ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 76
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.06 18:52. Заголовок: Питомник "Айс Бижу", г.СПб, вл. Киселева А.В.


Меня зовут Киселева Алла Владимировна. Я владелец питомника "Айс Бижу", рег. № 5269, зарегистрирован 6.12.2002 г.

Я приветствую всех, заглянувших на веточку питомника. И с удовольствием размещаю результаты прошедшего 2006 года!


Итак, в 2006 году собаками питомника были получены следующие титулы:

Призер Чемпионата Мира (Айс Бижу Европа)
Призер Чемпионата Европы (Айс Бижу Евлампия)
Призер монопородной выставки в Финляндии (судья Susan Johnson, владелец питомника "Keytor", Англия)
2 х Интернациональных Чемпиона
1 х Чемпион Национального клуба породы
1 х Гранд Чемпион
1 х Юный Победитель Национального Клуба породы
1 х Победитель Национального Клуба породы
4 х Юных Чемпиона России
1 х Юный Чемпион Эстонии
1 х Юный Чемпион Латвии
1 х Юный Чемпион Литвы
1 х Юный Чемпион Балтии
1 х Юный Чемпион Беларуси
4 х Чемпиона России
2 х Чемпиона Литвы
2 х Чемпиона Эстонии
2 х Чемпиона Латвии
2 х Чемпиона Балтии
1 х Чемпион Беларуси
2 х Чемпиона РФСС


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]


ZIZA



Сообщение: 54
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 21:29. Заголовок: Re:


aisbijou ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с великолепным ЗВЕЗДОПАДОМ!!! МОЛОДЦЫ все и конечно, в первую очередь, это твоя заслуга.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2660
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 22:15. Заголовок: Re:


ZIZA

Спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2661
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 22:18. Заголовок: Re:


А вот наша Пуша (Айс Бижу Иллюзия) уже почти взрослая девушка




И стойку стоять уже почти научились!!!



Спасибо: 0 
Профиль
ZIZA



Сообщение: 57
Настроение: КЛАСС
Зарегистрирован: 06.02.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 07:01. Заголовок: Re:


Ничего себе реснички, у этой почти взрослой девушке! Все мужчины наверное ее?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 810
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 12:01. Заголовок: Re:


Алла!
Очень-очень хочется увидеть фоточки Лелика,Вишни(правда я ее в фото БН видела,но все равно) ,а особенно Лизоньки. Ну,пожалуйста

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2717
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 12:29. Заголовок: Re:


XenyaZema

Они уже в папильотках. И Дима у бабушки. Некому фотографировать. Но, если ко мне придет подруга, то я сделаю для Вас в папильотках!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 811
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 12:40. Заголовок: Re:


aisbijou
спасибо Вам,добрая девушка!
а что Лизонька тожА в папильотках?
А Вы сейчас сАвсем одна?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2718
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 13:28. Заголовок: Re:


ОдЫн, сАвсем ОдЫн
Вчера, правда, смотрела на кровать и думала, с какого краЮшкА мне бы пристроиться, чтобы не потревожить сонное царство

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 812
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 13:51. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Вчера, правда, смотрела на кровать и думала, с какого краЮшкА мне бы пристроиться, чтобы не потревожить сонное царство


А ни с какого! На полу поспите! Нечего собашков тревожить!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2719
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 17:28. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
На полу поспите!



Да я бы с удовольствием! Очень люблю спать на полу, т.к. болит спина, но, если на кровать они приходят частично, то на пол они приходят ВСЕ И тогда мне даже краешка не остается

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2635
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 17:48. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
на кровать они приходят частично, то на пол они приходят ВСЕ И тогда мне даже краешка не остается


ну тогда тебе Ал только стоя спать, выход один!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2722
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 17:55. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну тогда тебе Ал только стоя спать, выход один!!!!



Я в армии не служила, не умею

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна Штермер



Сообщение: 2637
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 18:00. Заголовок: Re:


aisbijou
учись!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 816
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 18:44. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
учись!!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Мафия



Сообщение: 77
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 19:11. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Да я бы с удовольствием! Очень люблю спать на полу, т.к. болит спина, но, если на кровать они приходят частично, то на пол они приходят ВСЕ И тогда мне даже краешка не остается



aisbijou , ты же собиралась двухярусную кровать покупать, какой никакой выход. и поспать могла бы в гордом одиночестве,а собачки пусть внизу тусуются.
А у меня новость, Жику моего забрать хотят, в хорошие руки, так сказать, в надёжные, если не передумают-отдам через 1,5 недели...........его же бывшим хозяевам , нам чужого не надо

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2728
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 19:32. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
ты же собиралась двухярусную кровать покупать



Ну я ж не знала, что это такой СТРАШНЫЙ дефицит!!!!!!!!

Мафия пишет:

 цитата:
Жику моего забрать хотят, в хорошие руки, так сказать, в надёжные



Да уж! Надежней не придумаешь! Сколько лет прошло???? А кто тебя охранять будет?????

Спасибо: 0 
Профиль
Мафия



Сообщение: 78
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 19:14. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Надежней не придумаешь! Сколько лет прошло???? А кто тебя охранять будет?????



aisbijou , 20 сентября было бы три года Охранять..........сомневаюсь я, что они охранники, Жика, Мася, Зина............ну очень сомневаюсь. Может, ещё и не заберут, не молодой уж мальчишка. А если заберут.....мне уже азиата предложили, вот где охрана.......если меня не скушает

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 830
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.07 20:41. Заголовок: Re:


Мафия
Вы поосторожней!
Вы нам непоеденная нужны!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2747
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.07 11:21. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
А если заберут.....мне уже азиата предложили, вот где охрана.......если меня не скушает



Бери! Будешь еще в клубе руководить азиатами Я думаю не скушает, ... если девочка! Мальчик у нас в соседнем доме семейство пожевал!!! Там, правда, хозяева были ........... как бы это мяконько сказать! нуууууу, не совсем адекватные.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2796
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 13:10. Заголовок: Re:


А моему Кузеньке сегодня исполнилось 11 лет!!!!!!! Воть какие мы уже совсем взрослые!
Праздничное фото сделаю вечером

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 857
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 16:07. Заголовок: Re:


aisbijou
передайте Кузеньке поздравления и пожелания долгих лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что мальчику подарят?
А сфотографируйте заодно и Лизоньку,пожалуйста!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2808
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 16:24. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
А что мальчику подарят?



Мальчику, как обычно, подарят праздничный шматок мяса!!!

Ой, я наверное, тупая!!! У меня ж еще и Маняша 2 годика сегодня!!!!!!!!!
Так шо 2 шматка мяса

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 859
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 18:53. Заголовок: Re:


ААААААААААААА! Маняшенька! Девочка моя с днем рождения! Твоя мать-ехидна вспомнила об этом только вечером!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2810
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 08:23. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Твоя мать-ехидна



Я не ехидна , я только учусь

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2811
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 08:25. Заголовок: Re:


Воооооооот Кузенька - Эксен Бонапарт!! 11 лет! Мой первый ши-тцу.



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 860
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 09:49. Заголовок: Re:


aisbijou
ух ты! какая у него грудная клетка!!!

а Лизонька?!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2812
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 10:19. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
ух ты! какая у него грудная клетка!!!



А то И костяк тож ничего! Такими были ши-тцу 11 лет назад! А какими стали? Олени!!!!
Лицом, правда, Кузенька не вышел! Но у каждого свои недостатки Тем более настоящий муШШына должен быть чуть красивше обезьяны А Кузенька был настоящим муШШыной практически с 4-х месяцев, да и счас, как женщину увидит, сразу бодрость в членах появляется

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2813
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 10:21. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а Лизонька?!



А Лизоньку только живьем И ваще, если я ее еще раз застану сидящей на столе и доедающей мой ужин, то Лизонька отправится в полет с 5 этажа!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 861
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 10:44. Заголовок: Re:


aisbijou
я же говорю-ехидна!!!!!!!
не кормит девочку!!!!!
а ведь у нее организм растушший,ей кушать нада многа!
опять же девочка воспитанная,кушает за столом,а не на полу как дворняжка какая!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2814
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 11:10. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
не кормит девочку!!!!!
а ведь у нее организм растушший,ей кушать нада многа!



Ага, ее не накормишь! Она свое съест и у остальных отберет! Маленькая, но жутко гавнистая

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 562 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия