ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Saytina Ludmila



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 14:53. Заголовок: Питомник "Шьен Де Люкс" - Ши-тцу г.Владивостока!


Питомник " Шьен Де Люкс" представляет своих собак!

RAGSOL NAUTILUS ( Тимошка)





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 609 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All [только новые]


Saytina Ludmila



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 13:50. Заголовок: Re:


бараДА aisbijou Это фото сессия йорков в книгу С шицами в новой гниге я тоже буду в платье,прям восточная дама буду

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:06. Заголовок: Re:


Кстате с ши тцу в платье как то не так,а вот восточная тема :))))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 106
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:06. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
так и запишем - с вас фотки шиц с платьями!!!! Иначе - горчичник!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:11. Заголовок: Re:


бараДА Ой запрасто! У меня как раз характер актерский В платьях так в платьях! Вот поправлюсь и устрою фото сессию,а то после выставки в Комсомольске как то приболела! В таком виде и платье не поможет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 14:33. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ну вам виднее! Если говорите, что восточная тема больше подойдет, то давайте так
и выздоравливайте!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:24. Заголовок: Re:


бараДА Обезательно,обещаю,как только мне отдадут диск с фотосессии,я все размещу Да уж заболела копитально,так так холодно что в Владивостоке по сравнению с ними просто лето

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 117
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:37. Заголовок: Re:


Людмила,
я все спросить стесняюсь - какая у вас разница с Москвой по времени? Я так понимаю, вы уже проснулись? А мы еще не ложились

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:42. Заголовок: Re:


бараДА Да мы уже проснулись,улыбнулись,потянулись и в инет зашли У нас 7 часов разница! Мы люди будущего

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 118
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:45. Заголовок: Re:


это точно! авангард!!!! на встречу солнцу, если повезет и оно выглянет.
А у нас с вами - 8 часов разница!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:49. Заголовок: Re:


бараДА Так а нука марш спать! Утром ж на работу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 119
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 02:02. Заголовок: Re:


Ой, это дааааааааааааааа, на работууууууууу
у меня смещенный график - я утром сплю, а вечером работаю и болтаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 02:08. Заголовок: Re:


бараДА Ой какая чудесная работа,болтай и работай Мне такую надо Вот смотрю на вашем фото на бороду собаки,и аж слюной давлюсь,ну почему у нас такой нет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 352
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:34. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
бараДА Ой какая чудесная работа,болтай и работай Мне такую надо



Воооот, я ей уже 4 года завидую!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 235
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:51. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Фотографии в бальных платьях просто супер! Вы только пожалуйста фото с ши-тцу до Евразии покажите, если можно будет. А то я отпуск на два месяца в Сибирь в деревню уеду скоро. А там интернета нет и компьютера тоже. А посмотреть так хочется.
А что за книга?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 116
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 12:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А что за книга?


ЛУЧШИЕ СОБАКИ ПРИМОРЬЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 266
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:44. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
ЛУЧШИЕ СОБАКИ ПРИМОРЬЯ!!!


девочки - милые. ну надо такую книгу подарить друзьямиз Сибири!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 123
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:58. Заголовок: Re:


меня включить не забудьте!!!! я тоже из приморья, правда с другой стороны материка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:59. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер С личным мои автогрофом Тебе личный экземпляр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:00. Заголовок: Re:


aisbijou Есть чему позавидовать

viks Спасибо большое за комплименты Постараю до Евразии,но все зависит от много уважаемых авторав книжки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 59
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:01. Заголовок: Re:


бараДА Запрасто! Вышлем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 267
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:04. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
С личным мои автогрофом Тебе личный экземпляр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а то конечно буду ждать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 124
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:05. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
вы не поняли в книжку меня, в книжку!!!!! ВКЛЮЧИТЕ, а потом и вышлите накладенным платежом

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 60
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:14. Заголовок: Re:


бараДА ]бараДА Ой с чего бы начать! полетела я в кельн в питомник "Кампарис" за йорком,которого оченьььььь долго ждала,а самолеты летаю до Дэссельдорфа,ну мне на фирме говорят что меня встретят и отвезут в Кельн! Ну выхожу из самолета,аэропорт просто КОСМОДРОМ.......Я уже напряглась Стою,жду....Ни кого......Я в шоке...и тут в падаю в истерику И на ломаном аглийском,русском,немецком отрывая руки и вешая ревя ша шею полицейскому пытаюсь обьяснить ОН в шоке!!! Берет меня за руку подходит к таксисту и говорит " это русская ненормальная...Отвези ее в Кельн в гостиницу Савой у нее трансфер есть"
Он меня садит своим платком утирает слезы,хлопает по плечу и закрывает дверь Мы еди где то час примерно,и весь этот час водитель говорит со мной по немецки,я киваю на все соглашаюсь и улыбаюсь Он привозит и говорит "80 ойро" я говори нет ОЙРО он психует ,вообщем перепалка получаеться,а ОЙРО это так евро в европе называют Прихожу на ресепшен а там девушка дежурит не слово по английски...У меня опять истерика! Вообщем еще час я ей она мне......... Ужас...Вообщем было так весело,у меня аж весок правый посидел

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:15. Заголовок: Re:


бараДА Поздно в книжку......

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 125
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:28. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
ахтунг полный с такой поездкой да, в Германии уже давно ойро ввели....а таксисту-то денег дали?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:34. Заголовок: Re:


бараДА Конечно дала,открыла кашелек а он так обрадывался когда увидел евро

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 126
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 15:02. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
как мало надо человеку для счастья!!!! (это я про таксиста)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 239
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 15:46. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
А нам книжку? Мы тоже хотим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 65
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:01. Заголовок: Re:


бараДА

viks Запрасто! ой чувствую себя прям голивудской звездой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 241