ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 18:52. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.


Меня зовут Киселева Алла Владимировна. Я владелец питомника "Айс Бижу", рег. № 5269, зарегистрирован 6.12.2002 г.

Я приветствую всех, заглянувших на веточку питомника. И с удовольствием размещаю результаты прошедшего 2006 года!


Итак, в 2006 году собаками питомника были получены следующие титулы:

Призер Чемпионата Мира (Айс Бижу Европа)
Призер Чемпионата Европы (Айс Бижу Евлампия)
Призер монопородной выставки в Финляндии (судья Susan Johnson, владелец питомника "Keytor", Англия)
2 х Интернациональных Чемпиона
1 х Чемпион Национального клуба породы
1 х Гранд Чемпион
1 х Юный Победитель Национального Клуба породы
1 х Победитель Национального Клуба породы
4 х Юных Чемпиона России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
1 х Юный Чемпион Беларуси
4 х Чемпиона России
2 х Чемпиона Литвы
2 х Чемпиона Эстонии
2 х Чемпиона Латвии
2 х Чемпиона Балтии
1 х Чемпион Беларуси
2 х Чемпиона РФСС


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2259
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 13:13. Заголовок: Re:


Lesta пишет:

 цитата:
Сейчас и простуда с осложнениями.



Тьфу на тебя!!! Еще одна каркуша! Одна из Риги все ........ учит-учит! Вот теперь исчо одна с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 915
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:48. Заголовок: Re:


aisbijou
Если чем прогневили, то простите нас. Мы не хотели. Два сообщения в личку отправили, а вы нас в игнор. Почто такая немилость????

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2265
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 20:21. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Если чем прогневили, то простите нас. Мы не хотели. Два сообщения в личку отправили, а вы нас в игнор. Почто такая немилость????



Да собачку я чешу, собачку!!! А комп просто включен и Дима на машинках гоняет!!! Не видела я ничего!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2266
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 20:23. Заголовок: Re:


А у меня вчера еще одна детка выставлялась.

Пуша (Айс Бижу Иллюзия) на Региональной выставке в г.Абакан, судья Смирнова (Омск) стала Лучшим щенком породы!

Вот такие молодцы! Марина, поздравляю!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2270
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 00:07. Заголовок: Re:


Вот еще красивая фотка



Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 922
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 13:33. Заголовок: Re:


aisbijou
Фото и правда классное!!! И еще раз поздравляем с успешными выходными.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2277
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:11. Заголовок: Re:


viks

И еще раз спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 925
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 14:31. Заголовок: Re:


aisbijou
алла. не за что. Просто собачки и правда красивые

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 926
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 16:51. Заголовок: Re:


aisbijou
как я вас теперь понимаю. Оказывается это так сложно выбрать одного единственного и неповторимого, любимого эксперта. Который бы оказался не занят и согласился приехать к нам. Тех кого хотим, либо заняты или так далеко живут. Хочу Урошовича. Алла, если он приедит к Вамна выставку, я приеду обязательно.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2278
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 19:30. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Хочу Урошовича. Алла, если он приедит к Вамна выставку, я приеду обязательно.



Ну вроде как обещал! А еще у меня на весну Petr Rehanek. Тож говорят дядька ничего такой! А на осень эту Goran Bodigard - супер эксперт, второй раз приглашаю!
Все! ЗавидуВАйте! !!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 937
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 09:02. Заголовок: Re:


aisbijou
Дразнитесь, да. Знаете, что я на эту осень ну никак Обзавидовалась уже. Пойду подушку от безысходности попинаю.

Спасибо: 0 
Профиль
cheska



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 18.02.07
Откуда: Россия, Мурманск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 15:00. Заголовок: Re:


Реханек хороший судья и галантный мужчина.



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2317
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 15:07. Заголовок: Re:


cheska пишет:

 цитата:
Реханек хороший судья и галантный мужчина.



Вот мне его тоже хорошо рекомендовали! И судит говорят неплохо! Это для меня немаловажно!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1026
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 16:48. Заголовок: Re:


aisbijou
Тут такое дело. У нас знакомая полетит в Питер в июле месяце. Вам Евразию переписать? Я так думаю, что только второй день? С первого дня сук нет в записи. Там Марина еще обесчалась Вам колбаски или палочек оленьих передать

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2344
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 16:58. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Тут такое дело. У нас знакомая полетит в Питер в июле месяце.



Я уже люблю вашу знакомую Хочу и первый день, я на малШиков погляжу! Мож я че плохо разглядела

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1029
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 17:06. Заголовок: Re:


aisbijou
Хорошо, оба дня так оба. Марина спрашивает, Вам вообще юккола понравилась?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2346
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 17:11. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Марина спрашивает, Вам вообще юккола понравилась?



Мне все понравилось Я плохо помню ху есть ху! но все было ооооооооочень вкусно!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1030
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 17:15. Заголовок: Re:


aisbijou
Усе поняли шеф. Все будет. До июля доживете?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2348
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 17:17. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Усе поняли шеф. Все будет. До июля доживете?



Буду стараться!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1033
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 17:19. Заголовок: Re:


aisbijou
Да уж Вы постарайтесь. А то кто колбасу вкупе с юкколой кушать будет?

Спасибо: 0 
Профиль
Мафия



Сообщение: 39
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 07:39. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Да уж Вы постарайтесь. А то кто колбасу вкупе с юкколой кушать будет?



aisbijou , а как же диета???????

Спасибо: 0 
Профиль
Мафия



Сообщение: 40
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 07:41. Заголовок: Re:


Алла, и главное-как там моя Шерька себя чувствует???? я так понимаю, общий язык вы с ней нашли сразу, и задружились(уже ревную...)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1049
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 09:08. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
а как же диета???????


Думаю, ради колбасы, Айсбижу от диеты на время откажется Поверте, колбаса того стоит

Спасибо: 0 
Профиль
Мафия



Сообщение: 42
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 12:18. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Поверте, колбаса того стоит


viks , ни одна колбаса не стоит хорошей фигуры и здоровья..........но человек слаб, и всегда хочет то, что вредно.........к сожалению. А на колбасу придётся к Алле заехать( и моя диета прощай), если , конечно, успею

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 680
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.07 22:57. Заголовок: Re:


докладываю - Айсбижу сегодня бомбанула БЭСТ в Белоруссии с Маняшей и заимела ЧБ
по дороге у них сломалась машина во Пскове думаю это было весело

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1053
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 07:49. Заголовок: Re:


aisbijou
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Просто умнички!!!!!!!!!
Ждем подробного отчета о поездки. И надеемся, что Вы уже дома

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 450
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 11:57. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2351
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 12:10. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ждем подробного отчета о поездки. И надеемся, что Вы уже дома



Я отчитаюсь! Чесслово! Только пойду пока посплю немножко! Это была одна из самых тяжелых поездок в моей выставочной карьере!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1064
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 12:24. Заголовок: Re:


aisbijou
Конечно, мы подождем. А поспать обязательно надо. Но ведь она того стоила?

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 685
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 15:53. Заголовок: Re:


viks
думаю, что никакие бэсты не вернут подорванного здоровья, провались ТАКИЕ поездочки

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия