нашла на сайте сеттеров свое фото



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2061
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:32. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ну немного не в тему,ну нашла на сайте сеттеров свое фото


ХаРашА!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 569
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:38. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну и сеттер ничего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2062
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:54. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ну и сеттер ничего


согласна. и сеттер ни чего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 571
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 16:58. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Скромно совсем скромно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 197
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 19:30. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ну, тебе любые собаки идут, блин.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 549
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 23:52. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
поздравляю!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 573
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 03:54. Заголовок: Re:


viks Мариночка и не говори,вот просят мастино выставить,но боюсь меня видно за ним не будет

XenyaZema Спасибо Вам большое!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 576
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 04:49. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 577
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 04:57. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 578
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 04:57. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 579
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 05:09. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 199
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 07:48. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ой какая красота, особенно фото у заборчика. Класс!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1529
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 08:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ой какая красота, особенно фото у заборчика.



Ага, очень здорово! Очень оригинальное решение

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 581
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 14:46. Заголовок: Re:


viks aisbijou Марина , Алла СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2066
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 11:47. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ну Тим как всегда неотразим, ну и вы на фоне его дЭвушка тоже ничего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 582
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:04. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Слышь да мы оба ОГО Го СПАСИБО тебе родная!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2092
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:18. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Слышь да мы оба ОГО Го


согласна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 583
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 589
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:44. Заголовок: Re:


А вот свежие фото моего Гошки Моего малденького,ранимого и страшного мамсика





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 590
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:50. Заголовок: Re:






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 591
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:52. Заголовок: Re:


А это Тим перед воскресным рингом



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 592
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 16:54. Заголовок: Re:


а это Кампарис Бомбадиер(9месяцев) на воскресном шоу



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 593
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:07. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2097
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:12. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Гоша обиделся, мама Гошу дома оставила

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 595
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:16. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Да ужас он так переживает,когда мы с Тимом уезжаем,я ему пообещала что по лету с мамой поедит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 221
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Тима прелесть Очень красив

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 597
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:31. Заголовок: Re:


viks Марин СПАСИБО!!! От всего сердца СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 222
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Мне и правда Тимоха очень нравиться. Удачи ему и тебе в последующих выставках

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 598
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 17:49. Заголовок: Re:


viks Спасибо! а мы вас с Сашкой Любим!!! Чмокай Санька от нас! Так сказать дальневосточный поцелуй

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 601
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:07. Заголовок: Re:


Чуть незабыла Вам показать какой чебурашка жил временно в моем доме



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 603
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:21. Заголовок: Re:


Ой ну раз уж всех чистых,намытых на фотола,то смотрите на мою белую красоту БЕЛЫЙ ДОМ ВАЛЕНСИЯ (ЧИТУСЯ)




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 611
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 18:46. Заголовок: Re:


ФОТО ТИМОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 612
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 18:56. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2189
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 18:58. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
крЫсота да и только!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 615
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 19:02. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 270
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 08:44. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Классные фотки Тим как всегда на высоте. Умеют у Вас выставки проводить, это я про задний план.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1592
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 08:57. Заголовок: Re:


Ой, люблю Никитина! Такой импозантный муШШына !!! Люда, поздравляю еще раз , если, конечно, я все правильно поняла

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 616
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:34. Заголовок: Re:


viks aisbijou СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аллочка да ты все правильно поняла

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 90
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 05:04. Заголовок: Re:


Люда, поздравляю тебя и ТИМОШКУ с победами на выставках МОЛОДЦЫ!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 624
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 05:23. Заголовок: Re:


Махара Огромное СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 650
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:24. Заголовок: Re:


А вот Так мама Люда празновала успех Сына Тимоши



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 651
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:27. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 652
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:28. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 653
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:29. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 654
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:30. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 655
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:31. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 656
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:32. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 657
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:33. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 658
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:34. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 319
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:34. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Молодцы что празновали. А у меня так редко после выставки получается что нибудь отметить, пока домой доберешься, уже ни чего не хочется. А почему шампанское не из кубка пили? Я правда сама только четверть кубков от силы обмыла Дома только гости из кубков пьют. Летом у подруги свадьба, скоро прийдут тару выбирать для конкурсов

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 660
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:40. Заголовок: Re:


viks Знаешь я редко отмечаю в ресторанах,обычно на выставки! А тут на меня толпа насела,и выволокли! Тем более главный приз у нас КАРТИНГ НА 5000 рублей



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2284
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:49. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
молодцы!!!!! пропили главный приз!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 321
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ну и молодцы. Хотя я тоже рестораны не очень уважаю. Но иногда и туда сходить надо. А у нас телевизорами обычно дают. У меня их уже три Хорошо хоть в прошлом году ДВД подарили.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 661
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 14:56. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер неее на Картингах завтра едим кататься

viks Не нам еще Картину подаоили,КУЧУ кубков,всякую бытавую технику,стаканы,посуды и много много чего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 663
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:08. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну узнаешь ИТАЛЬЯНСКОЕ ЧУДО



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 664
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:09. Заголовок: Re:


Вот он итальянски "счиночик "



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 323
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:10. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Здорово. Надо было фотки выложит со всем этим богатством. Пусть другие завидуют. Темка ведь есть. так что вперед.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 665
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:12. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 666
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:14. Заголовок: Re:


viks Выложу! завтра сфотаю и размещу! и это у тима был 18 КУБОК

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 667
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:16. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 678
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 13:38. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2311
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 15:37. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ну красота

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 679
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 15:40. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Кто я красота или Мастино?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 692
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 13:25. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila Доченька поздравляю тебя с победой своего любимца - Тимошки!!!!!!!!!
7 апреля 2007 г. гор. С -Пб
Всероссийская выставка собак всех пород
RAGSOL NAUTILUS - отл., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIS J - 4 место, BIG - 1. BIS - 3
Я Вас очень люблю и желаю Вам дальнейших побед, и участий в выставках.О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2422
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.07 16:08. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
я вас люблю и роздравляю!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 694
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 04:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Мы тебя тоже любим! Спасибо за поздравления!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 95
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 10:46. Заголовок: Re:


ЛЮДА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 696
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 14:03. Заголовок: Re:


Махара Спасибо большое!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 718
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 12:02. Заголовок: Re:


На Региональной выставке в г. Москва 15.04.07 г.
RAGSOL NAUTILUS - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIS юниоров - 1, BIG - 1, BIS - 2
Доченька поздравляем!!! Мы тебя и Тимошку очень любим, и нам очень не хватает суеты!!! Вы уехали и дома стало тихо - тихо. Возвращайся скорее!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 721
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 17:25. Заголовок: Re:


Мамуль скоро приеду! Точнее суета скоро приедит Я тоже Вас так люблю и сильно скучаю!!!!!!!!!!!Мамочка я так благодарна тебе за поддержку и за то что ты все со мной разделяешь! Я вас с бабулей очень люблю! Поцелуйте Нюру и Гоню от меня! Так мне их не хватает!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 100
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 08:09. Заголовок: Re:


Люда, поздравляю молодцы РЕЗУЛЬТАТЫ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 116
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 07:10. Заголовок: Re:


Люда, поздравляю с очередной победой, МОЛОДЕЦ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 755
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:18. Заголовок: Re:


Махара Лен Спасибо Большое МЫ с Тимом Старались! Очень старались!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 756
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:21. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2399
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:26. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Лен Спасибо Большое МЫ с Тимом Старались! Очень старались!



Нет предела совершенству! Нужно и дальше стараться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 757
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 01:33. Заголовок: Re:


aisbijou Алла на самом деле победа моей собаки не только его и моя заслуга,но это и заслуга моих друзей,тоесть твоя,Тани,Наташи,Марины,Рыжковой и Веры....Поэтому я Вас всегда благодарю.......И ты как ни кто знаешь о чем я :)))))) Скучаю по тебе :)))) И вообще жди приеду :)))) Алла помнишь наш разговор? все в Силе?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2406
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 09:01. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Алла помнишь наш разговор? все в Силе?



Людочка, я всегда помню то, что обещаю!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 759
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:16. Заголовок: Re:


aisbijou Аллочка здравствуйте! Опять я не знаю, что затевает моя дочь.Может быть откроете тайну? Ольга

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2410
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:22. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Опять я не знаю, что затевает моя дочь.Может быть откроете тайну? Ольга



Не-не-не, и не просите!! Все к ней!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 765
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 07:04. Заголовок: Re:


aisbijou Аллочка здравствуйте! Я чувствую что - то затевает моя дочь, в принципе как всегда. С уважением Ольга

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2473
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 07:21. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Я чувствую что - то затевает моя дочь, в принципе как всегда.



Да уж! неугомонная у Вас дочь! Нет покоя ни Вам, ни ей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 767
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 14:38. Заголовок: Re:


aisbijou Да я такая,всем жизнь усложню :) И ни че я не затеваю,подумаешь еще парочку собак заведу Шучу шучу Не переживай мам все ок

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Махара
постоянный участник


Сообщение: 122