ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 18:52. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.


Меня зовут Киселева Алла Владимировна. Я владелец питомника "Айс Бижу", рег. № 5269, зарегистрирован 6.12.2002 г.

Я приветствую всех, заглянувших на веточку питомника. И с удовольствием размещаю результаты прошедшего 2006 года!


Итак, в 2006 году собаками питомника были получены следующие титулы:

Призер Чемпионата Мира (Айс Бижу Европа)
Призер Чемпионата Европы (Айс Бижу Евлампия)
Призер монопородной выставки в Финляндии (судья Susan Johnson, владелец питомника "Keytor", Англия)
2 х Интернациональных Чемпиона
1 х Чемпион Национального клуба породы
1 х Гранд Чемпион
1 х Юный Победитель Национального Клуба породы
1 х Победитель Национального Клуба породы
4 х Юных Чемпиона России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
1 х Юный Чемпион Беларуси
4 х Чемпиона России
2 х Чемпиона Литвы
2 х Чемпиона Эстонии
2 х Чемпиона Латвии
2 х Чемпиона Балтии
1 х Чемпион Беларуси
2 х Чемпиона РФСС


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 651
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 16:44. Заголовок: Re:


aisbijou
Мы с Таней Штермер требуем фото!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1778
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 16:54. Заголовок: Re:


XenyaZema

Ну до чего ж Вы нетерпеливые Ну потерпите до выходных!! Зуб даю! Сделаю!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 596
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 16:55. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Мы с Таней Штермер требуем фото!!!!!!!!!!!!!!


О! Как смело! БРАВО!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 654
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:02. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну потерпите до выходных!! Зуб даю! Сделаю!


Вас за язык никто не тянул

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 655
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:03. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
О! Как смело! БРАВО!!!


так ведь хочется фоточки посмАреть

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2478
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:05. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Вас за язык никто не тянул


Ксень правильно, если чЁ, бушь работать стамотологом-хирургом!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 657
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1780
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:14. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Вас за язык никто не тянул



И зубов у мИне нетуууууу

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2481
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:17. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И зубов у мИне нетуууууу


в смысле ты ужО напуЖалась т все сама выбила

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1781
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:25. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
в смысле ты ужО напуЖалась т все сама выбила



В смысле работать стоматологом не придется

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2483
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:46. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
В смысле работать стоматологом не придется


ну мы че нить придумаем!!!! мы же не зря с дочей, пока были в Питере у тебя в гостях, помнишь рассказывали. были на выставке, итальянцы привозили орудия пыток!!!! фото имеються, щас придумам, как тИбЯ пытАААть

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 659
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 19:24. Заголовок: Re:


aisbijou
тогда таки придется в выходные фотосессию устраивать

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1782
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 19:56. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
фото имеються, щас придумам, как тИбЯ пытАААть



А я нИ баюсяяяяяяяяяяяяяяяя

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2485
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 21:04. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А я нИ баюсяяяяяяяяяяяяяяяя


ты прям как Зоя Космодемьянская- ни чего не боИшьсЯ

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1801
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 08:07. Заголовок: Re:


А я поздравляю своих маленьких "попугаев" с маленьким юбилеем! Сегодня нам 6 месяцев!!!
Поздравляю Кешу и Марину, Пушкареву и Марину, Весту и Лену, ну и конечно, себя любимую и Вишню, Лелика и Лизоньку!!! Желаю всем здоровья, головокружительной выставочной карьеры и поцелуев миллион раз от владельцев!!! Надеюсь про тортики и мясо владельцы не забудут. Ну, а мы сегодня тоже постараемся

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2518
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 08:17. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А я поздравляю своих маленьких "попугаев" с маленьким юбилеем!


ия тоже поздравляю маленьких "попугаев" aisbijou пишет:

 цитата:
Желаю всем здоровья, головокружительной выставочной карьеры и поцелуев миллион раз от владельцев!!!


всего того же, тока поцелуев ДВА миллиона

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 464
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 08:32. Заголовок: Re:


aisbijou
Позравляю маленьких именинников. Оказывается, не у одной меня сегодня именнины

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 313
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:31. Заголовок: Re:


Поздравляем всех с именнинами



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1804
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:40. Заголовок: Re:


А мы сегодня оттянулись по взрослому! Мы впервые в жизни приняли участие в выставке UCI. Ой, девочки, честно, я давно так не веселилась! Веселье началось прямо у входа, когда мы подъехали к СКК, потом объехали его кругом (кто не знает, он круглый), потом решили все-таки выйти около главного входа! Собак не было! У таксиста была исетрика , он грит, может вы место проведения перепутали! В общем, выгрузились, стоим, идет какая-то тетка с номером (ура! подумали мы! но не тут-то было!) и грит: "А вы что на выставку приехали?" Ну мы как бы "Да", а она грит "так вроде там все кончилось!" Время 16-30, ринг у меня 17-50. Короче, она показала нам куда идти, и мы уже в предвкушении, начали подниматься. Наверху была все-таки пара-тройка собак! Короче пришли в зал, нашли ринг, ринг пустой. Я, есно, хватаю щенков и несусь в ринг, чтобы посмотреть на их реакцию. Щенки "а ля натурель", без топов, обблевавшись в такси, с мокрыми усами, с нечесаными попами. Бегаем по рингу! И тут появляется эксперт! И грит: "Ши-тцу? Давайте в ринг" , я мычу, что мол мы только что приехали и как бы еще не готовы, он нам машет, что мол ну давайте по быстрому там причешите и давайте в ринг! Я хватаю щенков, лихорадочно соображая, как же мне по быстрому сделать 2-м щенкам топы, и тут подходит девУчка из ринговой бригады и грит, ну че вы паритесь, вам все равно все хорошо напишут! Я понимаю, что надо быть проще! и вываливаюсь в ринг " КАК ЕСТЬ!" В общем, повеселилась!

Короче, Лелик - Лучший щенок, Вишня - Лучший щенок сука!

После чего эксперт мне многозначительно говорит : "А зачем Вы обоих в щенки записали", ну я грю как бы возраст, а он "Ну и зря! Надо было одного в щенки, а другого в бэби"!

Ну вот! Я решила не останавливаться на достигнутом, а сходить еще и в конкурс пар! Ну оттягиваться, так по взрослому. Когда я прошла все инстанции и никто не мог мне ничего вразумительного сказать, я вернулась к столу, дяденька -эксперт мне посочувствовал, и мы пошли вместе искать начальника клуба ,которая тоже не смогла толком сказать, где и когда! Когда я окончательно всех достала с этим конкурсом , мне уже просто сказали: "Да идите Вы уже к рингу, счас проведем!" Короче, кое как свалякала щенкам топы и вывалилась в конкурс пар! Было целых 2 пары: мы и петербургские орхидеи! Но мы, есно, были вне конкуренции!

Лелик и Вишня - Лучшая пара выставки!

Бэст щенков проходил примерно по той же схеме! Сначала говорили, что он будет в 19 ч, потом начался в 18-30! Некоторые не успели, но и тех, кто успел было достаточно! Нас разделили на 2 группы: крупных и мелких и выбирали 8 лучших щенков (4 крупных и 4 мелких). Все было по серьезному, судила ЦЕЛАЯ комиссия их 4-х экспертов! Короче нас с Леликом отобрали в 8 Лучших щенков из этой толпы, а потом послали ........... за розеткой!!!

Так вот, что я вам скажу! "Если вдруг тебе хреново! сходи на выставку UCI!" Это было весело!


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1805
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:41. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
viks
Ирина Ф

Спасибки!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1806
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:49. Заголовок: Re:


XenyaZema

Только для Вас сейчас обработаю пару тройку фоток, на большее сил нет! Завтра!


Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 441
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:57. Заголовок: Re:


aisbijou
грандиознейший успех!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Вот попробуйте в виде "а ля натурать" победить!!! Это только настоящие бойцы способны!!! Я тобой гордюсь!!! ТЫ - всегда пример для меня!!! Надо скопировать результат этой выставки и поставить на всех мыслимых форумах, как это делают некоторые
А вот еще скажи - и чем это Вишня не угодила дяденьке-судье???? Чо сразу - ЛЕЛИК????????? Я за дефачек болею у них жись тяжелее

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 442
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:59. Заголовок: Re:


я как-то пропустила ниче ты деткам день рождения устроила

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1807
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:02. Заголовок: Re:





Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1808
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:06. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ниче ты деткам день рождения устроила



Ну да! Мне показалось, что тортик - это как то банально! Мы решили совершить ДЕБЮТ!

Ой, кстати, надо быть справедливой! Мы получили 3 шикарных розетки: за ЛЩ, за 1 место в парах и на выходе из Бэста щенков! И нам дали 3 кг корма! А еще там на каждый титул дают СЕРТИФИКАТ, так что у нас теперь есть сертифика "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК"! Воть!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1809
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:10. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Я тобой гордюсь!!! ТЫ - всегда пример для меня!!!



А то!

бараДА пишет:

 цитата:
А вот еще скажи - и чем это Вишня не угодила дяденьке-судье???? Чо сразу - ЛЕЛИК?????????



Ну надо ж было кого то выбрать! Дяденька и так мучился-мучился! Выбрал Лелика потому, что он лучше справился со своими ногами, Вишня еще пока спиной болтает!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1810
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:16. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1811
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:30. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 444
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:37. Заголовок: Re:


АААААААААААААА
какие рожи сладкие!!!! Лелик - вылитый папа!!! А Вишня - лучче! Воть!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1812
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 23:38. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия