ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 18:52. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.


Меня зовут Киселева Алла Владимировна. Я владелец питомника "Айс Бижу", рег. № 5269, зарегистрирован 6.12.2002 г.

Я приветствую всех, заглянувших на веточку питомника. И с удовольствием размещаю результаты прошедшего 2006 года!


Итак, в 2006 году собаками питомника были получены следующие титулы:

Призер Чемпионата Мира (Айс Бижу Европа)
Призер Чемпионата Европы (Айс Бижу Евлампия)
Призер монопородной выставки в Финляндии (судья Susan Johnson, владелец питомника "Keytor", Англия)
2 х Интернациональных Чемпиона
1 х Чемпион Национального клуба породы
1 х Гранд Чемпион
1 х Юный Победитель Национального Клуба породы
1 х Победитель Национального Клуба породы
4 х Юных Чемпиона России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
1 х Юный Чемпион Беларуси
4 х Чемпиона России
2 х Чемпиона Литвы
2 х Чемпиона Эстонии
2 х Чемпиона Латвии
2 х Чемпиона Балтии
1 х Чемпион Беларуси
2 х Чемпиона РФСС


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2392
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 10:48. Заголовок: Re:


viks

У меня вопрос к Вам, как к юристу.
У меня в 1998 году угнали машину, а налоговая опять прислала мне письмо, чтоб я немедленно заплатила налог на транспортное средство! хотя я им уже 2 раза звонила и говорила, что машина угнана. Вот хочу подать на них в суд за нанесение мне морального ущерба! Каковы мои шансы выиграть дело?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1097
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 11:04. Заголовок: Re:


aisbijou
Шансов ни каких. В нашей юридической практике за годы моей работы только один раз был выплачен моральный вред. Но там пьяный водитель сбил бабушку 89-лет в ее день рождения. Моральный вред составил 300 тысяч рублей.На стороне потерпевших адвокатом был мой отец, поэтому знаю все подробности. Этот случай почти год обсуждался. И это единственный случай в нашей судебной практике на все это время. А за убийство единственного сына женщине присудили всего 10 тысяч морального вреда. Наш суд самый гуманный в мире
Так что не тратьте себе нервы. Вам столько бумажек собрать надо будет, что бы этот иск подать... Мы не на Западе. Это там можно было слупить кругленькую сумму за эти действия и потом еще долго сок попивать отдыхая на Гаваях на эти деньги.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2395
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 11:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
На стороне потерпевших адвокатом был мой отец



Так может Ваш папа согласится стать моим адвокатом??? Деньги поделим

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1099
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 11:18. Заголовок: Re:


aisbijou
Не думаю. У него сейчас заслуженная охота-рыбалка на неделю, а потом неменее заслуженный отпуск. Може спросить кого посоветывать, а? Хотя, Московских он лучше знает, чем Питерских

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 455
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 13:35. Заголовок: Re:


Алла! А может мы собиремся и "намылим им холку"

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1102
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:11. Заголовок: Re:


Ага, а потом мы всем форумом будем вносить за Вас двоих залог. Что бы Вас на свободу выпустили

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2400
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.07 15:28. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
а потом мы всем форумом будем вносить за Вас двоих залог.



И че? Рублика жалко???? Сброситесь по рублику, Ленка и АВ латиков подкинут, Дианела литиков, глядишь и выкупитЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1107
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 06:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну тогда вы сильно там не "холку не мыльте". А то у нас ни рубликов, ни латиков, ни литиков не хватит.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2405
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 08:38. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А то у нас ни рубликов, ни латиков, ни литиков не хватит.



Значит придется обратиться к Leste , не знаю какая у них там валюта, но надеюсь помогут всей Украиной

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1110
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 09:19. Заголовок: Re:


aisbijou
А как же Белоруссия? Там что не с кого зайчиков на выкуп попрасить?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2407
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:48. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А как же Белоруссия? Там что не с кого зайчиков на выкуп попрасить?



Как же, как же, найдутся и там добрые люди

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 463
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou С миру по нитки ,но за нас еще выкуп не попросили А люди подтянулись с помощью,ЭТО ХОРОШО

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2411
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:23. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
aisbijou С миру по нитки ,но за нас еще выкуп не попросили А люди подтянулись с помощью,ЭТО ХОРОШО



Может пока просто на жизЦь соберем????

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1114
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:37. Заголовок: Re:


Ну уж нет девушки. На жизнь сами себе заработаете. Мы только на залог соберем.

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 694
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:46. Заголовок: Re:


ну я не знааааююуууу......
а возьмут ли залог? У нас идет разбирательство с мэром одного города, посадили его на турма, определили залог в мильен латиков (это почти полтора мильена евро будет), он грит - не вопрос, вот деньги, я пошел а ему в ответ - ни фига!!!! а вдруг сбежишь, нинада нам твоих денех, сиди в турме

Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 149
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:51. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ну я не знааааююуууу......
а возьмут ли залог? У нас идет разбирательство с мэром одного города, посадили его на турма, определили залог в мильен латиков (это почти полтора мильена евро будет), он грит - не вопрос, вот деньги, я пошел а ему в ответ - ни фига!!!! а вдруг сбежишь, нинада нам твоих денех, сиди в турме



Ну... тогда..... сухарей посушить можем !!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1115
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:53. Заголовок: Re:


aisbijou
А Вы какие сухарики предпочитаете? Ванильные или с маком и изюмом. Можно и просто бородинских посушить.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2413
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:55. Заголовок: Re:


viks

Я любые люблю, тока я не мэр, мИне выпустят и под залог

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 465
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:14. Заголовок: Re:


aisbijou Не я думаю у нас до залога не дайдет,нас сажать не будуть.Таких девушек сажать НЕЛЬЗЯ

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1117
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:14. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну это смотря как вы хулиганить будите и шею мылить. Так что девочки, начинаем сушить белые сухари. Я их Вам вместе с колбасой передам. Если успею.

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 469
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:23. Заголовок: Re:


А АПЕЛЬСИНЫ

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1120
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:30. Заголовок: Re:


Не, девушки. Ну Вы, енто, вообще вообщем. Можа Вам еще и черную икру с ананасами в каталажку подогнать? Скажите спасибо за сухари.

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 470
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:43. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Можа Вам еще и черную икру с ананасами в каталажку подогнать?

Мы не откажемся

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2415
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:59. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Мы не откажемся



Точно-точно Нас даже тошнить не будет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1123
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 16:20. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну уж нет. С такими запросами оставайтесь девушки на свободе. Так Вы нам дешевле обойдетесь.

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 473
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 16:58. Заголовок: Re:


viks А мы туды и не собираемся

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1124
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 17:06. Заголовок: Re:


БУдем на это очень надеятся. А ананасы и икру можно спкойно и на свободе лопать. Главное, найти того, кто это все купит

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2434
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 22:07. Заголовок: Re:


Итак, результаты сегодняшнего дня

Ну, как уже писали Айс Бижу Европа закрыла Чемпиона Латвии. Лена, поздравляю!

В Тамбове на Региональной выcтавке в г.Тамбов, судья Тиц
Масяня (Айс Бижу Зимняя Вишня) получила первый взрослый САС и стала Лучшей сукой и Лучшим представителем породы. Лена, молодцы, так держать!!! С Бэстом вот только неувязочка вышла, рядом постояли потому как никто не сказал, что группа будет проходить сразу после ринга, а не в конце выставки

Ааааааа в Минске доча Тишеньки Тошка (Ди-ва Шоу Син) на Республиканской выставке всех пород, судья Рита Кадыке-Скадыня (Латвия) CW, CAC, Лучшая сука и получила великолепное описание
"отличного роста, типа, очень породна, изящна, оч.красивая пород. голова, отл. линия верха, отл. грудь, отл. движения"
Супер!!! Марина, я тебя поздравляю! Я очень рада за вас!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 705
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.07 23:36. Заголовок: Re:


Айсбижу,
я поздравляю тебя с победами в питомнике!!!!! и победами потомков питомника!!!!

думаю, что скоро покажем еще одно описание достойное нашей породы.....

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1137
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 06:34. Заголовок: Re:


aisbijou
Ой, как здорово. Сколько приятных новостей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! !!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия