ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 18:52. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.


Меня зовут Киселева Алла Владимировна. Я владелец питомника "Айс Бижу", рег. № 5269, зарегистрирован 6.12.2002 г.

Я приветствую всех, заглянувших на веточку питомника. И с удовольствием размещаю результаты прошедшего 2006 года!


Итак, в 2006 году собаками питомника были получены следующие титулы:

Призер Чемпионата Мира (Айс Бижу Европа)
Призер Чемпионата Европы (Айс Бижу Евлампия)
Призер монопородной выставки в Финляндии (судья Susan Johnson, владелец питомника "Keytor", Англия)
2 х Интернациональных Чемпиона
1 х Чемпион Национального клуба породы
1 х Гранд Чемпион
1 х Юный Победитель Национального Клуба породы
1 х Победитель Национального Клуба породы
4 х Юных Чемпиона России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
1 х Юный Чемпион Беларуси
4 х Чемпиона России
2 х Чемпиона Литвы
2 х Чемпиона Эстонии
2 х Чемпиона Латвии
2 х Чемпиона Балтии
1 х Чемпион Беларуси
2 х Чемпиона РФСС


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


viks



Сообщение: 515
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 11:24. Заголовок: Re:


Lesta
Оно бы все ни чего, но я больше всего на свете ненавижу неопределенность


Спасибо: 0 
Профиль
Lesta



Сообщение: 66
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 11:39. Заголовок: Re:


viks
А во время неопределённости нужно чем нибудь заняться. Отвлечься.
Конечно, хуже всего ждать и догонять. Я понимаю. Ну от того, что ны нервничаешь, ничего не изменится. Просто придумай какое то занятие себе и отвлекись.
Сходи на коньках покатайся или цветочками займись....

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 516
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 11:51. Заголовок: Re:


Lesta
Я уже нашла себе занятие. Обои клею. А между перерывами в инет захожу
А на коньках я не умеюююююю Да и каток еще не открыли

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 342
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 12:18. Заголовок: Re:


aisbijou Еще раз с ПОБЕДАМИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Atosik



Сообщение: 133
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 12:58. Заголовок: Re:


Lesta пишет:

 цитата:
Сходи на коньках покатайся или цветочками займись....


viks
Не слушай ее, я уже сходила на каток!

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 60
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербу
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 14:14. Заголовок: Re:


Аллочка, с достойными победами твоих замечательных собак

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 682
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 19:29. Заголовок: Re:


Алла!
Я возмущена!!!!!!!
Ну Лелика с Вишней я живьем видела,цУловала,обнимала.
А ГДЕ ФОТО ЛИЗОНЬКИ?????????????????????????????????????
Вы ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1942
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 22:48. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Алла!
Я возмущена!!!!!!!
Ну Лелика с Вишней я живьем видела,цУловала,обнимала.
А ГДЕ ФОТО ЛИЗОНЬКИ?????????????????????????????????????
Вы ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ксеня, а может Вишней обойдетесь ??? Мне вот прислали ! Она с этой стороны тож почти белая!



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 683
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:36. Заголовок: Re:


aisbijou
нееееет!!!!!!!! Требую Лизоньку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1944
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 23:40. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
нееееет!!!!!!!! Требую Лизоньку!!!!!!!!!!!!!!!!!



Боже, какая же Вы несговорчивая! Нееееее, на этой неделе не обещаю! Разве только случится чудо! А хотите я ее Вам живьем привезу???

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 684
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 00:10. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А хотите я ее Вам живьем привезу???


ага!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее как Лелика буду цУловать и обнимать!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 474
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 00:20. Заголовок: Re:



 цитата:
ага!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее как Лелика буду цУловать и обнимать!!!!!!!!!!!



ну и купишь в конце-концов А то как-то несолидно получается - всего ОДНА!!! собашка в доме

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 653
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 01:04. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ну и купишь в конце-концов А то как-то несолидно получается - всего ОДНА!!! собашка в доме




Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2547
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 02:43. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ксеня, а может Вишней обойдетесь ??? Мне вот прислали !


Вишня такая хорошенькая. красивая днточка растет

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1951
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 08:19. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ну и купишь в конце-концов



Ну зачем сразу купишь? Я ей подарю на 4 месяца Лалечке

XenyaZema пишет:

 цитата:
ага!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее как Лелика буду цУловать и обнимать!!!!!!!!!!!



Ой, может она с Вами нацелуется и от меня отстанет. А то мне вот на работу надо, а она, что есть сил скребется на руки, цУлУваться хочет
Ну ждите тогда, скоро приедем

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 524
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 08:55. Заголовок: Re:


Atosik
Ну и как? Каток?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 525
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 08:56. Заголовок: Re:


XenyaZema
и правда, пора собаками обрастать. Не виделяйтесь

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1952
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:14. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
и правда, пора собаками обрастать. Не виделяйтесь



Во-во! А то, что это такое? одна собака, один ребенок! Скучно! Нужно много собак и ................. один ребенок

Спасибо: 0 
Профиль
Atosik



Сообщение: 134
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:30. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Atosik
Ну и как? Каток?


Леста меня за ручку водила! Но это надо было видеть - есть такое выражение "как корова на льду". Это была Я!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 530
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:31. Заголовок: Re:


Atosik
А фото нет случайно? Это было бы поучительно и очень интересно

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 531
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:35. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну детей можно и побольше. Мне они как-то не мешают. Вот я как только на материк перееду собаками со всех сторон облажусь. И наверное суку возьму. А то дома теперь в общей сложности 7 особей мужского пола. ; собачьих и три человеческих. А я одна

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 686
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:38. Заголовок: Re:


Нет! Вы че все издеваетесь! Не забывайте,у меня еще и муж есть! А он у меня человек творческий,поэтому у меня как будто 2 ребенка и 2 собаки,а может и больше

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1954
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
7 особей мужского пола. ; собачьих и три человеческих. А я одна



Ой, уууууууужас какой!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 532
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:52. Заголовок: Re:


XenyaZema
Так у меня тожа муж есть. Ему это не мешает. Он мне на мою просьбу шпицика присмотреть даже по голове не дал. Вздохнул только и пропросил, чуть позже этим занятся

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 691
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 10:57. Заголовок: Re:


viks
так у меня сил не хватит на такое кол-во детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Atosik



Сообщение: 135
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:04. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Atosik
А фото нет случайно? Это было бы поучительно и очень интересно



Фото нет. Забыли дома фотик, о чем очеННо жалеем

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 534
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:05. Заголовок: Re:


XenyaZema
Вам надо с АйсБижу скооперироваться

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 692
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:06. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я ей подарю на 4 месяца Лалечке


Алла! Не шутите так! У меня сердце слабое!
А в гости приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще я могу в какой-нибудь выходной день приехать с Лалькой и Пафиком туда,где Вы деток выгуливаете и погулять вместе. Или забрать Вас с детьми и поехать в какой-нибудь парк.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 693
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 11:07. Заголовок: Re:


viks
одинаково мыслим

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 536